Перейти к содержимому

"Гоните их молитвами" - молитвы для поднятия частоты

молитва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:12

9.05.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея

Цитата:
"Если же кто слышит голоса, то это верный признак подключения к вам Сил Сдерживания, гоните их молитвами, разворачивайте свой вектор сознания от Тьмы к СВЕТУ."

Вопрос лежит в плоскости того, какие молитвы отвечают новому времени для поднятия частоты своих вибраций?
Существует огромное множество всевозможных молитв. Какие молитвы наиболее эффективны плюс для защиты, развития души?

#2 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 12:33

overself, на форуме есть тема в *Общении*, называется *Духовная практика*, можете посмотреть там, а еще поищите на теме *Мой путь - познание себя*, там много хороших молитв

#3 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:18

overself (10 Сентябрь 2012 - 11:12) писал:

9.05.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея

Цитата:
"Если же кто слышит голоса, то это верный признак подключения к вам Сил Сдерживания, гоните их молитвами, разворачивайте свой вектор сознания от Тьмы к СВЕТУ."

Вопрос лежит в плоскости того, какие молитвы отвечают новому времени для поднятия частоты своих вибраций?
Существует огромное множество всевозможных молитв. Какие молитвы наиболее эффективны плюс для защиты, развития души?
Дорогой overself.Тоже искала свои молитвы.Оказалось что и медитации для меня очень важны.Теперь начну развиваться в этом направлении :rolleyes:

#4 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:12

Здравствуйте!Очень рекомендую вот эту формулу:
Молитва-формула, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Её нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете всё больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Вот эта формула:

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесённых Владык, под защитой Архангела Михаила и его Легиона Ангелов, Я обращаюсь к своей Высшей Сущности, к своему Золотому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесённым Силам Света оказать помощь мне и всему невознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Эта формула очень энергоёмкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнёт работать с того момента, когда её вы прочтёте в первый раз. Читать её нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Всё зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться, и что ещё вы будете делать для этой цели.

#5 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:55

Дорогая Марина Сибирь-Кузбасс! Подскажите, пожалуйста, от кого эта Молитва-формула.

#6 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:32

Я читала эту формулу на многих сайтах,  Спасибо
Марине Сибирь-Кузбасс,

хотя вопрос и не ко мне, но скажу, что действенная аффирмация :)  применяла.

http://www.sila-swet...loveka/4-1-0-37

http://meditation-re.../forum/73-339-1

#7 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:27

Дорогие единомышленники, , давайте не распаляться на кучу тем об одном и том же. Нам на самом деле гораздо легче и удобнее будет, если все молитвы и медитации будут в одном месте, а только что *проснувшимся* новичкам - тем более.
Свою идею об организации такой темы я уже высказывала в теме предложений по развитию, но потом нашла, что уже есть тема под названием *Духовные практики*, замечательная тема, где мы можем собрать и сами молитвы и ссылки на них. Каждый откроет и выберет нужную ему молитву.
Если название темы теряется, то можно предложить её организатору переименовать в *Молитвы и Медитации*, для более удобного поиска.. А организовывать еще одну аналогичную тему - для нас же путаница
Всем Любви и Света!

#8 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:57

Здравствуйте!Всегда рада поделится!Мне эта формула очень помогает!

#9 Denis

Denis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородИзраиль

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:44

Пришлось столкнуца с тем что написано, 2 года назад,слышал голоса видел чертей,ведьма на меня порчу делала , чуть с ума не сошел,но выдержал, читал христианские молитвы, и мантры тары, при прочтении  агрессия от нее усиливалась.

#10 Валентина

Валентина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:57

Георгий (10 Сентябрь 2012 - 22:55) писал:

Дорогая Марина Сибирь-Кузбасс! Подскажите, пожалуйста, от кого эта Молитва-формула.
Эта молитва взята с сайта "Камертон души."Из диктовки Санат Кумары.http://bloggd-dmitriib.blogspot.ru/2012/02/blog-post.html :wub:

#11 Колбина Наталья

Колбина Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:07

Марина Сибирь-Кузбасс (10 Сентябрь 2012 - 22:12) писал:

Здравствуйте!Очень рекомендую вот эту формулу...
       Спасибо!!!!

Темы с аналогичным тегами молитва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных