Перейти к содержимому

Ответ Валерию по теме о форме Земли!

Форма Земли Валерий.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2018 - 23:11

Просмотр сообщенияfil3050 (07 Апрель 2018 - 23:07) писал:

Высказывание недовольства вслух, есть жалоба.
Посчитай, сколько раз на форуме ты высказывал недовольство, в самых разных формах. особенно в личке :P

#42 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 07 Апрель 2018 - 23:22

Просмотр сообщенияIrina (07 Апрель 2018 - 23:11) писал:

Посчитай, сколько раз на форуме ты высказывал недовольство, в самых разных формах. особенно в личке :P
Ирина, я давно тобой доволен, хоть ты давно меня пытаешься достать, и никакой Валерий с тобой не сравнится в этом. :)
    Так что благодарю тебя учитель. Продолжай свое благое дело. :)

#43 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2018 - 23:28

Просмотр сообщенияfil3050 (07 Апрель 2018 - 23:22) писал:

Ирина, я давно тобой доволен, хоть ты давно меня пытаешься достать, и никакой Валерий с тобой не сравнится в этом. :)
Так что благодарю тебя учитель. Продолжай свое благое дело. :)
А ты всё-таки посчитай. :D можешь начинать с обращения про ремонт :D :D

#44 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 08 Апрель 2018 - 00:19

Давай уж лучше начнем с детского садика. Чего уж всего на пять лет назад возвращаться? :) :D

#45 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:10

Высказывание недовольства вслух, есть жалоба. И не важно кому она сказана, Абсолюту, Валентину или Дмитрию.

Мне видится, что тут слабо проявляется недовольство. Люди высказывают мнение о самой ситуации, создаваемой ведомым невежеством.

Вы указали ведомых, но себя в этот список не внесли. Это означает что вы не ведомы?

Сложно пояснить относительное. С которой песчинки, куча становится бугром? Не буду пытаться пояснять, ибо Дмитрия это, на самом деле, не интересует.

#46 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:15

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (07 Апрель 2018 - 23:09) писал:

Я Вас прекрасно поняла. А вот Вы меня нет.
Людмила, речь не идет о Вашем понимании. Речь идет о том, что Вы не отвечаете на мой контекст, а переходите на другое.  Вы начали одно, я Вам ответил на это "одно", а Вы не смогли дать ответ и подменили, смысл начатого, другим смыслом.

#47 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:25

Ребята, посты по плоской земле удалены и будут удаляться. Кто не понял, будет оштрафован

#48 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:40

Просмотр сообщенияIrina (08 Апрель 2018 - 09:25) писал:

Ребята, посты по плоской земле удалены и будут удаляться. Кто не понял, будет оштрафован

Надо спросить другого модератора, понял ли он. Было бы интересно услышать. Еще вопрос: - "Штрафуются ли модераторы?" -

#49 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:53

Просмотр сообщенияvalentin (08 Апрель 2018 - 09:40) писал:

Надо спросить другого модератора, понял ли он. Было бы интересно услышать. Еще вопрос: - "Штрафуются ли модераторы?" -
В двойном размере :D :D :D

#50 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:04

Я на ведение никак не смотрю, все темы, где много участников, в итоге превращаются в одно и то же - в беседку.

#51 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:40

Просмотр сообщенияvalentin (08 Апрель 2018 - 10:18) писал:

... на каком основании  мое  мнение
человек тащит в свою тему, чтобы "поправить".
Человек проявляет своё собственное мнение,
особенно когда оно существенно отличается от
того мнения, или делает дополнение к нему...
Если обнародовали на форуме "свое  мнение",
то будьте готовы к тому, что кто-то проявит тут
иное "своё"... И без разницы в какой это теме...

#52 Іrіnа

Іrіnа

валера

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:14

Еще раз предупреждаю, что посты про плоскую землю будут удалятся, а исследования бразильских ученых блокироваться!

#53 Александр50

Александр50

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:37

Просмотр сообщенияСергий из Самары (06 Апрель 2018 - 22:30) писал:

Вспомнил одну старую притчу, мудрость которой может оказать более эффективней, чем "прополка сорняков"
..................................
… имеющий уши, да услышит?
… имеющий глаза, да увидит??
… идущий путём к совершенствованию, а дойдёт ли??? Изображение

#54 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияvalentin (08 Апрель 2018 - 09:10) писал:

Сложно пояснить относительное. С которой песчинки, куча становится бугром? Не буду пытаться пояснять, ибо Дмитрия это, на самом деле, не интересует.
Отчего же? Интересует. И уверен не только меня. Не скромничайте Валентин. Вам это не идет. Так вы не ведомы? Ответьте коротко, да или нет. Мне этого будет достаточно. Обещаю не развивать эту тему.

#55 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:33

Просмотр сообщенияIrina (08 Апрель 2018 - 09:25) писал:

Забавно будет видеть как ты оштрафуешь модератора Юрия. Снимешь с него полномочия чтобы отменить его неприкосновенность? А почемуж мой пост удалила, ведь я ничего не говорю о плоской земле? Иль не понравилось разоблачение власть имущих? :)

#56 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:55

Просмотр сообщенияfil3050 (08 Апрель 2018 - 12:29) писал:

Отчего же? Интересует. И уверен не только меня. Не скромничайте Валентин. Вам это не идет. Так вы не ведомы? Ответьте коротко, да или нет. Мне этого будет достаточно. Обещаю не развивать эту тему.

"Да" или "нет", не могут пояснить ситуацию.

1. Ночной сон, является продолжением дневного "внутреннего диалога" совместно с чувственным воздействием. В ночном сне, я ведом.

2.  Воздействие на тело, разрушающей информацией. Почти прекратилась возможность воздействовать разрушающе, на мое тело. Я много лет был лишен возможности, серьезно трудиться физически. Теперь, в 70. лет, пытаюсь устроится на работу экскаваторщиком. В двух местах меня брали, но я отказался. Сложно, потому что далеко от городов. Во вторник меня будут проверять на строительстве дороги. Надеюсь, на этом поиск закончится. "Да" или "нет", могут дать ответы только на "конечное". "Конечного" нет, то есть такое дело как "просветление" не существует.

3, Процесс мышления (дневной) контролирую. Воздействие чувствами (днем) контролирую.

#57 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 08 Апрель 2018 - 13:06

Просмотр сообщенияvalentin (08 Апрель 2018 - 12:55) писал:

"Да" или "нет", не могут пояснить ситуацию.

1. Ночной сон, является продолжением дневного "внутреннего диалога" совместно с чувственным воздействием. В ночном сне, я ведом.

2.  Воздействие на тело, разрушающей информацией. Почти прекратилась возможность воздействовать разрушающе, на мое тело. Я много лет был лишен возможности, серьезно трудиться физически. Теперь, в 70. лет, пытаюсь устроится на работу экскаваторщиком. В двух местах меня брали, но я отказался. Сложно, потому что далеко от городов. Во вторник меня будут проверять на строительстве дороги. Надеюсь, на этом поиск закончится. "Да" или "нет", могут дать ответы только на "конечное". "Конечного" нет, то есть такое дело как "просветление" не существует.

3, Процесс мышления (дневной) контролирую. Воздействие чувствами (днем) контролирую.
Ну вот. Можете же ответить. Благодарю. Впринципе вы сказали то, что я и предполагал, несколько дополнив это ночным сном.
    Как и обещал, я не буду развивать эту тему, хотя у меня есть свое мнение по данному вопросу.

#58 Апарисс

Апарисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:41

Читаю эту ветку уже несколько дней,читаю,и пришёл к выводу (исходя из поведения этого Валерия), что он (простите) полный кретин.
Если верить администраторам то это же ведь надо так здоровому детине не лениться и сидеть придумывать,создовать всё новые контакты, иногда по нескольку за день. Вот, мне бы проблемы Валерия, то есть судя по всему у него их совсем нет.
Сидеть, содавать каждый день новые контакты, вновь и вновь что то доказывать и спорить... И всё из за чего, обиды что ли...
Ну в общем, полный кретин, что тут ещё скажешь.

#59 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:14

Просмотр сообщенияАпарисс (08 Апрель 2018 - 19:41) писал:

Читаю эту ветку уже несколько дней,читаю,и пришёл к выводу (исходя из поведения этого Валерия), что он (простите) полный кретин.
Если верить администраторам то это же ведь надо так здоровому детине не лениться и сидеть придумывать,создовать всё новые контакты, иногда по нескольку за день. Вот, мне бы проблемы Валерия, то есть судя по всему у него их совсем нет.
Сидеть, содавать каждый день новые контакты, вновь и вновь что то доказывать и спорить... И всё из за чего, обиды что ли...
Ну в общем, полный кретин, что тут ещё скажешь.
"Очень хорошо" ваши выводы сочетаются с вашей аватаркой, где написано Люблю и БлагоДарю. Видимо вы любите и благодарите только достойных в вашем понимании.
    Чтобы соответствовать аватарке, на ней должно быть "Осуждаю и Хамлю". В этом случае, не будет недоумения у читающих ваши посты чувствительных людей. В том же, в ком присутствует Любовь, любит и благодарит все сущее, тем более тех, кто его оскорбляет и ненавидит.
   Стоит призадуматься.

#60 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:16

Просмотр сообщенияfil3050 (08 Апрель 2018 - 22:14) писал:

"Очень хорошо" ваши выводы сочетаются с вашей аватаркой, где написано Люблю и БлагоДарю. Видимо вы любите и благодарите только достойных в вашем понимании.
Чтобы соответствовать аватарке, на ней должно быть "Осуждаю и Хамлю". В этом случае, не будет недоумения у читающих ваши посты чувствительных людей.
   Стоит призадуматься.
Давай-давай, Дима, раздавай оценки дальше, говори кому что должно, а что не должно.
Про себя не забывай, что тебе должно, а другие люди сами за себя решат, что им должно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных