Перейти к содержимому

Послания СоТворцам Тулы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:24

Вот ссылка

Спасибо Ирэн

#2 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:32

Кирилл,    Ирэн , благо - дарим!Изображение

#3 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:36

Кирилл, спасибо, что создал тему. Послания интересные и однозначно заслуживают внимания. Спасибо Ирэн

#4 Ирэн

Ирэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:40

Все приходит к нам ВО-ВРЕМЯ! :) Особенно заслуживает внимание рекомендации в левом верхнем углу " Как наладить связь со своим Учителем"  и так же мне понравилась диктовка данная Геннадию Андреевичу за 12.07, описание как он ПЕРВЫЙ проходил этап трансмутации! Всем Любви, Мудрости и Надежды!
А это всем Вам мои дорогие подарок!! :wub: http://www.playcast....626e83910b6c3pl

#5 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 04:41

В Диктовке *Как наладить контакт со своим Учителем* и еще в другом Послании к Елене при подготовке к встрече со своим Высшим Я рекомендуется ставить зеркальную защиту. Это как? И еще читать молитвы *Достойно есть...* и *Воскреснет Бог...*. Подскажите кто-нибудь, что это за молитвы, пожалуйста.

#6 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 06:13

Просмотр сообщенияМарина (26 Сентябрь 2012 - 04:41) писал:

И еще читать молитвы *Достойно есть...* и *Воскреснет Бог...*. Подскажите кто-нибудь, что это за молитвы, пожалуйста.
Святому Кресту.
Да воскреснет Бог и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Как исчезает дым, да исчезнут, как тает воск от лица огня, так да погибнут бесы от лица любящих Господа, осеняющих себя крестным знамением и в веселии возглашающих: Радуйся всеславный и животворящий Крест Господень, прогоняющий бесов силой на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, сошедшего в ад и поправшего силу дьявола и даровавшего нам Свой честной крест, для изгнания всякого супостата. О всеславный и животворящий крест Господень, помогай мне с Пресвятой Богородицей Девой Марией и со всеми святыми во веки. Аминь.
Вот эта молитва...
Но помните - молитва - это состояние Вашей Души. Поэтому можно использовать любую молитву, которая заставляет вибрировать именно Вас в унисон с Вашим Сердцем. Которая помогает именно Вам легче настроиться на духовный мир в Себе.

#7 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:20

Марина - Зеркальную защиту мы практически все знаем, просто название здесь такое слегка не привычное.

Это представление себя в огромном шаре, который нельзя пробить снаружи. Он покрыт зеркальным отражением, так, чтобы любой негатив, любая энергия отражалась пославшему эту энергию. Он обычно держиться полдня, поэтому ставить его желательно утром и вечером.

#8 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:34

С сайта Секлитовой-Стрельниковой (очень хороший сайт - Вопрос-Ответ).
http://www.higher-wo...php?answer=3268

Вопрос:
Что происходит с энергетической защитой человека и его оболочками при купании?

Ответ Учителей:
Энергетическая, оболочка человека при омовении водой проходит очистку от всего наносного, что могло "прилипнуть" к человеку за день. Это всякие мелкие энергетические существа, своего рода вампирчики, которые цепляются к каждому энергетически заряженному человеку.

При омовении водой эти сущности отпадают, потому что вода нейтрализует их потенциал, за счет которого они держатся на человеке. Они отваливаются от него, как сухие листья от ветра.

Если после купанья поставить энергетическую защиту, то ни одна из этих сущностей больше не пробьёт защиту и не задержится на теле человека.

Что же касается энергетических оболочек человека, то они всегда при омовении осветляются. Защитная оболочка или поле, которое ставит на себя человек, также не исчезает, оно лишь слегка слабеет и осветляется. Поэтому советуем вам, как только помоетесь под душем, сразу ставьте на себя защиту от всех вампиров, и вы будете предохранены от энергетического нападения.

Энергозащита ставится мысленно.

Работает воображение: человек представляет себя заключённым в шар с ног до головы, вверху оставляется связь с Учителем и Космосом. Защита - энергетическая.

Если воображение работает слабо, можно помогать жестами, мысленно воображая, что руками поднимаешь от ног створки двух полушарий и смыкаешь их над головой. Для лучшего отражения стенками отрицательной энергии наружные поверхности шара представляются зеркальными.

Для усиления можно поставить тройную защиту со словами:

- Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Обычно защита действует двенадцать часов, поэтому ее следует возобновлять утром и вечером.

Энергозащита человека с мощным энергетическим полем держится дольше, со слабым - меньше.

#9 СВЕТ

СВЕТ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:52

А есть ли новые диктовки, полученные Еленой Михайловной и Геннадием Андреевичем?

#10 Prem

Prem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:33

У Геннадия Андреевича появилась новая диктовка от 2 октября

#11 СВЕТ

СВЕТ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:59

Спасибо!!! Это напутствие в новую жизнь ......

#12 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 10:33

Диктовки читаются легко и доступно, на уровне души и Высшего Я. Читаешь и сливаешься с потоком.
Приношу Большую БЛАГОДАРНОСТЬ  Елене Михайловне и Геннадию Андреевичу  за диктовки.
Во благо нас и Вселенной.
Изображение

#13 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:32

Кто что думает по поводу рекомендации делать запасы? Она для меня была как холодный душ

#14 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияИван Mосква (07 Октябрь 2012 - 20:32) писал:

Кто что думает по поводу рекомендации делать запасы? Она для меня была как холодный душ
В откровениях есть ответ, как я помню... Попробуйте там поискать.

#15 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:37

Создатель, к счастью, про такие мирские занятия, как делать запасы, не говорил.

#16 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:15

Просмотр сообщенияИван Mосква (07 Октябрь 2012 - 22:37) писал:

Создатель, к счастью, про такие мирские занятия, как делать запасы, не говорил.
Да в том то и дело, что я читал о том, что запасы делать не придётся - не нужно это. Просто не помню в каком месте.

#17 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:32

Владимир, а ты у своего Высшего Я не спрашивал?

#18 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:35

А у меня так отложилось в памяти, что тем, кто возносится в первый пик - это не надо, они уже перейдут на ГЭП, а вот тем, кто пока еще не осознан и остается жить в трехмерии - им надо

#19 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:56

Просмотр сообщенияИван Mосква (08 Октябрь 2012 - 06:32) писал:

Владимир, а ты у своего Высшего Я не спрашивал?
Напрямую не спрашивал. Но чувствую, при постановке этого вопроса, что - кто хочет делать запасы - пусть делает, значит ему это нужно будет.

#20 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:53

Может их надо делать для тех, с кем мы кармически связаны и кто еще не до конца верит в это

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных