Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 337

#321 virginija

virginija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:06

Просмотр сообщенияЯна (27 Октябрь 2012 - 21:35) писал:

Дорогая virginija! очень Вам сочувствую. Примите от меня энергию Любви.
blogodariu-prinimaju.

#322 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:36

Виргиния, в книгах Лазарева С.Н. "Диагностика кармы" есть ответы на ваши вопросы. Вот цитаты из книг Лазарева:
" Любая боль- это расставание с человеческим. Для того, чтобы шагнуть на вторую ступень, мы должны расстаться с первой. Без боли нет развития. Но если наша концентрация на любви Божественной недостаточна, боль расставания мы можем не выдержать, и тогда начнем скатываться к страхам, унынию, обидам, ненависти. Тот, кто не хочет и не может принимать мучения души, должен принять мучения тела.
Насколько родители устремляются к Богу в момент страдания души, настолько их детям не понадобятся страдания тела. Емкость души намного больше емкости  тела. И душевные страдания очищают гораздо масштабнее,  чем физические."
"Не бойтесь боли, идите на нее. Если будем удерживать любовь, боль постепенно исчезнет...Без боли нет развития. Но эта боль должна быть не черной и мрачной, а светлой и сияющей. Любая боль - это залог твоего будущего счастья. Чем больше боли и испытаний тебе дает судьба, тем больше счастья  ожидает тебя в будущем..."
В вашем случае нужно вспомнить первую заповедь любви Христа и возлюбить Бога, возлюбить боль, которую Он послал как испытание,  тк все  Его испытания  служат одной цели - очищению   души от несовершенств.

#323 virginija

virginija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияФакия (27 Октябрь 2012 - 22:36) писал:

Виргиния, в книгах Лазарева С.Н. "Диагностика кармы" есть ответы на ваши вопросы. Вот цитаты из книг Лазарева:
" Любая боль- это расставание с человеческим. Для того, чтобы шагнуть на вторую ступень, мы должны расстаться с первой. Без боли нет развития. Но если наша концентрация на любви Божественной недостаточна, боль расставания мы можем не выдержать, и тогда начнем скатываться к страхам, унынию, обидам, ненависти. Тот, кто не хочет и не может принимать мучения души, должен принять мучения тела.
Насколько родители устремляются к Богу в момент страдания души, настолько их детям не понадобятся страдания тела. Емкость души намного больше емкости  тела. И душевные страдания очищают гораздо масштабнее,  чем физические."
"Не бойтесь боли, идите на нее. Если будем удерживать любовь, боль постепенно исчезнет...Без боли нет развития. Но эта боль должна быть не черной и мрачной, а светлой и сияющей. Любая боль - это залог твоего будущего счастья. Чем больше боли и испытаний тебе дает судьба, тем больше счастья  ожидает тебя в будущем..."
В вашем случае нужно вспомнить первую заповедь любви Христа и возлюбить Бога, возлюбить боль, которую Он послал как испытание,  тк все  Его испытания  служат одной цели - очищению   души от несовершенств.
citala,no pricem bol i stradanie maemu synu?on veril i molilsia i kaelsia,moja bol-ja sprovliajus

#324 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:18

Ваш сын сам выбрал такой путь перед этим воплощением. Видимо такие страдания и такой уход помогли ему отработать ту Карму, которую он хотел отработать. Вы перед воплощением также знали о том, что Ваш сын в этом воплощении уйдет таким образом. Этой болью и лишением Вы также отработали то, что хотели. Все это делается лишь для отработки Кармы. То что здесь можно отработать за милисекунды Вечности, в Тонком плане на это могут уйти миллионы лет в земном исчислении. Сейчас, когда до перехода остается так мало времени, эту ситуацию можно рассматривать как подарок судьбы, которая позволила Вам скинуть Кармический груз, который мог копиться тысячи лет земных воплощений. Примите эту ситуацию с Любовью, раскройте сердце, найдите контакт с Высшим Я, так как чем быстрее Вы совершите переход, тем быстрее Вы будете вместе с сыном. Никто не умирает, так как смерти нет. Может погибнуть только биологическая оболочка - скафандр для Души в Плотном плане. Шлю Вам всю свою Любовь и поддержку!!!

#325 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияvirginija (27 Октябрь 2012 - 21:05) писал:

moj syn Justas usel posle bolezni -sarkoma-20110911-on kremirovan,i ja nepolucaju ot nego nikakich nakov,gde on ,kak on,na duse-spokojno,no bol poteri-slovami neperedat,ja vsio placu,serdce-vsia v krovi,kak dalse zit?
Прочтите мою тему и найдите в ней метод прощения, возможно многое поймёте, главное от чего человек заболевает раком. Это из книги:

"3. Кто-то умер.

Я прощаю умершему, что своей смертью он причиняет мне боль. Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Так обычно исправляем свою ошибку, так как мы не освободили дух умершего. Хорошее делаем как себе, так и покойному. Очень часто скорбящие заболевают, поскольку плачем они делают плохо духу усопшего. Дух хочет и должен быть свободным. Человек, который умер, хотел умереть. Он хотел на волю. Смерть - приятное переживание. Все испытавшие клиническую смерть могут это подтвердить.

Делать все за другого означает делать ему плохо. Нельзя лишать другого жизненного опыта.

Вспомните Христа, который пришел учить людей простой мудрости прощения и любви, но к которому народ от своей глупости не прислушался. Христиане и сегодня проповедуют, что Христос пришел искупить грехи людей своими страданиями. А что ему оставалось делать? Народ не захотел принять его учения, народ хотел, чтобы грехи исчезли сами собой. Народ продолжает совершать грехи и все надеется, что Христос вновь и вновь их искупит. Но разве страдания Христа избавили кого-либо от напастей? Не избавили. Помогла лишь искренняя вера в прощение и Божественную любовь.

Христос показал пример. Он учил жить с прощением и любовью в сердце. Его восхождение на Голгофу показало лишь, насколько труден путь учителя. Можно вывернуться наизнанку, но прежде чем человек не ощутит тяжести своего креста, думать он не начнет. Жизнь не может и не должна быть легкой. Слишком мало ума приобрело человечество за два тысячелетия.

К счастью, число исключений растет. Исключения освящают Землю. Сделайте это и Вы! Душевного покоя и любви Вам - Д-р:  гинеколог-хирург, ясновидящая -   Лууле Виилма."

#326 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 02:03

В лекции бабушек от 08.08 2011 от Иисуса в стихах есть строчки: "Как не было бы  больно телу, преодолеть Дух должен боль!" Дух вашего сына преодолел боль! Боль исчезла со смертью вашего сына. Смерть избавила его от страданий и мук.  Поэтому отпустите мысли о его мучениях и страданиях, связанных с его болезнью, тк их больше нет, они остались в прошлом, в ваших воспоминаниях, освободитесь от этого груза, не таскайте этот груз за собой.  Это ваш выбор. Живя прошлым, вы теряете настоящее.

#327 virginija

virginija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияLybov (28 Октябрь 2012 - 00:20) писал:

Прочтите мою тему и найдите в ней метод прощения, возможно многое поймёте, главное от чего человек заболевает раком. Это из книги:

"3. Кто-то умер.

Я прощаю умершему, что своей смертью он причиняет мне боль. Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Так обычно исправляем свою ошибку, так как мы не освободили дух умершего. Хорошее делаем как себе, так и покойному. Очень часто скорбящие заболевают, поскольку плачем они делают плохо духу усопшего. Дух хочет и должен быть свободным. Человек, который умер, хотел умереть. Он хотел на волю. Смерть - приятное переживание. Все испытавшие клиническую смерть могут это подтвердить.

Делать все за другого означает делать ему плохо. Нельзя лишать другого жизненного опыта.

Вспомните Христа, который пришел учить людей простой мудрости прощения и любви, но к которому народ от своей глупости не прислушался. Христиане и сегодня проповедуют, что Христос пришел искупить грехи людей своими страданиями. А что ему оставалось делать? Народ не захотел принять его учения, народ хотел, чтобы грехи исчезли сами собой. Народ продолжает совершать грехи и все надеется, что Христос вновь и вновь их искупит. Но разве страдания Христа избавили кого-либо от напастей? Не избавили. Помогла лишь искренняя вера в прощение и Божественную любовь.

Христос показал пример. Он учил жить с прощением и любовью в сердце. Его восхождение на Голгофу показало лишь, насколько труден путь учителя. Можно вывернуться наизнанку, но прежде чем человек не ощутит тяжести своего креста, думать он не начнет. Жизнь не может и не должна быть легкой. Слишком мало ума приобрело человечество за два тысячелетия.

К счастью, число исключений растет. Исключения освящают Землю. Сделайте это и Вы! Душевного покоя и любви Вам - Д-р:  гинеколог-хирург, ясновидящая -   Лууле Виилма."

#328 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияДенис Тучков (27 Октябрь 2012 - 22:02) писал:

Уважаемые посланники!
Не могли бы вы рассказать как работает человеческий мозг (с той позиции, что человек есть энергия).
С любовью, Денис

Как он работает? Занятный вопрос, могу спросить: а кто-нибудь, из здесь читающих, знает как работает ваш компьютер или монитор? А мозг, да и весь человек, в комплексе со всеми своими телами, настолько сложный механизм, что толком нам тут не понять.

Одно могу сказать, что мозг это некая релейная станция по передаче сигналов от тонких тел (души) к физическому телу и обратно, мозг – центр управления телом, через который душа совершает управление и познание окружающего Плотного мира. Где-то так, в общих чертах :)

#329 Денис Тучков

Денис Тучков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (28 Октябрь 2012 - 10:52) писал:

Одно могу сказать, что мозг это некая релейная станция по передаче сигналов от тонких тел (души) к физическому телу и обратно, мозг – центр управления телом, через который душа совершает управление и познание окружающего Плотного мира. Где-то так, в общих чертах :)
Анатолий, спасибо за ответ! Наша медицина столько лет изучает человека с позиции, что человек - это только белковое тело. И чем сильнее изучаем, чем более сильнодействующие придумываем лекарства, тем больше возникает новых болезней, которые не поддаются лечению. Это как вечная борьба между "снарядом" и "броней": чем сильнее становится "снаряд", тем толще  появляется "броня" и наоборот. Поэтому и очень интересен другой подход - комплексный. Человек - это энергетическая система, только меньшая часть которой является физическое тело - связанная энергия, а все остальное - это поля (тела). Поэтому и хочется узнать как функционирует человек (его мозг) с позиции энергии (поля).
С любовью,
Денис

#330 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 04:07

Дорогие Посланники! В одной из тем был затронут вопрос о том, что нельзя носить цепочки, и  раньше на нашем сайте  это уже было. Я бы хотела спросить. А если я ношу крестик? Как быть? Но я давно его ношу на верёвочке. Или это тоже получается замкнутый проводник? И вообще про крестик что-нибудь скажите, пожалуйста

#331 venera1160

venera1160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМариуполь, Украина

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 14:10

Добрый день, дорогие Посланники! Как я поняла из последней (20-й лекции) Ренаты,  леций у нас уже больше не будет- будем сами общаться с Вознесёнными Владыками. В связи с этим возникает вопрос- КАК ОЧИЩАТЬ КАНАЛ СВЯЗИ? Как держать его в чистоте, чтобы не вмешивались в разговор всякие астральные сущности? Из своего опыта знаю, что это довольно частое явление (может только у меня частое?). Но вот и в последней диктовке Любви тоже в конце приписка о том, что канал несколько раз замирал и т.д.
   Где- то в общении были советы призывать Архангела Михаила перед принятием информации. Посоветуйте, дорогие Посланники, как вы это делаете.
   У меня предложение- давайте организуем Скайп-конференцию с вопросами и ответами Посланников. Мне кажется, что так Посланники могли бы полнее поделиться своим опытом, больше вопросов можно было бы охватить за более короткое время, меньше затрат времени на письменные ответы.
   И ещё вопрос по поводу встреч по четвергам с Иерархами- как- то в последней лекции это не совсем понятно , так как ссылка на предыдущие знания, а я вроде бы и всё слушала, но конкретно не понятно как будут проходить встречи по четвергам.
    А так же вопрос по поводу Собора- теперь его уже не будет?

#332 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 14:20

Уважаемые Посланники! Дайте, пожалуйста, Вашу оценку этой информации.
http://blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/
С любовью, Елена.

#333 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:11

Просмотр сообщенияМарина (29 Октябрь 2012 - 04:07) писал:

Дорогие Посланники! В одной из тем был затронут вопрос о том, что нельзя носить цепочки, и  раньше на нашем сайте  это уже было. Я бы хотела спросить. А если я ношу крестик? Как быть? Но я давно его ношу на верёвочке. Или это тоже получается замкнутый проводник? И вообще про крестик что-нибудь скажите, пожалуйста

Носите пока носится... в самом крестике проблем нет, а вот все проблемы в цепочках, шнурочках и вообще в том, что вокруг шеи в виде замкнутого кольца.

А вообще когда осеняешь крестом, к примеру, любую пищу или предмет, то происходит очень мощное энергетическое воздействие, отрицательная энергетика стирается до нуля. Поэтому советовал бы, прежде чем что-то в себя принимать, обязательно перекрестить... или ментально стереть всю отрицательную энергетику... осенение крестом доступно всем, а ментальная практика для более развитых в осуществлении ментально-энергетических посылах.

#334 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:27

У меня вопрос на счет креста.    Можно ли использовать осенение крестом приверженцам другой религии?

#335 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияФакия (29 Октябрь 2012 - 20:27) писал:

У меня вопрос на счет креста. Можно ли использовать осенение крестом приверженцам другой религии?

В этом не вижу препятствия, осенение крестом это не обряд какой-то конфессии, это энергетическое действие, причём реально действующее, главное быть не в сомнениях, а в полной уверености производимого действия.

#336 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:48

Дорогие Посланники! Пожалуйста просмотрите эту информацию и скажите, что Вы думаете по Этому поводу. Действительно ли Мать Мария говорит об этом с Селеной. Насколько истинна эта информация:

" Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария

Продолжение репортажа "А если нам 100 дней осталось", день 39-тый.

Когда Земля подаст вам знак своим сильнейшим ГУЛОМ, как будто там мотор на мощности большой работать будет, ТО НАЧИНАЙТЕ не прислушиваться вы, а СРАЗУ собирайте свою сумку дорожную, или рюкзак, а еще лучше чтобы то все УЖЕ было собрано.И положите вы туда:
Белье чистое
Пару носок теплых
Два свитера, или кофты шерстяных (но можно и искусственных, за неимением других)
Платок или шапку теплую и шарф
Перчатки
Носовой платок
Паспорт, или любое удостоверение личности
Тетрадку с ручкой,
Бинт, вата, зелёнка, и валидол (если сердце у кого прихватит)
Фонарик, спички, зажигалку ( на случай, если то случится ночью)
И, чтобы не намок, допустим на снегу, все это положить в пакет полиэтиленовый. И захватите одеяло байковое, или спальный мешок или клеенку, (если придется на земле или снегу сидеть)

И запас пищи небольшой, то лучше что-то, как паёк сухой:
Печенье-вафли
Баночку консервов ( с ключом, чтобы ее открыть)
Сухофрукты
Орехи
Термос с чаем горячим (или бутылочку воды)

И НЕ РАЗДУМЫВАЯ БОЛЕЕ одеться, как обычно зимой вы одеваетесь, и БЫСТРО, НО БЕЗ ПАНИКИ и АЖИОТАЖА на улицу, естественно, ПЕШКОМ А НЕ НО ЛИФТЕ, выходить или спускаться, и НЕ ВАЖНО С КАКОГО ЭТАЖА, да все вместе, не спеша, и друг друга не обгоняя, организованно, и друг другу помогая. ДА, ВРЕМЯ БУДЕТ сделать это, и не должны вы волноваться сильно, что вас задавит, или убьёт на месте, пока спускаться будете - ведь не 9-ти бальное же землетрясение!

И отойти должны вы от высотных зданий, и если больше некуда, на землю вы все садитесь, и ждите, и наблюдайте; и если вдруг такое произойдет, что возле вас земля начнет так волноваться, что и на ногах не устоять, поэтому сидите, или на землю прямо вы ложитесь, или на снег; могли бы для этой цели еще вы захватить хотя бы байковое одеяло, или мешок спальный, или клеенку, у кого что есть для цели такой; надеюсь мысль моя пока понятна вам.

Что делать дальше?- спросите
Детей вы УСПОКОЙТЕ для начала, и себя. И если найдутся ПАНИКЁРЫ среди толпы, то быстро,и без прикладывания силы, или, как Селена сейчас подумала по народному, "без мордобоя", его УСПОКОИТЬ, и ситуацию ему популярно ОБЪЯСНИТЬ, что ТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИДЕТ ПРОЦЕСС Земного Перехода на уровень другой. Потом вам остается ЖДАТЬ и наблюдать за происходящим.

Если остался кто-то в здании, и вы об этом знаете, допустим, сосед ваш там лежачий больной, или инвалид, или допустим, просто ребенок остался дома один,или спит кто-то после крепкой выпивки, что накануне погулял, или просто глухой он и гула никакого он не слышит, ТО ПЕРЕД ТЕМ, КАК вам по лестнице спустится, Должны вы о соседях по лестничной площадке - позаботиться, и УДОСТОВЕРИТЬСЯ, ЧТО ВЫШЛИ ВСЕ! Чтобы предотвратить последствия печальные, при возможном разрушении здания полностью, или частично.

Если лежачий, или больной, или инвалид - то выяснить заранее КТО СОСЕД тот твой, да потому, что живете вы сейчас не так уж дружно, как когда-то в годы давние, и частенько даже не знаете, кто ваш сосед или соседка. Поэтому ЗАРАНЕЕ вы познакомьтесь и ДОГОВОРИТЕСЬ, как спускаться будете, и помощь какую нужно кому в этом оказать. Возможно помочь вынести детей грудных малых, или животных их. Или помочь спуститься и собраться инвалиду. Надеюсь этот пункт понятен.

И НЕ ЗАБУДЬТЕ все конфорки ВЫКЛЮЧИТЬ, или духовки, утюги, и кофеварки... короче все ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ, чтоб в суматохе не наделали сами себе пожара, или квартиру раньше времени затопили, КРАН забыв ЗАКРЫТЬ.

Животные? Если собаки это или кошки, то поводки надев, и конечно на собак НАМОРДНИКИ, чтобы в скоплении людей и суматохе, и чего там говорить, возможно панике небольшой, друг друга или вас они не перекусали. Котов и кошек в клетки , сумки специальные, или тоже на поводки, чтоб не разбежались. Ну рыбки, птички и другие грызуны, хорьки, мышки, и так далее - об этом вы должны заранее позаботиться.

В какое время дня иль ночи случиться может это скорей всего?
Но это не известно, страна у вас такая, что измеряется от края и до края такими расстояниями, что это просто невозможно предугадать, и недаром ее назвали мы Страною Солнца незаходящего, потому и говорим, что если это случится ночью, допустим, то соседей СРАЗУ ВЫ БУДИТЕ, и поэтому лучше заранее все чемоданчики тревожные, или сумки собранные вам УЖЕ ИМЕТЬ, и одеяла сложенные, и документы, чтобы лишь одеться, и животных, и детей собрать!
Со сборами, надеюсь я, понятно.

Сейчас рассмотрим ситуации мы разные:
если дом ваш не большой и хорошо вы друг друга знаете, и дружно там живете, (еще встречается такое) - вы выбрать можете ответственного за эвакуацию людей, имею я ввиду, пока на улицу.
если случилось это днем, и вы в аптеке своей любимой, или в магазине, или в бане, или в ресторане...не важно где, то СРАЗУ должны домой вы возвращаться, или если это далеко, на улицу все выходить и уже там и оставаться,по телефону только своей семье сообщить, где вы находитесь, если это возможно будет. Но , лучше, как мы вас предупреждали, не отлучаться далеко, не дальше магазина близлежащего, чтобы могли вы быстро возвратиться, или двора, об этом мы уже писали.

если вы в транспорте автомобильном, или метро, надеюсь в поездах и самолетах к тому времени там никого уже не будет, но даже если так, то поезд должен тот остановиться, и пассажиров выпустить, а самолеты - это посложнее, но думаю полеты запрещены уже все будут к тому времени. Автомобили лучше бросив, из них быстро выходить, и на открытые места , подальше от мостов железнодорожных и строений разных , а ЛУЧШЕ ДОМА БЫТЬ все-таки с семьей, и НИКУДА НЕ УЕЗЖАТЬ, чтоб не застало это в дороге вас! и об этом мы уже говорили.
Сирена? да, включить серену для оповещения людей, что им грозит опасность, это можно будет организовать опять же на местах , заводах, фабриках, и так далее. да, как раньше при бомбежке.

Теперь, если рядом при колыхании земли, или трещина большая поползет, или асфальт разверзнется, или вдруг дерево там упадет, СЛЕДИТЬ ДОЛЖНЫ ВЫ, и от того места СРАЗУ В СТОРОНУ, и опять же желательно, БЕЗ ОСОБОЙ ПАНИКИ,то есть ПОДВИЖНЫМ БЫТЬ, а не сидеть с остекленевшим взором, и страхами объятыми.

И самое печальное, и тревожное, что может еще случится с вами, это конечно разрушение здания частичное, или полностью, что может повлечь пожары и наводнения от близлежащих рек, озер, или водохранилищ,не говоря уж о морских берегах.
И действовать вы будете по развитию событий, и рядом будут спасатели, и бригады скорой помощи; а из прибрежных городов и поселений, люди, думаю, заранее эвакуированы будут.
На всех домах, подъездах даже должны быть адреса ближайших пунктов эвакуации,

и если будет ваш дом разрушен, то более туда не возвращаясь, и оставив все свое имущество, вы, во избежание еще больших потерь ТО ЖИЗНЕЙ ВАШИХ, следуйте к тем пунктам эвакуации скорей, где вам помогут с семьею разместиться на время определенное, до самых тех трех дней темноты, которые настанут после нескольких дней колебания почвы, или земли вашей.

Просьба ко всем НЕ ОТКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ В ПОМОЩИ, если понадобится - взаимовыручка очень важна в дни такие, и можете одеждой лишней, или пищей поделиться, если кому-то не хватает, и приютить, если у соседа вашего разрушена квартира, или комната его.

Сколько дней будет трусить планету нашу?
Да возможно, что продолжаться это будет, в течение часов, а может даже дней, и пока та тряска не закончится, я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ В ДОМА свои небезопасные в то время возвращаться.

Так, что ж на улице сидеть ?- спросите вы. Да, так, или в ближайшие пункты эвакуации пробираться потихоньку, где пищу горячую вам дадут и кров временный, и думаю, все будет то организованно.
Селена спрашивает про морадёров. Да, есть у вас еще такое горе в вашем цивилизованном обществе. Но на случай этот у всех домов будет организована охрана на случай обрушения, пожаров или других случаев непредвиденных. И бригады собранные из военнослужащих, полиции, милиции, и добровольцев дежурить везде будут.

На этом мы закончим наш репортаж, а вы спокойно и организованно, возьмите все это на заметку,и готовьтесь опять же без всяких страхов и нагнетения непонимания происходящего.
сегодня с вами Мать Мария была, и день был 39-тый, и как всегда завтра с Селеной, корреспондентом нашим, мы репортаж продолжим наш.
http://blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/

С любовью, Елена

#337 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:57

Извините, что вмешиваюсь. Дорогая Елена Nem, посланники в этой ветке уже писали, что на некоторые вопросы им не отвечают по определённым причинам, не стоит многократно повторять вопрос.

Кстати в соседней ветке указанный источник был продиагностирован http://forum.i-am-yo...ndpost__p__6370

#338 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:50

http://forum.i-am-yo...topic/299-стоп/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных