Перейти к содержимому

Минута Любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:43

Давайте все вместе поблагодарим, Ренату Петровну и Нэлли Петровну! Проведем завтра, 24-го октября в 19-15 по московскому времени Любви Минуты для них! Они столько для нас сделали, как много мы узнали благодаря этим встречам, которые они проводили и переводили в плотный план.
Изображение

#22 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:37

С огромным желанием хочу завтра присоединиться ко всем вам в это время! По Украине это будет 18.15. С нетерпением жду завтра! :rolleyes:

#23 Нэлли Сафонова

Нэлли Сафонова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:41

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто  нам посылал любовь. Мы её почувствовали. Спасибо вам.
Закончился третий цикл наших встреч. Но начинается четвёртый. Мы приглашаем всех принимать участие в этих встречах, как в понедельник, так и в четверг. Мы приглашаем всех принимать участие в Минутах Любви.

Грустно? Ну, конечно, грустно. Но и радостно, наверно.
Радостно вам, потому что жизнь на месте не стоит.
Значит, что-то новое вас впереди ждёт непременно,
Интересное, ─ об этом ваше сердце говорит.
  Из лекции Владыки Эль Мории от 11.04.11

#24 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:34

Да, грустно расставаться... Но будьте готовы к радостной встрече :)
Мир не просто удивительнее, чем мы его себе представляем, он удивительнее, чем мы можем себе представить! Миры сближаются... Старайтесь чувствовать энергетику, пример который был в этих Посланиях. Несите эту энергию и она проявится! С любовью ко всем вам :)
Благодарю :)

#25 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:57

Дорогие Нелли и Рената ! Сегодня перед Минутой Любви  я пригласила Элохима Аполлона  и Душу реки Терса. Вопросы мои к Ним были такие :" Воплощалась ли я когда-нибудь в Древней Греции и Кем я там была?" Почему именно такой вопрос?  Недавно я написала вот такое стихотворение:
  *  *  *
Играй, Божественная Лира!
Пусть не смолкает звук её.
Сладка мне сень садов Эмпира,
И говор струй златых его.

Пусть все сокровища Эллады
Падут к ногам её БОГОВ,
И воссияет над Землёю
Олимп с историей веков.

Пусть АПОЛЛОН Гиперборейский
На колеснице золотой –
Вновь из-за гор летит Репейских
На Встречу с Грецией родной!

И мудрость даст АФИНА людям,
БОГИНЯ строгой Доброты,
И Щит ЕЁ – охраной будет
Для Мира Вечной Красоты!

Откуда у меня возникла такая тема я не могла понять.Поэтому и задала вопрос про Древнюю Грецию. Вот что у меня пошло:

В Элладе ты когда-то воплощалась.
Была и хлебопашцем и слугой.
Затем в поэтов древних превращалась,
Несла через века ты жребий свой.
И к Аполлону ты всегда взывала,
Меня благодарила за Дары,
На Мой Алтарь ты чашу возливала,
Чтоб наградил тебя я за труды".

Я поблагодарила Элохима Аполлона, а затем пошёл ответ от Души реки Терса:

-Скажи, Душа реки, с Тобой что стало*-
Зачем все обмелели берега?
Наверное Струя Твоя устала,
Неблагодарность стала ей тяжка?
-Я приготовилась уйти со всей Землёю.
Туда, где будут чисты берега.
Туда, где будут прибывать со мною,
Все Души, для кого Я дорога! -

Дорогие Нелли и Рената! Действительно ли я общалась с Элохимом Аполлоном и Душой реки? Или это я сама себе напридумывала? Заранее благодарю за ответ. С огромной  любовью и уважением , Евгения.

#26 Нэлли Сафонова

Нэлли Сафонова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:27

Дорогая Евгения!
Давайте вспомним лекцию Возлюбленного Саната Кумары от 28.06.10 (первый цикл лекций). Вот выдержка из неё:

" ... вера ─ это основной движитель. Без веры не может быть ничего, даже вашего плотного мира. Ибо вера ─ основа. Вы должны верить не только нашим словам или мыслеформам, не только в те законы, о которых мы вам говорим, не только в наличие Бога и в то, что вы сами есть Боги, вы должны верить, что всё, что рождается, что принимается вашим сознанием, существует. Всё реально".

Вот и ответ на ваш вопрос.
Мы вас от всей души поздравляем, очень рады за вас, надеемся и уверены, что ваши контакты с Тонким миром будут продолжаться и развиваться.

С Любовью к вам, Нэлли, Рената.

#27 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:07

Уважаемые, дорогие, любимые, Нэлли П. и Рената П. , позвольте передать Вам ОГРОМНУЮ БлагоДарность от себя лично и от всех людей нашей земли , за Ваш  ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!....Как сказал Владыка Будда : " Много людей смогло Возвысить свое сознание, поднимаясь в Тонкий План, БЛАГОДАРЯ ВЕДУЩИМ!!!.....Вчера прослушала последнюю лекцию и получила ответ на приснившийся мне сон, в котором я общалась с животными на одной из лекций!....Я "разговаривала" мысленно со Страусом белоснежным и с Ланой ,(она мне так представилась) легко и свободно ,как с людьми!!!...Только вчера прослушав лекции Владык Серапис  Бея и Будды , я поняла , что я присутствовала на лекциях в Тонком Плане и там Общалась  с этими прекрасными животными!!!...Воистину, живем в ЧУДЕСНОЕ ВРЕМЯ!!!....Благодарность и Любовь Всем!!!...

#28 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:05

И еще получила очень важную, для себя информацию: для чего нужны были эти лекции--встречи на Тонком Плане!!!...Мало того ,что мы обучались любви , получали знания , учились покидать тело и возноситься в Тонкие Миры. Учились умению общаться, Возвращаясь в плотный мир, мы все несем в него информацию и энергии и в совокупности эти энергии гораздо большие, чем получают по отдельности посланники!  И как сказал Серапис Бей : " Это тоже уникальность данного момента! " ..Еще раз БлагоДарность Ведущим этих Встречь!!!

#29 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:07

Дорогие Нелли и Рената! Я очень Вам благодарна за ответ. Теперь я не буду сомневаться, что общаюсь с Тонким  Миром. Последнее время просыпаюсь по ночам и записываю все мысли, что приходят в голову: часто идут ответы от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, иногда отвечают:  ЭТО Я - ДУША твоя – и затем идут стихи. А утром мне кажется, что это мои фантазии. Благодарю Вас. Это всё мой плотский ум  во всём сомневался. Ещё раз благодарю Вас. С Любовью, Евгения.

#30 Ludmila

Ludmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияЕвгения (26 Октябрь 2012 - 09:07) писал:

Дорогие Нелли и Рената! Я очень Вам благодарна за ответ. Теперь я не буду сомневаться, что общаюсь с Тонким  Миром. Последнее время просыпаюсь по ночам и записываю все мысли, что приходят в голову: часто идут ответы от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, иногда отвечают:  ЭТО Я - ДУША твоя – и затем идут стихи. А утром мне кажется, что это мои фантазии. Благодарю Вас. Это всё мой плотский ум  во всём сомневался. Ещё раз благодарю Вас. С Любовью, Евгения.

Евгения, должна ты себя слушать,
Какие чувства наплывают вдруг,
Поверь в себя и ты тогда увидишь,
Что жизнь твоя меняется вокруг.

С безграничной Любовью к тебе, любимая моя Женя.!

#31 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:36

Наполним Любовью Пространство мы всё,
Пространство без края, конца и предела.
Любовь, что всему мы сегодня несём,
Сама бесконечна, сама беспредельна!Изображение

Любовь посылаю
Изображение
Изображение

#32 tatyana

tatyana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:38

Как тепло,как светло в это время любви посылать всем любовь и вответ получать много ласковых слов,много чувств и забот,так и хочется громко кричать!Полюбите друг друга и даже себя,чтоб другие любили тебя,будьте счастливы вы и любимы всегда,чтобы все и вся любили.

#33 Олайя

Олайя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияНэлли Сафонова (24 Октябрь 2012 - 20:41) писал:

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто  нам посылал любовь. Мы её почувствовали. Спасибо вам.
Закончился третий цикл наших встреч. Но начинается четвёртый. Мы приглашаем всех принимать участие в этих встречах, как в понедельник, так и в четверг. Мы приглашаем всех принимать участие в Минутах Любви.

Грустно? Ну, конечно, грустно. Но и радостно, наверно.
Радостно вам, потому что жизнь на месте не стоит.
Значит, что-то новое вас впереди ждёт непременно,
Интересное, ─ об этом ваше сердце говорит.
  Из лекции Владыки Эль Мории от 11.04.11
Слава Богу-Творцу, Матушке Земле, Воде, Огню, Ветру, Воздуху, Сущим, Элементалам! Спасибо Всем Иерархам Света и Вам  Нелли и Рената!  Давно о нас так никто не заботился!  Теперь я верю, у нас хватит сил без страха пережить это трудное и прекрасное время время! С любовью Олайя

#34 Liliya

Liliya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородЕвпатория, Украина, Крым

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:58

Примите меня в свои Светлые Ряды :) ...всей душой рвусь к Вам!!!!Спасибо за Вашу Любовь,Свет,Добро!!!!Не хватает слов выразить что я чувствую...С Огромной Любовью к Вам всем!!!!!!...Благодарю!!!!!Лююблююю!!!!

#35 Фаина

Фаина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:26

Посылаю Любовь!Сильнее ЛЮБВИ ничего в Мире нет!!!Пусть льётся нескончаемым потоком наша ЛЮБОВЬ!!!!!

#36 Алла Петрова

Алла Петрова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:32

СПАСИ БО!!!СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!!

#37 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:17

:wub:

#38 Пётр

Пётр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:19

Пусть Любовь правит Миром!

#39 Liliya

Liliya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородЕвпатория, Украина, Крым

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:23

Люблю Всех и Спасибо Создателю за такое необыкновенное чувство-состояние ЛЮБОВЬ! ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!

#40 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородEspaña.

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:45

:wub: :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных