Перейти к содержимому

Вопрос к Данилу от DS777

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 18:18

DS777 - Вы наверняка на меня обидетесь, но скажу как привык, честно и от всего сердца. Я не вижу искренности в ваших сообщениях, я не вижу в них любви и я не вижу в них любви к таким же СоТворцам.

Вам привели список видимых невооруженным глазом грехов, а вы вместо того, чтобы поделиться с нами тем, что у вас наболело, начинаете выкладывать отрывки Откровений и Посланий. Вы не хотите признавать свою ошибку, вы не хотите открыть своё сердце, вы заперлись изнутри и смотрите на всех с недоверием.

#42 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 19:40

DS777 - что вы хотите доказать? и кому? можно узнать?

#43 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 19:48

Раньше это называлось очень просто: впал в прелесть, за что человека никак нельзя осуждать.

#44 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Август 2012 - 19:49

DS777  а с чего вы взяли, что мы диагностировали вас с помощью маятника, а не задавали вопросы напряму к Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ?

#45 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 20:09

DS777 - Очень забавно слышать от вас, что вы несете ответственность за выкладываемую вами информацию (не в обиду вам, не желаю никого обидеть). Особенно если учесть что вы в первый раз, как только зарегистрировались на форуме отписались в "посторонней" теме Нам Месяц если не ошибаюсь, и выложили несколько несвязных предложений о повышении энергий. Нормальный и "Божественный" человек, создал бы новую тему и расписал бы всё в подробностях. Я его до конца так и не смог прочитать, у меня на середине голова разболелась, как будто я космонавт испытатель. Кроме того, вы сами как будто неуверенно написали - если что мол удаляйте мои сообщения. Разве будет Посланник писать такое? (Я вас не осуждаю, просто размышления вслух)

Да и в сообщениях выше я не вижу у вас Ответственности. Человек, пытающийся подтвердить свою близость к Богу, я думаю, будет более грамотно описывать свои взгляды на мир. А у вас (не обижайтесь) всё свалено в кучу, зачастую безсвязных предложений.

Я не ищу в вашей информации подвоха или скрытой негативной информации, я пытаюсь осознать её сердцем, но увы не всегда получается.

#46 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (30 Август 2012 - 19:40) писал:

DS777 - что вы хотите доказать? и кому? можно узнать?
И все таки? - мне интересно ради чего все это?

#47 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 20:31

DS777 - Я почти всех людей, которые несут истину от Бога, - называют посланниками. Потому что они таковыми и являются. Для меня они вроде почтальонов, которые разносят письма Любви тем людям, которые нуждаются в счастье и ждут появления Божественной любви и мудрости.

Если же вы не считаете себя посланником, тогда кто ВЫ?

#48 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Август 2012 - 20:34

А пустые сообщения это что?

#49 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2012 - 20:51

Словно вода в ступке.

#50 Владислав Денисов

Владислав Денисов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 20:51

Тему в топку, от сообщений Дениса и Гавриила исходит отрицательно энергия, кто, что чувствует?

Зачем все это?

#51 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияDS777 (30 Август 2012 - 20:43) писал:

Пустые сообщения-набранная информация не отобразилась на странице. Не специалист по данной теме. Во все эгрегоры Планеты якорится Энергии Истока и Мироздания, для выполнения Программ Плана Истока. Поднимаясь сознанием на уровень Истока и Соединяясь с Истоком мы предоставляем Истоку возможность Пребывать в нашей мерности Пространства. То, что Л.И.Маслов пишет о Присутствии Истока на Земле
опять 25 :)

#52 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 21:01

Нужно задать себе вопрос: как поступают работники Света в такой ситуации?

#53 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 30 Август 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияВладислав Денисов (30 Август 2012 - 20:51) писал:

Тему в топку, от сообщений Дениса и Гавриила исходит отрицательно энергия, кто, что чувствует?

Зачем все это?

Поддерживаю. После прочтения сообщений  DS777 какое-то тревожное нехорошее чувство появилось.

Уважаемый админ, может быть заблокировать его совсем, дабы не нарушать спокойную миролюбивую атмосферу нашего форума?

#54 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 21:59

Поддерживаю. У меня аж режет глаза от его сообщений

#55 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:10

Здравствуйте Все!Мне очень понравилась вот это инфо на сайте Секлитовой и Стрельниковой
Ответ Посланников:
Контактёров часто обвиняют в том, что они впадают в прелесть и этим хотят сказать, что Дьявол прельщает их новой информацией.

Но познание Истины не есть прелесть, а есть прозрение для слепого.

Любая информация сама по себе нейтральна, и только сам человек в силу свободы выбора обращает её во благо или корысть. И в зависимости от того, как он использует данную ему информацию, он совершает добро или зло, а его душа заполняется соответственно Божественной или Дьявольской энергией.

Подводя итог вышеизложенной главе, заострим внимание на таком риторическом вопросе как: - «Надо ли бояться Дьявола?», ведь именно страх заставляет обвинять других и видеть врага там, где его нет.

Часто от всего нового и непонятного, посылаемого Богом, человек испуганно отстраняется, видя в них приманку Дьявола, а хорошо известное и приятное (вино, наркотики), посылаемое действительно Дьяволом, использует как лекарство для души. Иногда, отвергая руку Бога, человек легко принимает помощь Дьявола, потому что она всегда сладка и усыпляет его бдительность.

В силу своего очень низкого уровня развития в Великой Истине, посылаемой Богом, человек видит провокацию нечистого, а сам под ручку с ним идёт в сторону, противоположную Богу. Путаясь и заблуждаясь, принимая жгучее прикосновение Бога за огонь ада, а сладкую лесть и соблазны Дьявола за поощрения Бога, оставаясь в полном невежестве и слепоте, спустя две тысячи лет после явления Христа человек должен понять главное:

нечего бояться Дьявола, надо бояться себя самого. Дьявол не вокруг нас, а внутри человека.

На чём основано подобное утверждение?

Человек панически боится попасть в лапы Властителя Тьмы, но в погоне за искушениями и соблазнами: деньгами, властью, женщинами, вином, наркотиками, и прочим, набирает в матрицу отрицательную энергию, которая, как тяжёлый камень, тянет его на дно во владения того, от кого он так стремится убежать.

Каждое злодеяние производит «тяжёлую» энергию, на которой построены миры Дьявола. Поэтому, совершая отрицательные поступки, причиняя боль и страдания другим, обманывая, клевеща, убивая, воруя, человек совершает действия, которые производят отрицательные энергии, относящиеся к диапазону энергий Дьявола.

Человек – это биомашина, которая построена таким мудрым способом, что когда она совершает то, что относится к категории добра, то производит положительные энергии, заполняющие его матрицу светлыми энергиями, а когда совершает поступки или источает мысли, относящиеся к категории зла, то эта биомашина производит отрицательные энергии, и ячейки матрицы заполняются темным спектром. Поэтому человек сам себя награждает за добрые поступки, обогащая душу Божественным светом, и сам себя наказывает за зло, наполняя душу черными энергиями Дьявола. Вот то зло, что внутри человека, которого он должен бояться.

Дьяволу не надо ухищряться и тянуть его обманом к себе, человек сам собственными поступками прокладывает дорогу в царство Иерарха отрицательной Системы. Поэтому не Дьявола должен бояться человек, а самого себя, своих поступков и мыслей.

Дьявол же ни одной души без разрешения Бога не имеет права брать Себе. Даже, если человек и изъявит своё желание – работать на Него, продаться за какие-то блага, Дьявол имеет право брать его Себе только после разрешения Бога. Бог сначала Сам рассматривает, что делать с данной душой: то ли пустить её по кругу кармы, то ли раскодировать (а это значит – уничтожить как личность, но саму конструкцию матрицы после тщательной очистки снова использовать для развития в своей Иерархии), то ли отдать Дьяволу.

Всё решает Бог.

Иерарх отрицательной Системы берёт только тех, от кого Он отказывается.

Но Дьявол действует другим способом, чтобы завладеть душой: Он делает их бракованными, расставляет ловушки в виде сладких и приятных утех, порочных наслаждений. И у Него - целая Система всяких методик по растлению слабохарактерных. Делая человеку приятное (давая много денег, власть, вино, и т.д.), Он всег

о лишь помогает ему нарабатывать в душу не те типы энергий, что нужны Богу. И Бог разрешает своему Помощнику изобретать новые и новые соблазны, потому что Ему самому нужны люди с чистой душой, с высокой сознательностью. Бог добивается от человека наработки душой высоких духовных качеств, подобных Его собственным.

Но, позволяя искушать и соблазнять Дьяволу, Бог предоставляет человеку свободу выбора: Это тот главный механизм, который разделяет всё человечество на «светлых» и «тёмных». Человек сам по своему желанию выбирает, что ему делать и что думать. Бог никогда не вмешивается в желания человека. Он только наблюдает и затем судит, подводя итог существования индивида на Земле.

Главный механизм разделения душ – свобода выбора.

И это человек должен хорошо помнить, чтобы знать, что Бог предоставляет ему право выбирать – по какому пути идти и кому служить. Только поступки человека определяют – куда попадёт человек. Поэтому, обращаясь к самому человеку, можно сказать: «Не будь таким подлым, чтобы от тебя отказался даже Бог».

И пора перестать бояться Дьявола, если причина зла – в самом человеке, в его тёмной и грязной душонке.

Ни одно подлое дело, ни одно зло не останется сокрытым от Бога и Учителей человечества, потому что человека ведёт Определитель, и все поступки ученика, вплоть до его низких мыслей, Ему известны. Но Определитель не вмешивается в выборные моменты, следуя закону Бога о свободе выбора, а только посылает своему ученику остерегающие приметы, которые он может принять, а может и проигнорировать.

К тому же каждое действие человека записывается на плёнке его жизни, которая обязательно просматривается после смерти. И на основе этой плёнки затем и составляется программистами и расчётчиками карма человека. Кроме того, мысли человека записываются в компьютере Определителя (не все, но соответствующие каким-либо важным ситуациям). Так что при всей хитрости и подлости человеку невозможно скрыть от Высших то, что он так легко скрывает от себе подобных. К тому же, специальными аппаратами тонкого плана просматривают матрицу (просвечивают, как рентгеновским аппаратом, лёгкие человека) и по заполнениям ячеек точно определяют – какого качества энергии набраны душой.

Поэтому, совершая действие, человек, прежде всего, должен думать – какою энергией он наполняет свою душу, чтобы потом не раскаиваться в мирах Дьявола. И в связи с этим ещё раз хочется напомнить главное:

1) только поступки человека делают его душу светлой или чёрной;

2) и ни одно противозаконное действие не останется безнаказанным:

одни проступки человек будет отрабатывать через закон причинно-следственной связи, или карму, а за другие будет расплачиваться миллиардами и более лет роботизированного рабства на Дьявола.

#56 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:44

Здравствуйте, дорогие форумчане. Читал я эту ветку форума, и грустно мне так стало... Хочу поделиться своими чувствами.

Читал я все выше написанное, будучи на работе. И вдруг ко мне подходит сотрудница и спрашивает: «Что с Вами, у Вас слезы на глазах, что такого, Вы там прочли?»

А я ответил ей: «Читаю историю о котенке, который жил в уютном и теплом доме, все было хорошо, он чувствовал себя на своем месте, чувствовал, что нужен кому-то. И вот, однажды, злая судьба выкинула его на улицу. Он, конечно, был сбит с толку, напуган, разозлен, испытывал страх и отчаяние. Он шипел на проходящих мимо, пытался исцарапать их от беспомощности и от потребности защищаться. А прохожие, вместо любви и тепла давали ему поучения о том, как жить дальше, что говорить, что делать. Но котенок не мог оценить заботу окружающих, он еще не понял, что он больше не дома, он, просто, не принял и не осознал еще изменившуюся реальность. Сейчас, он пытается вернуть то, чего больше нет, пытается зажмуриться и проснуться от страшного сна... он просто хочет, чтобы все было как раньше... Советы окружающих, и их нравоучения ему, конечно, понадобятся, но потом, когда придет осознание и принятие нового мира, а сейчас только любовь и тепло помогут, хоть как-то, облегчить его страдания.»

Попробуйте представить... Человек, уже явно не молодой, с трудом общающийся с компьютером, не закаленный, как мы, интернет баталиями, обращается к людям с тем, ради чего и чем он жил последнее время... и получает удар в самое сердце. Только подумайте, что может он чувствовать! Пошатнулось все его мироустройство, все, чем он жил, и во что верил. Все оказалось не тем, чем он это считал. Когда я, взрослый мужик, стараюсь представить, что может чувствовать человек в такой ситуации, у меня слезы наворачиваются на глазах... Я давно умею в любой ситуации, при желании, абстрагироваться от страстей дуальности, повышать точку сборки сознания и смотреть на ситуацию из-вне, с позиции безсмертной Души, но сейчас не хочу, моя Душа просит меня пропустить все через себя, пережить это сердцем...

Дорогой DS777, не смотря на то, что Вам писали здесь, я уверен, сердцем, люди с Вами. Надеюсь, не только я, но и все участники этого форума, искренне желают Вам пройти все трудности, которые преподнес Вам Создатель. Держите в сердце, осознание того, что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, происходит по воле Бога. Он дает нам испытания, для нашего же блага. И дает ровно столько, сколько мы можем вынести. Я не уверен, что сам смог бы пережить то, что переживаете Вы сейчас. Мужайтесь, будьте стойким и несгибаемым. А я..., я молюсь за Вас... молюсь и плачу...

#57 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 30 Август 2012 - 23:38

Замечательные последние два ответа, истинных Воинов Света!!! Разделяю вашу точку зрения. Хотела просто  и кратко ответить.
Я БлагоДарю Вас, дорогой  DS777, за все вами изложенное нам, за ваш Урок нам, как учителя в различии и ответственности, за ваше посещение сайта и другую энергию!!! Да преобразит, Отец Небесный, Вашу душу и лучи солнца согреют Ваше сердце теплом Любви!!!

#58 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 23:41

На одном сайте я прочитала как-то один рассказ о котенке. Рассказ назывался "Уродливый".  Мне он очень понравился, поэтому скопировала его себе.  Ссылку дать не могу, тк того поста уже нет, видать удалил автор. Смысл этого рассказа  показать, что значит любить. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.
                        "Уродливый"
Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.    
Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.
У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!» Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то — он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.
Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.
Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала… мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания… И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному — любить, как Уродливый кот…»

Читая этот рассказ, я сдерживала слезы от того, что такие есть случаи не только по отношению к животным, но и по отношению к людям, а мы просто проходим и делаем вид, что не замечаем или «бросаем камни» в других.

Задумайтесь, а часто ли у нас просят любви?

Может у нас получится отдавать больше, этого светлого чувства близким людям и всем кто в этом нуждается?

И сможем ли мы продолжать искренне любить, когда нам делают больно и плохо другие?

#59 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 23:57

В сегодняшней диктовке от Алайе есть слова: " Наполняйте любовью себя и освещайте ей все ваши взаимоотношения. Дарите любовь окружающим вас людям, не нужно им что-то доказывать и в чём-то убеждать, дарите им энергии любви, они изменяют и очищают всех и всё.

Мы, представители Галактической Федерации СВЕТА, пришли к вам с любовью и учим вас пребывать в ней и наполнять свою душу любовью.

Кто осознал силу любви, тот настоящий Работник СВЕТА, и его нахождение среди окружающих его людей изменяет их и даёт им силы для совершенствования себя."

#60 Гавриил

Гавриил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 04:57

DS777, ты ещё здесь? И не надоело тебе унижаться средь фарисеев? Да брось ты их, найди настоящих Воинов Света, а не их подобие. Неужели не видно, что здесь процентов 20 всего имеют более-менее высокий уровень. Остальные просто недалёкая массовка с улицы. Сегодня в моём сообщении отрицательные энергии. Их многие здешние и достойны. Вчера были другие. У кого-то различалка плохо работает.

Энергии негативные тут от многих, не только от возмутителя спокойствия, который вызвал у меня сострадание.

И надо ли проводить Световую Работу, пока не установился на Оптимальном Потоке?  Будет ли от неё польза?
Можно пока взять передышку и освободиться от того в себе, что притягивает инфернал.

Это был урок для всех. Многие его не прошли. Увы, читатели так и остались читателями. Божественных Качеств проявлять так и не научились, зато оценивать, оскорблять, проявлять гордыню, брезгливость и осуждать толпа горазда, как всегда. Восхищаюсь мастерством местных обывателей в проявлении отрицательных качеств.

Плохая энергетика на сайте. Только в некоторых темах почище. И много пустой болтовни среди постояльцев, которые только и делают, что выставляются. С такими поведёшься - только потеряешь драгоценное время.  

Я просто прохожий, который заглянул на огонёк и посмотрел, что тут деется. Ужас. Да, с такими "Воинами Света", пожалуй, удастся создать самоё тёмное Пространство Тьмы...

Ариведерчи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных