Перейти к содержимому

Камертон СЕРДЦА

фотография Вознесенные Владыки дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 18:16

Изображение

Елена Петровна Блаватская
с Кутхуми, Эль Морией и Сен-Жерменом.

(Сен-Жермен появился непосредственно перед вспышкой)

Просмотр сообщенияLybov (19 Октябрь 2012 - 23:24) писал:

Мои дорогие, Друзья! В этой теме прекрасное начало, только нет основного завершения о фото. Меня заинтересовали ваши сообщения и я попросила подвести итог Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Он любезно согласился ответить и подтвердил выше изложенное от Румы:
" На фотографии четыре Мастера того времени. Они были Великими Мастерами и могли перевоплощаться мыслью и такую технику приобрели за несколько реинкорнаций. Одно воплощение, одна жизнь мала для такого полета творчества и наработки практики. Поэтому настоятельно рекомендую не прибегать сегодня к таким повторениям древних Мастеров. Мир изменился и астрал засорен миллионами существ, которые только и ждут неопытных любителей приключений. Сегодня нет настоящих Учителей в данной области Знаний, тем более практик. Примите это к сведению.
Сама фотография предназначена для потомков и вас в том числе. В то время Я собрал их для общего изменения ситуации на Земле в области психологии и философии. Теперь вы пользуетесь их трудами в книгах. Кто читал, тот познал из них Мою Истину. Это краткая история данного фото."

#2 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:47

Я в последние два года считаю большим достоинством если человек  в основном молчит. B) Это большая редкость в наше время, как мне кажется. Сама стараюсь в большей степени молчать, потому что обнаружила, что чем больше молчишь тем больше видишь вокруг себя, не участвуешь в пустых дискуссиях и ситуации по другому видятся. Не даром говорят, молчание это Золото. :)

#3 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 20:53

Дорогой Дмитрий! С Вашего позволения задам вопрос(или просьбу) в Вашем Личном дневнике. Расскажите, пожалуйста, немного об этой фотографии, т.к. я не владею информацией, а история фотографии, насколько я понимаю, интересная. Это фото раньше видел в интернете, но не придавал ему значения до этого момента.

#4 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 07:08

Привет Дмитрий! Можно в гости?
На самом деле проснулась сегодня и думаю - надо спросить про историю этой фотографии. Открыла тему, а вопрос уже есть. Просьба к тебе, Дмитрий, задай этот вопрос Посланникам в их  теме. Ведь они могут спросить у самих участников этой фотографии!!!.

#5 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:19

Знаете друзья что я хочу сказать? ;) Дима особенно тебе. Эта фотография мне сразу стала понятна, но вот Истина эта или нет я не знаю. Поэтому не судите строго моё мнение. Кто знает труды Рамты и читал книгу "Жизнь и учение мастеров дальнего Востока" тот поймет о чем я. Так вот в те времена жили эти четыре великих человека на самом деле, но в одном месте они не могли находиться одновременно по каким либо причинам, а сфотографироваться им было необходимо для проведения эксперимента и для сохранения потомкам некоего доказательства возможностей человека. Мастером был и Эль Мория, и Кутхуми, и Сен-Жермен, и ЕПБ. Мастер это тот кто владеет собой и обладает с нашей точки зрения сверхпаранормальными способностями. Эти Мастера могли материлизовываться в любой точке планеты, тем временем их тело физическое находилось в другой точки планеты. Думаю основу я донесла. А вот подробности в этой книге Жизнь и учение Мастеров древнего Востока". Ребята эта книга просто чудо, она так подымает Дух и описывает все наши возможности, все, что мы можем. Ведь Иисус сказал, что мы можем все тоже самое, что делал он и даже больше. Необходима только Вера, коей у нас не хватает к сожалению. :)

#6 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияDima_B (14 Октябрь 2012 - 13:01) писал:

Я полностью согласен. В физическом теле находилась только ЕПБ во время фоттографирования. Думаю, фото сделано в Индии.
Да именно так и есть, это же видно и на фотографии невооруженным глазом.

#7 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:50

Точно! Нам необходимо искать точки соприкосновения и ЕДИНЕНИЯ. И эта фотография не случайно тут появилась через Дмитрия. Она дает нам пример ЕДИНСТВА.

#8 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:14

А я с детства не чувствовала *свое* имя и фамилию своими, так , порядковый номер не больше.Долго искала созвучное мне, а нашли мне его мои дети. Так и зовусь здесь.Так может имя и не так важно, мне ник и аватар помогают почувствовать, кем сам человек себя видит... :D

#9 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияDima_B (17 Октябрь 2012 - 08:29) писал:

Хочу, чтобы форум Я Есмь Ты был зоной, свободной от ников. Скрываясь за ником, человек может наговорить то, что при реальной фамилии и имени никогда бы себе не позволил сделать. Данный подход в интернете не нравился с самого начала, как столкнулся с сетью в 2001 году. Раскрывать тему дальше не буду. (Попросил Админа рассказать, как это сделать - не вижу в настройках опции смены ника).
Зря Вы так Дмитрий. :wub: Если человек от природы порядочный или идет по Пути Света, то ему нет разницы под своим именем или под ником он говорит. Меня зовут Елена Малышева! А ник Рума мне подходит внутренне, я очень давно им пользуюсь везде где регистрируюсь. Потом я думаю данный сайт наполнен Светом, Добром и Любовью здесь как то не как на других сайтах-форумах, здесь не боишься высказать свои мысли. Зря Вы так.... :wub:

#10 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 11:27) писал:

А под своим реальным именем высказать мысли свои?
А разве я уже так не сделала? :wub:

#11 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 11:47) писал:

Данил, как Вы считаете, ник искажает пространство?
Не думаю, что можно так сказать. На энергетику сообщения он никак не влияет, хотя личность остается конечно немного скрытой. Но тут уже свободная воля, поэтому это право человека (тем более если он считает, что ник ему подходит) :) Могу предложить только тем кто хочет в подписи поставить свои реальные имя-фамилию, или попросить меня, я пропишу над аватаркой, как у себя

#12 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:48

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 13:41) писал:

Однако, когда Сущность подходит к человеку, она обязана представиться, как Светлая так и Тёмная.
это на тонком плане, мы же пока живем здесь, поэтому не стоит давить на человека если он пока не хочет раставаться со старой привычкой. Придет время и все само собой отпадет.
Плюс ко всему зная имя вы не узнаете, что за человек перед вами. Были например у нас "баламуты" с настоящим именем в нике, и это их никак не ограничивало))

#13 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:57

Ники, ники! :D А фотки? Если уж на то пошло!!!! :D скрыть себя под ником это одно, а вот скрыть себя под аватаркой это другое! Если человек чист и не врет ему какая разница под чем выступать. Он везде честен. :wub: Дмитрий! Я уважаю ваше мнение в нем есть доля правды, доля Истины и я её уважаю! :wub:

#14 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 13:41) писал:

Однако, когда Сущность подходит к человеку, она обязана представиться, как Светлая так и Тёмная.
Никто, никому, ничего не обязан, обязательства это рамки. Что касается сущностей и вообще эзотерики, как впрочем не только у Вас,тут полная каша в голове :D Простите если не понравилось, но кривить душой грешно ;)

#15 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:07

Друзья! Была прекрасная тема, поговорить про фотографию и про способности человека! :D Я вот например на уровне нервных клеток знаю как это перемещать своё сознание на расстояния, вот только материализовать там не смогу свое тело. Но.... когда я....мысленно улетаю в те места планеты, которые мне нравятся.....я могу сказать не кривя, что я там точно нахожусь и ощущаю это присутствие на тонком уровне своего тела....вот такие дела! А вот Владыки на этой фотке показали, доказали, что это реально и мы тоже так можем! Главное Вера в себя, Вера себе. Кто нибудь может описать подобные свои опыты? :wub:

#16 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:14

Рума, будьте добры, опишите свой опыт!!!

#17 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:17

В Пространстве нет смысла лгать, там все мысли на виду, а на земле другое дело. Или лукавый правду глаголит? И верящих ему большинство, тк мы на совершенны и отличить ложь от истины иной раз очень сложно.

#18 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияСветлана Карелия (17 Октябрь 2012 - 14:14) писал:

Рума, будьте добры, опишите свой опыт!!!
С превеликим удовольствием! :D Это началось после того, как я съездила в прошлом году на Алтай! Я так влюбилась в те места!!! Они такие!!! Ну так вот и начала представлять как я нахожусь в том или ином месте. Сначала это было все как обычно, но вот с месяц или позже, не важно, я поняла, что проецируя внутри себя картины тех мест я перемещаю своё сознание туда, я как будто там и там это такое ощущение на уровне нервных окончаний, что ли, это не описать словами...это как буд то лежишь в теплой ванне и ощущаешь кожей воду. Ну вот где то так. А вот с материализацией своего тела это поработать еще нужно!!! :D знаю как это делается, а вот сделать пока силенок маловато и практики. :D

#19 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 14:12) писал:

Данил, Вы пожалуйста спросите у Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, если ники допустимы - пусть так и будет. Поставим точку в конце предложения.
Если бы они были недопустимы, форум был бы совсем другим :)

#20 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:22

Каков критерий, как отличаете правду от неправды, да и вообще Воин или еще кто?

Темы с аналогичным тегами фотография, Вознесенные Владыки, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных