Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 337

#281 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 04:18

Просьба к Админу убрать все посты, которые не по теме. Думаю, что для учебы нам нужны вопрос- ответ, а не досужие рассуждения. Просьба к Людмиле С-ПБ наставлять и иронизировать по поводу наших Посланников в другом месте. Мы считаем, что ИМ хватает своих Наставников, наставления которых ( в отличии от Ваших), мы действительно ждем с нетерпением. Очень бы хотелось спокойно работать. Это уже не первая просьба. Спасибо

#282 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:09

Админ прости, но про другому не получается.

Людмила С-ПБ, не хочу вас обидеть, но есть отличное решение. Почему бы вам не собирать компромат на наших Посланников в другой теме?
Создайте тему - "Я не доверяю Посланникам", и пишите всё что вздумается. Будет что-то вроде личного дневника, карму вы наработете "отличную", а люди будут учиться на вашем опыте. Все останутся в выигрыше, и не нужно будет никому ничего доказывать.

Договорились?

#283 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:09

Учитесь властвовать собою(с) А пока у Вас одни эмоции, Со-Творцы из Вас никакие, одна видимость. На этом раскланиваюсь, всего доброго всем. :D

#284 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:48

Любовь, спасибо за ответ.  Долги я отдаю исправно....только до 21.12 не успеваю все погасить. Выходит что в первую волну не попадаю? Очень меня этот вопрос безпокоит.

#285 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (23 Октябрь 2012 - 10:48) писал:

Любовь, спасибо за ответ.  Долги я отдаю исправно....только до 21.12 не успеваю все погасить. Выходит что в первую волну не попадаю? Очень меня этот вопрос безпокоит.
Я извиняюсь, но читаю и ... странные мы люди :) Какой для Бога может быть долг, кроме желания видеть Свет в вашем Сердце!?
Есть долги? - расплачиваетесь добросовестно и хорошо! Вся наша человеческая регулярность останется в плотном плане с нашими долгами :)
И вот ещё - для размышления... Что есть долг? - последствия человеческой регулярности... Если проследить цепочку развития экономической системы, то в долги, так называемые, нас вгоняли специально, зачастую ОБМАНОМ И ФАЛЬШОМ, создавая искусственную социальную и экономическую несправедливость... Вся экономика держится на наших спинах, а мы при этом получаем копейки... Ещё не ясно, кто кому должен? (но я всем прощаю :) и лучше отдам два рубля взамен одного - да будет чиста наша совесть). Бог справедлив и считать долги Он будет на своём "калькуляторе"!
Действуйте по совести и долги Ваши сами растают, когда время придёт... И не бойтесь ничего!
На всё воля Божья, а Он Есмь Отец наш - помните главное!

#286 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (23 Октябрь 2012 - 10:48) писал:

Жизнь продолжается и мы многое не успеем сделать до перехода. Главное не в самих делах, заботах и т.д., а в нашем восприятии их, как мы к ним относимся, с какими мыслями, с каким настроем, что носим в душе постоянно позитив или негатив. Ваш внутренний настрой на каждую мелочь в жизни. Если все принимаем и отпускаем с Любовью и понимаем, что нам все что вокруг послал Бог, тогда мы смиренно и честно, спокойно (без зацепок) идём по жизни во благо всем. Отпустите свои сомнения и попросите благословения на ваши дела.

#287 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:57

Извините, что встреваю, но хочу ответить Елене Волгоград. Бог испытаний не по силам не дает.   Самое главное для любого человека  в любой ситуации - это контроль своего внутреннего состояния. Поэтому не должно быть никаких беспокойств, во все должна быть ВЕРА в Бога, в его промысел. Нельзя забывать, что от нашего   внутреннего состояния зависит благополучие всей Вселенной!!!

#288 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:08

Спасибо, мои дорогие, учителя! :) Когда такая поддержка, мне ничего не страшно!

#289 Денис Тучков

Денис Тучков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:24

Любимые наши посланники!
В последней диктовке от 22.10.2012г. сказано:

23. Необходимо понять, что основой всего в Плотном и других планах есть УПРАВЛЕНИЕ, но никак не власть! Разница в этих словах ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, ибо одно из них от Бога, а другое от человеческой гордыни.
24. Управление есть отражение Божественного порядка, в то время как власть есть отражение Духовного насилия, а значит, ХАОСА.
Прошу вас пояснить как вы понимаете разницу между понятиями УПРАВЛЕНИЕ и ВЛАСТЬ? Если можно, то на примерах. Какая именно модель управления имеется ввиду? Как люди будут организованы? То, что все будут вокруг Господа - это я понимаю, а как выстроится система управления?

И еще ниже сказано:
8. Поэтому, повторяю, в Моём Движении не должно быть насилия и попыток установить чей-либо диктат. Движение станет Движением Творца только тогда, когда “маленький” человек поймёт, что Божественная регулярность, или Пирамида УПРАВЛЕНИЯ, есть единственная и последняя Надежда на СПАСЕНИЕ!
Что означает пирамида управления? Как она выстраивается? Во Главе Господь. А дальше как?
Спасибо за ответ.
С любовью, Денис

#290 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияДенис Тучков (23 Октябрь 2012 - 17:24) писал:

Любимые наши посланники!

23. Необходимо понять, что основой всего в Плотном и других планах есть УПРАВЛЕНИЕ, но никак не власть! Разница в этих словах ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, ибо одно из них от Бога, а другое от человеческой гордыни.
24. Управление есть отражение Божественного порядка, в то время как власть есть отражение Духовного насилия, а значит, ХАОСА.
Прошу вас пояснить как вы понимаете разницу между понятиями УПРАВЛЕНИЕ и ВЛАСТЬ? Если можно, то на примерах. Какая именно модель управления имеется ввиду? Как люди будут организованы? То, что все будут вокруг Господа - это я понимаю, а как выстроится система управления?

И еще ниже сказано:
8. Поэтому, повторяю, в Моём Движении не должно быть насилия и попыток установить чей-либо диктат. Движение станет Движением Творца только тогда, когда “маленький” человек поймёт, что Божественная регулярность, или Пирамида УПРАВЛЕНИЯ, есть единственная и последняя Надежда на СПАСЕНИЕ!
Что означает пирамида управления? Как она выстраивается? Во Главе Господь. А дальше как?
Спасибо за ответ.
С любовью, Денис

Денис!
УПРАВЛЕНИЕ -  это БОЖЕСТВЕННАЯ регулярность, основанная на  Вере, Любви, Надежде и Мудрости согласно Канонам Вечности, по которым мы должны стремиться жить на Земле,  а власть в нашем мире, -  человеческая регулярность, накопленная тысячелетиями людьми дуальности, - поэтому так и живем , как можем.
Если уроки долгого пути наших проявлений  будут усвоены правильно, то тогда и  экзамен будет пройден достойно.
Все будут равны между собой (господ не будет); будем помогать друг другу и любить все и всех. Для этого и нужна Божественная Пирамида на Земле, на вершине которой будет Присутствие  Самого СОЗДАТЕЛЯ, следом за ним - Духовные Лидеры, которых тоже выберет наш Отец Небесный. Духовные Лидеры,  как Учителя, (Первопроходцы), считаясь с мнением Со-Творцов, -  поведут  нас за собой в Мир Золотого Века. При Божественной регулярности  мы, Со-Творцы, станем  помощниками Своему Отцу, - Творцами.

Да поможет нам Господь,  Любящий всех нас,  понять и вовремя осознать все это!!!

#291 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияДенис Тучков (23 Октябрь 2012 - 17:24) писал:

Любимые наши посланники!

И еще ниже сказано:
Спасибо за ответ.
С любовью, Денис

Управление Божественной пирамиды строится так:
Чем выше находишься, тем больше можешь, имеешь сил для влияния, но при этом и соответственная ответственность и обязанность заботиться о тех, кто ниже и обязанность подчинения и внимания к тем кто выше.
При том всё стоится на принципах Любви, на её энергиях, безусловной ЛЮБВИ ко всем.

Управление не подразумевает насилия и ограничения в проявлении других, в ограничении их творчества и развития, я бы даже сказал, что все высшие тем и занимаются, что подтягивают низших вверхние уровни развития.

Наша же власть стремится к контролю всех и ограничению их развития разными способами, при этом используя людей для своих корыстных целей.

#292 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (23 Октябрь 2012 - 22:15) писал:

Чем выше находишься, тем больше можешь, имеешь сил для влияния, но при этом и соответственная ответственность и обязанность заботиться о тех, кто ниже и обязанность подчинения и внимания к тем кто выше.
При том всё стоится на принципах Любви, на её энергиях, безусловной ЛЮБВИ ко всем.

Управление не подразумевает насилия и ограничения в проявлении других, в ограничении их творчества и развития, я бы даже сказал, что все высшие тем и занимаются, что подтягивают низших вверхние уровни развития.

Наша же власть стремится к контролю всех и ограничению их развития разными способами, при этом используя людей для своих корыстных целей.
Очень трудно сейчас представить, как это всё проявится. Нужно чтобы люди имели соответствующий уровень сознания, а таких сейчас очень мало.

#293 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (22 Октябрь 2012 - 14:47) писал:

Данил, я не один год занимаюсь эзотерикой и знаю точно, что в негармоничном состоянии в контакт войти невозможно. Можно не отвечать :D

Вот вы не один год занимаетесь, но почитал я тут ваши ответы и честно скажу: веет от них холодком и напряженностью, нет в них энергий СВЕТА и ЛЮБВИ. А опыт бывает разный, Тёмные тоже могут достигать больших способностей, вот только на что они эти способности тратят? Польза от их способностей есть ли для людей? Кого-то утешили? Кому-то безкорысно помогли? Или же пройдя,  за собой оставили шлейф раздражения, гнева, осуждения и других проявлений отрицательных эмоций.

Посмотрите/почитайте "Звёздные войны" очень полезно посмотреть как люди себя ведут будучи на СВЕТЛОЙ и Тёмной стороне Силы

#294 Денис Тучков

Денис Тучков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:26

Благодарю за ответ. Стало более понятно. Эх как хочется попасть на экскурсию в такое общество (общество где выстроена Божественная регулярность), хоты бы на один день. Для опыта, что такое может существовать. Наш плотный план так далек от этого, что Ваши слова даже трудно себе представить. Люди почему-то все свои силы в жизни тратят на служене мамоне или другим "идеалам" плотного плана, а что нам всем мешает дружно заниматься своим духовным развитием... Для изменения ситуации нужен Божественній импульс (толчок), например взять 1000 человек и поместить в общество, где уже есть Божественная регулярность (это должны быть добровольцы), а потом  вернуть их в наше общество. Они смогли бы дать тот импульс человечеству, послужить образцом правильной жизни, правильным идеалам. Или если бы сразу несколько Иерархов Света спустились бы на Землю одновременно. Ведь один Иисус оставил такой след на Земле, что человечество не уничтожило само себя до сих пор. Но почему-то Господь выбрал другой путь развития людей ... Более сложный.
Свет и Любовь!

#295 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияТамара (21 Октябрь 2012 - 14:33) писал:

Доброго дня, дорогие посланники!
Я прочитала все Ваши Послания и  не один раз, читаю Откровения. Никогда они не вызывали и не вызывают у меня агрессии, неприятия. Я их воспринимаю не умом, а сердечной чакрой (как говорит Анатолий), чувствую энергию при их чтении и она различна  Посланий и Откровений.  Но у меня при этом не возникает вопросов (наверное это не совсем правильно, как многие здесь читающие подумают), я испытываю доверие, любовь и благодарность.
У меня вопрос. Вы можете определить, на каком вибрационном уровне я нахожусь?
Вам не шла на этот вопрос информация, а сегодня шутливо подметили, как опредилить красив ли человек и на сколько? Так и про вибрации вопрос, с кем сравнивать или с чем? Приборов нет для этого и никто кроме Бога не может опредилить вашу духовность и готовность.

#296 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:19

Просмотр сообщенияДенис Тучков (23 Октябрь 2012 - 23:26) писал:

Благодарю за ответ. Стало более понятно. Эх как хочется попасть на экскурсию в такое общество (общество где выстроена Божественная регулярность), хоты бы на один день. Для опыта, что такое может существовать. Наш плотный план так далек от этого, что Ваши слова даже трудно себе представить. Люди почему-то все свои силы в жизни тратят на служене мамоне или другим "идеалам" плотного плана, а что нам всем мешает дружно заниматься своим духовным развитием... Для изменения ситуации нужен Божественній импульс (толчок), например взять 1000 человек и поместить в общество, где уже есть Божественная регулярность (это должны быть добровольцы), а потом  вернуть их в наше общество. Они смогли бы дать тот импульс человечеству, послужить образцом правильной жизни, правильным идеалам. Или если бы сразу несколько Иерархов Света спустились бы на Землю одновременно. Ведь один Иисус оставил такой след на Земле, что человечество не уничтожило само себя до сих пор. Но почему-то Господь выбрал другой путь развития людей ... Более сложный.
Свет и Любовь!
А как же свободная воля?

#297 Тамара

Тамара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:54

Благодарю Любовь за ответ. Только прочитавши ответ, поняла какой же не корректный или скажем прямо глупый вопрос. Все от нераскрытого сознания.
Еще раз благодарю!

#298 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:57

Дорогие Посланники, не знаю, можно ли Вас обременять такой просьбой. Скажите, пожалуйста, какой уровень энергетики у этой песни. Я на неё недавно наткнулся, она мне очень понравилась, но она кажется очень грустной.

Странно, в Опере всё работает отлично, в том числе в х64битной версии, а в Интернет Эксплорере пустое место, наверно плагина нет.

Вот ссылка на песню, нужно щелкнуть на треугольник в квадратике слева
http://prostopleer.c...ks/5011963UYpB#

#299 ToMi

ToMi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:12

А где сама песня? У меня невключается!

#300 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:10

Уважаемые Посланники! Крайон в ченнелингах( через Марину Шульц) говорит о том, что  помимо того, что совершенно необходимо  исключить продукты ,представляющие собой трупы убитых  животных, теперь вообще не рекомендуются все продукты животного происхождения по причине перестройки человеческого Генома. " сейчас на Землю приходят галактические лучи, помогающие людям в переводе ДНК на новые программы развития, соответствующие периоду подготовки к Вознесению и после Вознесения.Эти лучи автоматически обходят тех людей, в организмах которых содержатся даже следы животных ДНК. А поэтому в категорию не рекомендуемых продуктов попадают также все молочные продукты и яйца."   Как вы считаете , это действительно так ? И мёд тоже попадает в категорию продуктов животного происхождения?  Возможно, этот вопрос надо было отнести в тему о питании, но здесь есть и другие моменты, например: даже следы животных ДНК  не должны быть в организме человека ,  или  действительно ли идут нам для помощи в перестройке ДНК галактические лучи .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных