Перейти к содержимому

У нас новый Посланник!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 25 Август 2012 - 13:53

БлагоДарю!  Обращайтесь!!!

#22 Firefamer

Firefamer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТольятти- Ивантеевка (Моск.обл)

Отправлено 25 Август 2012 - 19:26

Прекрасно, что у нас появился новый Посланник с такими рифмованными сообщениями! Благодарю, Любовь за Вашу помощь нам, идущим к Свету. "Так преумножим позитив Мы с вами в этот Мир — Пространство!"

#23 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Август 2012 - 16:55

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
За Любовь! :)

#24 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 18:14

БлагоДарю, Владимир! Все так и есть!
Приведу по этому поводу слова Создателя из "Откровений" от 31.08.04г.
"
10. Я хочу развернуть вас на путь гармоничного развития общества, вверх, к прогрессу и всестороннему развитию Личности.
11. Теперь объясню вам, что такое Любовь.
12. Любовь – Божественный двигатель.
13. Это не постельные объятия, это состояние Гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад и не надо думать, что и кто позади тебя.
14. Счастье и Любовь – это высшее достижение Гармонии отношений. В этом проявление Любви, как Любви высшей пробы.
15. Любовь – это Гармония, это основа Вечного движения, это взгляд, направленный только вперёд, когда всё становится понятным, ясным и чистым.
16. Человек есть частичка Вечности, занесённая на Землю. Человек сдаёт экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в Вечности при принятии им Божественных Начал.
17. Надо знать и понимать, что ждёт впереди, и к чему идёт Человек, и какие задачи он ставит перед собой, и какие пути он выбирает для их реализации.
18. А дальше предстоит рутинная работа по достижению поставленной цели, предстоит огромная творческая работа по совершенствованию личности человека.
19. Я даю каждому своё Задание, в зависимости от его предназначения и возможностей. Если для реализации Задач Моих у человека не будет хватать разума или знаний, Я наполню его Чашу Разума до краёв..."

#25 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:32

БлагоДарю всех Посланников:Анатолия, Данила,Любовь за их БлагоРодный Труд!    Поздравляю Любовь!!!  Желаю Мудрости, Здоровья Духовного и телесного!!! Радуйте нас Посланиями!  Ждем с нетерпением!

#26 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 31 Август 2012 - 16:05

Любовь! спасибо вам за то что вы Есть.Вы как образец того кем мы можем стать все(в свое время).С Л. Ана

#27 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 20:19

Благодарю!  Дерзайте!  Все в ваших руках!!!  Мы вам в помощь все !!!

#28 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 31 Август 2012 - 22:03

От Послания за 31.08 появилась приятная теплота в сердце.

Любовь, спасибо, что ВЫ есть!!! :wub:

#29 Гость_Борис Бирюков_*

Гость_Борис Бирюков_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:30

Сегодня почти середина сентября. С данным сайтом познакомился неделю назад. Ошарашен своевременной, полезной, интересной, познавательной, актуальной, божественной информацией. Всё "проглотил" за 3 дня и перечитываю и перечитываю. Переписываю тексты через "Балаболку" в аудиоформат. Слушаю часами, и нахожу всё новое и новое для себя. Искреннее спасибо Посланникам и Администратору сайта. Многое становиться понятным о Квантовом переходе и событиях предстоящих месяцев. Это подтверждает Веру, Надежду, Любовь и Мудрость СОЗДАТЕЛЯ.  СоТворец Движения за Духовное возрождение России, давший клятву Творцу - Борис (г.Ногинск МО).
Вопрос к Любовь Фроловой. Я несколько лет жил в г.Талдом МО - работал в школе и в детском доме. Могли ли пересекаться наши пути? БлагоДарю.

#30 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:05

Любовь Фролова пока не может ответить на ваши вопросы, скорее всего она ответит посла 23.09.2012

#31 Глеб Иванов

Глеб Иванов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:58

Просмотр сообщенияLybov (31 Август 2012 - 20:19) писал:

Благодарю!  Дерзайте!  Все в ваших руках!!!  Мы вам в помощь все !!!
Здравствуйте, Любовь!Два года назад мы открыли общественную организацию Ставропольский детский университет "Новый Человек" Работаем с детьми от 5 до 25 лет. Есть потребность в посланиях и специальных Диктовках для них.Озвучиваем наше пожелание и просьбу.

#32 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияГлеб Иванов (20 Сентябрь 2012 - 12:58) писал:

Здравствуйте, Любовь!Два года назад мы открыли общественную организацию Ставропольский детский университет "Новый Человек" Работаем с детьми от 5 до 25 лет. Есть потребность в посланиях и специальных Диктовках для них.Озвучиваем наше пожелание и просьбу.
Какие вы молодцы! Давать с малых лет детям такие знания - это заслуживает огромного уважения! К сожалению Любовь будет только через 3 дня. Сами ждем- не дождемся

#33 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:46

Глеб Иванов - послания хорошо, но по опыту знаю, что не многие сразу отваживаются их читать или слушать. Гораздо эффективнее читать и учить их закону кармы. Как не раз говорил Анатолий, читайте им книги С.Лазарева "Диагностика кармы". Это поможет им не создавать новую негативную карму, и избавиться от старой. А потом они (увидя изменения в себе) , сами захотят читать Откровения и Диктовки.

http://forum.i-am-yo...t__60#entry4120

Вознесённые Владыки тоже не раз говорили, чтобы особенно малых детей учили закону кармы, чтобы они избежали накопления негатива, и жили с Богом в вере и любви.

#34 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 22:02

Просмотр сообщенияБорис Бирюков (13 Сентябрь 2012 - 22:30) писал:

Сегодня почти середина сентября. С данным сайтом познакомился неделю назад. Ошарашен своевременной, полезной, интересной, познавательной, актуальной, божественной информацией. Всё "проглотил" за 3 дня и перечитываю и перечитываю. Переписываю тексты через "Балаболку" в аудиоформат. Слушаю часами, и нахожу всё новое и новое для себя. Искреннее спасибо Посланникам и Администратору сайта. Многое становиться понятным о Квантовом переходе и событиях предстоящих месяцев. Это подтверждает Веру, Надежду, Любовь и Мудрость СОЗДАТЕЛЯ.  СоТворец Движения за Духовное возрождение России, давший клятву Творцу - Борис (г.Ногинск МО).
Вопрос к Любовь Фроловой. Я несколько лет жил в г.Талдом МО - работал в школе и в детском доме. Могли ли пересекаться наши пути? БлагоДарю.
БлагоДарю! Борис! В данном городе (проживаю на окраине в деревне) я живу с  июня 2005 года, моя малая родина Оренбуржье.
Глебу Иванову ответила в личке.

#35 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:04

Люба, С днем Рождения

Лучи восходящего солнца
Растворили тебя в себе,
Излив из неба-оконца
На землю цвета в серебре.

Повсюду вдруг стало светлее,
Как будто звезда зажглась,
Еще одно сердце мир греет,
Еще бы - Ведь ты родилась!

#36 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:25

БлагоДарю!!! Вы правы, это второе рождение!!!

Мне солнце подарило энергию свою,
Тепло Любви вселило в ночи пока я сплю,
Лучи моей Надежды вселяют Веру в вас,
И Путь наш бесконечный есть здесь и есть сейчас!

#37 Гость_Леонид_*

Гость_Леонид_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:08

Ты как будто вся из света вся из солнечных лучей кто-то светит но не греет от тебя теплее всем. Ты нам души согреваешь сердце светом наполняешь с верой к БОГ направляешь всё прощаешь,не ругаешь.Жить с тобою веселей пусть стал путь наш тяжелей.Свой нам мир ты предлагаешь и туда нас направляешь . Прошу принять, ЛЮБОВЬ, мой первый за 63 года стих, с любовью посвященный тебе.

#38 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:03

БЛАГОДАРЮ!!! Прекрасно, Леонид!!! Замечательно!!! Продолжайте, я уверена у вас пойдёт поэзия из души! Говорите стихами! Творите!

#39 гуля

гуля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:48

Любовь, я искренне поздравляю Вас с этим достижением! Работа посланника - ответственная и сложная работа. Я желаю Вам творческих успехов и неиссякаемой энергии в этом благородном деле. Любви и Света Вам!!!

#40 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 05:43

Любовь,от всей души рада вашим достижениям! Спасибо за нужные и своевременные наставления! Я действительно новичок на этом сайте,о котором узнала только в сентябре.  Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных