Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияDenis (11 Октябрь 2012 - 14:29) писал:

От себя могу посоветовать если вы живете в России, крещеные, и есть возможность сьездийте на могилку Святого Отрока Вечаслава Челябинская область г Чебаркуль.Очень многие люди излечиваются,и приходят к вере.
Весной этого года ко мне пришла данная информация. Полностью посмотрел все четыре части. Очень понравилось. Проникся. Для кого-то Отрок стал образцом Веры. До могилки так и не доехал. Планировал, но так Распорядились Свыше.

#22 Denis

Denis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородИзраиль

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:21

Я бы и сам с радостью сьездил,помолился бы, взял бы камушков с могилки, но увы живу в другой стране и средств на поездку нету.

#23 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородAlhaurin de la Torre (Málaga), Испания

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:35

С Вашей доброй помощью и поддержкой, дорогие единомышленники, многое меняется. Вчера говорила с братом на тему зависимости, просила мое Я Есмь Присутствие помочь мне и найти нужные слова. Говорила с ним с позиции человека, которому знакомо состояние зависимости. Сразу скажу, что это не зависимость от алкоголя и никотина - зависимость от вареной пищи, печеньев и сыра :-) Перешла на сыроедение 2 года назад по состоянию здоровья. Теперь вижу, как действуют вышеперечисленные продукты на общее состояние. Вообщем, работаю над поднятием вибраций к Высшему Вкусу Счастья с помощью принципа принятия проблемы и молитв.
Короче, говорила я с братом с пониманием проблемы. Интересный во всех планах разговор, искренний. Он испытывает глубокое уважение ко мне. У нас были очень сложные отношения, до сих пор сложные отношения между ним и родителями. У нас с ним отношения при моем глубоком осознании переросли в доверительные и душевные. С ним я могу говорить о вещах, о которых пока не могу говорить с мужем: о Боге, об Ангелах, о духовном поиске. Он был на краешке от тюрьмы. Провел месяц в КПЗ. Рассказывал о своем осознании, об общении со святой Матроной. Вчера признал!!!! наличие проблемы и желание решить ее!!!! Уже большой прогресс!!! Ведь еще раньше он отказывался от признания того, что у него проблемы с алкоголем. Однако, сначала склонялся в пользу кодирования и настороженно отнесся к моему предложению лично встретиться с Анатолием или Данилом. (а что это за люди? А кто тебе сказал, что они могут мне помочь? ) Я его как-то знакомила с одной моей доброй подругой, после встречи с которой у него остался не очень приятный осадок. Я просила его не нести с собой мешок с неприятными воспоминаниями от посоветованных мною встреч. Очень осторожно подбирала слова и прислушивалась к своим ощущениям. Когда заговорил о кодировании, открыто сказала ему, что я уважаю и приму любое его решение. Мысленно повторяла, что я Верю в его Душевные силы и вижу сильным духом человеком. По тому, как он задавал вопросы про Анатолия и Данила (Я не стала говорить, что они Посланники - точно бы включил скептика), уже подумала, что он отказывается от моего предложения. Однако, к моему удивлению в конце нашего разговора, сказал, что хочет встретиться с Анатолием Беляевым (сердце подсказало ему встретиться с ним). Уже по Скайпу написала запрос на встречу с Анатолием. Все к лучшему, дорогие мои! Благо дарю вам за поддержку. Мысленно я с Вами, единомышленники мои! Шлю Вам Радостные лучи Солнца!!! С Любовью к Вам!

#24 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородAlhaurin de la Torre (Málaga), Испания

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:34

Здравствуйте, дорогие мои Друзья Сердца!!! Делюсь с Вами Радостной новостью: брат мой сообщил мне вчера, что ПОЛНОСТЬЮ излечился от туберкулеза открытой формы. Излечился БЕЗ лекарств, только молитвами Богу, Святой Матроне, святой водой и СИЛОЙ ВЕРЫ (сам так сказал), что даже не силой мысли, а Силой ВЕРЫ!!! Врачи разводили руками от удивления. Вот какой у меня Брат!!! Пришел с полным "букетом" проблем, но Верным Путем идет. Благо Дарю вам, Господи, Ангелы-Хранители и единомышленники наши! СИЛА БОГА с нами! Да будет так! Я желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ и явления ЧУДЕС в Вашу Жизнь!

#25 Lens

Lens

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург , Отрадное

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:50

КАК ПОЛУЧИТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ !!!Реальная практика. Устраняет причины заболевания.
------------------------------------------------------------------------------

«Сестра моя много болеет. Что ей теперь делать?» — был вопрос Учителю. «Самый первый шаг, который вы захотите предпринять в стремлении победить какую-то болезнь, — начинайте вспоминать все случаи в жизни, где вы на кого-то обиделись и где вы очень сильно выразили своё недовольство по поводу происходящей реальности. Такого рода обиды и недовольства есть большая предрасположенность к тому, чтобы вы заболели. И вот, вспоминая всё это, каждую такую минуту надо проработать в своём сознании. Когда вы воскрешаете события в своей памяти, чем подробнее вы будете вспоминать эту ситуацию, тем больше будут воскрешаться ваши ощущения отрицательные, которые были в тот момент. И вот тут вам нужно будет правильно оценить ошибку, которую вы сделали. Нужно повнимательней рассмотреть, что именно вызвало у вас недовольство, и попробуйте рассмотреть в этой ситуации именно положительный момент. Ошибка часто в этом случае держится на вашей гордости, где собственное «я» вы очень высоко возносите. Это очень опасное состояние, через болезнь вас надо будет обязательно останавливать. Поэтому каждый раз, пробуя воскресить в памяти свою ошибку, добивайтесь такого состояния, когда при воспоминании у вас должны будут появиться уже положительные эмоции. Это будет означать, что вы стёрли тот рубец, который однажды возник у вас внутри. И здоровье ваше начнёт быстро изменяться. Но надо просматривать как можно шире все свои негативные эмоции. Старайтесь просмотреть всё отрицательное в своём прошлом. Конечно же, это должно происходить на основе искреннего понимания, что это была ваша личная ошибка; чтобы вы не воспользовались никакими оправдывающими себя правилами. Если у вас возникла отрицательная эмоция — в этом никто не виновен. Вы должны помнить, что ошибку свою вы всегда делаете самостоятельно, вас никто не заставляет так делать. Вам только лишь искусно создают соблазн, а выбор вы всегда делаете самостоятельно. Поэтому важно искреннее понимание, что вы сделали ошибку, и такое же искреннее осознание, что вы приложите все усилия, чтобы это не повторить. Поэтому, когда говорите о заболеваниях, внимательно рассмотрите всё своё прошлое».

#26 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 05:42

Благословенны препятствия, ибо ими растем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных