Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы - скоро закрытие темы!

Посланники отвечают вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#1 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Август 2012 - 20:33

Уважаемые Единомышленники!!! Пришла в голову мысль создать тему, в которой можно будет получить ответ на свой вопрос ТОЛЬКО ОТ ПОСЛАННИКОВ. Предлагаю в этой теме форумчан воздержаться от комментариев и ответов на вопросы. Хотелось бы, чтобы в ней ответы и комментарии к вопросам давали только наши Уважаемые Посланники:
Анатолий Беляев, Данил Дергачёв и Любовь Фролова, если их это не затруднит и если сочтут необходимым и возможным.

Вот мои вопросы:
1. Знаю, что вы объясняли, что значат цифры в "Продолжительность потока 1:16", но я запамятовал. Не могли бы вы ответить - это часы и минуты или...
2. Хотелось бы знать - теряют ли энергетику Диктовки, когда их записывать на флэшку, DVD/CD диск или распечатывать?

Заранее спасибо!

#2 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Август 2012 - 20:37

1. Продолжительность записи данного потока в формате часы:минуты.
2. не теряют.

#3 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Август 2012 - 22:01

Георгий (26 Август 2012 - 20:33) писал:

Вот мои вопросы:
1. Знаю, что вы объясняли, что значат цифры в "Продолжительность потока 1:16", но я запамятовал. Не могли бы вы ответить - это часы и минуты или...
2. Хотелось бы знать - теряют ли энергетику Диктовки, когда их записывать на флэшку, DVD/CD диск или распечатывать?

1. Работая на приёме Посланий и переводя приходящие мысли-энергии в слова нашего языка мы записываем не останавливаясь, при этом фиксируем продолжительность записи в формате чч:мм, когда же вы читаете уже переведённые энергии в слова, то время чтения оказывается 5..7 мин.  Приходящий поток энергий как-то изменяет время.

2. Энергетика теряется тогда, когда человек начинает работать с текстом Посланий: форматирует, исправляет, переделывает и т.п., тогда энергетика Посланий ограничивается уровнем его состояния. Буквы вроде те же, а энергетическая структура уже не та. Всё – энергии: и изображения, и буквы, и звуки и вообще всё, что нас окружает да и сами мы состоим из них же.

#4 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Август 2012 - 22:41

Спасибо огромное, Уважаемые Посланники, за ответы!!!
1. Вопрос вот в чём - у меня не было возможности купить, но была возможность напечатать тексты "Откровений" и "Толкований Откровений" с 2004 года по 2012 год. Поэтому я каждую Диктовку копировал напрямую с сайта( не версию для печати, т.к. там разные отступы от номеров стихов(наверное я очень скурпулёзен и педантичен - надо ли от этого избавляться?) в "Блокнот", а потом в "Word"e готовил в формате A5 файлы по годам для печати. Таким образом у меня получилось 9 книг. Никаких изменений в текст не вносил, кроме размера,типа шрифта и межстрочных расстояний. Короче говоря, готовил удобочитаемый вариант книг. В остальном полнейшая копия текстов с сайта Откровений. Сильно ли изменилась энергетика в моём случае?
2. И ещё - сохраняется ли энергетика в покупных экземплярах книг "Откровений"?
3. В теме "Информация из Ашрама" Вы, Уважаемый Анатолий, написали, что:
"Обычно любого человека, свободного от влияния Тёмных, сейчас охраняет около 30 Ангелов... каждого... если человек начинает занижать свои вибрации, то он как бы проваливается вниз, в тёмные энергии и сам выскальзывает из-под охраны, а тут его берут в оборот Тёмные сущности, подключаются к нему и начинают откачивать с него энергию.
Посланников обычно охраняет 2000... 3000 Ангелов, но если с ними возникают какие-то проблемы или на них идут атаки и возможные давления, то охрана усиливается до 10 000... 20 000 Ангелов."
У меня возник вопрос : Ангелы - имеются в виду Ангелы-Хранители или...?
4. И ещё : Ангел-Хранитель, Высшее "Я" и Я Есмь Присутствие это одна и таже Сущность(или какой правильно употреблять термин к этим понятиям?)? Извините, пожалуйста, за дилетантский вопрос(просто где бы я ни находил информацию на эту тему, она размыта).
Спасибо за ваше, Уважаемые Посланники, внимание, понимание, и терпение!

#5 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 07:40

1, 2. На сколько я понял из разговора с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, "Откровения" находятся на личном его контроле и энергетика в них бережётся. То есть если не менять сам текст, а максимум форматирование, то энергетика полностью сохраняется. Естественно это касается только "Откровений" и на все остальные Диктовки, в том числе и те что принимаем мы, это правило не распространяется, даже на Диктовки от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
На самом деле мне самому интересен этот вопрос, так что не могли бы вы мне прислать одну из "отблакноченных" книг, я бы её продиагностировал и уже точно бы ответил, сохранена ли в ней энергетика. :)
3. Да, это Ангелы-Хранители. Духи с более простой структурой, чем у людей, которые оберегают нас от нападок тёмных сил. Помимо Ангелов к людям бывают ещё приставлены Владыки для усиления защиты или души побигших родственников, пока они ждут воплощения (выполняют функции А-Х, но не являются ими).
4. Ангел-Хранитель - это Ангел-Хранитель, отдельная сущность зачастую даже не связанная с вами.
Я Есмь Присутствие, Высшее Я или Подсознание - это одно и то же, ваш Дух. Термин можно употреблять любой, но при общении с ним бывает он просит называть его как-то определённо (хотя у меня такого не было).

#6 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2012 - 10:00

Данил, продиагностируйте, пожалуйста, тексты Откровений, которые размещаются здесь http://www.knigaveka.ru/library

#7 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 10:56

Данил (28 Август 2012 - 07:40) писал:

На самом деле мне самому интересен этот вопрос, так что не могли бы вы мне прислать одну из "отблакноченных" книг, я бы её продиагностировал и уже точно бы ответил, сохранена ли в ней энергетика. :)

Иван Mосква (28 Август 2012 - 10:00) писал:

Данил, продиагностируйте, пожалуйста, тексты Откровений, которые размещаются здесь http://www.knigaveka.ru/library
Проверил.
Все эти тексты имеют 100% уровень энергетики относительно размещенных на сайте, так что все в порядке :)

#8 Andy

Andy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Август 2012 - 13:49

Цитата

Поэтому я каждую Диктовку копировал напрямую с сайта

Здесь тексты Откровений сформированы по годам  http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/

#9 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:58

Посланники, вопросы мои к Вам:
1. Как изменилось отношение к себе самому, после того как вышли на контакт с Владыками? Я имею в виду отношение к себе, к материальным своим привычкам, потребностям... Не в тягость стало ощущать "физику" своего тела? есть, например :)
2. Всегда ли получается, работая на работе и зарабатывая деньги, оставаться спокойным и доброжелательным в душе?
3. Каковы отношения у Вас с Вашими родственниками после осознания и принятия? Знают ли родственники? Как относятся?

#10 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 14:11

1. Да никак наверно не изменилось отношение к себе :) Просто я всегда знал, что я не просто тело, но и душа, и потом я просто получил этому подтверждение. А с окружающим миром почти всё поменялось. Как-то так получилось, что все вредные привычки очень быстро ушли и при том меня это нисколько не напрягает. Да и то что осталось не в тягость, просто потому что знаю, что всё это скоро уйдёт, осталось подождать совсем немного :)
2. Всегда. Хотя и работу нервной назвать не могу, в основном спокойные люди рядом, но бывает нервоз у них все же пробивается. Но если оставаться спокойным то и они сами быстрее успокаиваются. Когда в костер поленьев не бросаешь, он же тоже быстро потухает :)
3. Жена меня поддерживает, потому что видит положительный эффект от моего занятия, поэтому и сама начала меняться, только от мяса всё никак не хочет отказываться)) Бабушка читает Диктовки, пробуждается, начинает всё осмысливать, стараюсь ей подкидывать новую информацию. Мама считает, что в секту вступил :) Постоянно говорит, что нельзя совсем не есть мяса и что это вредно, сколько ни пытался ей обяснить обратное, не хочет слушать, её выбор... Остальные родственники как-то нейтрально держатся, не верят мне, но и не пытаются учить.

#11 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 28 Август 2012 - 15:40

И у меня есть свои вопросы к посланникам . Вот Данил  пишет :Да и то что осталось не в тягость, просто потому что знаю, что всё это скоро уйдёт, осталось подождать совсем немного :)
1)Как это уйдёт ? Ведь для того что б ушло нужно работать над этим. Может вы имели ввиду , что поступающие энергии сами выдавят всё ненужное ?
2) Очень люблю пить чай с печеньем, конфетами. Понимаю, что раз я - Дух, то это просто потакание своему плотскому телу. Я от этого получаю наслаждение, а это уже привязка. Но перейти просто на овсянку мне не интересно и как то слишком  уж , что тоже не есть хорошо. И что делать ?

#12 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 15:53

1. Я имел в виду, что после трансформации тела и перехода все что сейчас нужно физическому телу останется так сказать "за бортом" :)
2. А почему обязательно переходить на овсянку?)) Перейдите на цикорий и постоянно уменьшайте количество печенек. Когда-нибудь полностью избавитесь от этого :) На самом деле я тоже иногда ем сладкое, потому что не вижу пока причин полностью от него отказываться. В некоторых сладких продуктах так же содержатся нужные вещества и вам может хотеться чего-то потому что вам не хватает этих веществ. Тут главное различать хотение, чтобы восполнить недостаток полезных веществ и хотение просто покушать чего-то вкусного и стараться не допускать второго.

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 28 Август 2012 - 17:00

Уважаемые Посланники!
Я хотела спросить про *стоны*  Земли. Многие их слышали, есть много видео. Это трансмутация планеты?. Что вы можете сказать про это явление ? А про что-нибудь такое можно спрашивать у Владык?

#14 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:40

Марина (28 Август 2012 - 17:00) писал:

Уважаемые Посланники!
Я хотела спросить про *стоны*  Земли. Многие их слышали, есть много видео. Это трансмутация планеты?. Что вы можете сказать про это явление ? А про что-нибудь такое можно спрашивать у Владык?
Это монтаж - где-то я это читал, анализировали децибелы этого звука и шума улицы. Если бы это было бы правда - то стека повылетали.  А звук взят с какого-то фильма ужасов.

#15 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 19:42

не монтаж, это действительно трансмутация Земли, такой способ очистки от отрицательных энергий.
А с чего стеклам то вылетать? они могут вылететь только при резонансе колебаний, а там более низкие частоты нежели у стекла

#16 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 20:36

Георгий (27 Август 2012 - 22:41) писал:

Спасибо огромное, Уважаемые Посланники, за ответы!!!
1. Вопрос вот в чём - у меня не было возможности купить, но была возможность напечатать тексты "Откровений" и "Толкований Откровений" с 2004 года по 2012 год. Поэтому я каждую Диктовку копировал напрямую с сайта... Сильно ли изменилась энергетика в моём случае?
2. И ещё - сохраняется ли энергетика в покупных экземплярах книг "Откровений"?
3. В теме "Информация из Ашрама" Вы, Уважаемый Анатолий, написали, что: ...У меня возник вопрос : Ангелы - имеются в виду Ангелы-Хранители или...?
4. И ещё : Ангел-Хранитель, Высшее "Я" и Я Есмь Присутствие это одна и таже Сущность(или какой правильно употреблять термин к этим понятиям?)?

1, 2 ответил Данил, см. выше
3. Это разумные Сущности из Отряда Сил СВЕТА, которые сейчас осуществляют помощь и защиту.
4. Ангелы-Хранители это некие разумные Сущности, отдельные от вас. До того, как мы ступили на путь трансмутаций у нас в семье было у каждого по одному Ангелу-Хранителю и ещё один на всю семью. А когда стали повышаться вибрации и мы стали источниками Света, то охрана стала увеличиваться и достигла 30 Ангелов на каждого, но их не постоянно 30, может приходить больше, могут уходить, зависит от обстоятельств и проявления воздействий от тёмных, когда тёмные пытаются наседать, тут же орхана увеличивается, когда нет внешнего давления, охрана уменьшается. Где-то так.

#17 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 20:46

Тимофей (28 Август 2012 - 13:58) писал:

Посланники, вопросы мои к Вам:
1. Как изменилось отношение к себе самому, после того как вышли на контакт с Владыками? Я имею в виду отношение к себе, к материальным своим привычкам, потребностям... Не в тягость стало ощущать "физику" своего тела? есть, например :)
2. Всегда ли получается, работая на работе и зарабатывая деньги, оставаться спокойным и доброжелательным в душе?
3. Каковы отношения у Вас с Вашими родственниками после осознания и принятия? Знают ли родственники? Как относятся?

1. Никак не изменилось. у меня нет особо вредных привычек, и потребление всего у меня очень умеренное. Я и до этого ел мало, а теперь с лёгкостью ещё меньше ем :) Когда ко мне первый раз пришёл Господь Шива, то я соблюдал строгий Великий пост,и это  как обычно, из года в год, и вообще все посты Православные соблюдал, по возможности со всей строгостью, поэтому мне достаточно легко переносить любые ограничения, т.к. во время постов мы не только ограничивали еду, но и всякую развлекаловку.

2. Всегда, с этим нет проблем.

3. Моя семья всё знает и тоже разделяет моё мировоззрение. Родственники какие-то знают, какие-то нет, но все относятся ко мне доброжелательно.

#18 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 20:51

Марина (28 Август 2012 - 17:00) писал:

Уважаемые Посланники!

Трансмутация планеты. Спрашивать у Владык можно хоть что, но они бывает отвечают, бывает улыбаются и намекают, чтобы сам понял, проявил творчество и сообразительность, а бывает просто молчат, как будто не слышали вопроса – значит это спрашивать было не нужно, т.к. понять не смогу, несвоевременно. В последнее время стараюсь развиваться сам, волна-желание вопросов прошла, думаю всему своё время, а сейчас время внутренней очистки и поддержания своего высоковибрационного состояния на надлежащем уровне.

#19 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:57

Данил (28 Август 2012 - 19:42) писал:

не монтаж, это действительно трансмутация Земли, такой способ очистки от отрицательных энергий.
А с чего стеклам то вылетать? они могут вылететь только при резонансе колебаний, а там более низкие частоты нежели у стекла
Видео много разных - может мы говорим про разные.
Реально кто-то слышал? :)

#20 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2012 - 21:06

Любимые Посланники! Леонид Иванович в интервью газете "Откровения людям нового века" (см. свежий номер) обмолвился, что он - это воплощение Моисея. В свое время Моисей выводил часть четвертой расы с гибнущего материка Атлантов (об этом есть в одной из его Диктовок, принятых Микушиной), а в Писаниях эти события уже изложены очень искажено. Теперь, видимо, это повторяется c пятой расой.
У меня вопрос. Знают ли Посланники о своем нынешнем воплощении, то есть кто из Владык в них сейчас воплощен в плотном плане?
Шлю всем свою Любовь и Свет!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных