Перейти к содержимому

Вопрос о Тульском сайте

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Ирэн

Ирэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 23:49

Здравствуйте уважаемые Посланники!
Хотелось бы услышать Ваше мнение о посланиях на сайте Со-творцов города Тулы. Вот ссылка    http://www.otkroveni...ions/?pass=test

#2 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:33

Просмотр сообщенияИрэн (23 Сентябрь 2012 - 23:49) писал:

Здравствуйте уважаемые Посланники!
Хотелось бы услышать Ваше мнение о посланиях на сайте Со-творцов города Тулы. Вот ссылка http://www.otkroveni...ions/?pass=test
Поддерживаю вопрос!!!

#3 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:52

На мой взгляд все нормально :)

#4 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:30

Прочел несколько первых Диктовок от Елены Михайловной. Нашел информацию, которая мне помогла, а именно я понял что был не уверен в возможности моего контакта с Высшим Я.

Ирэн - БлагоДарю за ссылку!

#5 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:54

читал первые диктовки еще в июне. Переданны несомненно Иерархией СВЕТА, первые по энергетике немного слабенькие, но потом принимающие "раскачались" и дальше пошёл уже довольно неплохой уровень. Рад, что они выставили их на всеобщее обозрение.

#6 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:12

Почему у них такие имена странные - Св. Преп. Отец Серафим Саровский? Вроде как по церковсной иерархии, придуманной людьми.
У Микушиной есть информация, что Серафим Саровский - это воплощение Сераписа Бея. Также как Сергий Радонежский - это воплощение Эль Мории.
Почему они не говорят "Я Есмь ...".
Меня это смутило в этих Диктовках и я сразу отбросил их.

#7 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:34

Но Данил же сказал, что они переданны несомненно Иерархией СВЕТА

#8 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияИван Mосква (24 Сентябрь 2012 - 09:12) писал:

Почему у них такие имена странные - Св. Преп. Отец Серафим Саровский? Вроде как по церковсной иерархии, придуманной людьми.
У Микушиной есть информация, что Серафим Саровский - это воплощение Сераписа Бея. Также как Сергий Радонежский - это воплощение Эль Мории.
Почему они не говорят "Я Есмь ...".
Меня это смутило в этих Диктовках и я сразу отбросил их.
А вы думаете, что те имена, какими представляются Владыки есть их истинные имена? Они представляются так, чтобы принимающий и читающие поняли, кто он, для этого они называют имя, которое носили в наиболее известном своем воплощении. К тому же приходить может как сама сущность так и отдельная ее личность (все сущности-духи имеют множество личностей-душ), это уровень пониже, но это в данном случае практически не важно.
А на счет "Я ЕСМЬ", то Создатель Маслову тоже в каждой диктовке не представляется, и что теперь Маслова отбросим? :) Владыки подстраиваются под каждого конкретного человека и энергетический смысл слов "Я ЕСМЬ" некоторым не подходит, поэтому там идет другой вид приветствия.
В общем нужно чувствовать Диктовки сердцем, потому что правила в принятии Посланий не железные, а порой и прямо противоположные у разных людей.

#9 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:58

Спрошу тогда заодно об этом сайте http://www.star-tran...eli-i-zadachi/3

#10 Ирэн

Ирэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:41

Всем большое спасибо за ответ! :)

#11 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияДанил (24 Сентябрь 2012 - 09:48) писал:

А вы думаете, что те имена, какими представляются Владыки есть их истинные имена? Они представляются так, чтобы принимающий и читающие поняли, кто он, для этого они называют имя, которое носили в наиболее известном своем воплощении. К тому же приходить может как сама сущность так и отдельная ее личность (все сущности-духи имеют множество личностей-душ), это уровень пониже, но это в данном случае практически не важно.
А на счет "Я ЕСМЬ", то Создатель Маслову тоже в каждой диктовке не представляется, и что теперь Маслова отбросим? :) Владыки подстраиваются под каждого конкретного человека и энергетический смысл слов "Я ЕСМЬ" некоторым не подходит, поэтому там идет другой вид приветствия.
В общем нужно чувствовать Диктовки сердцем, потому что правила в принятии Посланий не железные, а порой и прямо противоположные у разных людей.
Я поддерживаю и добавляю из общения с Св. Преп. Отцом Серафимом Саровским, которое состоялось вчера после прочтения его Диктовки от 18.09.12, что вся информация идет для нас согласованно, но предназначена изначально для разных уровней восприятия. Работа с нами идет по всем возможным направлениям и нужно благодарить тульских единомышленников за их мужество поделиться собственными Диктовками. Истина всегда находит свою аудиторию!
Мы искренне рады таким событиям!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных