Перейти к содержимому

Личный дневник. Ждущая Свет.

дневник личное дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:18

Листы укладываются во времени. Рост сознания - меньше травы. На все требуется время. Терпение и труд.

#42 гуля

гуля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (10 Октябрь 2012 - 09:24) писал:

У меня тоже в начале была сумятица в голове, так много информации всякой, так много надо успеть - и вибрации повышать и питаться правильно и думать позитивно и непонятного много. Как молится, что чувствовать? И при всем при этом посещают не самые приятные мысли от чего расстраиваешься еще больше. Я так устала от этой чехарды что мне жить не хотелось, на работу ходить не хотелось и вообще..... все плохо. Потом наступила тишина, ни каких желаний, чувств, эмоций, слез.......пустота внутри, огромная дырка.  Месяца два я жила потому что надо. Но фокус держала всегда - это я ничего не чувствую, но мой Отец меня любит, так как я никогда не смогу любить, меня никогда не оставят! Потихоньку я оттаяла и когда это произошло я поняла какая же я счастливая! Просто так счастливая, ни почему, просто! Я есть! В какую сторону голову не поверну, что ни увижу - мне все любо, мне кажется что я всех люблю, даже не прилично как то :)  Конечно же меня посещают отрицательные энергии, дочка вредничает или на работе чего нибудь, но я с ними быстренько справляюсь. И в голове сейчас более менее порядок. А если отбросить все знания и прислушаться к ощущениям здесь и сейчас - счастье и любовь. Значит все правильно, это и есть самое главное знание.
Ждущая Свет, вы великолепны в своих сомнениях, тревогах и чувствах, вы - Свет. Вам пора называться - Нашедшая Свет :)
Дорогая Елена,у меня тоже самое. Один к одному. Те же проблемы. У меня сейчас более или менее стабильно, благодаря Отцу Небесному. Вместе мы все осилим. Веры и Любви Вам, дорогая!

#43 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:35

В какой-то диктовке читала, что перед переходом начнут электроприборы часто ломаться. Так вот в субботу у меня кое-что произошло...
Небольшое предисловие: я же взяла тайм-аут на размышления, и ожидания какого-то знака, понимания, во что верить, во что - нет. Все-таки окружение, которое не верит, смеется, влияет на меня.Плюс не принимаю сами диктовки от Маслова, не нравятся дрязги вокруг клятвы, то что во всех околомасловских сайтах (включая этот), идет очень сильный упор на принятие клятвы, меня это ОЧЕНЬ сильно оттолкнуло. Ну так вот притаилась я и жду... в небе НЛО высматриваю, а,как назло, летают только самолеты, благо живу в зоне их посадки почти)))
А в субботу в 2.30 ночи просыпаюсь от дикого звука дверного звонка непрекращающегося, вскакиваем с дочкой, сердце в пятках, думала, кто-то пьяный может приперся, в глазок никого не вижу, открывать все-равно боюсь, залезла на стул - разобрала коробку звонка, а она на глазах сплавилась, задымилась, завоняла, я от страха вырубила щиток с электричеством. Ребенка на руки и в подъзд, спросить соседа, что дальше делать,могу ли я врубить электричество (а то ведь холодильник разморозится). Сосед еле дверь открыл, будешь гореть-не спасут,смог только посоветовать позвонить диспетчеру в управляющую компанию, позвонила, ждала электрика, проветрила квартиру, держу ребенка в одеяле и думаю, вот он-конец света начинается, а я так и не купила свечи и спички..мини-репитиция. Ребенок уснул, электрик пришел  перерезал провод от звонка, ушел, а я заснуть не могла, голова болела и очень было страшно нам вдвоем. Так что совсем не готова я ни к чему ни морально, ни духовно - никак. Не знаю, тот ли знак это был, или просто совпадение... Вот такая история.

#44 Сулевская Анжела

Сулевская Анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСморгонь

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:38

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (15 Октябрь 2012 - 13:35) писал:

В какой-то диктовке читала, что перед переходом начнут электроприборы часто ломаться. Так вот в субботу у меня кое-что произошло...
Небольшое предисловие: я же взяла тайм-аут на размышления, и ожидания какого-то знака, понимания, во что верить, во что - нет. Все-таки окружение, которое не верит, смеется, влияет на меня.Плюс не принимаю сами диктовки от Маслова, не нравятся дрязги вокруг клятвы, то что во всех околомасловских сайтах (включая этот), идет очень сильный упор на принятие клятвы, меня это ОЧЕНЬ сильно оттолкнуло. Ну так вот притаилась я и жду... в небе НЛО высматриваю, а,как назло, летают только самолеты, благо живу в зоне их посадки почти)))
А в субботу в 2.30 ночи просыпаюсь от дикого звука дверного звонка непрекращающегося, вскакиваем с дочкой, сердце в пятках, думала, кто-то пьяный может приперся, в глазок никого не вижу, открывать все-равно боюсь, залезла на стул - разобрала коробку звонка, а она на глазах сплавилась, задымилась, завоняла, я от страха вырубила щиток с электричеством. Ребенка на руки и в подъзд, спросить соседа, что дальше делать,могу ли я врубить электричество (а то ведь холодильник разморозится). Сосед еле дверь открыл, будешь гореть-не спасут,смог только посоветовать позвонить диспетчеру в управляющую компанию, позвонила, ждала электрика, проветрила квартиру, держу ребенка в одеяле и думаю, вот он-конец света начинается, а я так и не купила свечи и спички..мини-репитиция. Ребенок уснул, электрик пришел  перерезал провод от звонка, ушел, а я заснуть не могла, голова болела и очень было страшно нам вдвоем. Так что совсем не готова я ни к чему ни морально, ни духовно - никак. Не знаю, тот ли знак это был, или просто совпадение... Вот такая история.
у меня тоже недавно некоторые проблемы с техникой появились.Сначала даже долго злилась, понимая , что делать такое сейчас крайне нежелательно.Но потом, когда на невключавшийся компьютер стало как-то всеравно ,он заработал.Странно.
Мне вот интересно как вы справляетесь с негативом в общественных местах?И даете ли вы своим родным и близким какие-нибудь намеки на происходящие вещи?
Просто я учусь в школе и очень часто вижу в поведении некоторых детей очень много негатива.(или же я вижу в них себя. до сих пор не могу принять, что окружающие есть зеркальное отображение тебя и твоего внутреннего состояния.ну или что-то в этом вроде...)А когда я попыталась намекнуть родителям об квантовом переходе.Они сказали, что-бы я не говорила ерунды.Немного волнуюсь за них, хотя сама в своем духовном развитии ушла недалеко , но все-же....Надеюсь, что будующие раскроет истину преред всеми.Примут они её или нет это уже другой вопрос.....

#45 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (15 Октябрь 2012 - 13:35) писал:

в 2.30 ночи просыпаюсь от дикого звука дверного звонка непрекращающегося, вскакиваем с дочкой, сердце в пятках, думала, кто-то пьяный может приперся, в глазок никого не вижу, открывать все-равно боюсь, залезла на стул - разобрала коробку звонка, а она на глазах сплавилась, задымилась, завоняла, я от страха вырубила щиток с электричеством.
...
Чувство страха дает о себе знать. В отношении всего. Страх снижает вибрации. Страх сбивает с ног. И все - мой заяц включаетя. Также как у тебя. Бывало шарахаюсь от всяких шорохов. А это кошка.
Более того люди вообще в плену страха. Шарахаемся друг мимо друга и друг от друга как ненормальные. Дальше остается немного - посолить нас криминальной хроникой, поперчить фильмами ужасов и... Про приборы то понятно, но в итоге сколько нервов тратится из-за ерунды? :) Есть такая поговорка – у страха глаза велики. История меня неудивила. И анекдот. Чур без обид. ;)
- Что случилось то какая то ты помятая сегодня?
- Увидела мышь, запрыгнула на стул, а там ножка сломалась. :D

#46 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияСулевская Анжела (15 Октябрь 2012 - 15:38) писал:

Мне вот интересно как вы справляетесь с негативом в общественных местах?И даете ли вы своим родным и близким какие-нибудь намеки на происходящие вещи?
Просто я учусь в школе и очень часто вижу в поведении некоторых детей очень много негатива.(
маме все прямо рассказала, она смеется, говорит, что будут только магнитные бури, а все тут - секта.
по поводу негатива в общественных местах, нет, я вовсе с ним не справляюсь, пока он побеждает. но вот нашла метод - смотреть что-то интересное в плеере (фильм,сериал), и тогда уже не обращаешь внимания на толчки и тп (это я про транспорт).
Стас, ты прав, страх всему виной, но я пока не настолько сильна духом, чтобы избавиться от него...увы  и ах. А когда появился ребенок, этот страх во мне только возрос (до этого была достаточно безрассудной).

#47 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:05

Здравствуйте, Ждущая свет! Рада вам!  Время и вера - расставят все на свои места, главное позволить себе Быть с мыслями, раздражением и всем остальным, не казнить и не ругать себя. У меня с этим проблемы, если ошибусь, то ругаю себя, что не  правильно думала или поступила. Но уже меньше :) Главное вовремя осознать. Вы такая смелая, вы пишите то что думаете, вы пример для меня.
По поводу клятвы и всяких споров:  я заводилась и пыталась бороться за справедливость. Сейчас я понимаю как все это глупо, мелочно и уже не этично. Понимание того, что каждый имеет свою точку зрения и это правильно, это опыт Бога - вот это понимание должно работать в нас как закон. От того кто как думает, принял или не принял клятву - мы не перестаем быть любимыми, прекрасными в своем Истинном свете. Нас никто не судит!
Мы все стараемся дойти домой, кто как может, кто как понимает. Мы все боимся сделать что то не так, ошибаемся, сомневаемся, спорим, ругаемся, доказываем и все это для того чтобы вернуться! :) Господи, прости нас и не дай нам сбиться!

#48 Сулевская Анжела

Сулевская Анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСморгонь

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:15

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (15 Октябрь 2012 - 16:20) писал:

маме все прямо рассказала, она смеется, говорит, что будут только магнитные бури, а все тут - секта.
по поводу негатива в общественных местах, нет, я вовсе с ним не справляюсь, пока он побеждает. но вот нашла метод - смотреть что-то интересное в плеере (фильм,сериал), и тогда уже не обращаешь внимания на толчки и тп (это я про транспорт).
Спасибо.Осталось только понять как им рассказать.Ну или показать ...

#49 legarhan

legarhan

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияIrina (12 Октябрь 2012 - 19:00) писал:

Слишком старательно вы тёмного изображаете. :ph34r: Не верю :D
Ирина, я и сам не верю. А что делать, если все блистающие ангелы и нужно донести отличное и контрастное на общем фоне.
Приходится, а уж как получается Вам судить.

#50 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:20

А где вы тут блистающих ангелов разглядели, все весьма и весьма грешные. Да и как вы решились взять на себя такую сложную миссию добавить контрастности. Для этого надо привнести Свет. Так что получается, вы светоносец.

#51 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 10:37

Ждущая Свет! Как у Вас дела, почему так долго молчите? Вас не хватает! Возвращайтесь!

#52 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:14

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (09 Октябрь 2012 - 11:36) писал:

Ксюша, спасибо, что поделилась сокровенным! Какие мы все красивые на самом деле в Тонком Мире.
еще как, любимое выражение моей племянницы Ангелины. Мы красивые и в плотном плане.

#53 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:38

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (24 Октябрь 2012 - 10:37) писал:

Ждущая Свет! Как у Вас дела, почему так долго молчите? Вас не хватает! Возвращайтесь!
Присоединяюсь к вопросу

#54 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияМарина (30 Октябрь 2012 - 08:38) писал:

Присоединяюсь к вопросу
+1 ;) :)

#55 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:31

Дорогие СоТворцы, Ждущей Света нужно время для ассимиляции той информации, которую она здесь почерпнула. Это может занять длительное время. Будьте терпеливы. (Откуда знаю? Из личного опыта. У неё сейчас Сознание ушло в пралайю.)

#56 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (30 Октябрь 2012 - 11:31) писал:

Дорогие СоТворцы, Ждущей Света нужно время для ассимиляции той информации, которую она здесь почерпнула. Это может занять длительное время. Будьте терпеливы. (Откуда знаю? Из личного опыта. У неё сейчас Сознание ушло в пралайю.)
:)

#57 Сулевская Анжела

Сулевская Анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСморгонь

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:32

наверное это будет немного не уместно,но все же я выложу это сюда...
Думаю каждый из вас встречался с таким вопросом как избавится от небожественных качеств
Недавно перешла по ссылке и вышла на сайт http://r.sirius-ru.n...2006/index.html
Тут я наткнулась на детский журнал "Сириусик" . В принципе содержание этого журнальчика подойдет и к взрослым. Сказка описанная там очень четко показывает как надо бороться с плохими качествами в себе. Думаю если у вас есть дети вы можете почитать эту сказку вместе сними...
Прочитав ее перед сном , к примеру как я, на следующий день я постаралась вести себя согласно ее простым описанием . Сделала пускай и не очень большое, но доброе дело и это добро вернулась ко мне уже где-то через минуту.

#58 Лар4ик

Лар4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:00

Прохожу жизнь по кадрам,по событиям,от истока до сейчас...Мысленно прижимаю каждого к груди,прошу простить за то что обидела и обиделась.Жду улыбку...Не было обижающих-были учителя.Проехала по местам детства,юности,зрелости с благодарностью и открытостью ребенка.Просто -распахнутыми глазами на все что случилось,на то,что не могло не произойти.За все спасибо,эа любой опыт,за любой трепет,за любые невольные слезы горечи и радости.Ведь когда-то,там ,на заре проявления обещали быть благодарными за любой опыт,и знали все события,и понимали,что это- школа . Любить мир без претензий к нему,без уныния.От одного понимания вечности ,безграничности творчества ,ощущения начала начал ...полет.Вернуть все:запахи,звуки,умение почувствовать цветок,незатейливую букашку.удивиться цвету летящих облаков,опустить ладони в бегущую реку и заменить густую темперу будней акварелью души.Так мало и так много.Жить любя!

#59 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:58

...
Когда я Чувствую что знаю Ответ эго часто начинает возбужденно Его проявлять. И только когда я даю своему эго успокоится, а Ответу – Созревать может появится еще одно Чувство – что Ответ начинает нести Силу, убирая окрасы эго и можно сделать нужный выбор - оставить Его в личном либо пускать вовне. Лишь тогда мой Ответ имеет шанс быть, а не казаться Живым.
...
(сообщение было обрезано, оставшиеся части отправлены в личное из за сомнений в чистоте личных качеств и до доработки проводника:))

Сообщение отредактировал Stas: 20 Январь 2015 - 18:19

#60 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 03:19

Просмотр сообщенияStas (19 Январь 2015 - 23:58) писал:

И только когда я даю своему эго успокоится, а Ответу – Созревать может появится еще одно Чувство – что Ответ начинает нести Силу, убирая окрасы эго и можно сделать нужный выбор - оставить Его в личном либо пускать вовне. Лишь тогда мой Ответ имеет шанс быть, а не казаться Живым.

Да, золотые слова. Это еще называется "Дать умереть первому (эгоистическому) импульсу".

Изображение

Темы с аналогичным тегами дневник личное, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных