Перейти к содержимому

У нас новый Посланник!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Гость_Фаина_*

Гость_Фаина_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:26

Благодарю Любовь!!!!Всем ЛЮБВИ!!!

#42 venera1160

venera1160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМариуполь, Украина

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:49

Любочка, дорогая! Искренне рада Вашим успехам! Это очень важное дело на благо ВСЕХ!!! Это очень не простое и благородное дело! Я присоединяюсь к поздравлениям!!!Люблю, Надеюсь, Верю Вам!!!! :)

#43 Гость_волхвиня_*

Гость_волхвиня_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:34

надо же, Новый посланник! я тоже рада :)  Интересно, как они появляются... неужели так все просто ;)

#44 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:25

Какая прекрасная диктовка от 01.11.2012!!! Сердце просто поёт! Огромное вам спасибо!!! :wub:
О, дайте вас обнять сто раз!
Душа в безмерном ликованье
Свидетельствует громогласно,
Что ваш рассказ - святая правда.

#45 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:36

Любовь - молодец. С каждым новым твоим разговором у нас новый посланник, мы рождаемся для нового общения вместе с тобой! Спасибо что ты есть - общительная Душа. :)

#46 Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:06

Основатели это очень круто для посланника,всетаки 12 уровень.Прочитал диктовку с легкой дрожью,чувствую они. Молодец Любовь,низкий поклон.На душе торжественно радостно!!!

#47 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:15

Практически все приходящие к нам Владыки имеют 12й уровень плотности, просто не распространяются об этом, так что нам не привыкать :)

#48 wetik

wetik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Городмосква-тамбов

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:22

Любовь!Сил вам и здоровья!За ВАШ могучий труд.Недавно прочитала книгу от Основателей,подумала жаль,что перевод.И вот пожалуйста наш посланник удостоен такой чести.Энергии очень мощные.И это только начало!

#49 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:56

Дорогие наши Посланники Любовь и Данил, благодарим за открытие нового цикла  посланий! Рады за вас, с нетерпением ждем ваши  диктовки от Владык ,Учителей.  Они помогают нам  понимать, осознавать  во имя  Любви и Созидания  
Во имя Нового витка  эволюции  нашего Со-Знания .
  Любовь,  Анатолий, Данил,   знаем ваш нелегкий путь ,
примите нашу ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ.Изображение

#50 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:07

Необычайная радость была, когда увидела сегодня столько Новых Диктовок! Спасибо, дорогие Посланники за Ваш труд! Вы, словно светлячки, освещаете нам дорогу в темном лесу. Не выразить словами БлагоДарность, просто хочется крепко Вас обнять! :wub: Несколько последних Диктовок вызывают у меня ощущение, что меня зовут куда-то, строить новый светлый Мир :)  Я готова мчаться на край света :) Замечательные позитивные энергии! Низкий Вам поклон. Сил Вам и здоровья!

#51 Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:59

Основатели высказывают резонную критику в наш адрес,видимо мы заигрались с диктовками и чегото недопонимаем не видим сути,не улавливаем тонкостей событий,нужен зрячий!  
Любовь прими мою любовь!

#52 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:39

Дорогие Посланники! Огромное спасибо Иерархам Света и, конечно же, Вам, Данил, Любовь, Анатолий, а также Оверселфу и Марине!
Безумно была рада, что стали выходить новые диктовки через Данила, по которым очень скучала (видит Бог, не хочу никого обидеть, люблю всех Посланников!), но, возможно, мне хотелось чего-то большего, что я получала в Диктовках именно через Данила. (не знаю почему)
Спасибо и Вам, Любовь, за новый Цикл от Основателей Миров. Это будет очень нужным дополнением к ранее сказанному и еще не пройденному.
Спасибо всем, без исключения, Посланникам, за Ваш очень нелегкий труд, где находясь в дуальности, нужно все успеть (нести от Учителей знания людям), да еще и не забывать о своих семьях. Всем Вашим Семьям за Терпение - низкий Поклон и Благодарность от всех нас!!! :) :D :P

#53 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:11

Да, я тоже очень обрадовалась, когда увидела новые диктовки! Изображение Хочу поздравить Посланников с очередным достижением и выразить им Благодарность за их труд во Благо всех людей! Изображение

#54 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:08

БлагоДарю, Вас, Люди Добрые, за понимание и тёплые слова!!!

#55 Liliya

Liliya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородЕвпатория, Украина, Крым

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:23

Я тоже хочу присоединиться к тёплым и нежным словам в адрес Посланников!!!! Примите Огромную Благодарность от всего Сердца! Ваш труд неоценим!!!!!!!!!

#56 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияLybov (27 Август 2012 - 18:14) писал:

БлагоДарю, Владимир! Все так и есть!
Приведу по этому поводу слова Создателя из "Откровений" от 31.08.04г.
"
10. Я хочу развернуть вас на путь гармоничного развития общества, вверх, к прогрессу и всестороннему развитию Личности.
11. Теперь объясню вам, что такое Любовь.
12. Любовь – Божественный двигатель.
13. Это не постельные объятия, это состояние Гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад и не надо думать, что и кто позади тебя.
14. Счастье и Любовь – это высшее достижение Гармонии отношений. В этом проявление Любви, как Любви высшей пробы.
15. Любовь – это Гармония, это основа Вечного движения, это взгляд, направленный только вперёд, когда всё становится понятным, ясным и чистым.
16. Человек есть частичка Вечности, занесённая на Землю. Человек сдаёт экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в Вечности при принятии им Божественных Начал.
17. Надо знать и понимать, что ждёт впереди, и к чему идёт Человек, и какие задачи он ставит перед собой, и какие пути он выбирает для их реализации.
18. А дальше предстоит рутинная работа по достижению поставленной цели, предстоит огромная творческая работа по совершенствованию личности человека.
19. Я даю каждому своё Задание, в зависимости от его предназначения и возможностей. Если для реализации Задач Моих у человека не будет хватать разума или знаний, Я наполню его Чашу Разума до краёв..."
Как лаконично и красиво!!! Спасибо!

#57 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияДанил (07 Декабрь 2012 - 20:15) писал:

Практически все приходящие к нам Владыки имеют 12й уровень плотности, просто не распространяются об этом, так что нам не привыкать :)/>
Спасибо! Но то, что Владыки с 12-го уровня было ясно с первых слов диктовок!

#58 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияПавел (08 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

Основатели высказывают резонную критику в наш адрес,видимо мы заигрались с диктовками и чегото недопонимаем не видим сути,не улавливаем тонкостей событий,нужен зрячий!  
Любовь прими мою любовь!
Пока только "настроили" "радужные облака" - образно конечно. Может стоит попытаться что-то по настоящему СоТворить? :)

#59 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:34

Просмотр сообщенияAlexei (14 Декабрь 2012 - 22:23) писал:

Пока только "настроили" "радужные облака" - образно конечно. Может стоит попытаться что-то по настоящему СоТворить? :)
А что вы понимаете под "СоТворить по настоящему"?

#60 Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 08:48

Суть творения быть свободным и помочь освободиться другим,
Жить сознанием в новой реальности,но и помогать создавать условия трансформироваться старой,Синхронизироваться с теми уровнями сознания,которого ты достиг в процессе,наращивая потенциала в обьединенном доверии и любви.
Автоматически проявиться творение!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных