Перейти к содержимому

Личный дневник. Ждущая Свет.

дневник личное дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:35

Бабушкино *эээ* -это  подыскивание русских слов к энергиям, которые она получает напрямую. Наши посланники записываютвсе энергии в виде Диктовок, Рената же сразу говорит перевод и записывает аудио. Видео встречи с Иерархами еще не подвластны нашим вибрациям, к этому мы как раз и стремимся, чтобы после Перехода увидеть ИХ своими глазами :)

#22 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:04

Марина, я имею ввиду видео встречи в лице бабушек, а не Иерархов, конечно же (я понимаю, что заснять на видео их нельзя).

#23 legarhan

legarhan

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (10 Октябрь 2012 - 07:49) писал:

зачем мне от темного? этого и так хватает, достаточно проехать в метро.
ссылку не смотрела, посыл смущает. админа прошу посмотреть, что это за пользователь. Админа прошу удалить его пост с данной темы.
Вот то, о чем я переживала при создании темы,как жаль, что нет возможности писать только для друзей.
Темнота оттеняет свет, думал, для контраста восприятия себя в ореоле нового света.
Не переживайте, свет Вам застить больше не буду.

#24 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:24

У меня тоже в начале была сумятица в голове, так много информации всякой, так много надо успеть - и вибрации повышать и питаться правильно и думать позитивно и непонятного много. Как молится, что чувствовать? И при всем при этом посещают не самые приятные мысли от чего расстраиваешься еще больше. Я так устала от этой чехарды что мне жить не хотелось, на работу ходить не хотелось и вообще..... все плохо. Потом наступила тишина, ни каких желаний, чувств, эмоций, слез.......пустота внутри, огромная дырка.  Месяца два я жила потому что надо. Но фокус держала всегда - это я ничего не чувствую, но мой Отец меня любит, так как я никогда не смогу любить, меня никогда не оставят! Потихоньку я оттаяла и когда это произошло я поняла какая же я счастливая! Просто так счастливая, ни почему, просто! Я есть! В какую сторону голову не поверну, что ни увижу - мне все любо, мне кажется что я всех люблю, даже не прилично как то :)  Конечно же меня посещают отрицательные энергии, дочка вредничает или на работе чего нибудь, но я с ними быстренько справляюсь. И в голове сейчас более менее порядок. А если отбросить все знания и прислушаться к ощущениям здесь и сейчас - счастье и любовь. Значит все правильно, это и есть самое главное знание.
Ждущая Свет, вы великолепны в своих сомнениях, тревогах и чувствах, вы - Свет. Вам пора называться - Нашедшая Свет :)

#25 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:37

Лена, спасибо Вам на добром слове и за то, что делитесь со мной личным !
По поводу работы, да..у меня у самой сейчас такое желание все бросить и уехать в деревню. Но это самый легкий путь. И пока мы живем в этом материальном телесном мире, вынуждены трудиться...

Я так рада за Вас, что Вы испытываете только счастье и любовь, вы - большая молодец!Такое быстрое развитие!

#26 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:41

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (10 Октябрь 2012 - 09:04) писал:

Марина, я имею ввиду видео встречи в лице бабушек, а не Иерархов, конечно же (я понимаю, что заснять на видео их нельзя).

А смысл? Все равно будем только текст слушать

#27 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияМарина (10 Октябрь 2012 - 09:41) писал:

А смысл? Все равно будем только текст слушать
у каждого свой смысл. я вчера смотрела видео с ними, мне понравилось смотреть на их лица, улыбалась вместе с ними, и вообще интересно как проходит контакт с Высшими..

#28 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (10 Октябрь 2012 - 08:09) писал:

Правда в электричке меня вышибло из этого состояния, все-таки я еще очень быстро и легко ведусь на всякие провокации, не могу контролировать свои негативные эмоции, что меня очень расстраивает ((

Побольше читай и форум, и Диктовки, там много написано о том, что нас на нашем пути сталкивают с теми ситуациями, в которых мы должны увидеть свой негатив и поработать над ним. Зачастую ты видишь в таких ситуациях саму себя, раз ведёшься на них. Это очень большая и серьезная тема. Поищи

#29 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:51

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (10 Октябрь 2012 - 09:42) писал:

у каждого свой смысл. я вчера смотрела видео с ними, мне понравилось смотреть на их лица, улыбалась вместе с ними, и вообще интересно как проходит контакт с Высшими..
Прости, что влезла с советами. На самом деле, у каждого свой смысл. Успеха. Кстати, как тебя зовут?

#30 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:26

Просмотр сообщенияМарина (10 Октябрь 2012 - 09:48) писал:

Побольше читай и форум, и Диктовки, там много написано о том, что нас на нашем пути сталкивают с теми ситуациями, в которых мы должны увидеть свой негатив и поработать над ним. Зачастую ты видишь в таких ситуациях саму себя, раз ведёшься на них. Это очень большая и серьезная тема. Поищи
я это прекрасно знала вообще до этого знания, пыталась разобраться откуда ноги растут. пока не до конца поняла ( я коучем занималась, но этот вопрос не проработала до конца. вернее, я примерно знаю в чем дело, но не разрешила вопрос. работаю над собой, спасибо за переживания.Как меня зовут написано в скайпе, я же тебя вчера добавила.

#31 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:25

Сейчас в поисках последней диктовки в разделе Средоточие Света нашла послание от 04.09.12 от Возлюбленного Брата Фортрона

Цитата

С этого момента, те, кто крепко спит, начнут просыпаться, потому что мы проводим нечто вроде шоковой терапии для Сознания людей, но только безопасно для их здоровья. Вернее повреждения, если они вообще будут, будут не больше кармической ответственности конкретного человека.
В общем люди, некоторые даже уже завтра, почувствуют, что что-то в них изменилось, и они уже не видят мир таким, каким видели его раньше. Они начнут искать информацию и, возможно, обратятся к некоторым из вас. Я призываю вас, не вываливайте на них всю информацию разом, потому что в неподготовленном Сознании кроме «каши» из знаний ничего другого не будет. Дайте им эти Послания, а остальную информацию давайте по мере возникновения вопросов с их стороны.
похоже это про меня...
Еще в этих посланиях написано о планете - обратной по полярности от нашей, на ней населены темные, и вот в этом послании говорится, что эти темные будут нам завидовать за такую возможность и нападать на нас, нужно быть готовыми. Но это не Нибиру.
Как много разной информации об этом дне, то говорится об опасности, то о том, что все произойдет незаметно, как жаль, что источники настолько разнятся.

Еще стало интересно почему на заглавной странице сайта не написано про Посланника Любовь :wub:  хотя у нее там сейчас свой раздел и она по сути Преемник. :wub:

#32 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:02

Ждущая Свет, дорогая,  радостно, что ты пришла на этот сайт,  привел   тебя Ангел Хранитель. Думаю, что можно  уже сменить

логин, тебе и подсказка пришла:

"Из забавного, сегодня когда ехала в электричке, решила войти почитать форум и немного забыла свой ник, вместо Ждущая Свет, написала Ищущая Свет. Ситуация подчеркнулась тем, что оказалось тут есть пользователь с ником Ищущий Свет (а натолкнулась я на его пост сразу же как зашла в обоновленную тему переписки с Данилой), и я смотрела на его авку и не могла понять, думала, у него ник как  у меня только в мужском роде :) Потом опять вспомнила, что я Ждущая, а не Ищущая (хотя, видимо, внутри все же еще пока Ищущая) ^_^ "

Ты уже не ждущая, а получившая..СВЕТ.ИзображениеИзображение

#33 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:30

Маргарита, спасибо за теплый прием! Ждущая Свет для меня означает - Ждущая прихода наших Богов, полного осознания и восприятия Тонкого Тела. К этому стремлюсь и ожидаю :wub:

#34 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:22

Сегодня меня прорвало. Все сомнения своего сердца выложил здесь. Интересное чувство - исповедь перед всеми вами -  друзья. Я такой какой есть.

#35 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 06:20

Стас, где исповедь?

#36 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:59

Просмотр сообщенияStas (11 Октябрь 2012 - 21:22) писал:

Сегодня меня прорвало. Все сомнения своего сердца выложил здесь. Интересное чувство - исповедь перед всеми вами -  друзья. Я такой какой есть.
это в теме про разброды-шатания? :rolleyes:
а я сейчас чувствую какое-то отторжение и "передоз" от этого сайта. беру паузу для размышлений и знаков свыше и от самой себя как дальше быть...
мне очень не нравятся последние распри, связанные с Клятвой и тп. эти бурные обсуждения, и когда через диктовки также начинается напор в этом же ключе.
так что пока самоустранюсь с сайта. Всем Любви и Мира! :wub:

#37 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:46

Любимые - не расставайтесь!

#38 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:29

Просмотр сообщенияМарина (12 Октябрь 2012 - 06:20) писал:

Стас, где исповедь?

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (12 Октябрь 2012 - 07:59) писал:

это в теме про разброды-шатания? :rolleyes:
:) Прошла.

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (12 Октябрь 2012 - 07:59) писал:

а я сейчас чувствую какое-то отторжение и "передоз" от этого сайта. беру паузу для размышлений и знаков свыше и от самой себя как дальше быть...
мне очень не нравятся последние распри, связанные с Клятвой и тп. эти бурные обсуждения, и когда через диктовки также начинается напор в этом же ключе.
так что пока самоустранюсь с сайта. Всем Любви и Мира! :wub:
Буду ждать.

#39 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияlegarhan (10 Октябрь 2012 - 09:16) писал:

Темнота оттеняет свет, думал, для контраста восприятия себя в ореоле нового света.
Не переживайте, свет Вам застить больше не буду.
Слишком старательно вы тёмного изображаете. :ph34r: Не верю :D

#40 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:03

Просмотр сообщенияStas (12 Октябрь 2012 - 18:29) писал:

:) Прошла.
Буду ждать.