Перейти к содержимому

Ответ Валерию по теме о форме Земли!

Форма Земли Валерий.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:50

Всем привет дорогие форумчане.
Кто-то меня не знает совсем на форуме, кто-то знает как доброго и отзывчивого Человека,  надеюсь таким я и являюсь, но об этом судить не мне.
Но то, что я напишу сегодня вообще будет жестковато, поэтому, заранее прошу прощения у тех, кому будет не приятно это читать.
А что, нимб над моей головой ещё не горит,  и каким-то гуру или кем-то подобным я никогда себя не позиционировал.
Сегодня я хочу ответить одному форумчанину,  но, конечно, всем надеюсь будет полезно поучавствовать в этом не вербально.
Валерий, наш повёрнутый на плоской Земле товаришь,  я отвечаю тебе, как ты того хотел, на твои примерно 15 писем,  может больше, не считал.
Когда ты написал мне первый раз, (кстати с чужого профиля,  а именно Валентина,  ты создал новый профиль с его именем  скачал его фото вставил в этот новый профиль и отправил мне письмо как Валентин, (правда в письме ты написал, что это Валера, но подлости твоей это не уменьшает) я даже не собираясь спорить с тобой о форме Земли, тебе ответил-
"Валерка,  привет тебе!
Честно говоря не готов сейчас выйти на контакт с Учителями так как давно уже этого не делал.
Но могу сказать одно,  Человеку нужно не "запариваться" над внешними вещами, как устроена и какой формы Земля и другие объекты внешнего Мира и,  внешней Вселенной.
Мы тут для того что бы углубиться внутрь,  в Сердечное пространство. Не интерес внешними объектами и формами должен руководить нами, а желание духовного развития, и через это выход на принципиально другой уровень СОзнания.
Ты погнался за солнечными зайчиками Брат,  и забываешь за этим занятием Жить дорогой."
Но ты меня не услышал совершенно.
Продолжил слать мне свои письма пачками.
Почему так произошло?
Да потому, что ты не только подсознательно но и сознательно даже не соберался никого слушать,  и хоть чуть чуть задуматься над тем, что тебе отвечают Люди.
Для тебя важно только то,  что ты говоришь,  только то,  что ты думаешь. Ты слышишь только себя. Это так типично для людей с раздутой гордыней.
Что же,  я тебе всё же ответил чуть позже ещё раз в очередном твоём новом профиле -
"Какая разница какая Земля по своей форме, важно только какова твоя Душа по своей Сути.
"Тот,  кто желает тормоза равития Людей,  благодаря их вниманию на подобных темах,  внедряет их в общество,   что бы отвлечь. Не позволяй ничему внешнему отвлечь тебя от самого же себя,  своей Жизни,  своего Мира,  мира Сердца,  как бы избито это не звучало.
Тема формы Земли и прочего,  это тема внешнего Мира,  ты хочешь заякориться на нём?
Тогда вознесения тебе не видать даже в обозримой перспективе ближайших воплощений."
Но ты,  как и ожидалось вновь меня не услышал.
Но если бы ты не провёл мои ответы мимо своего болезненного мозга, ты бы понял хотя бы малое,  что мне то наплевать на то какой формы Земля.
Ты хотел ответа что я об этом думаю,  я тебе отвечаю.
СЧИТАЮ,  ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ,  ВДАВАТЬСЯ В ОБЪЯСНЕНИЯ ПОЧЕМУ Я ТАК СЧИТАЮ НЕ СЧИТАЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. НО,  САМОЕ ГЛАВНОЕ,  МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ОООООООЧЕНЬ БОЛЬШОМУ "БАРАБАНУ" КАКОЙ ФОРМЫ ЗЕМЛЯ,  МНЕ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО.
И если бы ты был внимателен ты бы понял это из моих ответов тебе, и перестал бы донимать меня своими письмами. У тебя в каждом письме,  "а вот посмотри это видео. А вот как тебе эти доказательства учёных. А вот ещё такая инфа. . . ",  и нет конца этому,  всё потому, что-
1 Ты готов слышать только себя, так как в определённом смысле сейчас не адекватен.
2-Ещё зомбирован по полной программе.
Если сейчас начать снимать с тебя все программы которые уютно устроились в твоём воспалённом мозге, то уйдёт не меньше недели.
А ведь когда мы познакомились с тобой года четыре назад, ты был отличным молодым Человеком,  добрым, отзывчивым,  адекватным. Интересовался Учителями и способами приёма информации. Мне даже дали небольшой поток для тебя. Кстати, ты его помнишь?
Когда я записал, и прочёл, то первой моей реакцией было некоторое смущение. Может быть я допустил какие-то неточности подумал, потому,  что послание в общем-то было достаточно. . , жёстким,  хоть и завёрнытым в мягкую упаковку.
И вот только теперь я понимаю это послание лучше, насколько оно было точным.
Что ты делаешь по Сути на этом форуме?
Да просто терроризируешь и модераторов и всех форумчан плоской Землёй и своей болезненностью в этом смысле.
Почему болезненностью?
Да потому,  что ты уже донёс свою мысль и своё мнение относительно вопроса формы Земли до всех на форуме. И так как все знают, что есть и такое видиние, то те кого это заинтересовало сами найдут нужную инфу и углубятся в вопрос. А значит после озвучки своей позиции можно было бы оставить форумчан в покое,  и их право на свободу,  в том числе и мнения. Но так  себя обычно ведёт нормальный Человек независимо от того ошибается он или нет. А вот больной на всю голову начивает всех убеждать в своей правоте,  приводить тысячи доводов,  вступать в бесчисленные споры им же и созданные,  навязывать всем свою точку зрения и мнения (о видинии тут и речи нет, ты ничего не видишь дальше своей гордыни), и в общем-то носиться по всему свету, или пусть даже форуму, с флагом в руках на котором крупными буквами написано "ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ".
Это сколько же нужно иметь в себе неуважения к Людям,  сколько презрения к их видинию,  мнению,  покою,  свободе,  что бы вести себя как это делаешь ты?
Какой объём хамства нужно иметь,  что бы игнорировать все просьбы модераторов?
Сколько нужно иметь,  повторюсь,  презрения к форумчанам  имена которых ты используешь во всё новым профилях,  а иногда и фото их вставляешь,  это вообще верх Хамства.
Кто ты Валерий?
Сколько в тебе "демонов" нелюбви к Людям?
Ты так настойчиво просил меня ответить тебе именно на форуме, что вот наконец я делаю это, и говорю во всеуслышание -
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ТЫ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ, УВАЖАЕШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ.
ЛЮДЕЙ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ!
ЛЮДЕЙ ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ!
НА ЛЮДЕЙ ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ!
ТЫ НЕВЕЖЕСТВЕННЕН!
ТЫ АБСОЛЮТНЫЙ ХАМ!
ТЫ ПОРЯДОЧНО ЗОМБИРОВАН!
Это всё можно изменить,  было бы желание.
И ещё раз я прошу тебя перечитать то послание, что я записал для тебя.
На этом всё,  благодарю за внимание!

#2 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:30

Я очень прошу форумчан высказаться по данному поведению Валерия.
Модераторы одни по сути борются за чистоту форума, и с молчаливого согласия всех Валерий использует их имена в новых профилях.

#3 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:02

Да странно всё это. Такая супернастойчивость. Похоже, у Валерия никаких сомнений нет относительно формы Земли.Это его право, думать как угодно. Но почему так настойчиво хочет, чтобы и остальные приняли его точку зрения? Формирующийся эгрегор с именем "Земля плоская" борется за свое выживание и рост. Для этого нужны энергии людей. Пусть даже просто внимание-уже энергия. Поэтому такая рьяность. Валерий каким-то образом сознанием влился в этот новый эгрегор и работает на него, прикладывая особые усилия, которые кажутся нам не совсем нормальными. Если причиной  является борьба за  выживание вновь образованного эгрегора, то, в принципе, становится понятно.
Сейчас многие эгрегоры борются друг с другом за выживание и за внимание людей соответственно.

#4 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:28

Скорее всего, всё проще. Валерию важен процесс,  а плоская земля это только инструмент.

#5 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияIrina (05 Апрель 2018 - 13:28) писал:

Скорее всего, всё проще. Валерию важен процесс,  а плоская земля это только инструмент.

Да, и за этим процессом он не видит Людей. Получается,  что этот процесс для него важнее Людей которых он стремится в него вовлеч

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 17:06

Возникает закономерный вопрос: а зачем ему этот процесс  понадобился до такой степени, что он решился на некорректные действия на форуме?

#7 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 05 Апрель 2018 - 17:28

Цитата

Армен, я уже высказался, сразу под роликом новоявленного "посланника". Тему удалили вместе с моим возмущением.

Цитата

Я уже ранее писал, что все зависит от самих форумчан. Если бы никто не поддержал этот идиотизм, тогда тема исчезла бы естественным образом. Ирина может попробовать вспомнить, как она сама очень активно вовлеклась и поддержала троллинг о плоской Земле. Любую глупость, не возможно опровергнуть. Можно только поддерживать троллинг или игнорировать его. Мыслителей, "6. Палаты", не переспоришь.

#8 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 014 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 Апрель 2018 - 22:15

Просмотр сообщенияarmen (05 Апрель 2018 - 09:30) писал:

Модераторы одни по сути борются за чистоту форума, и с молчаливого согласия всех Валерий использует их имена в новых профилях.
Сложновато что-то добавить к твоему письму. Просто подписываюсь под каждым словом. Только вряд ли Валера поймёт. Аналог случая, когда больной считает себя здоровым.Поэтому письмо становится уже коллективным мнением.

#9 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Апрель 2018 - 00:35

Валера,  что бы ты знал,  я удалил  даже не открывая все новые входящие сообщения как на почте так и здесь на форуме,  что и собираюсь делать дальше.
Всё,  для тебя этот форум закончился по большому счёту.
Желаю тебе всего наилучшего.
Я помню каким ты был,  и я знаю,  что внутри (а не в своей голове) ты ещё лучше.
Придёт время и этот морок с тебя сойдёт, ты засияешь как настоящее Солнышко.

#10 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:53

Обсудили, осудили и приговорили. А между тем, Валерий, часть целого. Какое целое, такая и его часть. Целое в данном случае - форум. Части - форумчане. Делайте выводы господа. Обвинить кого-то в том, что он никого не слышит кроме себя, очень легко, стать же самому слышащим, намного сложнее.
    Вот и поглядим, услышит ли кто меня. Дойдет ли до форумчан, той, уже сильно не многочисленной аудитории, что здесь осталась. Прочитав первый пост этой темы, можно подумать, что остались лишь самые чистые, ведь модераторы изо всех сил поддерживают чистоту.
    Впрочем, достаточно было сказать: "А судьи кто?".

#11 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:08

Да, Дима, ты именно такой, как это самое целое: обсудил и дал оценку.

#12 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:34

Цитата

Попытки доказывать, свою правду, обогащаются чувствами агрессии. Но, все это не мы сами. Это является управлением нами. Некая Сила, назвавшаяся Богом, манипулирует  действиями, чувствами и пониманием человечества.  

Быть собой очень сложно. Чтобы перебороть желания и чувства, воспринимаемые человеком, человек должен усиленно трудится над концентрацией своей энергетики. Пока человек подчиняется, воспринимаемым чувствам и желаниям, он является рабом Бога. Созидать и восстанавливать клетки своего организма, человек сможет тогда, когда полностью начнет управлять своими чувствами и намерениями.

#13 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 014 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:17

Просмотр сообщенияfil3050 (06 Апрель 2018 - 10:53) писал:

Обсудили, осудили и приговорили. А между тем, Валерий, часть целого. Какое целое, такая и его часть. Целое в данном случае - форум. Части - форумчане. Делайте выводы господа....
Впрочем, достаточно было сказать: "А судьи кто?".
На даче роль "судьи" отводится хозяину. Сорняк на грядках это также "часть целого" и имеет право на существование, но тем не менее выпалывается хозяином беспощадно (зачем - всем известно).
Поэтому по приведённой аналогии можно сказать, что на этом форуме также "чистят грядки"  форумчанами, стремящиеся к Свету. Этот сайт не есть сайт сил тьмы и поэтому нести, развивать отрицательные и тёмные разрушительные энергии сайт не может по определению.
Тема борьбы сил тьмы и света в различных формах м аспектах  была, есть и будет актуальна всегда.

#14 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:56

Доселе на подобных «мероприятиях» командовать будут шудры,
до роли вайшью-хозяев пока ещё не дотягивающие, а не кшатрии,
что сорняк и что росту способствует – решать могут лишь брахманы.
В Природе нет ничего безполезного. И всякий яд определяется мерою…

#15 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 279 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:54

Цитата:
"В Природе нет ничего безполезного. И всякий яд определяется мерою…"

Глисты чрезвычайно полезные. И они не яд.
Желаете хлебнуть мензурку глистов? Почувствуете "пользу"...  Для глистов.
Но Вы же часть целого, и полезные глисты часть Вашего общего фиг знает чего.
Или Вы "Брахман" и решили, что если глисты росту и не способствуют, то уж точно полезные и не изгоняете их из себя?

Ответьте, Евгений Геннадиевич, "не кривя душой"! И без посторонней демагогии.

#16 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:58

Пока видится только один слышащий, остальные, слышат только то, что хотят слышать. И слышат они и воспринимают через мирское, а значит через дуальность восприятия, где есть плохо и хорошо, положительное и отрицательное. Сравнивать духовную (внутреннюю) эволюцию человека с ростом растений на грядках, а уж тем более с простите "глистами", мягко говоря не верно.
     Предлагаю прочесть про зерна и плевела в Евангелии, которые должны до времени расти вместе. В отличие от огородных грядок, плевела (сорняки) духовные, лишь помогают и способствуют росту духовного зерна, создавая условия для его качественного наполнения.

#17 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:06

Просмотр сообщенияfil3050 (06 Апрель 2018 - 18:58) писал:

Пока видится только один слышащий, остальные, слышат только то, что хотят слышать. И слышат они и воспринимают через мирское, а значит через дуальность восприятия.
Не они, а ты. Только тебе это слабо признать, ты же себя воспринимаешь стяжающим Дух, эдаким духовным путником. Но ты не видишь себя со стороны, и это делает тебя таким же как они. И ты опять не замечаешь, как судишь и раздаёшь оценки.
Вообще смешно у тебя получается: "ты" и "они"

Просмотр сообщенияfil3050 (06 Апрель 2018 - 18:58) писал:

Предлагаю прочесть про зерна и плевела в Евангелии, которые должны до времени расти вместе.
А ты себя уже к "зёрнам" отнёс, не спешишь ли ты, Дима?

#18 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:46

Сотый раз повторю, что безпредела подлости (использование чужих ников, имён, фамилий и аватарак) и публикация от имени другого всевозможных сообщений – будет уничтожаться безжалостно и на 100%.

И предупреждаю, что если у кого будет обнаружена подобная привычка использования клонов, кроме основной регистрации, то этот пользователь так же будет блокироваться всеми доступными методами всегда, без срока давности.

Поэтому некий Валера, возомнивший из себя научного просветителя, при этом используя подлые методы и неимоверное число клонов, будет блокироваться всегда и в любом месте нашего сайта. Он может уже забыть про наш форум, любые его попытки что-то публиковать, без разницы тематики, будут убираться и блокироваться всегда. Его нахождение на нашем форуме НЕДОПУСТИМО ни под каким ником.

#19 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:47

Забавно. Еще совсем недавно, модератор Юрий был ярым союзником Валерия, с пеной у рта отстаивая позицию о плоской земле, во всем его поддерживая и высказываясь в его защиту. А уже сегодня, он принял сторону тех, кто его осуждает и обвиняет.
   Принять сторону власть имущего, это слабость или сила? Скорее точный расчет. :)

#20 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 279 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияfil3050 (06 Апрель 2018 - 20:47) писал:

Забавно. Еще совсем недавно, модератор Юрий был ярым союзником Валерия, с пеной у рта отстаивая позицию о плоской земле, во всем его поддерживая и высказываясь в его защиту. А уже сегодня, он принял сторону тех, кто его осуждает и обвиняет.
   Принять сторону власть имущего, это слабость или сила? Скорее точный расчет. :)
С пеной у рта и мокрой спиной бурагозите здесь Вы. То ярым союзником, то ярым противником.
То, что для Евгения Геннадиевича и других в мире смерти всё гармонично - привёл пример, из неразумности, может быть даже видимой Вами.
Разумность - это сторона имущего?
Может это какой-то расчёт?  А может опора?  Позволяли себе такой "версии" быть?
"Плоская Земля" из нашего Второго Слоя Сна ни куда не девалась. И это не зависит ни от Валерия, ни от Вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных