Перейти к содержимому

У меня вопрос!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2460

#1 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 18:55

Развлекайтесь ;)

#2 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:04

С какой-то недоброй улыбкой  это было сказано:)))

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:14

Изображение Простите,         это тема или приват разговор?

#4 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:15

Это то, что развели в теме Вопросы к Посланникам

#5 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияМарина (11 Сентябрь 2012 - 19:04) писал:

С какой-то недоброй улыбкой  это было сказано :)))
Это подмиг :)

#6 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 08:14

И тишина.....

#7 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:01

:) - и так всегда

#8 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:36

Нарушу тишину.....Изображение с вашего позволения.

Я посланник, с маленькой буквы, как и  МЫ все здесь. поэтому решила ответить. Вопрос не сложный.Изображение

Просмотр сообщенияМарина (12 Сентябрь 2012 - 06:51) писал:

Уважаемые Посланники!
Господь Шива
31.05.2010
*...Да, я понимаю, что эти разговоры очень сложные, что невозможно переубедить человека, если он в чём-то убеждён, в плотном плане. Поэтому вы должны работать с людьми на тонком плане. И работать постоянно. И работать со своими родственниками, с которыми вы кармически связаны. И работать с людьми, с которыми вы не связаны кармически в данном воплощении...*
Хотелось бы услышать ваши советы КАК работать на тонком плане, поконкретнее. Какими молитвами или мыслеобразами. Может быть у вас есть такие наработки?. Очень хочется *пробудить* своих родственников, которые слышать пока ни о чем не хотят

Все можно найти здесь, дорогая Марина. Наш Господь Шива :) отвечает на этот вопрос...Изображение

"   Я предлагаю вам эту методику в надежде на то, что вы сможете ее использовать в вашей ежедневной духовной работе"

http://sirius-ru.net.../2006.07.03.htm

#9 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:06

Спасибо большое, Маригарита.  Читая, я вспомнила эту Диктовку и даже вспомнила, что скопировала эту методику визуализации в папку , но ведь вот забыла совсем. И все же хочется, чтобы Посланники описали свои наработки, если таковые имеются. БлагоДарю

#10 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:51

" В контакте" в группе " Движение  За государственность и духовное возрождение России" опубликовали такую информацию:За Государственность и Духовное возрождение России

О принятии Клятвы

Уважаемые Единомышленники!

В связи с участившимися случаями публикации подписанных текстов Клятвы на форуме сайта “Книга Века” напоминаем Вам, что этот сайт не имеет никакого отношения ни лично к Л.И.Маслову, ни к “Откровениям людям Нового века”, ни к Движению “За Государственность и Духовное возрождение России”, поэтому опубликованные на этом сайте Клятвы не будут приниматься во внимание в процессе идущей перерегистрации участников Движения.

Все желающие дать Клятву ПервоТворцу и не знающие, как это сделать, должны обратиться, письменно или по телефону, в действующее в их или соседнем регионе отделение Движения для разъяснения порядка и возможной даты принятия Клятвы.

Условиями, необходимыми для принятия Клятвы, являются следующие:
Принятие Клятвы должно быть абсолютно СВОБОДНЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ, то есть никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА просить Вас об этом, а тем более заставлять.
Сразу после принятия Клятвы человек должен изменить свой промысел и, если он ещё этого не сделал, стать зарегистрированным участником Движения “За Государственность и Духовное возрождение России”.
Единомышленники, не достигшие соответствующего возраста для участия в общественных движениях и объединениях (в России таковым является возраст 18 лет), не могут быть зарегистрированными участниками Движения “За Государственность и Духовное возрождение России”, но, при желании, могут дать Клятву на одном из собраний актива своего регионального отделения.

Участники Движения, проживающие за пределами России (кроме Украины, Белоруссии, стран Балтии и Болгарии) и желающие дать Клятву, должны переписать с сайта Откровений текст Клятвы человека Творцу, озаглавив его “Клятва СоТворца”, поставить под ним свою подпись и текущую дату, после чего на адрес

РОССИЯ, Москва, 101000, а/я 308, Маслову Леониду Ивановичу

прислать качественную ксерокопию подписанной Клятвы.

Участники Движения, проживающие в США, Канаде и других значительно удалённых от России странах, могут прислать на адрес klyatva@otkroveniya.ru цветные скан-копии оформленных, как сказано выше, и подписанных текстов Клятвы в формате JPEG.

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html   По-моему, эта бюрократическая проволочка касается и нашего сайта тоже. У меня это вызывает недоумение. Может его кто-то развеет.

#11 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:58

Какая разница. Это несложно сделать. Пусть бюрократия. Мы еще все в плотском уме)

#12 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 13:59

Это значит, что наша клятва на сайте не действительна. Регистрация в Движении с паспортными данными понятно зачем, чтобы зарегистрировать Движение. А зачем Маслову лично ксерокопии наших клятв.  Объясните конкретно, без общих фраз.

#13 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:06

Все Клятвы Творцу действительны. Можно клясться хоть каждый день, читая Клятву как молитву. Я так и делаю. В Движении паспортные данные не просят, не надо перегибать. Ксерокопии, или данные из них, это, как говорил Леонид Иванович, пропуск на Собор. Только для этого они и нужны. С большой Любовью, Иван

#14 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:48

Я думаю, что это набор в группу, для регистрации этого течения, для дальнейшей правовой работы и ,возможно, даже в участии в гос.делах, выборах и т.п.  Для получения статуса.
Иначе, это вызывает.................................Изображение
Не будем торопить события. Мы знаем, что  провокации будут на пути ...главное - спокойствие...пусть все идет так, как оно идет.
Продолжаем работу. Мы главное дело сделали.Изображение

#15 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:56

Всем привет :wub: ! В послании, на которую Маргарита дала ссылку, Господь Шива говорит:
Точно такой же принцип может быть положен в основу вашей работы с вашими родственниками, которые нуждаются в знаниях, но по какой-то причине не готовы приложить собственные усилия, чтобы получить их. Помогите им. Расскажите им об Учении.
Скажите, а если человек убеждённый атеист, об Отце Небесном и слушать не хочет, а нас называет сектой... Нужно ли с ним проводить такую работу, есть смысл?

#16 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияАлександра (12 Сентябрь 2012 - 14:56) писал:

Всем привет :wub: ! В послании, на которую Маргарита дала ссылку, Господь Шива говорит:
Точно такой же принцип может быть положен в основу вашей работы с вашими родственниками, которые нуждаются в знаниях, но по какой-то причине не готовы приложить собственные усилия, чтобы получить их. Помогите им. Расскажите им об Учении.
Скажите, а если человек убеждённый атеист, об Отце Небесном и слушать не хочет, а нас называет сектой... Нужно ли с ним проводить такую работу, есть смысл?

Александра, дорогая, ты понимаешь какая интересная  история за всем эти стоит. :)
Папа твой атеист, но душа то его хочет просветления, а Эго не пускает. Можно и нужно говорить с душой. Обьяснять и готовить ее. к переходу, если есть желание и возможность.
Наши родители пришли на Землю и застолбили для нас место, зная. что мы должны прийти с  определенной  миссией.А миссия есть у каждого человека.
А то, что они  такие, что сделать? Мы же не знаем в чем миссия их души, Может именно в том, чтобы родить нас, своим отношением сподвигнуть нас к вере., осознанию и пониманию происходящих моментов. Будем благодарны им, какие бы они ни были.
Когда мы шли на землю, мы подписали с ними договор, как и с многими другими, обижающими нас и разражающими., воспитывающими в нас терпение, сочувствие и Любовь(правда эти договора пора расторгать, есть методики).
.Можно и нужно разговаривать с душами  и молиться о них.Изображение
На тонком плане мы все едины. Я так думаю.Изображение

#17 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:01

Маргарита! :wub: Спасибо Вам большое за ответ, только это не папа у меня такой, а муж :( очень тяжело от этого, так хочется поддержки, посоветоваться с кем-то, а тут просто не прошибаемая стена, которую кажется совершенно не возможно пробить, наверное он меня учит смирению или ещё чему-то... но это, наверное, уже другая тема :)
п.с. Папа, вобще-то у нас тоже к этому относится с подозрением ( квантовому переходу) но с ним мама работает :)

#18 Вера Колос

Вера Колос

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородКропивницкий

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:10

Всем Света и Любви! А я думаю, что мы всем людям должны мысленно посылать ЛЮБОВЬ И ВЕРУ,  и наша ЛЮБОВЬ коснётся их душ, и в этом нам помогут наши Вознесённые Владыки и Ангелы, и оно все машинально сработает, а кого это не коснётся, значит это они сами изберут. .....пойдут на переобучение, и не известно сколько раз будут пере обучаться. Для нас  главное следить за собой, за своими поступками......нести в свет только ЛЮБОВЬ, МОЛИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ НО И ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЗА НАШУ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!   ВЕРЫ И ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ!

#19 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:00

Александра, дорогая, а здесь у вас работает личный заземлитель, ( у меня муж тоже атеист. ничего..все нормально)чтобы не вознеслись раньше времени.  Да и должна быть гармония. , как ни странно : (-) и (+). Другой разговор, если бахус держит, кого-то из наших родных, но и здесь нужно приложить старание и силы, а уж если не получается искать другой выход...

Бывает мы думаем, что мы выше сознанием кого-то, что нам бы уйти в монастырьИзображениеили еще куда-то, чтобы нас не донимали. Но уж если мы стали СВЕТОМ, то прямая наша обязанность СВЕТИТЬ.

Освещать темные места нашего окружения. Я так думаюИзображение

#20 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:04

Большое спасибо, Маргарита :wub:
У меня ещё такой вопрос (или просьба) Уважаемые единомышленники, пожалуйста, поделитесь опытом- как у Вас получается медитировать??? Что-то у меня совсем с этим туго :wacko:  мысли всё время уходят ни туда куда надо и никаких образов не вижу... Например, в медитации говорится- представьте себя в прекрасном саду.... а я сижу и думаю, вот как красиво, здесь цветы, здесь кусты, птички, бабочки... но вижу одну темноту :huh:  так ведь наверное не должно быть?! Подскажите, как надо правильно медитировать? Спасибо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных