Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородAlhaurin de la Torre (Málaga), Испания

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:38

Уважаемые Посланники! Искренняя благодарность и почтение вашей Светлой деятельности. Я счастлива иметь возможность читать диктовки и нести Свет и Любовь в мою жизнь и окружение. Так много стало меняться в лучшую сторону! Благо Дарю Небесам и всему Человечеству!!!
У меня вопрос, будьте добры ответьте. Мой брат страдает алкоголизмом. Чувствую по знакам, которые посылает Жизнь, что его душа просит у меня помощи. Уходит в запой на несколько дней. Поджелудочная просто кричит от боли. Спать не может, кричит во сне, потому что видятся ему черти. Или другие страшные сущности, которые не хотят выпускать его из сна. Когда выходит из запоя, то осознает, что Там страшно, что хочет излечиться, но через некоторое время снова срывы. Уже промежуток между запоями более длительный. Стремится к Богу, общается со святой Матроной, пьет Святую воду. Я, со своей стороны, поговорила с мамой и сестрой, чтобы объединить наши силы, а также силы Рода, чтобы помочь брату. Подскажите, пожалуйста, какие молитвы можно читать в нашем случае? Благо дарю Вам! Душевная Благодарность Любови Фроловой за вдохновляющие тексты и за то, что делитесь с нами главным.

#2 Ждущая Свет

Ждущая Свет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:16

Хочу Вас поддержать, у меня в семье тоже есть такие проблемы, понимаю Вас, как никто другой, наверное. Но пришла ко мнению, что только сами родные в силах справиться со своими бесами (а я тоже очень боролась, старалась, сколько слез пролила один Бог знает). Вы можете только молиться, в принципе, этот вопрос Вы и задаете.

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:48

Volshebnizza, дорогая!

Обязательно личное участие Брата, его желание отказаться. Но,  они часто не говорят, что они пьяницы... :(  И Сущность, которая держит его, сильна, У нас в Киеве есть  в монастырях батюшки, помогающие избавиться от этой зависимости. Думаю и в России есть таки.
Молиться надо Матушке Богородице" Неупиваемая чаша."

Чудотворная икона «Неупиваемая Чаша»

Сказание о явлении чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

ИзображениеСказание это, по справедливости, принадлежит всему Владычнему монастырю, но более оно все-таки есть сказание монахини Елизаветы (+1910), потому что она была церковницей при том храме, где обретена была чудотворная икона «Неупиваемая Чаша» и в то самое время. Святой иконе она прислуживала до самой своей кончине. Вот ее рассказ.
Случившееся произошло в первый год игуменства матушки Марии (1878 г.). Один крестьянин Тульской губернии Евфремовского уезда, отставной николаевский солдат, с пенсией, имел слабость к вину. Он пропивал все в доме и всю пенсию и дошел до нищенского состояния. В довершение бедственности у него отнялись ноги. Но и при этом он не переставал пить. Находясь в таком разладе душевном, телесном и материальном, он видит однажды сон: приходит к нему старичок благообразного вида и говорит ему: «Иди в Серпухов, во Владычний монастырь, там в Георгиевском храме есть икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», отслужи перед ней молебен и будишь здоров и душою и телом». Но крестьянин, несмотря на то, что сон, видимо, был необыкновенный, не пошел в Серпухов, потому что не знал, как добраться туда без ног и без гроша денег. Тогда тот же старец явился ему во второй и в третий раз и уже настолько грозно потребовал исполнить его приказание, что наш крестьянин решился немедленно отправиться в путь. Двигался он на четвереньках. По лежащим на пути селениям останавливался для отдыха и подкрепления пищей. На одной из таких остановок старушка-крестьянка приняла его на ночлег, напоила и, в облегчение болезненности ног, растерла их и уложила больного и усталого путника на печь. И вот что тогда случилось: ночью, проснувшись, путник почувствовал приятное ощущение в ногах и тут же с большой осторожностью, спуская их с печи, пробует встать на ноги. Хотя и очень слабо но он может стоять на ногах! И с нетерпением ждет утра, что бы отправиться в дальнейший путь: теперь уже, может быть, не на четвереньках, а на ногах, хотя и с помощью палок! Но добрая старушка удержала его еще на сутки и опять на ночь растерла ему ноги. Видимо больному стал лучше. И он действительно теперь уже идет, правда, сначала с двумя палками, а потом уже и с одной. Так дошел он до Серпухова и до Владычнего монастыря. Обут был в теплые валеные сапоги, несмотря на июль месяц.

продолжение http://www.inokini.r...kona/chasha.php  

дополнение   http://www.myvibor.r.../info_alko7.php

Желаю вам пройти этот испытательный момент вашей жизни. Господь поможет . Есть желание- это хорошо.Но, думаю нужна помощь активная, не только вашей молитвой, этим вы можете наоборот вызвать у сущности агрессию. Нужна помощь  знающих людей. Ищите в селах . монастырях.  Господь покажет.. было бы устремление.. а оно у вас есть

Изображение

P.S. Прошу прощения, только сейчас заметила, что это, видимо, обращение только к посланникам...?ИзображениеИзображение

#4 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:56

Просмотр сообщенияМаргарита (10 Октябрь 2012 - 17:48) писал:

Volshebnizza, дорогая!

Обязательно личное участие Брата, его желание отказаться. Но,  они часто не говорят, что они пьяницы... :(  И Сущность, которая держит его, сильна, У нас в Киеве есть  в монастырях батюшки, помогающие избавиться от этой зависимости. Думаю и в России есть таки.

ИзображениеСказание это, по справедливости, принадлежит всему Владычнему монастырю, но более оно все-таки есть сказание монахини Елизаветы (+1910), потому что она была церковницей при том храме, где обретена была чудотворная икона «Неупиваемая Чаша» и в то самое время. Святой иконе она прислуживала до самой своей кончине. Вот ее рассказ.
Случившееся произошло в первый год игуменства матушки Марии (1878 г.). Один крестьянин Тульской губернии Евфремовского уезда, отставной николаевский солдат, с пенсией, имел слабость к вину. Он пропивал все в доме и всю пенсию и дошел до нищенского состояния. В довершение бедственности у него отнялись ноги. Но и при этом он не переставал пить. Находясь в таком разладе душевном, телесном и материальном, он видит однажды сон: приходит к нему старичок благообразного вида и говорит ему: «Иди в Серпухов, во Владычний монастырь, там в Георгиевском храме есть икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», отслужи перед ней молебен и будишь здоров и душою и телом». Но крестьянин, несмотря на то, что сон, видимо, был необыкновенный, не пошел в Серпухов, потому что не знал, как добраться туда без ног и без гроша денег. Тогда тот же старец явился ему во второй и в третий раз и уже настолько грозно потребовал исполнить его приказание, что наш крестьянин решился немедленно отправиться в путь. Двигался он на четвереньках. По лежащим на пути селениям останавливался для отдыха и подкрепления пищей. На одной из таких остановок старушка-крестьянка приняла его на ночлег, напоила и, в облегчение болезненности ног, растерла их и уложила больного и усталого путника на печь. И вот что тогда случилось: ночью, проснувшись, путник почувствовал приятное ощущение в ногах и тут же с большой осторожностью, спуская их с печи, пробует встать на ноги. Хотя и очень слабо но он может стоять на ногах! И с нетерпением ждет утра, что бы отправиться в дальнейший путь: теперь уже, может быть, не на четвереньках, а на ногах, хотя и с помощью палок! Но добрая старушка удержала его еще на сутки и опять на ночь растерла ему ноги. Видимо больному стал лучше. И он действительно теперь уже идет, правда, сначала с двумя палками, а потом уже и с одной. Так дошел он до Серпухова и до Владычнего монастыря. Обут был в теплые валеные сапоги, несмотря на июль месяц.

Желаю вам пройти этот испытательный момент вашей жизни. Господь поможет . Есть желание- это хорошо.Но, думаю нужна помощь активная, не только вашей молитвой, этим вы можете наоборот вызвать у сущности агрессию. Нужна помощь  знающих людей. Ищите в селах . монастырях.  Господь покажет.. было бы устремление.. а оно у вас есть

Изображение
Маргарита, огромная Вам Благодарность!!! Ну что Вы, я просто тут новичок, там была тема "Вопросы Посланникам", вот я и обращалась. Я очень рада, что вы так быстро и так полно ответили мне на мой вопрос!!! Уже передаю информацию маме. Большое спасибо!!!

P.S. Прошу прощения, только сейчас заметила, что это, видимо, обращение только к посланникам...?ИзображениеИзображение

#5 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:58

Большое Вам Спасибо, добрые люди, что откликнулись на мой зов помощи! Пусть Мир станет лучше!! Я желаю Вам Счастья!!!

#6 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияVolshebnizza (10 Октябрь 2012 - 18:56) писал:

Маргарита, огромная Вам Благодарность!!! Ну что Вы, я просто тут новичок, там была тема "Вопросы Посланникам", вот я и обращалась. Я очень рада, что вы так быстро и так полно ответили мне на мой вопрос!!! Уже передаю информацию маме. Большое спасибо!!!

#7 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияЖдущая Свет (10 Октябрь 2012 - 17:16) писал:

Хочу Вас поддержать, у меня в семье тоже есть такие проблемы, понимаю Вас, как никто другой, наверное. Но пришла ко мнению, что только сами родные в силах справиться со своими бесами (а я тоже очень боролась, старалась, сколько слез пролила один Бог знает). Вы можете только молиться, в принципе, этот вопрос Вы и задаете.
Ждущая Свет, Благо Дарю Вам за поддержку!!!!!

#8 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияМаргарита (10 Октябрь 2012 - 17:48) писал:

Volshebnizza, дорогая!

Изображение

Да, в этом вся суть - в признании проблемы, думаю, что только через признание может прийти реальная помощь Небес. Верю, что наше женское объединение в семье, а главное - моральный настрой посвящать труды нашей духовной деятельности брату, другим мужчинам рода могут многое изменить. Уже многое продвинулось в светлую сторону, однако брату нужно признать самому наличие проблемы.

#9 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:07

Volshebnizza, дорогая. вы не написала где проживаете?

Если бы на Украине, я бы вам могла посоветовать...к кому обратиться...Изображение

#10 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:08

Прошу прощения, не очень умею пользоваться формами ответов, поэтому дублируются предыдущие ответы :huh:

#11 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияМаргарита (10 Октябрь 2012 - 19:07) писал:

Volshebnizza, дорогая. вы не написала где проживаете?

Если бы на Украине, я бы вам могла посоветовать...к кому обратиться...Изображение
Живу в Испании на Береге Солнца, а брат с родителями в Тольятти;

#12 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияVolshebnizza (10 Октябрь 2012 - 16:38) писал:

Уходит в запой на несколько дней. Поджелудочная просто кричит от боли. Спать не может, кричит во сне, потому что видятся ему черти. Или другие страшные сущности, которые не хотят выпускать его из сна.
На нем родовая зависимость алкоголизма и он пришел в эту жизнь ее исправить ч/з свои страдания, пропустить все ч/з себя, познать как это тяжело и выйти достойно из этой зависимости, чем очистит свой род. Под воздействием усилившихся вибраций он не может спать по ночам и т.д., все это давление на него со всех сторон для усиления страха, что нужно менять свою жизнь и быстрее. Размер зависимости растет и превращается в различные образы его мышления, поэтому и говорят, что Бог не делает все к лучшему.
Когда выходит из запоя, то осознает, что Там страшно, что хочет излечиться, но через некоторое время снова срывы. Уже промежуток между запоями более длительный. Стремится к Богу, общается со святой Матроной, пьет Святую воду.
Слава Господу, что идет просветление и он осознает все сам. В такой промежуток трезвости при его желании нужно встать на колени перед иконой Матрены, каяться искренно с сердцем, слезно и просить помощи ее помочь освободиться от зависимости алкоголя, но это должно идти с его искренним желанием освободиться от такой кармы. Есть молитвы  о карме и зависимостях (в моей теме тоже).
Я, со своей стороны, поговорила с мамой и сестрой, чтобы объединить наши силы, а также силы Рода, чтобы помочь брату. Подскажите, пожалуйста, какие молитвы можно читать в нашем случае?
Это очень хорошо, что вы единодушны в помощи ему, продолжайте свои усилия, т.к это ведь ваш род, а молитва Отче Наш-2 универсальная и на сегодня самая сильная, плюс что я уже написала. Помните, ваша помощь косвенная, она необходима, но все идет от него самого, если взялся за гуш, не говори, что не дюж. Только он сам способен вытащить себя из этого болота.
Вам сам Бог помогает, т.к. через этот сайт ваша душа крикнула о помощи всем и главное наши дорогие Посланники Анатолий и Данил живут в Тольятти, где он сам при желании может с ними встретиться и я вас уверяю, сдвиг будет колосальный. Если будет открыто его сердце для этого. Нужно собственное стремление, в остальном Бог помогает  всегда.
И еще, мое мнение, не нужно ходить по кому-то и тратить время, оно дорого и затягивает. Только сам, при собственном усилии и стремлении он все осилит с Божьей помощью и вас.
С ЛЮБОВЬЮ-Любовь!

#13 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:18

Помню, на "Книге Века" один товарищ писал, что ушел от этой пагубы, начав читать Потоки, переданные через Посланников Анатолия и Данила.

#14 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:09

Любовь, очень тронута вашим ответом! Большая вам Благодарность!!! А как можно связаться в Тольятти с дорогими Посланниками Данилом и Анатолием? Думаю, что это неслучайно - то, что живут все в Тольятти. Благодарю Тебя, Господи, за помощь и поддержку! Абсолютно согласна, что помощь наша косвенная, в то же время, когда его душа меня просит, чувствую себя причастной. Все так, сама развиваю в себе чувство принятия мужчин такими, какие они есть. Развиваю чувство веры в них, что они в силах сами справиться со своими задачами. Жду Вашего ответа, Любовь! Еще раз большое спасибо за Ваш ответ!

#15 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:13

думаю, что связатья с ними можно через личку

#16 Денис Тучков

Денис Тучков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:59

Дорогая  Volshebnizza,
Мне в свое время очень сильно помогла лекция профессора Жданова (это наш сибиряк и патриот России), называется "мозги в унитазе". Зависимости у меня не было, но когда праздники и хорошая компания я мог выпить, и много. После лекции - как отрезало. Спиртное вообще в рот не беру и не тянет. Спасибо Господу, что вовремя навел меня на нужную информацию.
Вот одна из  ссылок: http://kindrat.io.ua/video17744 (есть и другие ссылки, их можно найти в интернете по названию лекции)
С любовью,
Админ, прости.

#17 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:57

Уважаемый Денис, к профессору испытываю огромное почтение. Великолепный гражданин России. У меня вот вопрос, как можно брату сказать о встрече с Посланниками, которая, Даст Бог, состоится.. Как представить их? ( одного из них?) он хоть и верит в Бога, но вот так вот сразу сказать, что это Посланники Небес? У него иногда скептицизм просыпается. Наверное, надо расслабиться и слова сами придут. Те, которые будут понятны. Большое спасибо за ссылку!!! Шлю вам солнца лучи!;-)

#18 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:24

Дорогая  Volshebnizza, мне близка Ваша боль. Мой муж ушел из жизни  по этой причине (алкоголь) и я не смогла ему помочь. Это был его выбор, уж очень тяжело было ему в этом мире. Но вот боль души его я чувствовала, все его страдания понимала. И сейчас я чувствую только безграничную любовь к нему.
Я не знаю как Вам помочь, я могу лишь послать Вам свою любовь, чтобы приумножились силы Ваши на этом нелегком пути сострадания.

#19 Denis

Denis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородИзраиль

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:29

От себя могу посоветовать если вы живете в России, крещеные, и есть возможность сьездийте на могилку Святого Отрока Вечаслава Челябинская область г Чеборкуль.Очень многие люди излечиваются,и приходят к вере.    

#20 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (11 Октябрь 2012 - 11:24) писал:

Дорогая  Volshebnizza, мне близка Ваша боль. Мой муж ушел из жизни  по этой причине (алкоголь) и я не смогла ему помочь. Это был его выбор, уж очень тяжело было ему в этом мире. Но вот боль души его я чувствовала, все его страдания понимала. И сейчас я чувствую только безграничную любовь к нему.
Я не знаю как Вам помочь, я могу лишь послать Вам свою любовь, чтобы приумножились силы Ваши на этом нелегком пути сострадания.
Дорогая Елена!!! Принимаю Вашу Любовь и отвечаю взаимностью!!! Благо дарю Вам, люди, за вашу отзывчивость и доброту души!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных