Перейти к содержимому

Учение о Посвящении Распятия.

распятие Т.Н.Микушина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 05:06

Учение о Посвящении Распятия.

Возлюбленный Заратустра
23 июня 2007 года

Я ЕСМЬ Заратустра, вновь пришедший к вам!

Я ЕСМЬ пришел сейчас в этот день, и я счастлив тем, что возможность, Божественная возможность, для нашего с вами общения через этого посланника продолжилась. Вы, вероятнее всего, не знаете, что для того чтобы наша работа продолжилась, необходимо было подтверждение на физическом плане готовности к дальнейшей работе. Такое подтверждение, с одной стороны, осуществлял народ России, страны, которая приютила нашего посланника. И этот тест, это испытание народ выдержал. Мы не можем сказать, что все прошло гладко, но мы видим, что в сердцах очень многих людей в России нашло поддержку наше Учение. Многие сердца зажглись огнем, и этот огонь виден нам, Вознесенным Сонмам. Потому что Пламя, огненность ваших сердец видны нам на нашем уровне. Мы видим каждое Пламя в сердце каждого человека, где бы он не находился. И по этому Пламени, и по этим Пламенам мы судим о готовности и принимаем решение о дальнейшей работе.

С другой стороны, наш посланник одновременно проходила очень тяжелое испытание, которое мы называем Распятием. Это испытание проходит каждый, кто достиг определенного уровня сознания. Это испытание является закономерным участком Пути. Я хочу остановиться на этом испытании и немного рассказать вам о нем, потому что каждый из вас, если не в этой жизни, то в одной из следующих жизней вынужден будет проходить этот тест.

Закономерный участок Пути. Этот участок связан с тем, что каждый, кто дошел до него, вынужден остаться один на один с теми испытаниями и тестами, которые проходил возлюбленный Иисус, когда нес свой крест на Голгофу и затем проходил свое Распятие на кресте. Я хочу вам рассказать об этом испытании. Каждый раз, когда вы доходите до этой точки Пути, вы остаетесь один на один с этим испытанием. Вы вынуждены двигаться вперед в условиях, когда вас никто не понимает. Люди, подверженные массовому сознанию, просто не способны понять, что происходит.

А происходит следующее. Вибрации человека, дошедшего до Посвящения Распятия, поднимаются настолько, что те силы, которые нам противостоят, начинают действовать через каждого человека, который окружает испытуемого. И может показаться, что весь мир озлобился или сошел с ума. Конечно, во времена Иисуса это испытание проходило на физическом плане. И все истязания, поношения и трудности возникали на физическом плане. Сейчас в ваш просвещенный век все испытания переместились на психологический план. Конечно, люди совершают свои действия, которые приводят к усугублению положения испытуемого, однако основной тест проходит на тонком плане. Создается впечатление действительного Распятия, нахождения на кресте материи.

Вам трудно это представить, однако этот тест является самым тяжелым. Вам не дают возможности расслабиться ни на минуту, ни днем, ни ночью. Вас одолевают все мыслимые и немыслимые ситуации, как на физическом плане, так и на плане мыслей и астральном плане.

Вы постоянно находитесь под прессингом тех сил, которые отстаивают иллюзию. И те силы, которые оказывали вам поддержку с нашего уровня сознания, оказываются изолированы. Мы не можем оказать помощь, мы не можем ни омыть раны, которые наносятся на тонкие тела, ни оказать защиту. Все тела испытуемого изранены и из них сочится кровь, Свет, Божественная энергия, которая привлекает различных сущностей астрального плана, которые приходят за тем, чтобы истязать и получить свою долю Света.

То же самое касается людей. Они подходят и берут Свет, который бесконтрольно изливается из израненной ауры. И лишь единицы способны осознать, что происходит. До внешнего сознания остальных совершенно не доходит смысл происходящего.

И если испытуемый не выдерживает этого теста, вступает в борьбу или впадает в отчаяние, лишается Веры и Любви, то считается, что он не проходит свое Посвящение Распятия.

Вспомните Иисуса и его слова: «Прости им Господи, ибо не ведают, что творят». И это истинная правда, потому что до внешнего сознания людей не доходит смысл происходящего. И они, каждый, выполняют свою роль, кто-то произносит слова хулы, кто-то забивает гвозди в руки и ноги испытуемого, кто-то совершает предательство, кто-то помогает нести крест.

Грандиозный спектакль разыгрывается в материи. И все Вознесенные Сонмы не имеют права вмешаться. Испытуемый остается один на один с обстоятельствами внешнего мира и наедине с Высшей частью себя самого. И нет возможности восстановить силы, нет возможности получить бальзам благодати из Высшего мира. В самые худшие минуты теста нарушается связь и с Высшей частью себя самого. И это подобно страшной темной ночи Духа.

Страшное испытание. Однако это испытание является неизбежным на Пути, так как без окончательного расставания с остатками эго, с привязанностями к физическому миру невозможно дальнейшее продвижение по Пути.

Единицы на Земле готовы пройти это испытание и проходят его. К числу этих людей относится и наш посланник.

Однако я вам рассказываю все это не для того, чтобы вы пустились в пустые пересуды и умствования. Я вам рассказываю все это затем, чтобы вы также были готовы к тому, чтобы пройти свое Распятие в материи и окончательно отказаться от всех привязанностей.

Мы не пугаем вас суровостью испытаний. Мы лишь предупреждаем о том, что это является закономерным участком Пути. И каждый из вас, кто следует по Пути, указанному Вознесенными Владыками, будет рано или поздно проходить своей Распятие в материи и затем восходить на Вершину Духа.

Прежде, чем Бог доверит вам самую ответственную работу, Он должен быть уверен, что вы готовы к этой работе и ничто, никакие зацепки за физический мир не станут препятствием в выполнении вашей работы для Бога.

Не примеряйте на себя сейчас этот тест. Помните, что я сказал: лишь единицы на земном шаре сейчас готовы к прохождению этого теста. Для остальных испытания чаще всего связаны с возвратом их собственной кармы. Тест Распятия связан с несением креста планетарной кармы, и для того, чтобы вам доверили нести этот крест, вам нужно еще очень много работать над собой и своими недостатками, привязанностями и привычками.

Людям свойственно преувеличивать свои достижения на духовном Пути. Однако, как только предоставляется возможность, вы моментально забываете о наших посланиях и о ваших мнимых достижениях и бодро и радостно бросаетесь в воды иллюзии и дебри массового сознания.

Поэтому, прежде чем примерить на себя одеяния Христа, будьте честны с собой и проанализируйте внимательно ваш образ жизни, ваши привязанности и привычки. Я не говорю, что вы должны отказаться от всех ваших недостатков и привычек сразу. Пожалуй, это будет вам не под силу. Но выбрать верное направление и стараться придерживаться его в ваших жизнях под силу очень многим из тех, кто читает наши послания.

Я хочу вам напомнить о том, что наши послания являются сейчас для вас спасательным тросом из вод иллюзии. Примите этот дар Небес со всей бережностью и трепетом, на которые вы способны.

А сейчас я прощаюсь с вами. И я был рад, что мне удалось донести до вас еще одну скрытую часть нашего Учения - Учение о Распятии.

Я ЕСМЬ Заратустра
источник http://www.sirius-ru.../2007.06.23.htm

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:29

Возлюбленный Заратустра
(Лекция № 24, первый цикл из 60 лекций)
02.08.2010
    Я Есмь Заратустра. Ну что, продолжим нашу лекцию. Ну, значит, я с обеими с вами уже поговорил, но ещё раз говорю вам, не реагируйте остро ни на какие ситуации. Вас об этом предупреждали и предупреждали неоднократно. Ни в коем случае не порождайте катаклизмов. Ну и всё. Будем считать, что ситуация исчерпана. Значит, как мы договорились, в сентябре я приду. Ну, а сейчас я попробую сказать то, что я собирался сказать.
    Итак, в отношении звёзд и звёздочек. Как я уже сказал, звёзд немного. Звёздочки есть. И стало побольше, чем было. Но не так уж и много. Однако, дело в том, что, вообще-то говоря, много и не должно быть. Потому что, как вы сами знаете, имеется достаточное количество душ, которые ещё не готовы, и которые будут проходить повторный курс. Имеется достаточно большое количество душ, которые, как вы сами писали, ещё живы, но воплощаться уже будет нечему. И кроме этого имеется много, много, много всяких разных. Поэтому мы считаем, что. в общем, всё идёт нормально. Единственно, что могу сказать, что звёзд маловато, звёзд маловато.
    Кто звёзды? Звёзды, это те, которые готовы к тесту "Распятье". Как я говорил, таких людей у вас мало на Земле. Но именно это и есть звёзды. Т. е. это уже те, которые выросли достаточно и готовы попробовать пройти этот тест, а, может быть даже и пройти. Вот Татьяна уже давно прошла этот тест, и кое кто ещё у вас уже есть, которые прошли этот тест. Но имеются и некоторые, которые приближаются к этому тесту.
    Вполне возможно, вполне возможно, я не могу сказать определённо, но, судя по яркости огней у вас с Нелей, вполне возможно, что этот тест у вас тоже приближается или может быть уже приблизился. Ещё раз повторяю, относитесь ко всему спокойно. Никаких возмущений, никаких неприятных осадков в душе, ничего. Принимайте, как должное. И учтите, если вы останетесь один на один, если светлые силы уже не смогут к вам пробиться, значит, тоже ни в коем случае не паникуйте, а знайте, что вы проходите этот тест. И ещё один момент. Самое страшное в этом тесте, не когда прерывается связь со светлыми силами, а когда к тому же прерывается связь с Высшим Я.  Вот тут уж, воистину, вы остаётесь такими, какие вы есть. И вы показываете, кто вы есть. Никакой помощи. Наедине с тёмными силами. И показываете, способны ли вы быть настоящими светлыми душами в этих условиях. В условиях, когда никакой поддержки, никакой помощи ни с какой стороны нет, а только сплошной мрак, боль, неприятности, страдания.
    Я уже говорил как-то, что сейчас такой тест, тест "Распятье" проходит, в основном, в тонком плане, а не в физическом плане, т. е. как таковых физических может и не быть страданий, а ─ в плане астральном, ментальном, на уровне мыслей. Могут врезаться какие-то мысли. Как вы сумеете на это реагировать?
    Но, но, может быть, мы опережаем события. Это я вас просто на всякий случай предупреждаю.
    Так, ещё, что я хотел сказать? Но это я хотел сказать всем, потому что вас это вроде бы не очень касается, но всё-таки я скажу. Очень трудно в этих условиях приходится физическому телу, в условиях повышения вибраций, потому что это тело самое низкочастотное, и ему трудней всего. Поэтому, надо очень тщательно следить за питанием. Не только мясной пищи, но и птицу, и рыбу не употреблять вообще. Но насколько я понимаю, вы вроде бы сейчас, ты недавно, а Неля уже давно, не употребляете. Но учтите, что и рыбу тоже не надо. Вообще, что можно. Каши растительного происхождения, соки, можно минеральную воду, овощи, фрукты. Вот, в основном, всё, что можно. И с очищением чакр необходимость в большом количестве пищи исчезнет. Сейчас то количество пищи, которое вы потребляете, это опять я говорю уже не только для вас, а как я собирался сказать, то количество пищи, которое вы потребляете, оно довольно большой объём имеет только лишь потому, что энергетической подпитки через чакры не достаточно. Чакры зашлакованы. Как только будут очищаться чакры, у вас всё меньше и меньше будет необходимость в пище. Но, тем не менее, определённые минеральные вещества необходимы. Поддерживать надо. Но чем меньше вы будете есть, тем легче будет физическому телу повышать свои вибрации. Это важный момент.
    Я, конечно, остановился более подробно на физическом теле, потому что в отношении тел астральных, ментальных вы уже хорошо осведомлены и знаете, что надо делать, и знаете, что надо заменять небожественные все проявления Божественными. Всё это вы хорошо знаете и должны работать. Но вот учтите на счёт физического тела.
    И ещё. Желательно не употреблять продукты фабричной обработки. Это вы тоже знаете. Это вам тоже, по-моему, Господь Сурия говорил. Очень много там отрицательной энергии набирается при переработке, а особенно при хранении на полках магазинов. Но, конечно, в ваших условиях может быть и трудно такую возможность найти, но старайтесь каким-то образом избегать. И никаких консервантов! Ничего такого. Я не сказал вам про молочную пищу. В общем-то, тоже не обязательно её есть. Вот как я сказал: Каши растительного происхождения, овощи, фрукты, соки, мёд можно, кому можно. Минеральную воду. Но опять учтите, что сейчас минеральная вода, которая у вас продаётся, неизвестного происхождения. Поэтому минеральную воду, если вы будете знать источник, такую лучше пить. И соки тоже без консервантов, безусловно, а ещё лучше, если это свои будут соки.
    Да, я слышу, как у тебя в голове проворачивается мысль, а как же зимой. А как же зимой? Ну что, на зиму остаётся всё тоже самое. Это, конечно, трудно, потому что своих запасов у вас нет. Но старайтесь выходить именно на это всё-таки.
    Так это то, что я хотел сказать, в общем-то всем, потому что это очень важно для всех ─ подготовить физическое тело, просто необходимо. Иначе стрессовые ситуации в физическом плане будут большие, просто может не справиться физическое тело. Слишком большая на него сейчас ложится нагрузка. Но, безусловно, если вы будете очищать астральное, ментальное, эфирное тела, то легче будет и физическому телу. Поэтому, работайте, работайте и ещё раз работайте. Работайте, это важный вопрос.
    Что касается вопросов, которые ты пыталась мне задать, я тебе могу ответить на это так. А надо сначала сказать, что за вопросы, а то Неля, наверно, не в курсе. Ты пыталась выяснить у меня вопрос первый: У воплощённых высоких Сущностей кто является Я Христа. Второй у тебя был вопрос: если разум давали здесь на Земле, то приходящие с других планет, имели разум или они тоже приходили без разума. Постольку, поскольку сбой произошёл на Земле, и разум вы должны были получить ранее, но в результате сбоя не удалось взрастить или дать вам разум раньше. И вы развивались за счёт сознания. Но так как вы заведомо знали, что вы подобны Богам, хотя разума вы не имели, то в это время вы и породили огромную карму. Потому что, возомнив себя Богами, не имея разума, не имея в полной мере подобия, фрактального подобия Высшему Космическому Разуму, вы возомнили себя Богами и стали вести себя так, как ведут Боги в вашем понимании. И здесь создалось большое количество кармы. И вот вам дали разум ─ это та самая внедрённая частица Я Христа. И возникает вопрос, приходящие с других планет не имели разума и им тоже давали разум? Вот у тебя такой вопрос был. Ну и что-то наподобие третьего такого же типа было. Отвечаю тебе. То, что ты хочешь знать, ты знаешь в тонком плане очень хорошо. В плотном плане ты этого не узнаешь никогда, потому что в плотном плане твой плотский трёхмерный ум не может воспринять эту информацию, просто не может. Поэтому бессмысленно задавать эти вопросы, ибо, задавая эти вопросы, ты задаёшь эти вопросы для своего плотского ума. А он этого понять, принять не может. Поэтому на все эти вопросы естественно я тебе отвечать не буду. И рекомендую тебе в этих вопросах здесь, во плоти, не копаться. Никогда ты здесь, во плоти, этого не узнаешь. Ты просто не в состоянии этого постигнуть в трёхмерности. А, ещё раз повторяю, в тонком плане ты всё это прекрасно знаешь, как и в принципе, знаете вы все это. Вы просто ещё не умеете пользоваться своими знаниями с тонкого плана.
    Так теперь хотел сказать вам ещё в  отношении ума и мышления. Вам, по-моему, Возлюбленная Гуань Инь говорила, что мышление есть двух видов ─ словесное и бессловное. Так вот, мы в тонком плане общаемся с помощью вот этого бессловного мышления. Словесное мышление ─  более низкочастотное и предназначено только для вашего плотного плана. Поэтому, когда ты переводишь диктовки наши, встречи, лекции переводишь словами, то естественно делаешь это только для себя и Нели, потому что во плоти только вы, а остальные все, получая эту информацию в тонком плане, в плотный план пока не переводят, не могут перевести. А может и не нужно этого переводить им. Это я тоже хотел сказать вам.
    Поймите, что всё общение происходит в форме бессловесного мышления. Когда мы говорим мыслеформы, мыслеобразы, это вот то самое ваше мышление бессловесное, которое вы генерируете постоянно. И это является одной из ваших задач ─ генерировать эти энергии. А словесное, ещё раз повторяю, ─ это, как вам сказали, к сведению плотного плана. И когда вы говорите, что вот, мол, мы не знаем, что мы там излучаем, то ещё раз только могу сказать ─ вы излучаете всё, что вы ощущаете, чувствуете, буквально всё. Поэтому очень важен ваш внутренний настрой. Потому что буквально каждая эмоция, буквально каждое ваше состояние, ─  вы всё генерируете. Вы словесно не всё переводите. А генерируете вы буквально всё. Это очень важно. И вы должны это знать, и вы должны это помнить и должны понимать, почему вам всё время говорят, что вы должны иметь внутреннее спокойствие. Вот именно по этой самой причине. Потому что любой всплеск отрицательных, подчёркиваю, отрицательных эмоций, мыслей вызывает естественно реакцию в тонком мире, в тонком плане отрицательную. А чистые мысли, они, соответственно вызывают положительную реакцию. И чистые светлые мысли вы генерируете только в спокойном состоянии, в состоянии, когда вы находитесь в безмятежном состоянии, и в состоянии внутренней немотивированной радости и душевного покоя. И чем чаще вы будете находиться в этих состояниях, тем более светлые чистые мысли вы будете дарить миру, тем более высокочастотные мысли пойдут, и тем ближе вы будете к нам, тонкому миру.
Очень важно следить за своим состоянием, очень важно. Поэтому никакие отрицательные всплески не должны быть во всех случаях жизни. Ведь вам же не зря говорили, во всех случаях жизни сохраняйте внутреннее спокойствие, внутреннее. Это очень важно. Внутреннее спокойствие сохраняйте. А то вы расстроились сегодня. Расстроились,─  вы уже выплеснули. Хорошо, что вы взяли себя в руки и быстро вышли из этого состояния. Но первая-то реакция такая была. И учтите, что если такие реакции будут повторяться, то тест вы не пройдёте. Только внутреннее спокойствие. Только гармония внутренняя. И только истинная Вера, Доверие Богу, понимание, что ничего случайного не бывает, и всё, что происходит, это или ваше испытание, или экзамен определённый, или отработка кармы. И как вам всё время говорили, всё, что происходит, встречайте с радостью. Я понимаю, что это трудно, когда такие получаются вещи. Я понимаю, что это трудно, конечно, но, если это трудно, то, действительно представьте, что вы почувствуете, если у вас всё сгорит, и вы останетесь голые и босые. Поэтому, будьте готовы ко всему. А кстати, вам об этом неоднократно говорили. Будьте готовы ко всему.
    Так, что ещё я хотел сказать на этой лекции. На какую тему ещё я хотел поговорить с вами? Вот сейчас уже даже и не помню. Что же я ещё хотел осветить? Помню, что был ещё какой-то вопрос, который я хотел осветить. Но, как говорят у вас, выскочило из памяти. Не помню, вот видите, тоже вот так среагировал на это. Но дело в том, что когда это вот кончилось, я отключился и не думал, что я буду говорить. Поэтому, просто видя вашу такую реакцию, я решил всё-таки дать хоть немного из того, что я собирался сказать.
    Ну что ж, не будем тогда больше, наверно, тратить времени, так как я к вам приду в сентябре и тогда уже освещу всё то, что я не осветил сегодня, что собирался осветить и возможно, ещё какие-то вопросы затрону. Так что, вперёд и с песней. Не расстраивайтесь. Всё прекрасно!
    Ом.

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:33

Возлюбленный Альфа
    05.07.2010
    Спасибо, дети мои. Вы все есть тут мои дети, все, потому что вы все есть часть Иерархии Светлых Сил. Все. Ещё раз повторяю, все. У вас разные задачи, разные возможности, разные назначения. Но вы все, я имею в виду и Иерархов, и человечество, и сущих, вы все звенья цепи Светлых сил. Ещё раз говорю. У вас разные возможности, способности, задачи. Но мы все есть единое целое, мы все связаны воедино, и вы все есть мои дети. Я счастлив, вы согрели сердце моё. И спасибо вам за все стихотворения, которые вы  написали от моего имени и для меня. Они очень хорошие. Спасибо вам. Моё сердце переполняется Любовью. И я изливаю Любовь своего сердца на вас. Не так важно, что я буду говорить для вашего внешнего сознания, для вашего плотского ума, как важен тот Свет, та Любовь, которой я наполняю вас. Почувствуйте это. Примите мою Любовь, примите мой Свет по своим возможностям, кто сколько может воспринять, примите. Я наполняю Любовью и Светом всё и всех. Я люблю вас, дети мои.
    А для человечества сейчас наступил очень сложный период. Прежде всего я хочу сказать, что независимо от вас с каждым поступлением новой энергии у вас начинает происходить перестройка всех ваших тел: и плотного, и тонких. У вас начинает происходить повышение вибраций независимо от вас. И когда независимо от вас открываются новые порталы, это происходит. И когда вы приглашаете на лекции нас, то мы тоже посылаем вам энергию Света, Любовь. И это тоже способствует повышению ваших вибраций.
    Я рад, что здесь собралось много представителей человечества, и рад тому, что те, кто собрался здесь, могут воспринимать, я надеюсь, что и проводить в свой мир, мой Свет, мою Любовь. К сожалению, в большинстве своём человечество неспособно это делать. И, как ни странно, но представители тёмных сил, сразу же начинают группироваться около тех, кто может получать Свет, Любовь, и может передавать это в мир. Вот около них сразу же группируются тёмные силы, пытаясь урвать насколько возможно это количество Света. А вот, непроснувшиеся как раз не реагируют вообще.
    Когда мы посылаем Свет, мы всегда посылали Свет через наших пророков и посланников. Они всегда были проводниками Света в ваш мир. Мы никогда не оставляли ваш мир без нашей поддержки. Вот, когда мы посылали Свет, через наших представителей, то мы давали сильный импульс, и начиналось как бы вращение. Потому что импульс был настолько силён, что из статичного положения начиналось движение. И вот тут важно, чтобы это движение происходило по спирали вверх. Но оно может происходить по спирали вниз, в зависимости от того, насколько сильны окажутся тёмные силы, и насколько они смогут развернуть движение в другую сторону.
    Хочу сказать, что это очень трудно для наших представителей получать Свет, потому что мы посылаем такое количество Света на пределе способностей их выдержать, на пределе способности выдержать физическим телом и тонкими телами. Так что, они предельно нагружены. И на пределе, а даже иногда и без предела начинается воздействие на них тёмных сил, потому что они пьют этот Свет, и они начинают ранить тела посланников наших. И как кровь, пьют этот Свет. И раны могут быть у них незаживающие. Это очень трудно ─ быть нашим посланником в физическом мире. Это очень трудно. Очень ответственно и очень важно. Поэтому я благодарю всех наших посланников, всех пророков, всех тех, кто способен был принимать Любовь нашу и Свет и передавать это в физический мир. Я благодарю вас всех. Примите мою Любовь.
    И хочу сказать сразу же, что наступило время жатвы. Мы вам говорили, что наступает время отделения плевел от зерна. Да, вот сейчас жатва идёт уже полным ходом. Божественная возможность ещё не закрыта полностью для тех, кто не проснулся. Ещё они могут сделать рывок. Но это уже последние мгновения, последняя возможность, потому что жатва уже идёт. И мы уже выбираем наши души. И мы поддерживаем уже их. Уже всё определилось, всё решилось. На Кармическом правлении уже принято решение о том, что на Землю будут приходить души подготовленные к новой расе. Другие души уже приходиться, воплощаться на Земле не будут. И те души, которые не проснутся в эти последние мгновенья, будут признаны неспособными к развитию, по крайней мере, на данном этапе. И по тому, как они уйдут отсюда с Земли, сюда они на Землю больше не вернутся. Останутся те, которые способны продолжать своё развитие, которые способны образовать шестую расу.
    Квантовый переход идёт полным ходом. Количество поступающей энергии постоянно увеличивается, Земля перестраивается, перестраивается интенсивно. И те из людей, кто могут подстраиваться под эти новые энергии, те способны к развитию. Те, кто не ощущают изменений, не ощущают новых энергий, те, которые вообще ничего не способны ощущать, как я уже сказал, их мы отделим от чистого зерна.
    Ну что ж. Я могу ещё вам сказать следующее. Все вы, присутствующие здесь, должны будете проходить тест "Распятие". Что это значит? Это доказательство вашей способности воспринимать высокочастотные очень вибрации. А практически это будет выглядеть как очень значительное испытание ваше. В своё время Иисуса распяли на кресте. Вас тоже будут распинать на кресте материи. И очень важно, как вы сумеете это перенести, потому что это будет очень тяжёлый тест, очень трудный. Это может происходить как распятие в физическом плане. Это может происходить как распятие в тонких планах. Но это будет мучительно. Это будет мучительно. И это будет тем более трудно, что количество тёмных сил, которые облепят вас, практически преградят доступ нашим энергиям. И вы останетесь один на один с тёмными силами. И как вы отнесётесь? Как вы справитесь? Это трудный тест, очень трудный тест. И если вы возропщите, если вы сдадитесь, если вы возмутитесь, если вы проявите какие-то негативные чувства в это время, то вы не пройдёте этот тест. Потому что вспомните, как сказал Иисус: "Господи, прости их, не ведают они, что творят". И на самом деле. Будут тёмные силы. Но будут и люди, которые ещё не относятся к тёмным силам, но не ведают они, что творят. И они будут терзать или плоть вашу, или тонкие тела. Они будут терзать, наносить удары. Но только смирение, только терпение поможет вам в это время, потому что ещё раз повторяю, ─ вы останетесь один на один. Это очень трудный тест. Но, не пройдя его, вы не сможете вознестись. Тест "Распятие" ─ это последний тест перед вознесением. Очень трудный, очень мучительный. И, в то же время, это последняя проверка вас на способность быть Богом, на способность в любой ситуации оставаться Богом, на способность понимать и принимать всё и всех, на способность к любви, к вере, к Истинной Вере, к Истинной Любви. Поэтому, у кого раньше, у кого позже, но такой тест вы, собравшиеся здесь, будете проходить. Потому что такой тест даётся тем, у кого уже сознание на достаточно высоком уровне. И в этом случае речь идёт уже не об отработке своей кармы, а об отработке планетарной кармы. Это другой уровень. И вот, когда вы докажете свою способность к отработке планетарной кармы, значит, вы доказываете своё право быть Богами.
    Не все из вас пройдут этот тест, не все из вас смогут вознестись. Но это и понятно. Потому что шестая раса ─ это не значит, что там будут все вознесённые. Нет. Развитие продолжается и будет продолжаться. Но многие могут стать вознесёнными.       Я хочу сказать, что вы те, которые собрались тут, уже обладаете достаточно высоким уровнем сознания. Вы ─ это те самые зёрна, которые мы уже отделили от плевел. Вы ─ наш золотой фонд. Но все эти мои слова пусть не вызывают у вас гордости и самомнения, потому что это качества, присущие, вашему Эго. А вы уже не должны иметь этих качеств. И ещё раз говорю, всё это требует больших затрат вашей энергии. Это не путь, устланный цветами. Это путь, устланный розами с шипами, по которым вы идёте босыми ногами. И эти шипы больно ранят вас. И кровь течёт. И на голове у вас терновый венец. И отсюда тоже течёт кровь. Вот так это происходит. Но это испытание. Это последнее испытание ваше. Это экзамен ваш. И очень многие, ну не очень, конечно, но некоторые не выдерживают. Вы же уже знаете, сколько было светоносцев, которых погасили Свет. И почему у нас до самого конца нет уверенности, потому что человек обладает свободной волей. И мы не можем принудить, заставит его. Он решает сам, выбор делает он сам. И когда он стоит перед таким выбором, что идти босыми ногами по шипам роз или в погоне за удовольствиями плотного плана находиться, то какой выбор он сделает? Выберет ли он этот плотный мир и радости плотного мира, или выберет ли он мир нетленный, прекрасный и вечный? но пройти туда надо очень узкой, очень трудной тропой. Не напугает ли его этот путь?
Но мы не оставляем без поддержки детей своих. Я так люблю  вас. Я прямо готов себя всего раздать вам, просто вы не воспримите ещё такое количество энергии. Поэтому я надеюсь, что вы обретёте силу и подниметесь. И мы с вами встретимся и сольёмся, дети мои.
    Что же ещё вам сказать? Пока вроде я вам всё говорю такие не очень приятные вещи. Чем-нибудь порадовать вас? Но чем я могу порадовать вас? Только позвать вас, поднимайтесь, дети, поднимайтесь. Идите Домой. Посмотрите, какая семья ждёт вас! Посмотрите, как прекрасны они, ваши Учителя, о которых вы так хорошо сказали. Посмотрите, как прекрасен мир! Как прекрасна наша Вселенная! А это ваш Дом. Это ─ ваш Дом!
Ибо ваше заблуждение в отношении оболочки вашей настолько вас сбили с толку, что вы и воспринимали-то себя как высокоразвитое животное. Вот так скажем. Вы и числите себя, происходящими от обезьяны. Высокоразвитые животные. И, исходя из этого, вы строили свою жизнь, как высокоразвитые животные. Высокая развитость проявлялась в вашей способности строить, решать какие-то определённые задачи, которые вы считали необходимыми решить. А в остальном, в своей жизни вы уподоблялись животным. А иногда даже и превосходили их, потому что ни одно животное не додумается до таких развлечений, до каких додумывается человек. Так что в этом отношении он тоже ещё более высокоразвитый. Это я говорю, конечно, не о вас, вы уже выше. Это я говорю о человечестве вообще, которое в массе своей ещё пока находится на этом уровне, на уровне высокоразвитого животного. Но высокоразвитого именно животного, т. е. не духовной сущностью, а именно животного, к сожалению, к сожалению.
    И хочу ещё сказать вот вам что. С повышением вибраций ваших тел, вашего сознания происходит утончение вас. С повышением вибраций Земли происходит утончение Земли. И вы просто себе не можете представить, как важно ваше внутреннее состояние. Если раньше более значимыми были слова и поступки, более грубая форма, то сейчас именно ваше внутреннее состояние, внутреннее чувство важны необыкновенно. Вот вы попадаете в какую-то ситуацию, неприятную для вас, и внешне вы совершенно спокойно воспринимаете, как и требуется, а внутри у вас всё кипит. И вы не представляете, что вы делаете. Потому что вот это ваше внутреннее кипение, вот это ваше внутреннее чувство, вот эти ваши мысли, которые вы рождаете совершенно непроизвольно, уходят в Пространство. И они обладают очень сильной энергетикой. И они притягивают к себе подобное. И образуется вихрь, ураган в тонком плане. И через некоторое время он оседает на Землю. Одна мысль ваша может породить это. Когда души приходят к нам, и мы показываем им, они приходят просто в ужас от того, что они натворили. Сколько жизней они погубили одной мыслью. Потому что мы показываем им не просто их мысль, но последствия этой мысли. И сейчас вот это ваше внутреннее состояние… Вам всё время говорят ─ работайте над собой, очищайтесь, освобождайтесь от небожественных качеств. Безусловно, безусловно. Потому что сейчас именно это ваше внутреннее состояние... Каждую секунду происходит запись в Акаши, каждое движение вашей души, каждая ваша мысль, которую вы сами-то не ощутили ещё, каждое ваше состояние постоянно всё это записывается в Акаши. Поэтому вам можно будет потом это посмотреть. Но это всё постоянно и уходит в Пространство и образует всё. Ибо идёт утончение и Земли, и вас утончение. Вот уже более утончённые состояния более чувствительные. Поэтому так происходит Вам надо очень хорошо работать над собой, чтобы не порождать ураганы и вихри на Земле. Хоты бы вам не порождать, потому что есть кому порождать их.
    Но в целом всё не так уж плохо, мои дорогие, дети мои. Всё не так уж плохо. И хотя мы поругиваем вас, и хотя мы упрекаем вас, что, например, Россия тест не прошла свой. Но, я хочу сказать, что тест в России не прошли государственные структуры, а народ-то тест прошёл. Так что, безусловно, безусловно, всё будет перестраиваться. Но всё будет! И хотя наш посланник Татьяна сейчас оказалась очень изранена, но какую работу большую она провела! Сколько Света она передала в этот мир! Я ещё раз благодарю уже лично её за её работу. И хоть трудно, но смотрите, на ваши лекции по началу собиралось пять-десять человек. А сейчас и сосчитать невозможно, сколько вас тут. Поначалу собиралось пять-десять человек из одного места. А сейчас со всего земного шара у вас тут собрались души. Это говорит о том, что рост-то произошёл. Произошёл и произойдёт. А нам и нужны только вы, золото душ ваших. Нам не нужны непроснувшиеся, которые или пройдут повторное обучение, если ещё есть надежда, что они могут развиться, или уйдут, как сущности, как личности вообще. Нам не нужны тёмные силы. Хотя должен сказать, что тёмные силы нам нужны. Но вот в данном случае, в данном случае они нам не нужны. В данном случае мы отделяем. И вот, например, Татьяна нам помогла многих выявить скрытых. Скрытых. Враждебно настроенных к нам сил. Так что в данном случае они нам не нужны. И, как говорил вам Всевышний, в общем-то, достаточно двух процентов от всей массы. Это не значит, что эти два процента переродят всех остальных, пробудят и тёмных переделают в светлых. Нет. Это не значит это. Это значит, что этого количества достаточно для создания новой расы, для создания кластера. Потому что, сколько душ уже готовы к воплощению, которые готовы быть в шестой расе. Их много. И раса будет создана обязательно. У вас есть стихотворение, и в нём такие слова: "Вы есть последние из наших на Земле и первые, кто перейдёт в шестую расу". Так оно и есть. Вы здесь последние из наших на Земле. Мы выбираем остатки, так сказать, подчищаем, вычищаем. Но мы проводим усиленную работу, пытаясь пробудить максимальное количество душ. Однако же, кто не пробудится, я уже сказал, значит пойдут или туда, или туда. Всё. Количество пробудившихся на Земле, в принципе, для нас уже достаточно. Но важно уже не количество пробудившихся, а важно уже, чтобы ростки были сильные и большие, т. е. важно, чтобы поднялись уже повыше, повыше, повыше. Вот что сейчас важно. Поэтому и ведётся индивидуальная работа с пробудившимися, потому что сами по себе, если кто-то пробудился в начальном этапе, он тоже может не попасть сюда, а пойдёт на переподготовку. Потому что близится пик. К пику вы должны быть уже готовы не в начальном состоянии, а уже основательно готовы, потому что воспринять тот поток энергии, который придёт к вам в момент пика перехода, надо быть готовым к этим энергиям. Это должны выдержать не просто физическое тело, но и тонкие тела должны выдержать. И самое главное, чтоб тонкие тела выдержали, чтобы они смогли воспринять этот поток. Но ещё раз говорю, нарастание идёт энергии. И нарастание энергии для вас, пробудившихся, вернее на вас пробудившихся, оказывает непроизвольное, независимое от вас действие повышения, перестройки тел, всех тел. Так что ваша работа сознательная важна, но то, что происходит независимо от вас тоже очень важно и не менее важно, по крайней мере, а может даже более важно. Потому что в какой-то момент, например, вдруг вы почувствуете, что какие-то небожественные качества вас покинули. Да, в результате может быть вашей работы, а может быть в результате того, что вибрации ваши повысились за счёт получения новых энергий. Вам говорили, что это будет происходить как бы само собой. Что-то будет происходить как бы само собой. Но, конечно, ваша работа над собой тоже важна, потому что, когда вы работаете над собой, то вы работаете над собой внешним, над своим внешним сознанием, над своим внешним телом, над своим плотским умом. А им тоже надо всем повышать уровень вибраций.
    Ну что ж, я думаю, что я сказал достаточно вам, потому что, ещё раз повторяю, главное, не информация, которую вы получаете для внешнего сознания и плотского ума, главное те энергии, в которых вы пребываете, главное, моя Любовь. И ещё раз могу сказать, время жатвы началось. Я поздравляю вас с тем, что вы созрели своевременно. Я надеюсь, скоро встретиться с вами уже на другом уровне.
    Спасибо за внимание. Ом.

Темы с аналогичным тегами распятие, Т.Н.Микушина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных