Перейти к содержимому

Мои предки из Сириуса и кто я как можно это определить

Мои предки из Сириуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 oleg67

oleg67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:37

Здравствуйте, у меня развито шестое чувство и я знаю что в период перехода 2012 года будит прямой физический контакт с представителями из Сириуса и что мои предки из Созвездия Сириуса, как ко мне поступает эта информация и что меня ждет в будущем.
Спасибо.

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:39

Да, СаЛуСа говорит об этом

#3 oleg67

oleg67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияИван Mосква (11 Октябрь 2012 - 17:39) писал:

Да, СаЛуСа говорит об этом
Извините что немного грубоват в писании и словами но я стремлюсь к любви и познанию, я знаю кто я, при смертельной болезни, это было давно, мне было ведение когда я лежал при смерти по правую сторону меня звали всякие пъяници к себе но я не смог до них дотянуться и им говорил что я в другом мире и не смогу им составить компанию, а по левую сторону мне не известный образ сказал что я избранный и все пропало я очнулся, и с тех пор у меня не выходят эти слова что я избранный, так кто я на самом деле и что мне ожидать после потока вознесение или заново проходить жизнь и учиться.
Спасибо.

#4 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:32

oleg67, дорогой, как говорят во многих диктовках Владыки , надо жить настоящим. Прошлого нет..будущего -нет. есть этот миг, в   котором мы проживаем все свои воплощения и эту жизнь, поэтому  можем в этом воплощении отработать кармические задолжности.

Что касается избранности,  о которой ты пишешь,  так посмотри- сколько нас здесь избранных. Творец говорит приближаемся в 2% :)

Ты спрашиваешь.:" так кто я на самом деле и что мне ожидать после потока вознесение или заново проходить жизнь и учиться."
Думаю  этот вопрос во власти Творца, как решат там...так и будет ( посмотрят на твою книгу Жизни, подсчитают плюсы и минусы) Это касается  каждого из нас. :) Это мое мнение и оно не есть истина. :wub:
А это к теме...есть о чем подумать нам.

#5 oleg67

oleg67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияМаргарита (11 Октябрь 2012 - 18:32) писал:

oleg67, дорогой, как говорят во многих диктовках Владыки , надо жить настоящим. Прошлого нет..будущего -нет. есть этот миг, в   котором мы проживаем все свои воплощения и эту жизнь, поэтому  можем в этом воплощении отработать кармические задолжности.

Что касается избранности,  о которой ты пишешь,  так посмотри- сколько нас здесь избранных. Творец говорит приближаемся в 2% :)

Ты спрашиваешь.:" так кто я на самом деле и что мне ожидать после потока вознесение или заново проходить жизнь и учиться."
Думаю  этот вопрос во власти Творца, как решат там...так и будет ( посмотрят на твою книгу Жизни, подсчитают плюсы и минусы) Это касается  каждого из нас. :) Это мое мнение и оно не есть истина. :wub:
А это к теме...есть о чем подумать нам.

Спасибо огромное, но мне просто не хочется терять такое счастье вечной жизни, где я могу осуществить свои благие мечты, у меня в нутри идет сильная борьба добра со злом где я побеждаю одно зло и тут же зарождается другое зло и опять борьба, а тут про рептилоидов услышал хотя до этого и предполагал про враждебные нам цивилизации сделали из нас рабов реальности.

#6 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияoleg67 (11 Октябрь 2012 - 18:48) писал:

Спасибо огромное, но мне просто не хочется терять такое счастье вечной жизни, где я могу осуществить свои благие мечты, у меня в нутри идет сильная борьба добра со злом где я побеждаю одно зло и тут же зарождается другое зло и опять борьба, а тут про рептилоидов услышал хотя до этого и предполагал про враждебные нам цивилизации сделали из нас рабов реальности.

oleg67, дрогой, вы совсем не о том, ролик о наших воплощениях , о  смысле пребывания человека на земле, о этапах прохождения души   стадии от минерала   до человека.  Парень прожил, прошел  все эти стадии, ему помогли вспомнить  все это даже в ощущениях, как он был камнем, , инфузорией цветком и т.д., После клинической смерти он вернулся с богатым опытом и помогает людям. А вы , явно,не тот ролик смотрели.Изображение

#7 oleg67

oleg67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияМаргарита (11 Октябрь 2012 - 21:46) писал:

oleg67, дрогой, вы совсем не о том, ролик о наших воплощениях , о  смысле пребывания человека на земле, о этапах прохождения души   стадии от минерала   до человека.  Парень прожил, прошел  все эти стадии, ему помогли вспомнить  все это даже в ощущениях, как он был камнем, , инфузорией цветком и т.д., После клинической смерти он вернулся с богатым опытом и помогает людям. А вы , явно,не тот ролик смотрели.Изображение
Спасибо Вам за сообщение, но ролик я понял про реаркорнацию и начало первой стадии жизни начиная с кристала и далее, но высший разум он как сказал все ваши мечты сбудутся, у каждого будит своя любимая работа, а про начало жизни и зарождения ее я очень хорошо от высших сил света я знаю и от них получаю программы в мой мозг, я это очень хорошо ощущаю, но что именно меня ждет они не говорят, вот я и в размышлениях и я знаю что будит в дальнейшем в жизни всего живого. 8)
Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных