Перейти к содержимому

Личный дневник. Ждущая Свет.

дневник личное дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:44

Всем здравствуйте!
Я на этом сайте совсем недавно, но очень активно внутренне вовлеклась в тему Квантового перехода, и очень рада, что нашла здесь тех, кто со мной на одной волне.
Столкнулась с данной тематикой я совсем недавно,  5 октября 2012, в пятницу. На одном форуме получила информацию про Пророчество Шамбалы, поделилась им с коллегами, мамой, друзьями (ранее никогда не верила и даже не читала ни про какие концы света). Абсолютно все меня засмеяли. Особенно стала переживать мама, она вообще считает интернет злом, что здесь слишком много ненужной информации (конечно, доверять первому каналу и желтым, и федеральным газетам, намного целесообразнее :) Несмотря на уверения подруг со ссылкой на научные источники опровержения пророчества Шамбалы, в субботу 6 октября я стала искать "о конце света" в 2012 году в интернете. Каким-то образом занесло на данный сайт с начитками, наткнулась на некоторые диктовки (где именно указывалось о квантовом переходе и как это будет происходить), наткнулась на картинку, что сейчас является моей авкой. В одной диктовке предлагалось прямо сейчас закрыть глаза и направить свой внутренний взор к сердцу и прочувствовать ощущения. И я "увидела" себя, взлетающую вверх в белых одеяниях, с распущенными волосами (это по-моему была даже не внешняя-я) и что поразило и улыбнуло с крыльями как у бабочки (не как у ангела), и стремилась я вверх  к ярко-белому солнцу). Вот такое было видение. Буквально опускаю  ниже курсор мышки,чтобы читать далее, встречаю вот эту картинку, я аж замерла. Единственное, Солнце здесь выглядит как бриллиант, но форма крыльев и одежда та. Сейчас я даже не знаю, где та ссылка, картинку сразу сохранила себе. Спать легла в 2 ночи, была очень взбудоражена. Поняла одно,главное тогда для меня - провиант запасать особо не надо :) И что мы заранее поймем, что будет происходить что-то необычное и даже с работы, скорее всего, отпрашиваться не придется. Ну и то, что с детьми все будет хорошо. Бог любит нас и мы не пострадаем :wub: а Оракул Шамбалы получил не всю информацию (хотя кто знает, как говорится...), свечи и спички я на всякий случай куплю ;)

Вот таким я решила оставить свой заглавный пост. Ниже я буду выкладывать свои иные мысли за день, переживания.

Осталось 73 дня, посмотрим, что произойдет, жду Чуда, Откровений, Перемен.

Сегодня еще допишу свои мысли вчерашние, физическое состояние.

Моя личная просьба: особо не флудить, ну про "не осуждать" думаю, здесь не стоит говорить. Делитесь своими эмоциями, мыслями, сомнениями, я рада, что встретила Вас здесь и сейчас.

#2 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:25

Тук- тук ! Можно к тебе  в гости ? Привет, Ждущая Свет !
В 2008 году , когда я была ещё далека от духовной жизни приснился мне сон, лечу я над большим полем усыпанного цветами небывалой красоты. Я вижу свои зелёные, переливающиеся   крылышки , как у стрекозы. И над этим полем , подняв руки в благославлении ( как у тебя на аватарке ) стоит женщина в белом одеянии , с вышитым золотом рисунком по краях рукавов. Лица я не видела , но знала , что это  Дева Мария . И тут на меня полилась такая неописуемая любовь. Нет такой любви на земле. И я была очень растрогана , тем , что любят меня не за что то , а просто за то, что я есть. И такую радость и восторг я испытала, что от нахлынувших чувств начала задыхаться - и я проснулась. Я проснулась и разрыдалась. До меня дошла фраза : " вернуться домой " я поняла наконец то , что Бог есть и , что это всё не сказки. Я считаю, что с этого момента я и " проснулась ". И очень часто представляя  другие измерения, я вижу себя  летящей  с развевающимися длинными белыми волосами. Этот образ я не придумывала, он как то сам сабой появился.

#3 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:36

Ксюша, спасибо, что поделилась сокровенным! Какие мы все красивые на самом деле в Тонком Мире.

#4 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:52

Прочитала диктовку сегодня, и точно поняла, что я пока не готова

Цитата

26. Принять эти слова не может человек, Со-Знание которого заторможено и который не может САМОСТОЯТЕЛЬНО отличить Свет от Тьмы, и только огромная внутренняя РАБОТА над собой способна открыть в человеке возможности СоТворца!
данные диктовки мне и читать сложно, и Сердце не принимает. Все эти призывы не трогают мое Сердце, напоминают речи оппозиционных партий. Наверное, увы, поскольку, смотрю, большинство находит в них много важного. Видимо, пока не доросла.. и кроме Слова, мне необходимо в подкрепление какое-то конкретное действие от данной "партии".

Еще хотела рассказать: вчера много прочитала диктовок, хотя сомневалась и спрашивала Любовь, имею ли право на это. Вчера вечером чувствовала очень сильную утомляемость и дико хотела спать, была просто выкачана. Но дочка резвилась до часу ночи, я отрубалась поспать иногда, еле уложила ее. Единственная просьба была к Высшему Я, дать мне выспаться, и чтобы ночь была длинной. Так и получилось. Спала долго, ночь тянулась для меня, два раза просыпалась в 3 и в 4.30 и благодарила за возможность поспать еще, и более-менее выспалась. Хотя две ночи до этого спала как один миг, тело очень сильно затекало, спала, не шелохнувшись. Чувствовала, ночью большая работа со мной проделывалась. Кстати, именно в эти дни заметила,что тело быстро стало затекать, интересно о чем это говорит.
Поэтому сегодня не читала диктовки вообще, чувствую, не восстановилась, передохну. Только новую диктовку на форуме прочитала.

#5 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:07

Ждущая Свет, во всём должна быть постепенность, взвешенность и умеренность. Удачи!

#6 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияDima_B (09 Октябрь 2012 - 12:07) писал:

Ждущая Свет, во всём должна быть постепенность, взвешенность и умеренность. Удачи!
Дима, да, но давит ощущение, что времени мало осталось, отсюда некая торопливость. Вот сегодня затормаживаюсь немного по внутреннему велению. Надеюсь, это не Темные надо мной вверх берут :)

#7 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:53

Просто открой свое СоЗнание и Сердце всему новому. И это новое тогда быстро туда пробьется)

#8 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияИван Mосква (09 Октябрь 2012 - 12:53) писал:

Просто открой свое СоЗнание и Сердце всему новому. И это новое тогда быстро туда пробьется)
Иван, я стараюсь, но вот по внутренним ощущением сейчас несколько дней мне необходима Умеренность, как пишет Дмитрий, Dima_B. :rolleyes:

#9 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:01

Из забавного, сегодня когда ехала в электричке, решила войти почитать форум и немного забыла свой ник, вместо Ждущая Свет, написала Ищущая Свет. Ситуация подчеркнулась тем, что оказалось тут есть пользователь с ником Ищущий Свет (а натолкнулась я на его пост сразу же как зашла в обоновленную тему переписки с Данилой), и я смотрела на его авку и не могла понять, думала, у него ник как  у меня только в мужском роде :) Потом опять вспомнила, что я Ждущая, а не Ищущая (хотя, видимо, внутри все же еще пока Ищущая) ^_^

#10 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:29

Доброго дня! У меня была передозировка информацией. Как только начинаю читать - засыпаю мгновенно, казалось что кто то кричит в моей голове - хватит, мне надоело! А я , значит, думаю - так, надо учится, хватит ленится, времени мало, хочу все знать. Ну потом поднялась температура, начала кружится голова и я немного успокоилась и пообещала своему телу беречь его и прислушиваться к нему.
Сейчас так - если не идет чтиво - размышляю.
А вчера пришла на работу в очень возбужденном состоянии. В районе солнечного сплетения все вибрировало, внутри все тряслось, мне нужно было что то делать при чем, все сразу. Энергия с меня била ключом. Успокоилась к вечеру только.
У моей подруги было точно такое же состояние!

А сегодня мой коллега (он атеист, но меня слушает с интересом) пришел на работу и говорит:
-Я понял о чем ты мне говоришь, меня по дороге на работу накрыло!
-Что накрыло?
-Любовь накрыла, я такого никогда не испытывал, я не знаю что с этим делать. Стал посылать всем любовь.
Вот это чудо! :)

#11 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:37

Елена, здравствуйте, спасибо, что зашли в гости. Да, я вот тоже сонная в эти дни, правда погода еще потворствует )
А вы как давно стали интересоваться данной темой?

#12 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:23

Вспомните, как формируется, а затем уже распускается бутон розы. Сам. И сколько бы нам не хотелось побыстрее посмотреть на распустившийся уже бутон, только после формирования всех лепестков, в один прекрасный момент мы увидим его красоту. Так же и с ростом сознания.

#13 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:06

Год назад умер муж, через полгода еще одни похороны и сознание перевернулось на 180.  В ноябре прошлого года познакомилась с Откровениями. Так что я тоже в начале пути со одной стороны и вечность - с другой.  Любимые! Мы дойдем, мы обязательно вернемся домой!

#14 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:48

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (09 Октябрь 2012 - 10:44) писал:

Всем здравствуйте!
Я на этом сайте совсем недавно, но очень активно внутренне вовлеклась в тему Квантового перехода, и очень рада, что нашла здесь тех, кто со мной на одной волне.
Столкнулась с данной тематикой я совсем недавно,  5 октября 2012, в пятницу.
Сегодня днем смотрел кое-какие свои ссылки в интернете, нашел хорошую обзорную статью на тему "Переход 2012" и подумал о том, что вот эта статья очень хорошо подходит одновременно всем. И начинающим для экстренной загрузки общей информации о Переходе. Я еще подумал в какой бы теме поделиться этой ссылкой... Пусть будет тут :) http://year-2012.narod.ru/

#15 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:54

Ждущая свет, я Вам хочу еще посоветовать слушать лекции самарских бабушек, здесь на форуме есть ссылка на скачивание. Они многим помогают в духовном росте, и когда устаешь от чтения или нет возможности читать - можно просто слушать. :wub: Любви вам и удачи! И не переживайте, что не успеете! Мы все пройдем Великий Переход!

#16 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:59

Это какое-то чудо, сейчас наткнулась в группе вконтакте Ольги Максимовой на молитву, повышающую вибрации, начала читать вслух, сразу почувствовала в правой руке какие-то ощущения, и наверху головы в темечке такое ощущение что что-то "закопошилось" и мурашки по всему телу. "Копошение" продолжается до сих пор, вибрации мои повышаются :wub:

Цитата

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесённых Владык, под защитой Архангела Михаила и его Легиона Ангелов, Я обращаюсь к своей Высшей Сущности, к своему Золотому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесённым Силам Света оказать помощь мне и всему невознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Просмотр сообщенияNatalka (09 Октябрь 2012 - 21:54) писал:

Ждущая свет, я Вам хочу еще посоветовать слушать лекции самарских бабушек,
как раз только что загрузила их на iPod, спасибо :lol:

Просмотр сообщенияStas (09 Октябрь 2012 - 19:48) писал:

Сегодня днем смотрел кое-какие свои ссылки в интернете, нашел хорошую обзорную статью на тему "Переход 2012"
спасибо, милый Стас!

Елена Волгоград, дорогая, скоро встретитесь с Вашим мужем, все будет хорошо!

Спасибо всем откликнувшимся за пожелания добра  и Света :wub:

#17 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:19

Подобное "копошение" я испытала месяца 2 назад после прослушивания мантры фиолетового пламени. И оно продолжается до сих пор, почти постоянно, особенно усиливаясь при молитве и чтении диктовок.

#18 legarhan

legarhan

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:26

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (09 Октябрь 2012 - 21:59) писал:

Это какое-то чудо, сейчас наткнулась в группе вконтакте Ольги Максимовой на молитву, повышающую вибрации, начала читать вслух, сразу почувствовала в правой руке какие-то ощущения, и наверху головы в темечке такое ощущение что что-то "закопошилось" и мурашки по всему телу. "Копошение" продолжается до сих пор, вибрации мои повышаются :wub:

Спасибо всем откликнувшимся за пожелания добра  и Света :wub:
Так Ждущая или Ищущая...аа?
На фоне светлых примите дозу от темного:

Ссылка удалена, потому что сатья по ней имеет потенциальную опасность=+100% и действует разрушительно на каждого, кто ее читает.
Пользователю предупреждение за публикацию ссылок на статьи с явно отрицательным содержанием

Сообщение отредактировал Данил: 10 Октябрь 2012 - 08:06

#19 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:49

Просмотр сообщенияlegarhan (09 Октябрь 2012 - 22:26) писал:

Так Ждущая или Ищущая...аа?
На фоне светлых примите дозу от темного:

зачем мне от темного? этого и так хватает, достаточно проехать в метро.
ссылку не смотрела, посыл смущает. админа прошу посмотреть, что это за пользователь. Админа прошу удалить его пост с данной темы.
Вот то, о чем я переживала при создании темы,как жаль, что нет возможности писать только для друзей.

#20 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:09

Расскажу сегодня о первой лекции самарских бабушек. Вчера вечером закачала себе в плеер первую часть и предвкушала прослушивание. Вышла с утра на работу, а идти мне до электрички примерно 15 минут пешком вдоль деревеньки. Сначала я замерзла на улице, поскольку по натуре вообще мерзлячка,как бы не укутывалась, а тут при прослушивании встречи с Геей, я сначала начала дышать каким-то иным образом глубоко и быстро, и стала согреваться, тут я поняла, что Гея решила меня согреть :) Мне стало очень тепло, рукам даже жарко (хотя руки у меня как раз всегда холодные). При разговоре Геи о Сущностях - деревьях, я стала посылать приветствия и любовь всем деревьям, а они стали мне отвечать - приветствуем тебя! я шла улабылась и мысленно им говорила спасибо, спасибо, спасибо, любимые мои.... на таком позитиве дошла до станции, в тепле и комфорте, в единении с Природой. Правда в электричке меня вышибло из этого состояния, все-таки я еще очень быстро и легко ведусь на всякие провокации, не могу контролировать свои негативные эмоции, что меня очень расстраивает ((
Дослушала разговор с Геей, следующая встреча была с Матерью Марией, но ее я не дослушала, поняла уже, что устала.

Из того, что отвлекало: конечно, мой цепляющийся ум - нестройная речь бабушки, с "ээээ", "ну вот", слишком много элементарных сравнений, в какой-то момент смутил шорох страниц, стала думать, что речь зачитанная, мысль развилась почему же аудио-встречи,а не видео? Ну в общем, дорогие друзья, Вы уж простите, но пишу все - и хорошее,  и плохое.
Еще расстроилась из-за описания катостроф и смертей при переходе, и что нам нужно не бояться умереть, страх разрушителен, но враз перенастроиться мне не дано. Я стала переживать снова о том, что если начнется катострофа, я буду переживать, прежде всего, о ребенке...(что если я уйду,а она останется, и, наоборот). Вот такие грустные мысли.

Темы с аналогичным тегами дневник личное, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных