Перейти к содержимому

Послания СоТворцам Тулы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Кристина

Кристина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:47

Вышла новая диктовка.
http://www.otkroveni...8-32&Itemid=118

#42 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:50

Иван,  я не нашла

#43 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:08

Не туда посмотрел, с июнем спутал. Еще нет новых

#44 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:07

Есть 2 новые диктовки от Елены Михайловны http://www.otkroveni...7&limitstart=60

#45 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 08:06

Там же еще новая диктовка

#46 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:23

Нова диктовка http://www.otkroveni...8-54&Itemid=117

#47 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:11

Новая диктовка от 26 октября http://www.otkroveni...8-54&Itemid=117

#48 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:23

Новая Диктовка через Геннадия Андреевича http://www.otkroveni...8-32&Itemid=118

#49 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:33

Новая Диктовка через Елену Мизайловну от 30 октября http://www.otkroveni...8-54&Itemid=117

#50 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:46

"Вам завтра в ваш посыл надо будет добавить эту просьбу к Богу-Творцу благословить ваше намерение на то, чтобы помощь Светлых Сил была бы возможна в нейтрализации оставшейся части кармических  долгов, что позволительно с разрешения Кармического Совета.
Ибо камень преткновения неотданного кармического долга многим из ваших Со-Творцов не позволяет им достаточно быстро повышать необходимый уровень вибраций"

Может нам тоже использовать такую возможность.

#51 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:21

Иван, у нас с тобой сошлись мысли. Уже даже текст скопировала, Через некоторое время подхожу - а тут твоё предложение :) Мы уже и мыслим на одной волне!
Но там это всё написано в контексте вот с этим:

..Но в настоящее время вы будете испытывать и проверять себя , работая на Тонком Плане, в пробуждении всех дремлющих светлых сил каждого из людей Святой Руси.
То есть тот посыл, который вы решили на своём Совете вечером, провести завтра, вернее уже сегодня, покажет вам сколь может оказывать воздействие ваша общая мощь на те Души, что пока только готовятся к пробуждению, но им не хватает мощного импульса к этому...

Я так поняла, что речь идет о том Посыле, который мы делали 30-го?
Может быть попробовать составить текст для специального *Посыла для пробуждения людей?* Может быть конечно такой и есть, но я не знаю. И в какие-то дни их читать всем вместе. Думаю, это будет хорошая работа. Только конечно не один раз в неделю, так как время не терпит, работа срочная. Люди, откликнитесь! Только откликнитесь не с дебатами, а с конкретными предложениями или поддержкой
Мы должны работать. Если на Плотном плане люди с трудом пробуждаются, то давайте их *будить* на Тонком нашими Посылами!

#52 Кристина

Кристина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:47

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь с разрешения Владык Кармического Совета с любовью и благодарностью я обращаюсь к Отцу небесному Богу-Творцу и прошу благословить моё намерение призвать Силы Света в помощь тем Душам, что готовятся к пробуждению, но пока активно себя не проявляют из-за присутствия в них энергетических блоков, связанных с неотработанной кармой.
Я прошу Все Светлые Силы, Всех Вознесенных Владык, Всех Учителей и Мастеров Света послать мощный импульс энергии, необходимой для отработки и нейтрализации последних кармических долгов тем Душам, кто выбрал свой путь преображения на встречу  Свету. Во имя высшего блага да будет так! Аминь!

#53 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:38

Просмотр сообщенияNatalia (31 Октябрь 2012 - 14:19) писал:

Дорогие Светоносцы! Предлагаю проводить Посыл каждую субботу в 11.00 по московскому времени. За основу предлагаю взять Посыл, данный Создателем для 30 числа и после него просить Благословения в нейтрализации кармы так, как предложила Кристина, только давайте просить нейтрализацию( если такое возможно) , а не отработку и нейтрализацию. Это мое предложение, прошу всех желающих принять участие в этом Посыле, высказывать свои версии.

Света и Любви всем!!!
Творец предупреждал, что в этом вопросе нужно придерживаться установленных правил :)

#54 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:45

Надо посоветоваться с Посланниками

#55 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:30

Дорогие Души! Каждый из нас, наверное, уже каждый день творит свой личный Посыл Любви в Пространство и просит Бога-Отца помочь всем душам, это так натурально и красиво, когда Любовь переполняет тебя и ты разливаешь ее вокруг....
Конечно, можно не делать все так официально, как я предложила выше, но объединить наши Потоки Любви было бы очень здорово. Я знаю, что основные Посылы - это главный наш козырь в Единении и продвижении вперед и вверх к Дорогому Отцу, но  мы можем создать например, Минуту Любви, где наши Потоки сольются воедино и принесут Пространству больший импульс.
Это всего лишь мое предложение, решать Вам. Я чувствую единство со всеми вами и желаю вам всем Света и Духовного Прогресса!
С Любовью, Наталия

#56 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:49

Я внутренне понимаю, что в ближайшее время Творец (это все в рамках приближения к 21 декабря) предложит СоТворцам еще один Посыл.

#57 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:29

Конечно, если делать Посыл, то вместе. Высшие призывают нас  становиться взрослыми. Мы же хотим, чтобы было боьше проснувшихся людей?. Почему же мы опять ждём, что  с нами будут нянькаться. Давайте уже сами сделаем какое-нибудь полезное дело! Вот Тульская группа решила сделать Посыл и делает его. Если не хотите сами, давайте присоединимся к ним. Свяжемся с ними и будем в одно время с ними делать Посыл. Чем больше Единения, тем больше пользы. Ну давайте уже что-нибудь делать!
мы же сами, например, предложили участвовать в Минуте Любви и Встрече с Иерархами,  и хорошо же получается

#58 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:23

Марина, поддерживаю, надо объединяться, как можно больше. И хорошо, что, если будем делать вместе с Тульской группой. От этого мощь Посыла будет больше.

#59 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:08

новое послание  http://www.otkroveni...8-54&Itemid=117

#60 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:39

Просмотр сообщенияМарина (02 Ноябрь 2012 - 20:08) писал:

новое послание  http://www.otkroveni...&Itemid=117
Это старая, на первом листе. Я уже попадался на это тоже )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных