Перейти к содержимому

Вопрос к Данилу от DS777

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:35

Напоминание: Тема называется "Посланники отвечают на вопросы" :D

#22 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Август 2012 - 13:37

Чем не совсем хорошо для нас может быть общение через форум (интернет), так это тем, что мы всегда должны помнить: учат человека не слова о Божественности, а Божественные поступки, т.е. свой пример лучше всяких слов. Поэтому, прежде чем давать наставления, давайте научимся сами их выполнять. Жёстко, но думаю со мной согласятся обе дискутирующие стороны. Это к тому, что лучше эмоции через сердце пропускать и на выходе безусловную Любовь излучать :) Простите, если это сообщение кого-либо задело. Оно и меня касается также. Свет и Любовь Вам посылаю, Добра и Мира всем желаю! :)

#23 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:43

Очень трудно сойти с Деструктивного Потока. Здесь нужна поддержка, а не подрыв Веры в собственные Силы. Люди, чувствующие, что сошли с Пути, часто обращаются за информацией к осведомлённым людям. И порой не только за информацией... Но и за Любовью, за Тёплой Поддержкой... И очень ранит, когда её не находят...  Бывает, не только нужны покаяние и наполнение Энергией Любви, но и тёплое дружеское общение...

"Несите Любовь и Хвалу друг другу, ибо в этом Пространстве для вас нет никого ближе. В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ вы будете как никогда нуждаться в Духовной Поддержке, а ЕЁ можно получить не только от Меня, но и от человека (рядом), который чувствует и согласует РИТМ собственного Сердца с РИТМОМ Создателя" (Создатель через Л. И. Маслова).

#24 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияГавриил (30 Август 2012 - 13:43) писал:

Очень трудно сойти с Деструктивного Потока. Здесь нужна поддержка, а не подрыв Веры в собственные Силы. Люди, чувствующие, что сошли с Пути, часто обращаются за информацией к осведомлённым людям. И порой не только за информацией... Но и за Любовью, за Тёплой Поддержкой... И очень ранит, когда её не находят...  Бывает, не только нужны покаяние и наполнение Энергией Любви, но и тёплое дружеское общение...
Почему вас именно эта тема побудила к регистрации? :)

#25 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:00

Потому что не люблю, когда всей толпой на одного. Кроме того, ему действительно плохо. Вместо того, чтобы помочь, ему косточки перемывают.

#26 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияГавриил (30 Август 2012 - 14:00) писал:

Потому что не люблю, когда всей толпой на одного. Кроме того, ему действительно плохо. Вместо того, чтобы помочь, ему косточки перемывают.
Где ему перемывают косточки? - ему пытаются помочь по-моему.

#27 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:16

Если он просил такой помощи, то, действительно, проблемы нет. Ладно, не будем препираться. Чего уж не люблю, так это спорить и играть в 3дэ-игру: "Чья точка зрения вернее".  Всех Благ.

#28 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 14:21

Гавриил - Есть одна мудрость, дословно не помню.

Один мужчина ходил и раздавал деньги чтобы его ругали. Он долго долго бродил, и когда у него закончились деньги, он остановился в одном месте. Его взгляд остановился на человеке, который оскорблял прохожих, он подошел к нему и сказал, - Ты делаешь это бесплатно, а я раньше платил деньги, чтобы меня оскорбляли.

Мудрость в том, что
Во первых - этот человек развивал свою волю и силу духа через ругань других. Он пропускал её через себя и таким образом развивался.
А во вторых - был тем центром, который вытягивал из людей всю грязь.Вместо того, чтобы оскорблять других людей, своих близких или родственников, они получали деньги, радость и счастье - играя свою роль. Они избавлялись от своего груза и отдавали его другому человеку. А мудрец в свою очередь пропускал их груз сквозь себя, не беря из него ни капли.

Мы тоже в какой-то степени играем свою роль. Мы показали на недостатки, на ту работу которую нужно проделать DS777. Эта роль очень и очень древняя. Кто на вашей памяти был таким человеком? Иисус, который показывал на недостатки людей, на их грехи и заматериализованность, за тьму в их сердцах и черствость, за эту самую роль его и убили!

И я скажу сразу. Я бы сам непрочь сейчас, чтобы мне "перемыли косточки", потому как это будет еще одним моим испытанием, и еще одной моей ступенькой на пути к Богу. Со стороны всегда виднее, чем человек "зашлакован", в чем ему нужна помочь и где ему надо помочь.

Сообщение отредактировал Akai Kitsune: 30 Август 2012 - 14:38

#29 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:57

Не знаю, что у вас тут за отношения происходили, смотреть всю переписку слишком долго. Просто когда

человек не просит конкретной помощи, не нужно ему её навязывать. Есть помощь уместная, а есть "помощь"

навязанная. Конечно, когда видишь проблему человека, хочется выбежать и указать на неё, взять и

показать пальцем на все его огрехи. Мы такие грамотные, мы видим все минусы в каждом. Но всегда ли конструктивно это?

"Я бы сам непрочь сейчас, чтобы мне "перемыли косточки".

Это ваш выбор. Вы этого хотите, но хочет ли он этого? Может, он этого не выбирает.

#30 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 14:58

Главная наша цель-поиск Царствия Божьего внутри себя.  Все остальное приложится после обретения царства Божьего внутри себя.  Поэтому не нужно   забывать свою главную цель, быть устремленным только на эту цель, не растрачивать свою энергию в стороны на какие-то иллюзорные цели,  откладывая в долгий ящик свое главное устремление, свою главную цель.   Во многих источниках  пишут об этой устремленности.   Куда направлено ваше внимание, туда и течет ваша энергия.

#31 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:01

Я просматриваю эту тему и чувствую, что читать не стоит.

#32 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 15:03

Безусловно, надо все воспринимать с Любовью и освещать Светом. Тогда любое обсуждение идет на пользу тому, кто его начал, и всем, кто в нем принял участие. При этом нельзя попустительствовать таким случаям. Это одна из задач Воинов Света. Другая задача - осуществлять всяческую поддержку Посланникам и их труду. Пользователь затронул Посланников. Это привлекло внимание всех и вызвало озабоченность. Поэтому абсолютно неверно говорить о том, что мы на кого-то накинулись. Пользователь, выкладывая такую переписку, понимал к чему это приведет и, скорее, сделал это намерено, изобразив из себя жертву. Это то же самое, когда на 2 съезде СоТворцов на сцену к Маслову вышел мужчина с большим пакетом. Понятно, что на него набросились, порвали ему рубашку и вывели из зала. Этим поступком он вызвал у всех отрицательные эмоции и сыграл на стороне Темных. Все, кто колебался в своей позиции, основанной на незнании и неверии, тут же стали на сторону этого мужчины. Не скрою, даже часть моих родственников. Также и здесь

#33 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:27

"я не просил об диагностике ни Анатолия, ни Даниила".

Просто эта и некоторые другие фразы привлекли внимание.

DS777, всё будет хорошо. Если вы работаете с тёмными сферами, трансформируете большие объёмы негатива, то очень желательно почаще очищаться с помощью наиболее сильных методик. Например, покаяния. Лазарев неоднократно говорил, что именно благодаря покаянию ему удаётся оставаться более-менее чистым и не перетягивать на себя негатив тех людей, которые приходят к нему. Среди них есть и очень загруженные. Удачи.

#34 Александр2963

Александр2963

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородЧехов. Мос.Обл.

Отправлено 30 Август 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (30 Август 2012 - 14:21) писал:

И я скажу сразу. Я бы сам непрочь сейчас, чтобы мне "перемыли косточки", потому как это будет еще одним моим испытанием, и еще одной моей ступенькой на пути к Богу.

Капи деньги ..... :)

#35 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 16:25

Несмешно)

#36 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 30 Август 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияDS777 (30 Август 2012 - 14:46) писал:

Для сведения по вчерашнему дню. Мне пришлось в световом теле войти в темную сферу для ее раскрытия. Раскрыл и отдал Архангелам на трансформацию. После была другая энергетическая работа. Получил извещение: начинаем трансляцию Послания Отца-Матери в Мироздание. Активируй 5 колец приемников энергий и информации. Сделал. Держи канал связи устойчивым и полностью открытым, не отвлекайся. Перед этим попросил помощи от Истока, присланная информация Д. Дергачевым выбила меня из равновесия. Помощь была мне оказана. Все изложенное в данном сообщении было отправлено Посланникам, но на странице нашей переписки не отобразилось. Обвинить меня в сотрудничестве с темными...в моем понимании, нарушение человеческих и Божественных законов. Утверждать, что 0 Любви в Душе у меня ...где ответственность за сказанное...Если бы на моем месте оказался человек, только начинающий раскрытие своего сознания...не представляю, что бы с ним творилось, после переданной ему информации Посланниками об его использовании темными силами. Подумайте сами об этом. Меня обвинили в без связности предыдущих моих сообщений. Точно помню написанное мною перед 18-21.8.12:с Благодарностью принимаем Дары Духа. И посмотрите новости на Преображении 19-26.8. 12. о 3 Днях Духа. Думайте сами о многом...в получаемой разнообразной информации из различных источников. Моя связь с Посланниками устанавливалась для прояснения получаемой мною информации. Ответственность за выкладываемую информацию для широкого круга читающих в части точности и достоверности очень Большая.
Дорогой, уважаемый и любимый Денис( я так думаю). Я знаю точно, что путь к тьме начинается с непринятия (чего -либо), и неважно свет или тьма. Научитесь все принимать и быть благодарным за все. Люди, находящиеся здесь, выбрали свой путь. У вас он свой. У вас есть гордыня и уверенность во всем , что вы делаете. Почему просто бы вам не взглянуть на себя со стороны. Я не стесняюсь говорить о своих проблемах, и на сайте спрашиваю советы . Мне не стыдно,что я что то не умею или с чем-то не справляюсь. Но я стремлюсь это делать. Постарайтесь успокоиться и понять людей.Принять их точку зрения. И если у вас она своя, это не значит , что остальные не правы. В ваших посланиях не видно ЛЮБВИ. После их прочтения у меня заболела голова. Если вы СВЕТ, то где спокойствие и добродушие, где умение держать себя в руках? Когда человек что-то отрицает, он становится не целостным. С любовью  к вам Нина.

#37 Александр2963

Александр2963

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородЧехов. Мос.Обл.

Отправлено 30 Август 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияИван Mосква (30 Август 2012 - 16:25) писал:

Несмешно)
наверно это тонкий юмор.....? :)

#38 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Август 2012 - 17:20

Люди! Я люблю всех вас без исключения!  Этому меня каждый день учит Бог. Мы все его дети. Любви всем и Света!

#39 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 30 Август 2012 - 17:26

Эх мужики!Пишу и чувствую как мать.Родила своего первенца тяжело и поздно.Когда сыну было один месяц-проревела над ним "белугой" целый день.Чувствовало материнское сердце что в мир пришел грешник со страдающим сердцем.Как мне было его растить-такого нескладного не вписывающегося в реальность?Я его просто любила как могла.Не знаю-воин ли я Света и кажется почти об этом не задумываюсь-живу и действую по велению сердца.Возможно сама могла бы оказаться на месте DS777 и не знаю как бы сама отреагировала на такое откровение?наверное не стала бы спешить никого осуждать.Прошу прощения если не смогла донести свои чувства и мысли.И всех благодарю кто прочтет мое письмо и не осудит. С Л. Ана

#40 Артём

Артём

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 17:34

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Как то вот так :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных