Перейти к содержимому

Галактическая Федерация Света - Ваше место в плане Творца.

Галактическая Федерация Света Кто мы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:19

20 августа, была опубликована информация, полученная Blossom Goodchild, в ходе сеанса общения с Галактической Федерацией Света. http://www.galacticc...om28-08-12.html

Приведу отрывок из нее. Перевод мой собственный и, весьма, вольный, т.к. я пытался, главным образом, правильно донести саму идею...

Итак, было сказано:

У нас появилась возможность, сказать пару слов о Вашей памяти касательно того, кто Вы (каково Ваше место) в осуществляемом плане Творца.
...
Все просто - нет никаких требований в отношении того, что Вы должны, всенепременно, знать. Поскольку много информации является ошибочной. Вы забываете, что живете в иллюзорном мире.
...
У Вас всегда есть выбор. Вы можете принять нашу информацию, как Правду, если чувствуете, что она таковой является для ВАС. Это все, что мы можем предложить. Если эта информация не резонирует с Вами, тогда это, просто, не ВАША ПРАВДА, именно В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
...
Когда дети играют в кукольный домик, они перемещают в нем предметы: маленьких кукол, обстановку... они “играют”. Они создают ситуации, разыгрывают сценарий, использую кукол и окружающие предметы, чтобы воплотить свои идеи.

Мы хотим, чтобы вы посмотрели на это, вот с какого ракурса. Ваше Высшее Я - это ребенок, а аспект Вашей души, который принимает участие в путешествии с целью трансформации планеты Земля в более высокие вибрации - кукла. Мир, в котором Вы находитесь - кукольный домик и все, что вокруг и внутри домика - это то, что ребенок создает своим воображением. Если ребенок, вдруг, решает не играть в домик, он, просто, оставляет его в стороне. Тем самым, в данный момент, домик не присутствует в уравнении игры. Ребенок дает развиваться своему сценарию, в процессе своего собственного развития, в зависимости от того, в каком состоянии, и каком настроении он пребывает. Он решает с какими еще куклами ему играть, и в какую одежду их одеть. Пойдут ли они в магазин, или поедут на пикник. Ребенок контролирует эти маленькие фигурки, и соответствующим образом, их передвигает. Он является повелителем игрушек в маленьком мире, который продолжает создавать, в процессе игры.

Blossom Goodchild: “Очень хорошо, я вижу, что Вы пытаетесь объяснить… И все же, если я внезапно решу, что не хочу, например, быть куклой с бледной кожей, то я не могу просто удалить эту куклу и заменить ее куклой, с более темной кожей.“

Почему нет?

Blossom GoodChild: “Поскольку … это не работает таким образом.”

Вы могли быть с бледной кожей, в одной Жизни, и в другой быть с более темной. И мы не имеем в виду в следующем воплощении. Если бы Вы решили испытать пребывание в жизни душой с более темной кожей, то другой аспект Вашего Высшего Я, родился бы, как душа с более темной кожей в то же самое время, когда душа с более бледной кожей, была бы все еще воплощена на Земном плане.

Помните, ВЫ ВСЕ - ОДИН. Точнее сказать, ВЫ ВСЕ - ОДИН в Вашем мире, поскольку, он создан Вами всеми. Поэтому, да, Вы приняли решение Чувствовать, что Вы находитесь под контролем темных. Когда же сознание разовьется достаточно, для того, чтобы порядок вещей изменился, тогда, баланс иллюзии переменится, и мир, действительно станет другим.
ВЫ - СОЗНАНИЕ (имеется в виду - самоосознающая частица Высшего Я), разыгрывающее роль человека, решившая испытать опыт индивидуализма. Есть жизнь на многих и многих планетах, где Высшее Я приняло решение быть отдельным в физических формах, но единым в сознании, так, чтобы все мысли, которые приходят КАЖДОМУ , так же приходили бы и всем остальным - чтобы мыслить, как ОДИН.
Вы улыбнетесь из одной вселенной в другую, когда Вы осознаете ЭТО, и Вы УЖЕ знаете ЭТО. Вы знаете, и все же, пока, принимаете решение думать, что Вы ЭТОГО не знаете.

Вот такая информация.

Теперь от себя хочу сказать вот, что.

Эта информация перекликается с информацией из книги Вела Валериана “Матрица-5”. Там говорится, что во-первых Высшие Я, воплощаются одновременно несколькими аспектами (хотя могут и только одним - как правило молодые Высшие Я), и во-вторых судьбоносные желания, которые, мы думаем, принадлежат “нам”, на самом деле, продиктованы нашими Высшими Я. Об этом же, кстати говорил, и Анатолий.

Я говорю это к тому, что если бы люди жили осознанно - не забывая, что они - аспекты Высших Я, предназначенные для отигрывания уготованных им ролей, было бы намного меньше споров, осуждений и противоречий между различными точками зрения.

Думаю, разногласия выглядели бы, например, так:

Светоносец 1:
- Ты спрашиваешь, что я думаю по этому поводу? Я, думаю, истина в том, что...

Светоносец 2:
- Ты сейчас сказал, что считаешь, что... Я понял, тебя, но, должен сказать, что мой взгляд на это иной, и он состоит в следующем... Видимо, мы в этом вопросе и не должны иметь одинаковую точку зрения, так решил Создатель.

Светоносец 1:
- Согласен, с тобой. Здесь наши пути не пересекаются, и так даже интересней - спасибо Творцу и нашим Высшим Я за это!

А в нашей жизни, к моему глубочайшему сожалению, происходит под час, так:

Светоносец 1:
- Ты спрашиваешь, что я думаю по этому поводу? Я, думаю, истина в том, что...

Светоносец 2:
- Ах вот как ты заговорил!? Исходя из твоих слов, я делаю вывод, что ты просто прикидываешься Работником Света, о таких как ты там-то и там-то, говорится то-то и то-то... Так знай же, не проснувшийся и сошедший с пути Божьего, что на самом деле вещи обстоят вот каким образом...

Светоносец 1:
- Да одно то, что ты осуждаешь меня и думаешь, что ты один знаешь истину говорит о том, что ты сам не можешь еще называть себя Светоносцем, и ты сам не исполняешь заветов Всевышнего!

Светоносец 2:
- Да я, просто, своим светом освещаю затемненные уголки твоей Души, ты не спорить должен, а прислушаться и сказать спасибо, и вообще, с тобой все понятно, не готов ты еще служить Творцу, не готов...

Светоносец 1:
- Ой знаешь, у меня с Творцом вообще, если хочешь знать, прямая связь налажена, и не тебе, заблудший, судить кто из нас лучше служит Создателю.

И такие споры, происходят, к сожалению, достаточно часто, стоит только появиться какой либо резкой информации, например такой, как “Клятва”.

Не забывайте, пожалуйста, если, конечно, все выше сказанное относится и к Вашей ПРАВДЕ, что Вам досталась, роль, которую выбрало для Вас Ваше Высшее Я, и прислушивайтесь чаще к своему сердцу, через которое оно с Вами говорит. Таким образом Вы не сойдете со СВОЕГО СОБСТВЕННОГО пути, не примите ЧУЖУЮ правду за СВОЮ. В каждой ситуации делайте СВОЙ выбор исходя из того, что подсказывает Вам ВАШЕ сердце. И какой бы правильной не казалась та или иная информация, если Ваше сердце протестует - не делайте эту информацию своей Правдой! Никогда не идите против своего сердца - против своего Высшего Я. Мы здесь за тем, чтобы быть такими, какими хочет, чтобы мы были Создатель, чтобы идти тем путем, которым хочет пройти через нас наше Высшее Я, а через него и Всевышний! Мы здесь за тем, чтобы служить Создателю всего и вся, а в чем это служение заключается, подскажет нам наше сердце, через которое говорит, наше Высшее Я. Ведь Абсолют есть источник всего и Светлых и Темных, и просто еще неопределившихся. Все части творения нужны и необходимы. Так давайте же уважать план Творца и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СВОЕЙ ПРАВДОЙ, тем самым осуществляя то служение, которое и задумал для нас Создатель!

Джордж Кавассилас, как-то сказал: “Темные... Они принесли мне столько страданий и физических и духовных... Я так им благодарен за это. Я так их люблю за то, что они позволили получить мне такой всеобъемлющий опыт! Все происходящее в моей жизни - это такой захватывающий спектакль, и в нем, со мной, играют такие замечательные актеры!” Люблю его за эти слова!

Все выше изложенное, естественно, мое, личное, мнение и моя Правда. Просто я подумал, что если есть кто-то, кому такой взгляд на мироздание близок, ему будет интересно это прочесть. Перед остальными же хочу извиниться: “Простите, великодушно, за опубликование нерезонирующей с Вашими сердцами информацией.”

P.S. Отдельные извинения приношу за “стену” текста, но по другому не получилось...

#2 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 29 Август 2012 - 23:49

Браво!!!  Благодарю!!! Очень созвучно!!! И в точку!!!
"Я говорю это к тому, что если бы люди жили осознанно - не забывая, что они - аспекты Высших Я, предназначенные для отигрывания уготованных им ролей, было бы намного меньше споров, осуждений и противоречий между различными точками зрения.

Джордж Кавассилас, как-то сказал: “Темные... Они принесли мне столько страданий и физических и духовных... Я так им благодарен за это. Я так их люблю за то, что они позволили получить мне такой всеобъемлющий опыт! Все происходящее в моей жизни - это такой захватывающий спектакль, и в нем, со мной, играют такие замечательные актеры!” Люблю его за эти слова!"

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:22

http://www.galacticc...an04-09-12.html

#4 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 15:41

Сентябрь 11, 2012

4 Cauac, 7 Zip, 9 Eb
Dratzo! Мы пришли чтобы сделать сообщение. Оно касается будущего изменения вашего мира. Сейчас во всём мире происходит большое количество событий. Они указывают на большое событие, которое должно произойти. Человечество пробуждается от долгого сна и больше не хочет разрешать своим земным хозяевам диктовать, какой дорогой следует идти. Сейчас человечество активно поддерживает установление в вашем мире настоящей демократии. И старая гвардия мировой «клептократии» больше не может вас заставить слепо выполнять её приказы. Многие люди требуют объяснений по всем вопросам. Протесты в Мексике, формальные постановления в Исландии, восстания в Сирии демонстрируют решимость, с которой человечество массово требует объяснений от правителей. Настало время большого очищения, которое приведёт к совершенно новой парадигме, предоставит решения ваших старых проблем. Кроме того, настало время для того, чтобы реальный суверенитет стал живой реальностью, которую будут уважать и охранять все страны планеты.
Далее http://www.galacticc...an11-09-12.html

#5 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:14

Просмотр сообщенияИщущий Свет (29 Август 2012 - 15:19) писал:

Все выше изложенное, естественно, мое, личное, мнение и моя Правда. Просто я подумал, что если есть кто-то, кому такой взгляд на мироздание близок, ему будет интересно это прочесть. Перед остальными же хочу извиниться: “Простите, великодушно, за опубликование нерезонирующей с Вашими сердцами информацией.”

Очень интересно - такая концепция абсолютно точно резонирует с йогическим учением а также учением многих просветленных живших в разное время. Было бы интересно пообщаться на эту тему)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных