Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы - скоро закрытие темы!

Посланники отвечают вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#41 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:20

Дорогие Посланники,  ответьте пожалуйста: как вы поняли Суть последней диктовки Творца?   Мне важно Ваша трактовка!  БлагоДарю!

#42 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияЯна (31 Август 2012 - 21:55) писал:

Уважаемые Посланники, можете ли вы сказать что-нибудь о семинарах Виталия Гиберта? Моя старшая дочь с большим интересом посещает его семинары.
к сожалению ничего не знаю ни о нём, ни о его семинарах. Но моё личное мнение, что человек может всего добиться и без семинаров, достаточно читать Диктовки, там всё понятно объясняется, в то время как ходя на семинары есть риск попасться под воздействие серых и тёмных эгрегоров...

Просмотр сообщенияСветлана Карелия (01 Сентябрь 2012 - 09:20) писал:

Дорогие Посланники,  ответьте пожалуйста: как вы поняли Суть последней диктовки Творца?   Мне важно Ваша трактовка!  БлагоДарю!
Светлана, по-моему в Диктовке всё описано так, что более понятно написать наверное нельзя :) Мы все отныне вступаем в активную фазу преображения как Земли и самих себя, так и общества. Раньше всё шло плавно, теперь каждому будет заметен этот процесс.

#43 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:59

Данил, СпасиБо!  Ваше подтверждение мне Важно!

#44 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:51

Уважаемые Единомышленники! Хочу вам напомнить о сути создания этой темы(можно прочесть в первом сообщении) - "Пришла в голову мысль создать тему, в которой можно будет получить ответ на свой вопрос ТОЛЬКО ОТ ПОСЛАННИКОВ. Предлагаю в этой теме форумчан воздержаться от комментариев и ответов на вопросы". Написал это сообщение, т.к. начинаем сутью этой темы пренебрегать. Предлагаю вам свои советы и комментарии отправлять в личные сообщения. Спасибо всем за понимание.

Это сообщение не буду удалять, а оставлю как напоминание.

Сообщение отредактировал Георгий: 01 Сентябрь 2012 - 11:55

#45 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:57

Здравствуйте! Уважаемые Посланники, вот такой вопрос:
Сегодня в теме *Со-творцы по всему миру* была затронута тема о том, как людям не живущим в Москве или не живущим  в России давать Клятву в случае, если они не смогут приехать по каким либо причинам. Вот я  решила спросить у вас. Что вы можете сказать по этому поводу.?

#46 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:41

Не смотрел эту тему, но в Москву собраться всем 2% от всего населения Земли просто не реально :) Каждый Светоносец находится на своём месте и соединяясь духовно, через энергии посыла/клятвы не обязательно присутствовать в одном месте и физически... "где родился, там и пригодился", все Работники Света равномерно распределены по Земле и если они уйдут из своих мест, то там возникнет тьма :)

#47 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:01

Время сегодня настолько быстротечно, что упускать его просто нет смысла. Посещая разные лекции, семинары и т.п. мы перенимаем, копируем тех людей, которые нас "обучают" и невольно начинаем подражать им, забывая о своей уникальности. Много личного времени нужно, чтобы понять самого себя,распознать и осознать кто ты есть сейчас, чего хочешь, куда стремишься? В этом "копании" внутри своей души никто не может быть советчиком, кроме Тонкого плана и Создателя. Только Он дает Истину и нам посчастливилось это получать уже восьмой год, а помощники Ему Владыки. Мое мнение, если хотите идти в ногу со временем, вам достаточно дают Они Знаний, лишнее туманит разум, а ум уводит в сторону. Только сам, ты Человек, можешь менять себя, никто здесь тебя не исправит. Это не легко, но возможно. Нужна сонастройка с Отцом Небесным, а она появляется в тиши, в гармонии.
На все свои вопросы, спросите ваше сердце, честно, не кривя душой, настала пора чистых, кристальных отношений со всем и во всём. И если находите ответ по совести, значит на то воля Божья и Он вас ведет.
Диктовка Создателя сама ясна, что Он проявится каждому в нужное время и послания Владык за сегодня её дополняют и созвучны с ней.

#48 venera1160

venera1160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМариуполь, Украина

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:47

Здравствуйте, дорогие посланники! прочла в диктовках, что 4, 17 и 26 каждого месяца- дни общих настроек и общей работы. Может я что-то упустила, но не знаю в какое время это нужно делать и что конкретно.Ответьте пожалуйста как будем работать совместно? БлагоДарю всех вас за ваш очень важный труд- я прочла диктовки и ощущаю прилив энергии огромный!!!

#49 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:51

Посыл на Духовное Единение проводится в 11 часов утра по Москве.
Вот соответствующая тема на нашем форуме http://forum.i-am-yo...каждого-месяца/ в ней есть текст, который нужно произносить в это время.
Произнося это в одно время всеми и с помощью этого происходит объединение всех читающих в единый Светлый эгрегор и происходит сильнейшее очищение территории России.

#50 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияvenera1160 (02 Сентябрь 2012 - 20:47) писал:

Здравствуйте, дорогие посланники! прочла в диктовках, что 4, 17 и 26 каждого месяца- дни общих настроек и общей работы. Может я что-то упустила, но не знаю в какое время это нужно делать и что конкретно.Ответьте пожалуйста как будем работать совместно? БлагоДарю всех вас за ваш очень важный труд- я прочла диктовки и ощущаю прилив энергии огромный!!!
Позвольте я отвечу на Ваш вопрос.
По этим ссылкам приведена вся необходимая информация:
http://www.otkroveni...a-Edinenie.html
http://www.otkroveni...mya-Posyla.html

#51 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:43

Dima_B в другой теме написал просьбу: "Пользуясь случаем, позволю себе обратиться к Посланнику. Данил, если позволит время, прошу провести диагностику меня. Что мне стоит исправить и улучшить? (в личные сообщения). С уважением."
Присоединяюсь к просьбе. Уважаемые Посланники. Если это не очень затруднительно, пожалуйста, прошу продиагностировать и меня. Есть у меня на свой счёт сомнения.

#52 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:51

нужно фото.
Но вы не думайте, что я могу выявить абсолютно все ваши недостатки. Я могу продиагностировать лишь основные моменты, если же у вас с ними всё в порядке, то дальше вам придётся самим разбираться :)

#53 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:55

Один из путей посмотреть на себя со стороны - сделать фото ауры. Вчера женщина, которая делает фото, сказала, что у меня идет трансформация по Божественному направлению, глядя на фото ауры и чакр, хотя как оказалось она не в курсе Откровений. Я ей тут же дал адреса всех нужный сайтов - этого, Откровений и Микушиной. Она очень заинтересовалась. Раньше я делал такое же фото, оно было похуже

#54 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:42

а каким образом делаются такие фото?

#55 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:50

Просмотр сообщенияДанил (03 Сентябрь 2012 - 09:42) писал:

а каким образом делаются такие фото?
Саму технологию не знаю. Но происходит так. Садишься. Кладешь левую руку на специальные сенсоры - вернее каждый палец левой руки. На тебя направляют вэб-камеру и снимают. Дают 2 фотографии - фото ауры и фото ауры и чакр.

#56 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:51

Снимок делал в этой фирме http://auramoscow.ru/foto_auri.html

#57 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:11

Случайно не Эффект Кирлиана?
http://ru.wikipedia....Эффект_Кирлиана

Изображение

#58 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:45

Каким образом лучше избавиться от подселения?

Это вопрос к посланникам.

ведите себя сдержанней, это последнее предупреждение

Сообщение отредактировал Данил: 03 Сентябрь 2012 - 12:15

#59 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:10

Ещё один вопрос. Действительно ли Архистратиг Михаил и Люцифер в последнее время работают вместе?

Насмешило меня заблуждение Денисова о том, что я стремлюсь к тёмным и намеренно зарабатываю баллы, чтобы попасть к ним. Это глупо - стремиться к тёмной стороне, а ещё глупее сотрудничать с серыми. Абсолютно бесперспективное занятие. Но в одном проекте с Люцифером участвую. И очень хорошо знаю его Энергии.

#60 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияГавриил (03 Сентябрь 2012 - 11:45) писал:

Каким образом лучше избавиться от подселения?
от какого подселения? что вы подразумеваете под этим?

Просмотр сообщенияГавриил (03 Сентябрь 2012 - 12:10) писал:

Ещё один вопрос. Действительно ли Архистратиг Михаил и Люцифер в последнее время работают вместе?
Все Силы СВЕТА работают вместе и не в последнее время, а изначально. И Люцифер и Михаил светлые сущности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных