Перейти к содержимому

Вопрос к Данилу от DS777

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#1 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 03:25

Здравствуйте. У меня один вопрос к Даниилу Дергачеву: Вы Даниил берете полную ответственность за присланную мне информацию? Информацию выкладываю на всеобщее обозрение. Возможно это послужит уроком Ответственности за предоставляемую информацию для многих. Присланная мне информация Даниилом Дергачевым: DS777, Данил ответил в личную беседу "Вопрос...".
Данил сказал:
Здравствуйте, Дмитрий!

Ничего не бывает случайным и Ваше состояние и Ваше обращение к нам происходит с разрешения Создателя.

Сейчас Ваше состояние (на момент диагностики) было такое:
Баланс энергообмена = +100% (должен быть 0%) Энергии Любви = около 0%

По этим двум параметрам вполне ясно видно, что вы используетесь Тёмными силами в своих интересах, при этом вы обладаете заложенным в вас потенциалом и способностями к энергетике, и Создатель пытается вас направить на путь СВЕТА, но при этом насильно это делать никто не будет.

В данной ситуации осознание своего состояния - это уже большой успех! Если вы сможете осознать, что вас использовали Тёмные, то вы сможете от них уйти.

Спрашивая, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ о том, чтобы вас наполнить опять Энергией любви, я получил запрет, и указание, что Вам самому нужно это сделать.

Поэтому предлагаю Вам некий план по выходу из Вашего состояния/ситуации:

1. Себя не осуждать и не корить, т.к. любой в это смутное время перемен легко может попасть под власть Тьмы, если упустит осторожность.

2. Необходимо простить себя и покаяться перед Творцом, что произошёл отход от путей СВЕТА. Покаяние повышает вибрации и мощно очищает от ошибок и отрицательных энергий.

3. Однако простым покаянием просто так Ваше дело не решить, тут необходимо действие СВЕТА, для этого Вам нужно наполнить себя Энергией Любви. Это нужно сначала осознать, и потом действовать.

4. Для осознания действия силы Любви воспользуйтесь Посланиями Владык с нашего сайта, особенно Посланиями из цикла "Средоточие СВЕТА" начиная с
26.08.2012 и далее, Посланиями цикла "Созидание Себя", а также Посланиями Алайе с нашего форума в разделе "Сторонние источники информации".

Прилагая усилия, произойдёт повышение вибраций и вы, Дмитрий, сможете уйти из-под влияния тёмных. Это вас тренируют осознанно самому встать на путь Истинного СВЕТА.   Изложенная информация Д. Дергачевым считаю клеветой и не отвечающей действительности. Что мне пришлось пережить после прочтения ...ведомо Духовному Миру. Пусть это послужит Вам Даниил уроком Ответственности и Уважения к человеку. О Любви  в этом случае говорить ...

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 05:39

Тон и характер ответа полностью подтверждают диагноз, поставленный Данилом. Человек Света все ложное в свой адрес просто пропустит мимо ушей. Данил попытался Вам помочь и дал замечательный план по наполнению себя любовью. Этот план подходит для всех. Я его тоже буду использовать с удовольствием. Поэтому большое спасибо Данилу.

#3 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Август 2012 - 06:58

Тут должен дать небольшую оговорку. То, что выложили вы, уважаемый DS777, писал на самом деле Анатолий (я его поросил об этом, у него слог лучше и понятней и надо было об этом сразу указать :) ), а отправил ответ я потому что у него выхода на сайт в данное время не было. Но за весь этот ответ я беру на себя полную ответственность и подписываюсь под каждым словом, потому что диагностика у нас была совместная и ситуацию с вами мы оба знаем полностью. И я не совсем понимаю, зачем вы выставили это на всеобщее обозрение, если переписка у нас была личная?
На счет выложеных вами материалов могу сказать, что просто так мы бы ничего не удалили. Удаление любого материала производится только при самом неудовлетворительных показаниях диагностики (потенциальная опасность = 100%) и при полном согласии Анатоия, меня и Администратора сайта Я Есмь Ты (он тоже человек не простой и энергетику чувствует).

#4 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 07:30

Просмотр сообщенияDS777 (30 Август 2012 - 04:02) писал:

К руководству сайта и читателям сайта. Мой вопрос Даниилу Дергачеву не сведение счетов по присланной мне информации. В августе сего года зарегистрировался на сайте. Просматривал переписку в этом разделе. Написал об Большой Ответственности за размещаемую информацию ченнелерами и Посланниками. После этой записи меня без всякого объяснения удаляют из сообщества Учения Вознесенных Учителей. В один день в сообществе размещают предложенные мною материалы, а на следующий удаляют без всякого объяснения. Всем известно, что все наши действия, мысли, эмоции и т.д. записываются в Хрональные поля и к ним имеют доступ...В одной из рубрик сайта разместил информацию перед 18.8.2012 о проведении в ближайшие дни энергопотоков с Галактического и Вселенского Центра. Написал, отвечаю за выложенную мною информацию. Если информация не отвечает действительности, просил модераторов сайта информацию удалить. Еще не наступили события 18-21 августа, а информация была удалена. Что происходило 18-22 8.2012 многим известно. Идет проверка сайта и Д. Дергачева на ответственность и честность. Удаление выложенных материалов мною будет говорить о многом. Я честно и открыто поставил вопросы Д. Дергачеву и руководству сайта.
Я часть руководства сайта и подписываюсь под словами Анатолия и Данила.
Это Я удалил большинство Ваших сообщений, потому-что они содержали отрицательную энергетику.
Они выглядели как безсвязный набор фраз. Что заставляло людей в них вдумываться, после чего они получали атаку.
Вам Akai Kitsune сразу написал, что у него голова заболела после ваших постов.
Это вам почти любой человек скажет (кто не безраличен Темным, ибо им тоже сил не надо тратить на тех кто уже под ними или просто не светит).
Но Вы можете и дальше все отрицать - и обвинять в  клевете Посланников, которые помогают тысячам людям - это сделать намного проще чем трезво взглянуть на себя!

P.S Полемики тут не будет - не напрягайтесь.

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 08:21

Почему то внутренне ожидала, что такая полемика рано или поздно должна возникнуть на сайте. Не могут тёмные спокойно пройти мимо. Всем любви, мудрости, спокойствия.

#6 Владислав Денисов

Владислав Денисов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:43

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (30 Август 2012 - 07:30) писал:

Я часть руководства сайта и подписываюсь под словами Анатолия и Данила.
Это Я удалил большинство Ваших сообщений, потому-что они содержали отрицательную энергетику.
Они выглядели как безсвязный набор фраз. Что заставляло людей в них вдумываться, после чего они получали атаку.
Вам Akai Kitsune сразу написал, что у него голова заболела после ваших постов.
Это вам почти любой человек скажет (кто не безраличен Темным, ибо им тоже сил не надо тратить на тех кто уже под ними или просто не светит).
Но Вы можете и дальше все отрицать - и обвинять в  клевете Посланников, которые помогают тысячам людям - это сделать намного проще чем трезво взглянуть на себя!

P.S Полемики тут не будет - не напрягайтесь.

Не осуждая, расскажу о своих ощущениях и мылях.

1. Написать посланнику сообщение с просьбой продиагностировать, ну это как минимум не скромно, уже вызывающе...
2. Получить ответ, и выложить все это в форум - это неуважение как минимум.
3. Далее проявлять агрессию на форуме...
4. Я тоже не сахарный, но прошу извиниться как минимум, перед посланником.
5. В его сообщении я сразу почувствовал неладное с первых строк.
6. Подтверждаю отрицательную энергию его сообщений.

Люди не как не поймут, что этот сайти форум - это территория света, на которой нет места негативу и отрицательным энергиям.

Прошу администрацию сайта удалить все посты этого товарища,  они приносят вред как минимум...(мое сообщение тоже можно удалить)

С уважением и любовью, Владислав.

#7 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 08:58

Просмотр сообщенияВладислав Денисов (30 Август 2012 - 08:43) писал:

Не осуждая, расскажу о своих ощущениях и мылях.

1. Написать посланнику сообщение с просьбой продиагностировать, ну это как минимум не скромно, уже вызывающе...
2. Получить ответ, и выложить все это в форум - это неуважение как минимум.
3. Далее проявлять агрессию на форуме...
4. Я тоже не сахарный, но прошу извиниться как минимум, перед посланником.
5. В его сообщении я сразу почувствовал неладное с первых строк.
6. Подтверждаю отрицательную энергию его сообщений.

Люди не как не поймут, что этот сайти форум - это территория света, на которой нет места негативу и отрицательным энергиям.

Прошу администрацию сайта удалить все посты этого товарища,  они приносят вред как минимум...(мое сообщение тоже можно удалить)

С уважением и любовью, Владислав.
Не надо ничего удалять, это школа мудрости. Нужно научиться себя слушать и принимать правильные решения. Посланники дают достойные ответы, зачем же их удалять. Невозможно расти в тепличных условиях.

#8 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:42

Прочитал последнее сообщение от DS777... Решил отписаться..
Первое что увидел, обвинение в клевете у него и почуствовал это старое столь знакомое чувство в сердце, негатив... Негатив от слов.

После этого поставил себя на место DS777, что сделал бы я, если получил подобную расшифровку диагностики от Данила...
:) Я бы согласился, что да это так, я соглашаюсь и принимаю написанное и стал бы еще больше работать над собой, чаще произносить слова Покаяния, читать, менять мысли, не допускать небожественного, слушать диктовки...
Это сообщение прочитал после прослушивания Санат Кумара, порции любви, которая была в его словах, может быть поэтому я столь явно различил резонанс
в чувствах...

#9 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Август 2012 - 10:25

Благодарю Небесного Отца за возможность совершенствовать себя и различать :) Тёмное помогает узреть и стремиться к Светлому! И те и те есть Бог. Благодаря дуальности мы совершенствуем Души. Все мы придём к Богу - стоя на одном месте, будучи в одной точке, осознавая своё Я, постоянно устремляясь к познанию себя - мы будем везде и всюду, во всём и всегда. Всё что Бог не делает для нас - то к лучшему :)

Возвращаясь к сообщениям более ранним, хочу дать ссылку на инфо про нашу область, форма которой имеет вид Сердца. Волга (или река Ра), как артерия огибает таинственные Жигулёвские горы, образуя мощный энергетический вихрь.... Добра и Мира!

#10 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:08

И все такие "светленькие" здесь собрались, накинулись на одного... Так, видимо, и проявляет себя Свет, помноженный Любовью... Да не светлее вы его на самом деле. Могли бы и проникнуться тем, что он испытывает, и посочувствовать. На его месте мог бы оказаться и каждый из вас. Легко ли человеку, который был уверен, что служит Свету, прочитать такое сообщение от посланника?

Да стоит ли переживать из-за какого-то письма. Все здесь находящиеся были в своё время под воздействием тёмных сил. И посланники, и администратор, в том числе. Если бы мне написали подобное, мне бы не пришло в голову огорчиться по этому поводу. Какая разница, марионеткой каких сил быть - тёмных или светлых. Всё одно.

#11 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 12:22

Если Вам так хочется быть марионеткой, кто Вам мешает ей быть?

Я к примеру стремлюсь к Богу и люблю его, настолько, сколько могу. Я часть Его, а он часть меня.  Если Вы считаете свою руку, свою ногу или голову, - Вашей марионеткой, то мне Вас жаль.

Мы все одно ЕДИНОЕ целое, кто-то мудрее, кто-то слабее, кто-то полагается на своё Высшее Я, кто-то прислушивается к интуации, а кто-то попал под влияние темных сил. Это неизмежно, пока мы развиваемся и живём в третьем измерении.

DS777 никто из нас не судит. Еслиб судили, вынесли бы вердикт - Заблокировать пользователя. Но такого не будет. Семья Света, люди на этом форуме, пытаются ему помочь увидеть Свет, уйти от влияния тьмы. Мы все через это прошли и сейчас многим как раз не хватает поддержки. А поддержка бывает разной, и жёсткой, и грубой и нежной и ласковой. Мы все разные, но обьединяет нас одно - мы желаем друг другу Любви!

#12 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияГавриил (30 Август 2012 - 12:08) писал:

Все здесь находящиеся были в своё время под воздействием тёмных сил. И посланники, и администратор, в том числе. Если бы мне написали подобное, мне бы не пришло в голову огорчиться по этому поводу. Какая разница, марионеткой каких сил быть - тёмных или светлых. Всё одно.
Я вам даже больше скажу, все здесь находящиеся ещё продолжают находиться под властью тёмных сил. Куда же в дуальности без них. Собственно говоря, они и существуют для того, чтобы почувствовать эту самую разницу и выбрать то, что душе ближе.

#13 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:57

И все такие "светленькие" здесь собрались, накинулись на одного... Так, видимо, и проявляет себя Свет, помноженный Любовью... Да не светлее вы его на самом деле. Могли бы и проникнуться тем, что он испытывает, и посочувствовать. На его месте мог бы оказаться и каждый из вас. Легко ли человеку, который был уверен, что служит Свету, прочитать такое сообщение от посланника?

Да стоит ли переживать из-за какого-то письма. Все здесь находящиеся были в своё время под воздействием тёмных сил. И посланники, и администратор, в том числе. Если бы мне написали подобное, мне бы не пришло в голову огорчиться по этому поводу. Какая разница, марионеткой каких сил быть - тёмных или светлых. Всё одно.
На него никто не накинулся. Ему дали советы в личной беседе. Он сам решил вынести это на всеобщее обозрение. Он мог смирится и уйти. Но нет, он выбрал другие слова. И хотел услышать наше мнение?
Сочувствую ему, но лучше горькая правда чем сладкая ложь!

Мы все периодически находимся под их воздействием и в разной степени. Если вам нет разницы чьей быть марионеткой - то я тоже Вам сочувствую. Все одно, но пути разные, через служение другим или через служение себе.

#14 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияDS777 (30 Август 2012 - 12:38) писал:

Попробуйте Вы читатели сайта выставить "проблемы" на всеобщее обозрение. Для точности: я не просил об диагностике ни Анатолия, ни Даниила. Приношу извинения Даниилу за то, что ответ был не от него, а Анатолия. Если Посланники захотят (пожелают), Вам читателям будет дана возможность познакомиться с вопросами, с которыми я обращался к ним. Пусть Посланники более широко посмотрят на урок, на который, по видимому, дал согласие. Чему мы можем научиться...Если бы мне вчера не помогли Силы Света, не известно, где бы я был сегодня. Посланникам сообщал: меня дважды уже "выбивали" из тела темные, в прошлом году и в этом году. По полученной информации (третьим лицом), Отец возвратил меня  (мою Душу) в тело и помог вдохнуть воздух грудью. Без Отца Помощи ушел бы уже с Планеты, не выполнив поставленных перед мною задач Монадой и Истоком. Давал разрешение Посланникам на получение информации об возможных с ними Планетарных работах, части моих задач воплощения по совместной Планетарной работе. Что получил, выложил для ознакомления. Удар на разрушение моего сознания, вирус недоверия к собственным силам, свою Божественность,потеря Веры в Светлые Силы, Исток, прекращение  выполнение Планетарных работ, из-за происшедшего и многое другое....Ответственность и еще раз Ответственность за все, что делаем на всех уровнях Бытия. Вы посчитали, что хочу "очернить" Посланников. Ваше Право...и Ответственность Ваша...Сколько лет выполняю работу по трансформации темных энергий на Планете и в Мироздании известно в Иерархии, Посланники могут получить информацию. Прошу не удалять данное сообщение, дайте читателям возможность с ним познакомиться. За Уроком наблюдают Силы Света.

Вы пропустили чакру?

#15 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Август 2012 - 13:04

Для точности: я не просил об диагностике ни Анатолия, ни Даниила.
мы обязаны фильтровать всю поступающую к нам информацию, поэтому и начали диагностировать

Сколько лет выполняю работу по трансформации темных энергий на Планете и в Мироздании известно в Иерархии, Посланники могут получить информацию.
вы видимо не поняли, вся информация передается нам как раз Иерархией Света, от себя мы ничего не добавляем

#16 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:15

А кто сказал, что я хочу быть марионеткой всяких сил? Меня больше интересует быть осознанным, равным и полноправным Участником Светлых Сил. Большинство людей как раз являются марионетками. Они не замечают, что ими,  как пешками, двигают самые разные небесные руки - самых разных цветов и размеров. Что разномастные Силы вкладывают в их уста те или иные слова. Люди при этом наивно думают, что сами всё делают.

#17 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 13:18

Неумение принять замечание, желание защищать себя и свою позицию, цепляние за информацию,нежелание ее отпускать,  привязанность к желаемому исходу событий и неприятие другого исхода события,  - вот проблемы, которые  вскрылись тут из дискуссии. И тут есть над чем поработать каждому. И в этой связи нужно поблагодарить DS777 за такой урок.
  Нужно учиться не цепляться за информацию, учиться пропускать ее через сердце, а не принимать ее близко к сердцу. Нужно учиться отпускать информацию, а не накапливать ее внутри себя и отравлять себя ею.
Нужно понимать, что стремление защитить себя и свое мнение - это может быть нежелание освободиться от каких-то выстроенных внутри себя ограничений и каких-то догм в себе.
Так же эта дискуссия учит не быть зацепленным за результат, событие, будущее, т.к эта зацепленность   делает человека зависимым от этого    и может принести  страдание из-за того, что этот результат, событие  или будущее не совпало с его ожиданиями.

#18 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Август 2012 - 13:22

Я тут читаю наши дискуссии и думаю... Пути Бога нам неведомы. Что если DS777 взял карму на отработку? Т.е. не свою карму несёт? Это может объяснить почему он, с его слов, служит Иерархии Света, а диагностика не очень хорошая. Это моё рассуждение и может быть даже вопрос к Посланникам - такое может быть в принципе? Благодарю!

#19 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 13:22

DS777 - Посмотрите на ваш путь, оглянитесь назад. Не нужно на себя навешивать ярлык, - Я такой хороший и полезный, несу Божественную истину!

Вы сами говорите, вас дважды выбивали из тела, вы вчера неизвестно о чём думали, НО ТОЛЬКО НЕ ОБ УРОКЕ, преподнесённым ВАМ! Вы зациклились на стремлении донести ИСТИНУ до людей, но как раз этим темные чаще всего и пользуются. Прикрываясь Божественной истиной, им легче всего обманывать людей и называть их Посланниками. Так проще заглушить своё внутренее Высшее Я. В итоге гордыня разьедает человека и он скатывается во тьму. Хотите быть марионеткой тьмы? Пожалуйста! Свободная воля, вы вправе жить так, как вам нравиться.

Анатолий недавно в другой теме (про Ашрам) писал, что каждого человека стремящегося к Богу и Свету, охраняет по 30 ангелов-хранителей. Подумайте сами, если бы вы были под такой сильной охраной, позволили ли бы они выбить вас из тела? Ведь это само по себе о чём-то говорит.

Кроме того, "просканируйте" ваше поведение и мысли за вчерашний день. Что вы чувствуете? Злость, агрессию, ненависть? Воин Света не будет чувствовать ничего из этого! Бывает каждого из нас могут вывести из равновесия, НО это идёт на пользу каждому из нас! Когда (к примеру) меня выводят из равновесия, в следующий раз я становлюсь только сильнее!

В дополнение статья, которую я уже выкладывал в теме Ссылки на другие источники Света.
http://my.mail.ru/co...C1CBE1A37C.html

Если же человек по-настоящему устремлён к бесконечному своему развитию, он находит силы оторвать от себя зацепки. И это непросто. Они въелись во всю нашу систему, в плоть и кровь, и мы считаем их основной целью своей жизни.Например, каково матери увидеть, что её любовь к своим чадам, слепа и изматывающая, как для них, так и для неё. Или творческий человек «горит» на работе, искренне считает, что он служит человечеству и делает для него великие открытия, а ему говорят, что он лишь раскрывает информацию, переданную Духом.Особенно коварны зацепки за духовность, когда мы уверены, что помогаем людям прийти к Любви и Свету – к Богу. Кто-то уклоняется от этого, и мы снисходительно считаем его «не готовым», «не доросшим» до духовного роста. Кто-то с удовольствием идёт навстречу новым знаниям и возможностям, и мы расцветаем от своей способности осчастливить ближних. Гордыня разрастается, а Душа стонет от тяжести этого груза.Вырвать эту ложную почву из-под ног, выкорчевать из себя иллюзии – это переворот в сознании, который никому не даётся без трудностей."

#20 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 13:27

Забавно получилось. Пока писал сообщение позвонила женщина на мобильный и сказала что ошиблась адресом. Как раз в тот момент, когда я писал сообщение выше. И до тех пор, пока я не дописал и выложил сообщение, она так же продолжала названивать, сбрасывала и звонила снова, но я не стал уже снимать трубку. Благо, у меня на входящие звонки приятная и расслабляющая мелодия. Было приятно и весело!

У меня такая же ситуация была, когда я перечитывал Откровения про тему Халявы. Точно не помню название. Как только дочитал, позвонил мужчина на мобильный и сказал что я выиграл приз - ноутбук. Я сразу понял что это проверка. Ничего случайного в моей жизни давно уже не бывает

Сообщение отредактировал Akai Kitsune: 30 Август 2012 - 13:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных