Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы - скоро закрытие темы!

Посланники отвечают вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#21 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 28 Август 2012 - 21:08

Милые, наши друзья!
Я понимаю, что мы кажемся вам другими, но поверьте, мы все те же что и были, внешне, а вот внутри, словно переродились, сознанием. Много отпало из еды само, стало не нужно столько есть , как раньше, ушли привычки нервничать(хотя очень еще достают), раздражаться, психовать, ругаться и т.п. Сама себя на диету не сажала, вес не убавился, ем что просит тело, но урезаю, т.к. переедание уже не для меня, ниже не хочется больше опускаться, только выше, это как бы сравнить с настроением, хорошее или плохое, так и с вибрациями.
Родные все по разному относятся, никого не тяну, но уже вижу их интерес ко мне. Мужа не трогаю, помогаю, он до конца еще не верит всему, далек от Знаний, сыновья в курсе, интерес пока слабый, чисто потребительский, но адекватный к происходящему, жду их прозрения.
Гул Земли слышала рано по утрам, глухой, редко, сейчас не слышу.
Спрашивать можно про все, возможен ли ответ Владык и Всевышнего? Сегодня к примеру мне яблоня ответила о прошлом, что так давно она еще не жила и не может дать такую информацию.
Намного стало интереснее жить, но и ответственность свою чувствуешь строго, хотя всегда была ответственна очень по жизни везде.
Инструкций Владыки не дают, что просишь помогают, наставляют, направляют, а инициатива наша.

#22 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2012 - 21:16

Любовь, у меня появился вопрос по поводу Яблони. О чем она думает в течении дня, что хочет, чего желает, о чем Вы разговаривали?
(Всю жизнь мечтал общаться с растениями.)

#23 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:22

Совершенно согласна с Анатолием, почему-то нет даже желания распрашивать. Зреют вопросы по существу, есть стремление идти дальше, очищаться от прошлой шелухи, в нас тоже ее много.
Вначале спрашивала у своего "Я", сказали всему свой срок. Знаю, что во мне частичка души Иисуса, близка по духу Мать Мария, больше не интересуюсь, когда что обязательно нужно подскажут или натолкнут.
Сейчас проявляется свой собственный, реальный, здоровый интерес Творить, пробовать, расти -это здорово, поверьте!

#24 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:32

Яблоня, возраст за полста и более, говорит как человек, обо всем без разграничений.Тот же живой дух в ней, ту же инфо принимает от неба и земли.Просит более внимательными быть к ним, прикладывать руки добрые и вовремя, словом ухаживать за ними, коль рядом живем, мы едины и с ними тоже. Общаться, как с равными. Я от природы получаю заряд чувств всегда, сливаюсь с ней-благодарю, прошу помочь, каюсь, прошу прощения за себя и за всех и т.п.

#25 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:56

Любовь, спасибо, прочитав Ваш последний пост, ощутил в сердце Ваши чувства к растениям и природе. У меня аналогично бывает, в саду очень часто деревья руками трогаю, в ощущениях: бережная любовь и радость :) В последнее время разговариваю, благодарю... Люблю природу и растения...
Когда ходили чистить берег озера (город находится у озера) от мусора, чувствовал каждое дерево, в душе просил прощение за все.. тогда с участка 20 м2, 4 мешка мусора в человеческий рост вынесли, 1 мешок битого стекла... работали вдвоем, не уставая, как генеральную уборку сделали дома :)

Посланники, а какова у Вас продолжительность сна? Какие сны снятся? Запоминаются ли? :)

#26 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 28 Август 2012 - 22:06

Дорогие Посланники! В лекциях самарских бабушек Владыка Шива говорил, что мы, работники Света обязаны помогать своим близким на Тонком плане.  Не могли бы вы подробнее рассказать, как это осуществлять?

#27 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Август 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияТимофей (28 Август 2012 - 21:56) писал:

Посланники, а какова у Вас продолжительность сна? Какие сны снятся? Запоминаются ли? :)

Бывает засидишься до 00:30 а в 4:20 поднимут Послания записывать :) пока запишешь уже и на работу пора идти, а вечером, после работы переписывать Послания на компьютер, опять засидишься допоздна и так далее :), а сны всякие бывают, как и у всех, какие-то помнятся, какие-то нет. Чего-то из ряда вон выходящего не было.

#28 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 Август 2012 - 02:40

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (28 Август 2012 - 20:51) писал:

. В последнее время стараюсь развиваться сам, волна-желание вопросов прошла, думаю всему своё время, а сейчас время внутренней очистки и поддержания своего высоковибрационного состояния на надлежащем уровне.
Анатолий, поделитесь пожалуйста, как Вы проводите внутреннюю очистку, или ваша очистка уже какого-то другого уровня? Простите, за вопрос, но я думала, что если Ваши вибрации уже так высоки, что можете общаться с Тонким миром, то внутренне Вы чисты как никто, что там уже чистить?
Всем Любви и Света!

#29 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Август 2012 - 08:33

Просмотр сообщенияИван Mосква (28 Август 2012 - 21:06) писал:

У меня вопрос. Знают ли Посланники о своем нынешнем воплощении, то есть кто из Владык в них сейчас воплощен в плотном плане?
Шлю всем свою Любовь и Свет!!!
мое Высшее Я раньше себя публично не проявляло, поэтому и каких-то известных имен не знаю. Диктовок так же никому не давало и давать не будет, поэтому имя только после перехода вспомню :)

Просмотр сообщенияТимофей (28 Август 2012 - 21:56) писал:

То же самое, что и у Анатолия, обычные сны, бывают испытывают через них, бывает что ничего не снится, как у всех в общем :)

Просмотр сообщенияМарина (29 Август 2012 - 02:40) писал:

Анатолий, поделитесь пожалуйста, как Вы проводите внутреннюю очистку, или ваша очистка уже какого-то другого уровня? Простите, за вопрос, но я думала, что если Ваши вибрации уже так высоки, что можете общаться с Тонким миром, то внутренне Вы чисты как никто, что там уже чистить?
Всем Любви и Света!
Мы так же можем набирать "энергетическую грязь" как и все остальные, но очистку мы проводим и правда чуть более высокого уровня, чем остальные - одним импульсом стираем с себя всё отрицательное, просто представляя как оно покидает наше тело и исчезает, своего рода визуализация процесса :) Должен вас предупредить, что таким лучше не заниматься без предварительного разговора об этом со своим Высшим Я, потому что мало того что неопытный человек просто не сможет с себя всё стереть, так ещё и может даже навредить себе этим.

#30 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 Август 2012 - 16:22

Уважаемые Посланники, что вы можете сказать о метеозависимости человека ( не в плане здоровья, а в плане настроения)?  Это плохо?
И еще один вопрос: Что у вас за края такие расчудесные Тольятти - Самара, что оттуда так много посланников? Сегодня даже залезла в Гугл планета Земля посмотрела))))

#31 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Август 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияМарина (29 Август 2012 - 02:40) писал:

Всем Любви и Света!

Если вы оденете чистые одежды и пройдётесь по грязной улице, то и одежды можете заляпать, а раз так, то и почиститься придётся. Поэтому пока мы тут в дуальности, то и "запачкаться" можно да и соблазнов кругом хватает и тёмные пытаются уловить всеми возможными способами.

#32 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Август 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияМарина (29 Август 2012 - 16:22) писал:

Уважаемые Посланники, что вы можете сказать о метеозависимости человека ( не в плане здоровья, а в плане настроения)?  Это плохо?
И еще один вопрос: Что у вас за края такие Тольятти - Самара, что оттуда так много посланников? Сегодня даже залезла в Гуугл планета Земля посмотрела))))

Хорошие такие места... и "море", и река, и лес кругом: сосны, дубы, берёзки и другие, горы и поля... всего понемногу. Места живописные, национальный парк "Самарская Лука" – есть там и места Силы – "Каменная чаша".

#33 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:24

Самара, это бывший Куйбышев, там было известное стояние девушки Зои с иконой Николая Угодника, по моему в 1967 году, даже по этому сюжету снят фильм "Стояние Зои".

#34 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 00:12

Края у ребят наших, прекрасные, одна Волга - Матушка река чего стоит! Да и они сами МОЛОДЦЫ! Настоящие, русские мужи!
Сны, ничем не отличаются от ваших, все как и всегда.
"Энергетической грязи" хватает сполна, я еще только учусь, поэтому часто приходится себя чистить позитивом, иначе ослабнешь, помогают Небеса, но и испытывают постоянно, тренируют.

#35 Ирэн

Ирэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 00:43

Спасибо Вам уважаемые Посланники за то что не один вопрос не оставляете открытым, проявляете Любовь и заинтересованность в росте каждого из нас!! Ваши ответы очень важны для нас!! :) :) :)

#36 Andy

Andy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Август 2012 - 18:18

Уважаемые Посланники! Как вы считаете, будет ли информация от Владык поступать после 21 декабря 2012 года? Или дальше будем двигаться сами?

#37 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Август 2012 - 18:21

определённо будет поступать, но возможно по другим каналам

#38 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 20:44

Родные наши Посланники, спасибо огромное вам за ваши ответы!!!Пожалуйста подскажите из какой системы Крайон?Я вас всех очень ЛЮБЛЮ :wub:

#39 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 31 Август 2012 - 21:55

Уважаемые Посланники, можете ли вы сказать что-нибудь о семинарах Виталия Гиберта? Моя старшая дочь с большим интересом посещает его семинары.

#40 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2012 - 22:04

У Гиберта, на мой взгляд, все переросло в небожественный мотив - в коммерцию. Он хоть слово об Откровениях говорит? Нет. Следовательно, только уводит Души от Бога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных