Перейти к содержимому

Опрос: Чтение текстов Откровений и Толкований Откровений

опрос откровения толкования

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:19

Узнала об откровениях только 20 июля этого года и, с тех пор я ими живу. Прочла все книги. У знала о них из интернета, когда после прочтения В.Медикова "Волхв и президент" начала интересоваться учеными академиками Б.Астафьвым, Н.Масловой так я и вышла на Леонида Ивановича Маслова. Благодарность Творцу и всем Силам Света!

#22 Lilia

Lilia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:51

Добрый всем день. Я узнала от знакомой,где то в октябре. Я мнительный человек и специально не читала подобные статьи. Подруга спросила,что я думаю по поводу "конца света" и дала адрес сайта.Зайти и посмотри,там сумошедшие люди,сказала она мне. Вот с тех пор я с ВАМИ :) :wub:

С любовью ко всему живому!    Я

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:07

Друзья, я благодарна Создателю за то, что в мае 2012 года самостоятельно, без подсказок со стороны, но явно с Божьей помощью, вышла на Маслова Л.И., увидев в интернете видео с его участием. Затем зашла на сайт Откровения людям Нового Века и в течение 4 месяцев жадно получала знания, изучив все, что называется, от корки до корки.
Просмотрела все видео с участием Маслова Л.И., в одном из которых он говорил об Анатолии, Даниле, Любови. После чего, через поиск в Гугле, нашла наших Посланников. Так, я  вышла на сайт Я Есмь Ты, который стал для меня самым лучшим сайтом для моей души. Спасибо Богу за подмогу на пути к знаниям!!! :)

#24 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:20

опрос удален - тему можно закрыть

Темы с аналогичным тегами опрос, откровения, толкования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных