Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 337

#1 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:59

Итак, теперь серьезно.
Человек задает вопрос Посланникам и больше никто не отвечает кроме них.
Если Вы это нарушите то, первый раз Ваше сообщение будет удалено, второй раз будет выдано предупреждение, третий - блокировка сутки.

Задавайте только действительно важные для Вас вопросы.
У Посланников не так много свободного времени, у них и работа и семья, и Диктовки.

Всем спасибо за понимание.

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:03

У меня первый вопрос. Насколько корректно задавать вопросы, которые уже были раскрыты в Диктовках?

#3 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:10

Вы правы, это не корректно, для этого и даются Послания. Они нас учат думать, заглянуть внутрь себя и найти Там ответ самому.

#4 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:39

Анатолий, скажите пожалуйста, будут ли еще переводы поланий от Алайе?

#5 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:26

Как обнаружу новый видеоролик с русским переводом, тогда постараюсь его переписать с наполнением энергий от Алайе.

Пока мне часть 20 ещё не попадалась даже без перевода.

#6 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:07

Скажите пожалуйста! Сейчас всё чаще проскакивает информация, что в пик квантового перехода или будет три дня тьма кромешная, или люди будут спать три дня... Это правда?

#7 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:52

Ничего про это от Вознесённых Владык не получал, поэтому не могу точно сказать, что там будет и как...

#8 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 05:16

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (15 Сентябрь 2012 - 20:52) писал:

Ничего про это от Вознесённых Владык не получал, поэтому не могу точно сказать, что там будет и как...
Анатолий, а у Них можно спросить при удобном случае?

#9 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 09:03

будущее очень изменчиво, особенно во вариантах событий перехода, так что сейчас наверняка даже Владыки сказать не могут будут ли три дня темноты или нет, вероятность и того и другого по-прежнему сохраняятся

#10 Наталия)

Наталия)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:21

Уважаемые посланники, от всего сердца благодарю Вас за то, что Вы нам даете :wub: !!!! За информацию от Создателя и Вознесенных владык, за Ваше внимательное отношение к нам на форуме!!!
Мой вопрос :) :
В конце октября мы с мужем хотели бы съездить в отпуск в Египет, посетить гору Синай, съездить в Иерусалим, ну и отдохнуть немножко))). У меня раньше было ощущение, что нужно находиться дома, здесь, в России.... а сейчас вроде бы внутренне я не ощущаю непринятия выезда куда-либо за границу. Как Вы смотрите на это?

#11 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:27

Наталия, у каждого путь свой, кому-то нужно быть тут, кому-то поехать и всё меняется в соответствии с вашим изменением, поэтому если вы чувствуете, что легко можете поехать, то наверное вам можно и поехать, а мне вот никуда не хочется ехать :) хотя столько мест вокруг интересных  и познавательных. Ориентируйтесь на себя, у каждого свои ситуации и свои испытания.

#12 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:01

Дорогие Посланники!Если вы можете,очень прошу вас дать мне совет.У меня сильный комплекс вины,очень хочу покончить с этим чувством,но тщетно.Даже думала обратиться к психоаналитику.Но что он скажет,когда на его вопрос я отвечу,что вина моя за грехи из прошлых жизней.Молитвы читаю.Может есть какая-то конкретная медитация?Заранее вам благодарна.

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:39

Уважаемые Посланники!
Меня интересует следующее. Когда мы что-то пишем, задаем вопросы или просто рассуждаем на любые темы - вы чувствуете наши энергии, которые мы вкладываем в сообщения? Иначе - вы нас чувствуете? Не зная нас, вы нас знаете?

#14 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:59

И я  присоединяюсь к выше стоящему вопросу Марины. Вы нас чувствуете ?

#15 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияАна (16 Сентябрь 2012 - 22:01) писал:

Дорогие Посланники!Если вы можете,очень прошу вас дать мне совет.У меня сильный комплекс вины,очень хочу покончить с этим чувством,но тщетно.Даже думала обратиться к психоаналитику.Но что он скажет,когда на его вопрос я отвечу,что вина моя за грехи из прошлых жизней.Молитвы читаю.Может есть какая-то конкретная медитация?Заранее вам благодарна.

Ана, Вас больше не волнует чувство вины за предыдущие воплощения. Для закрепления ещё поработайте молитвами покаяния над зависимостями. И не забывайте посылать импульс любви всему, что Вас окружает, даже просто Солнышку.

#16 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:11

Просмотр сообщенияКСЮША (17 Сентябрь 2012 - 16:59) писал:

И я  присоединяюсь к выше стоящему вопросу Марины. Вы нас чувствуете ?

Да, чувствуем, чувствуем и напряжение, когда на форуме начинают "выяснять отношения", когда идут энергии раздражения и соперничества. Чувствуем и энергии радости и благодарности, когда вы нам дарите и радуемся с вами вместе :)  Благодарю всех, за то, что вы пришли к нам и своими светлыми энергиями наполняете наш форум.

#17 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (17 Сентябрь 2012 - 20:11) писал:

Да, чувствуем, чувствуем и напряжение, когда на форуме начинают "выяснять отношения", когда идут энергии раздражения и соперничества.
Я думаю, это о вчерашнем и прошу прощения у всех сторон разговора. Господь Шива в Потоке сегодня говорил об этом.
И мой вопрос: Дорогие Посланники, что известно о тесте "Распятие", что оно из себя представляет.
И второй вопрос: о трех днях темноты? может ли такое произойти?

#18 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияDima_B (17 Сентябрь 2012 - 20:15) писал:

Я думаю, это о вчерашнем и прошу прощения у всех сторон разговора. Господь Шива в Потоке сегодня говорил об этом.
И мой вопрос: Дорогие Посланники, что известно о тесте "Распятие", что оно из себя представляет.
И второй вопрос: о трех днях темноты? может ли такое произойти?

Распятие, когда ты всеми Силами СВЕТА оставлен и тебе невыносимо тяжело, а пройти испытание нужно и сохранить в себе ЛЮБОВЬ не сорваться во тьму и не впасть в отчаяние, покидают все, даже Высшее Я, вернее не покидают, а не общаются и только наблюдают как ты проходишь испытание. Это не обязательно внешне будет как прибитие ко кресту, сейчас этот тест идёт в душе, это испытание души, это тяжело.

Про темноту где-то уже отвечали, м.б. повторюсь ─ я ничего про это от Владык не получал, скажут ─ я запишу, а не говорят, значит это не нужно, м.б. через кого-то другого дадут или позднее дадут, пока я точно про эти три дня не знаю, а придумывать не хочу :)

#19 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:43

У меня такой вопрос. Можно ли виртуальный рисунок (картина, фотография, любой пейзаж) наполнить дополнительно энергией, или в них заложено столько энергии, сколько художник в них вложил при создании?

В особенности меня интересуют рисунки на полях и их энергетика. Я читал они способствуют развитию и самосовершенствованию. Так ли это?

#20 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (17 Сентябрь 2012 - 21:43) писал:

У меня такой вопрос. Можно ли виртуальный рисунок (картина, фотография, любой пейзаж) наполнить дополнительно энергией, или в них заложено столько энергии, сколько художник в них вложил при создании?

В особенности меня интересуют рисунки на полях и их энергетика. Я читал они способствуют развитию и самосовершенствованию. Так ли это?

Можно наполнить. Можно наполнить и окружающее Пространство вокруг вас, вашу квартиру, ваше помещение на работе, магазин, дачу и т.п. со всем, с чем мы сталкиваемся ─ энергия, а значит её можно трансформировать и повысить вибрации.

Настоящие круги имеют повышенную энергетику и способствуют совершенствованию, собственно как и Послания Владык, или изображения хороших картин, или благообразная музыка, мантры, молитвы и т.п.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных