Перейти к содержимому

Камертон СЕРДЦА

фотография Вознесенные Владыки дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияДанил (17 Октябрь 2012 - 14:21) писал:

Если бы они были недопустимы, форум был бы совсем другим :)
И это правильно, фанатизм до добра не доводит :)

#22 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (17 Октябрь 2012 - 14:22) писал:

Каков критерий, как отличаете правду от неправды, да и вообще Воин или еще кто?
Критериев НЕТ! Есть внутренний ориентир, камертон и он у каждого свой. У меня например это тяжелое чувство в области солнечного сплетения и тревога внутри, такая неприятная,брр-бррр

#23 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияРума (17 Октябрь 2012 - 14:24) писал:

Критериев НЕТ! Есть внутренний ориентир, камертон и он у каждого свой. У меня например это тяжелое чувство в области солнечного сплетения и тревога внутри, такая неприятная,брр-бррр
Поздравляю! :D Но не у всех развито-бррр-бррр, у кого-то оно не фырр-фырр :)  Возникает извечный вопрос-Что делать и кто виноват?
П С Эти симптомы похожи на обычный страх(тяжелое чувство в области солнечного сплетения и тревога внутри, такая неприятная,брр-бррр), Вам нужно над этим поработать :)

#24 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 14:24) писал:

Я два раза летал на какое-то Солнце (думал - что на наше). Это было аж в 1998 году - весной и осенью. Первый раз я подлетел к Светилу, однако подлетая испугался огня (огромный огненный шар прямо передо мной). И тогда все схлопнулось и я проснулся. Второй раз я опять полетел (прошло несколько месяцев), но в полете я вспомнил, что испугался первый раз и дал себе установку этот раз не испугаться. И когда я подлетел к огромному солнцу, я в него прямо ринулся и стал купаться в этой массе огня - пролетая массу огня насквозь. Мне так нравилось - огненность повсюду, ты в огне и ты сам из того-же огня. КРАСОТА. Ну, там мне кое-что сказали, показалось что на латыни (уже приводить сам текст не буду - может я неправильно перевел).
Прекрасно! Чудно! Восхитительно!!!! Вспомнилось мне читая Ваш опыт Дмитрий!....Иду я как то после обеда на работу и вдруг бежит кошка. В голове мысль вот бы в неё вселиться и посмотреть как она видит, что она видит. Мои глаза на несколько секунд оказались на уровне земли, потом рывок вверх и я вдруг такая большая! Иду и думаю, что это было? Потом так раз и мысль в голове раньше ты могла так делать не только с кошками, но и с медведями бывало. И на уровне как я люблю говорить нервных клеток ощущение как это происходит. Через месяц я знакомлюсь с Рамтой! А там он рассказывает как выбрасывает Эту Зей Джи Найт (так кажется её зовут) и вселяется в её тело! Было очень интересно мне это все прочитать. Знаете что я хочу сказать....
     Только сегодня я сидела и думала, что что то у меня не так  и что то я не то опять творю, стою на месте и мне что то опять мешает. Оказывается я так много знаю....Только вот эти знания нужно применять и работать над ними... Спасибо Дмитрий за весь это спор, разговор! не бывает худа без добра!!!! Чудеса, да и только! Я так Вас всех Люблю!!!! :wub: :wub: :wub:

#25 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (17 Октябрь 2012 - 14:28) писал:

Поздравляю! :D Но не у всех развито-бррр-бррр, у кого-то оно не фырр-фырр :)  Возникает извечный вопрос-Что делать и кто виноват?
П С Эти симптомы похожи на обычный страх(тяжелое чувство в области солнечного сплетения и тревога внутри, такая неприятная,брр-бррр), Вам нужно над этим поработать :)
Благодарю Вас! Но это не страх! Я не сразу поняла, что у меня бррр-брр работает!!! :rolleyes: все познается в сравнении и я начала анализировать тонко так осторожно и поняла что это и есть дар различения. :D

#26 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 14:37) писал:

. После этого я понял, что у нас из семьи его забрали, чтобы такого опыта больше не было. А я мог быть самим собой.

Мда, у меня две собаки и кот. Видать не судьба, быть самой собой :o

#27 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:52

Дмитрий Б. , простите, что воспользовались вашим дневником, позвольте ответить Руме на ее заметку!!!... Рума спасибо за ответ!!!...Я подробнее отвечу вам в своей теме: " случайностей не бывает"

#28 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:52

Да не рекомендует, они говорят, что через животных на нас легко повлиять темным. Я когда молюсь, медитирую своих двух кошек выгоняю из той комнаты где я работаю. А без них так пусто! Они такие... каждый со своим характером, со своими эмоциями....они такие....в общем они нам все же нужны. Потом я завела их задолго до того, как я начала свой Путь и не выкидывать же их теперь на улицу. В моем случае кошкам моим смерть, потому что они на улице не жили не дня. Мы в ответе за тех кого приручили.

#29 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 14:46) писал:

Агни-Йога не рекомендует животных в доме держать.
А так же разрешает лгать, во имя достижения цели и еще ряд не божественных дел

#30 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 14:24) писал:

. Ну, там мне кое-что сказали, показалось что на латыни (уже приводить сам текст не буду - может я неправильно перевел).
Если не трудно, приведите, латынь легко определить

#31 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияРума (17 Октябрь 2012 - 13:57) писал:

Ники, ники! :D А фотки? Если уж на то пошло!!!! :D скрыть себя под ником это одно, а вот скрыть себя под аватаркой это другое! Если человек чист и не врет ему какая разница под чем выступать.
Всем привет! Не хотела встревать, но решила сказать, что здесь согласна с Румой! Ну аватарка ещё куда не шло, но общаться с белым силуэтом в чёрном квадрате совсем не уютно :huh:  честно, честно :)  Сама когда регистрировалась на этом форуме, почему-то у меня и тени сомнения не было чтоб поставить фотографию, а не картинку, мне он сразу показался таким родным, что прятаться и не захотелось :wub:
п.с. это никому не в упрёк, просто рассказала о своих чувствах ;)

#32 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:32

Просмотр сообщенияАлександра (17 Октябрь 2012 - 16:23) писал:

Всем привет! Не хотела встревать, но решила сказать, что здесь согласна с Румой! Ну аватарка ещё куда не шло, но общаться с белым силуэтом в чёрном квадрате совсем не уютно :huh:  честно, честно :)  Сама когда регистрировалась на этом форуме, почему-то у меня и тени сомнения не было чтоб поставить фотографию, а не картинку, мне он сразу показался таким родным, что прятаться и не захотелось :wub:
п.с. это никому не в упрёк, просто рассказала о своих чувствах ;)
Ага я тоже хотела поставить фотки, но они у меня не влезают сюда. :(  Ни одна не влезла. Вот и пришлось ставить аватарку не реальную. :D Но! Хочу сказать, что она у меня везде! Во всех форумах! где я зарегистрирована.......
Эта аватарка отражает мою суть, мой Душевный настрой и даже в какой то степени характер.

Сообщение отредактировал Рума: 17 Октябрь 2012 - 16:33

#33 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:51

Александра, все это суета, аватарки и прочая шелуха) Повешу аватарку, если не комфортно, так и быть

Просмотр сообщенияАлександра (17 Октябрь 2012 - 16:23) писал:

п.с. это никому не в упрёк, ;)
Я это между строк прочитала :D

#34 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородAlhaurin de la Torre (Málaga), Испания

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 08:29) писал:

Хочу, чтобы форум "Я Есмь Ты" был областью Интернета, свободной от ников. Скрываясь за ником, человек может наговорить то, что при реальной фамилии и имени никогда бы себе не позволил сделать. Данный подход в интернете не нравился с самого начала, как столкнулся с сетью в 2001 году. Раскрывать тему дальше не буду. (Попросил Админа рассказать, как это сделать - не вижу в настройках опции смены ника).
Дмитрий, согласна с тобой! Уже было ринулась сменить ник на имя, только вот в настройках нет такой опции.. Даже согласна сменить мой красивый аватар-Лотос - на реальную фото .-)

#35 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:13

Просмотр сообщенияРума (17 Октябрь 2012 - 14:07) писал:

Друзья! Была прекрасная тема, поговорить про фотографию и про способности человека! :D Я вот например на уровне нервных клеток знаю как это перемещать своё сознание на расстояния, вот только материализовать там не смогу свое тело. Но.... когда я....мысленно улетаю в те места планеты, которые мне нравятся.....я могу сказать не кривя, что я там точно нахожусь и ощущаю это присутствие на тонком уровне своего тела....вот такие дела! А вот Владыки на этой фотке показали, доказали, что это реально и мы тоже так можем! Главное Вера в себя, Вера себе. Кто нибудь может описать подобные свои опыты? :wub:
Всем Здравствуйте! О своем опыте транспортации пока не скажу, пока нечего, но вот вам такая история. Одна моя очень добрая подруга, проживающая в Ницце, познакомилась с одним человеком, который называет себя Сергей Ра. Живет он уже 6 лет на пляже, и как утверждает сам, занимается активизацией портала при помощи кристаллов! Подруга развитая в духовном плане человек, поэтому, думаю, он и поделился с ней информацией. Так вот кличка у этого человека - Санта Клаус. Уехала она с родителями на Новый год в Индию, и на одной из вечеринок появился один русский, услышали они от кого-то, что это русский. Мать подруги узнала в нем этого "бомжа" из пляжа Ниццы. Они хотели подойти к тому русскому, но он исчез. Когда она вернулась из Индии, подошла к Сергею Ра и так издалека спросила, мол, где он провел Новый Год? Он нисколько не задумываясь, ответил: В Индии!  .-))

#36 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:15

Вот, кстати, его картины и сами фото. Взгляд такой честный-честный. http://www.facebook....89774293&type=3

#37 Volshebnizza

Volshebnizza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:17

А вот стихотворение от Сергея Ра

• A знаешь ,каждый миг своей жизни люби , не спеши в поднебесные Дали, Сколько было б на свете любви ,любви, любви Если б люди её не теряли ... Нет конца у земной Красоты , Наслаждаясь ,забудь о печали , Сколько б было вокруг Доброты , Если б люди друг друга прощали ... Ты мечту разгляди между строк Как бы сильно она не укрылась Сколько б было счастливых дорог , Если б люди искать научились ... Разве можно коснуться звезды , коль теряется жизнь по крупинке , Если б не было в мире вражды всеб нашли бы свои половинки ... С Любовью Ра (с пляжа)

#38 Артём

Артём

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:09

Дорогие друзья, к чему все эти споры насчет имен, ников, аватарок и т.д? ) Имя даваемое нам при воплощение безусловно важно и несет в себе определенный код, но по большому счету, ФИО это не более чем кодовое обозначение необходимое для удобства существования в обществе. Представьте себе что в каком-нибудь другом обществе вместо привычных нам обозначений (имен) используются другие, например не Иван, а допустим Δ516. Среди индейских племен имена вообще могут быть типа Парящий орел и т.д.

Но не стоит забывать, что у всех у нас уже есть имя, имя нашей души или Высшего Я, которым мы и являемся. Поэтому не стоит акцентировать свое внимание на вещи незначительные. В конце концов имя нам дают другие люди, а ник мы выбираем тот, который созвучен нашей душе.

Да пребудет с вами любовь, дорогие. :)

#39 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияРума (17 Октябрь 2012 - 14:07) писал:

Друзья! Была прекрасная тема, поговорить про фотографию и про способности человека! :D Я вот например на уровне нервных клеток знаю как это перемещать своё сознание на расстояния, вот только материализовать там не смогу свое тело. Но.... когда я....мысленно улетаю в те места планеты, которые мне нравятся.....я могу сказать не кривя, что я там точно нахожусь и ощущаю это присутствие на тонком уровне своего тела....вот такие дела! А вот Владыки на этой фотке показали, доказали, что это реально и мы тоже так можем! Главное Вера в себя, Вера себе. Кто нибудь может описать подобные свои опыты? :wub:
Кажется,я уже путешествую по Галактике :)

#40 Businka

Businka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Октябрь 2012 - 08:29) писал:

Хочу, чтобы форум "Я Есмь Ты" был областью Интернета, свободной от ников. Скрываясь за ником, человек может наговорить то, что при реальной фамилии и имени никогда бы себе не позволил сделать. Данный подход в интернете не нравился с самого начала, как столкнулся с сетью в 2001 году. Раскрывать тему дальше не буду. (Попросил Админа рассказать, как это сделать - не вижу в настройках опции смены ника).

А мне нравится быть Бусинкой. И я не хочу ничего менять (даже если бы я и умела). Какая разница буду я Дрёминой Лилией или Бусинкой? Мне нравится этот образ и это слово.  Я себя так чувствую. Капелькой. Прозрачной. На зеленом листочке. Из-за такого незначительного и такое все понаписали. А наговорить можно и с настоящей фамилией и именем. Это не остановит.

Темы с аналогичным тегами фотография, Вознесенные Владыки, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных