Перейти к содержимому

Обсуждение посланий через Анну Чиж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:21

У вас Анна Чиж невероятно крутой канал, ведь даже Анатолий с Данилом и Любовью вместе взятые за всё время приняли меньше посланий чем вы. У вас они как ниагарский водопад текут непереставая мегатоннами.
Если учесть,  что Владыки Света при каждом потоке стремятся передать как можно больше энергии,  представляю какой неимоверный труд вы творите каждый день, и сколько энергии уже передали. Учитывая, что в каждом послании подрузомевается мощная энергетика, учитывая так же то количество посланий, что вы уже приняли,  то суммарно это такой объём энергии что,  я наверное сгорел бы уже от этой мощи. Но вы то другое дело, опытный ченнелер, посланник.
Очень интересно. . .

#2 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 03:52

Это называется - прибыл ревизор! Тонкий укол, немного иронии, сравнение с Великими Посланниками, ну и, естественно, с Собой - единственным, непререкаемым авторитетом- цензура свершилась. Печать Инквизиции поставлена.Занавес.

#3 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:59

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (14 Апрель 2018 - 03:52) писал:

Это называется - прибыл ревизор! Тонкий укол, немного иронии, сравнение с Великими Посланниками, ну и, естественно, с Собой - единственным, непререкаемым авторитетом- цензура свершилась. Печать Инквизиции поставлена.Занавес.

Желаю вам чудесных выходных Наталья,  ну и  Хабаровску заодно

#4 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:24

И Вам, Армен, всего наилучшего.

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:39

Я позволю себе добавить ложку скепсиса: до сих пор никакие послания не смогли повлиять на общее развитие человечества - только на отдельных предрасположенных личностей, коих чрезвычайно мало. Поэтому послания сами по себе, а человечество само по себе, что подтверждают сегодняшние новости хотя бы из Сирии.

#6 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:56

Мои Поля Элладии в Сердечном пространстве не рекомендуют читать послания через А. Чиж.

#7 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:37

Просмотр сообщенияDmitryS (14 Апрель 2018 - 15:56) писал:

Мои Поля Элладии в Сердечном пространстве не рекомендуют читать послания через А. Чиж.

Боог ты мой,  это что-то новенькое, свеженькое, хахах. .
Дмитрий, а что бы мы поняли, поподробнее можете объяснить, кто или что не рекомендует вам читать послания через А. Чиж?

#8 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 19:47

Просмотр сообщенияarmen (14 Апрель 2018 - 17:37) писал:

Боог ты мой,  это что-то новенькое, свеженькое, хахах. .
Дмитрий, а что бы мы поняли, поподробнее можете объяснить, кто или что не рекомендует вам читать послания через А. Чиж?

Поля Элладии - это образование в Сердечном Пространстве.
Более подробную информацию отправил в личном сообщении.

#9 Божественный Коммунист

Божественный Коммунист

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 22:54

А мне вот в посланиях через Анну вполне всё понятно :)

Чем больше энергии приходит в наш Мир,тем лучше.
Это только моя точка зрения,никого не желаю в чём либо убедить :)

Света и любви Всем Нам :)

#10 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:19

Просмотр сообщенияБожественный Коммунист (14 Апрель 2018 - 22:54) писал:

А мне вот в посланиях через Анну вполне всё понятно :)

Чем больше энергии приходит в наш Мир,тем лучше.
Это только моя точка зрения,никого не желаю в чём либо убедить :)

Света и любви Всем Нам :)

Наш Мир может принять только Энергию родственную Ему, поэтому вся Энергия, которая приходит в этот Мир приходит через Светоносцев, пройдя через них, она приобретает качества, позволяющие Миру ее принять.

#11 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:21

Просмотр сообщенияIrina (14 Апрель 2018 - 09:39) писал:

Я позволю себе добавить ложку скепсиса: до сих пор никакие послания не смогли повлиять на общее развитие человечества - только на отдельных предрасположенных личностей, коих чрезвычайно мало. Поэтому послания сами по себе, а человечество само по себе, что подтверждают сегодняшние новости хотя бы из Сирии.

"Сегодняшние новости из Сирии" лишь "подтверждают" ту картинку мира, которую тебе нарисовало твое СуперЭго (ведь ты позиционируешь себя как СуперЭгоистка).
Если не хочешь купаться в ложных иллюзиях, в т.ч. по Сирии, то либо "поставь на место" свое СуперЭго, подчини свое эго Разуму, либо воспринимай только факты, упали ракеты туда то и только.

#12 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:35

Просмотр сообщенияDmitryS (15 Апрель 2018 - 09:21) писал:

"Сегодняшние новости из Сирии" лишь "подтверждают" ту картинку мира, которую тебе нарисовало твое СуперЭго (ведь ты позиционируешь себя как СуперЭгоистка).
Если не хочешь купаться в ложных иллюзиях, в т.ч. по Сирии, то либо "поставь на место" свое СуперЭго, подчини свое эго Разуму, либо воспринимай только факты, упали ракеты туда то и только.
Даже если я умру, или вы, "сегодняшние новости" не изменятся, в том числе и по Сирии, потому что они не зависят ни от моего суперэго, ни от вашей духовности, увы, не стоит обольщаться своими возможностями.
Учитесь принимать человечество таким, какое оно есть, даже если оно размахивает атомной дубинкой.

#13 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:36

Просмотр сообщенияIrina (15 Апрель 2018 - 09:35) писал:

Даже если я умру, или вы, "сегодняшние новости" не изменятся, в том числе и по Сирии, потому что они не зависят ни от моего суперэго, ни от вашей духовности, увы, не стоит обольщаться своими возможностями.
Учитесь принимать человечество таким, какое оно есть, даже если оно размахивает атомной дубинкой.

Ты видишь Человечество не таким, какое оно есть, а таким, каким его видит твое Эго.
Например, Человечество не размахивает атомной дубинкой. Дубинка в руках Бога. Если бы это было не так, то Человечества давно бы не было.

#14 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:55

Просмотр сообщенияDmitryS (15 Апрель 2018 - 10:36) писал:

Ты видишь Человечество не таким, какое оно есть, а таким, каким его видит твое Эго.
Например, Человечество не размахивает атомной дубинкой. Дубинка в руках Бога. Если бы это было не так, то Человечества давно бы не было.
Аааа...., ну тогда берите шире: человечество в руках Бога. Как только оно заигрывается своей дубинкой, получает от Него подзатыльник.

#15 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 14:46

Просмотр сообщенияIrina (15 Апрель 2018 - 10:55) писал:

Аааа...., ну тогда берите шире: человечество в руках Бога. Как только оно заигрывается своей дубинкой, получает от Него подзатыльник.

Бог отдает такие дела на аутсорсинг. У Него и без того много дел.

#16 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 15 Апрель 2018 - 15:01

Я тоже раньше так думал,  что абсолютно любое событие на Земле от Бога. Сейчас я считаю, что всё,  что дисгармонично и не соответствует совершенству всё это Человеческое, от Человеческого эго о котором ты так любишь говорить Дмитрий.
Поэтому, "дубина" не бывает в руках Бога, потому, что это не соответствует совершенству. Бог не творит дисгармогию, это дело рук человеческих. До поры до времени, Бог даёт Людям свободу и право творить всё, что они хотят. . . До поры, до времени

#17 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2018 - 15:33

Богу было достаточно создать законы, от закона причины и следствий до закона сохранения энергии, гравитации и др. Всё отлажено, как часовой механизм.

#18 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:19

Просмотр сообщенияIrina (15 Апрель 2018 - 15:33) писал:

Богу было достаточно создать закооны, от закона причины и следствий до закона сохранения энергии, гравитации и др. Всё отлажено, как часовой механизм.

Нет. Если бы все работало, как часовой механизм, то Богу было бы скучно, как и нам.

#19 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:23

Именно этот механизм не даёт вам скучать путём ответных реакций на любое ваше действие )))))))

#20 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:34

Просмотр сообщенияIrina (15 Апрель 2018 - 16:23) писал:

Именно этот механизм не даёт вам скучать путём ответных реакций на любое ваше действие )))))))

Нет.
Механизм задуман так, что дает сбои.
Богу не нужен Мультиверсум, существование которого предопределено.
Это все равно, что в момент своего рождения Вы бы знали всю свою будущую жизнь, каждую ее секунду.
Бог тоже этого не хочет.
Один из этих сбоев - непредсказуемость реакции представительниц Божественной Женской Энергии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных