Перейти к содержимому

Наш Создатель - непосредственно Абсолют?

Абсолют Создатель

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:58

Моё понимание, не претендующее на объективность:
В книгах Стрельниковой обозначен Творец четырех Вселенных, в одной из которых находится и наша Галактика. Эта область (4 Вселенных) отделена от соседних Вселенных некой нейтральной "межой". Так вот Творцами  этих соседних Вселенных являются уже другие Высшие Сути. И так до бесконечности. Но для наших четырёх Вселенных наш Творец является Абсолютом (Великой Нейтральностью), сотворивший в своём Объеме Миры, разделив Себя на "+" и "-".

#42 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (10 Декабрь 2012 - 19:58) писал:

Моё понимание, не претендующее на объективность:
В книгах Стрельниковой обозначен Творец четырех Вселенных, в одной из которых находится и наша Галактика. Эта область (4 Вселенных) отделена от соседних Вселенных некой нейтральной "межой". Так вот Творцами  этих соседних Вселенных являются уже другие Высшие Сути. И так до бесконечности. Но для наших четырёх Вселенных наш Творец является Абсолютом (Великой Нейтральностью), сотворивший в своём Объеме Миры, разделив Себя на "+" и "-".
Это соответствует информации, которую давал Аштар

#43 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияИван Mосква (10 Декабрь 2012 - 20:51) писал:

Это соответствует информации, которую давал Аштар
Несколько лет назад при обдумывании целей создания человечества(душ), пришла мысль, что Творение Творца(Миры, сути их населяющие) в этом объеме все время расширяется, причем это расширение идет за счёт саморасширения(саморазвития) объектов Творения.

#44 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:26

Отправлено Сегодня, 20:25

Диктовка от 09.12.12.

24. У вас не может быть никаких сомнений в НАШЕЙ (ведь вы, как и Я, ЕСМЬ Бог) победе, ведь Мы ТВОРИМ вместе с вами Новый мир, в соответствии со всеми Канонами Вечности, по сценарию, утверждённому САМИМ АБСОЛЮТОМ!

Здесь люди и Бог, Которые Творят Новый мир, и Абсолют, Который  утвердил сценарий Творения.

#45 Кипарис

Кипарис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:09

Здравствуйте дорогие Со-творцы. Сегодня на сайте  ,признанном нашими посланниками в целом положительным( от 28.08.2012), -      www.soleus.ru ,в разделе  «Экстернализация Иерархий»  -  статья «Антихрист на Земле» прочитала такую информацию:

Парадокс: некоторые Дети Света, имеющие световой код, но не имеющие капсулы Времени, стали воплощением представителей от Иерархий Антимиров других звездных систем, в том числе от Антимира Иеговы, так как не смогли набрать необходимый потенциал духовного Света и выйти на вершинный Путь. К ним относятся многие религиозные деятели, члены правительств, ученые и даже деятели культуры (просвещение и кинематография). Среди них есть лидеры якобы духовных движений (сект) и проводники псевдодуховных учений. Читателю трудно в это поверить, но Истина дороже. Всем давно известно, что религиозность и духовность не всегда бывают совместимыми. Два выражения в одном встречаются редко. Во многих таких людях в процессе экстернализации воплощаются тонкоматериальные существа, не имеющие светового кода, то есть – не имеющие программ или планов духовного возрождения. Коли так, то их сознание не соответствует даже младенческому христосознанию, хотя они могут признавать церковь.

Таким образом, великий Антихрист сверхвселенной «заземляет» представителей своей Иерархии. Он всегда был на Земле в разнообразных обличьях, искусно скрывая подлинную суть, сплетая сети для ловли доверчивых Душ. Даже Дети Света не всегда его распознают. Действительно, лукавство трудно отличить от других душевных качеств. Под красивыми фразами и внешне добрыми намерениями, под призывами к самосовершенствованию и единению людей, не подкрепленными высшими космическими знаниями, открывающими светлый Путь, может скрываться тайное намерение Лукавого! Кто всей своей жизнью не доказал, что достоин высшего Пути и звания Посланника Божьего, чьи деяния далеки от душевных Добродетелей, не имеет права называться не только Мессией, но и Учителем даже в небольшой группе. Никогда великий Христос всенародно не скажет: «Я пришёл» (так Он мог сказать только в Мирах Света). Об этом говорили великие пророки и Учителя, предупреждая о приходе Антихриста. Экстернализация всех Иерархий завершается в конце 2012 года потому, что завершается великая эпоха. Все, кто желал и получил на это право, уже здесь, в том числе – представители Христа и Антихриста, а также полномочные представители – Посланники от Наивысочайшего Христа Владыки сверхвселенной и от великого Антихриста – Его Антипода.

Будьте внимательными и осторожными, жители Земли, Антихрист в воплощении!  

Автор этих строк Надежда Латышева, посланник,написавший и издавший много книг по переходу и духовному развитию.   Но ведь мы все на Вселенском совете вслед за нашим лидером произнесли : Я пришёл!

прочитав эти строки,я смутилась и спрашиваю всех вас, а что вы думаете по этому поводу?

#46 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:13

Просмотр сообщенияКипарис (14 Декабрь 2012 - 16:09) писал:

Здравствуйте дорогие Со-творцы. Сегодня на сайте  ,признанном нашими посланниками в целом положительным( от 28.08.2012), -   www.soleus.ru ,в разделе  «Экстернализация Иерархий»  -  статья «Антихрист на Земле» прочитала такую информацию:

Парадокс: некоторые Дети Света, имеющие световой код, но не имеющие капсулы Времени, стали воплощением представителей от Иерархий Антимиров других звездных систем, в том числе от Антимира Иеговы, так как не смогли набрать необходимый потенциал духовного Света и выйти на вершинный Путь. К ним относятся многие религиозные деятели, члены правительств, ученые и даже деятели культуры (просвещение и кинематография). Среди них есть лидеры якобы духовных движений (сект) и проводники псевдодуховных учений. Читателю трудно в это поверить, но Истина дороже. Всем давно известно, что религиозность и духовность не всегда бывают совместимыми. Два выражения в одном встречаются редко. Во многих таких людях в процессе экстернализации воплощаются тонкоматериальные существа, не имеющие светового кода, то есть – не имеющие программ или планов духовного возрождения. Коли так, то их сознание не соответствует даже младенческому христосознанию, хотя они могут признавать церковь.
Таким образом, великий Антихрист сверхвселенной «заземляет» представителей своей Иерархии. Он всегда был на Земле в разнообразных обличьях, искусно скрывая подлинную суть, сплетая сети для ловли доверчивых Душ. Даже Дети Света не всегда его распознают. Действительно, лукавство трудно отличить от других душевных качеств. Под красивыми фразами и внешне добрыми намерениями, под призывами к самосовершенствованию и единению людей, не подкрепленными высшими космическими знаниями, открывающими светлый Путь, может скрываться тайное намерение Лукавого! Кто всей своей жизнью не доказал, что достоин высшего Пути и звания Посланника Божьего, чьи деяния далеки от душевных Добродетелей, не имеет права называться не только Мессией, но и Учителем даже в небольшой группе. Никогда великий Христос всенародно не скажет: «Я пришёл» (так Он мог сказать только в Мирах Света). Об этом говорили великие пророки и Учителя, предупреждая о приходе Антихриста. Экстернализация всех Иерархий завершается в конце 2012 года потому, что завершается великая эпоха. Все, кто желал и получил на это право, уже здесь, в том числе – представители Христа и Антихриста, а также полномочные представители – Посланники от Наивысочайшего Христа Владыки сверхвселенной и от великого Антихриста – Его Антипода.
Будьте внимательными и осторожными, жители Земли, Антихрист в воплощении!  
Автор этих строк Надежда Латышева, посланник,написавший и издавший много книг по переходу и духовному развитию.   Но ведь мы все на Вселенском совете вслед за нашим лидером произнесли : Я пришёл!
прочитав эти строки,я смутилась и спрашиваю всех вас, а что вы думаете по этому поводу?
Одна из задач  и очень важных в наших экзаменационных билетах-научиться РАЗЛИЧЕНИЮ. Сегодня днем прочитала послание на сайте Т. Микушиной. Там говорилось, что в различении может помочь только собственное Высшее Я, т.к. Оно знает обо всем. Давайте попытаемся к Нему обратиться внутренне.

#47 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:08

Почитала обозначенный сайт. Вроде бы правильные слова, но их построение не вызвало в моей душе отклика, как, например, тексты Откровений или послания Владык. Ощущалось только напряжение в попытке понять смысл текста. Желания читать более подробно не возникло.

#48 apochemunet

apochemunet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 11:23

В своем последнем Послании от Основателей от 28 декабря сказано:
"Мы, Основатели, пришли показать вам правильный Путь развития души.
Вам даны наставления и рекомендации Вознесенных Владык через Послания,
диалог-" Откровения" вашего Создателя,которые напрямую общаются с вами
девятый год подряд."
Исходя из этого можно сделать вывод, что наш Создатель - это именно наш Создатель.
И Он Есмь АБСОЛЮТ.
Мы ведь в настоящее время являемся СоТворцами. Некоторые из нас уже
Творцы. И при достижении определенного уровня- уровня , когда мы сможем
по- настоящему Творить, мы тоже будем ( даже страшно сказать ) Создателями.
Но для этого надо пройти очень долгий Путь совершенствования. И не все его смогут
пройти до конца. Ведь именно для этого и был задуман эксперимент, участниками
которого мы и являемся.Ведь именно об этом говорит и Великий Вселенский Свод Законов.

#49 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 20:54

Ну вот, опять догадки.. и непонятно, кто же все-таки есть ПервоТворец (дающий "Откровения") и кто же все-таки
Я ЕСЬМ ТО ЧТО Я ЕСЬМ. ?

То, что всё Едино и так понятно и что мы все также Едины - это тоже вроде усвоено. А вот различения (!)

определённых божественных уровней всё-таки хотелось бы иметь. Для этого наш пытливый ум и создан.

И сам Создатель пытается узнать кем он был создан в свою очередь.......

- для чего?
- пытливое СоЗнание! :)

Вопрос - ответ будет? ;)))))

#50 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:00

Мы это обсудили в другой теме.
Я Есмь То Что Я Есмь - Абсолют или ПервоТворец всех ПервоТворцов. Он же источник всех диктовок.
Создатель, известный по Откровениям, ПервоТворец звездной системы, где мы сейчас живем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных