Перейти к содержимому

Дневник

эмоции изменения ощущения дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#41 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:41

Если я чувствую, что мной начинают овладевать отрицательные чувства, эмоции, то пользуюсь молитвой покаяния и стирания негативной энергии, которую дал Анатолий Беляев:
"Прости, Господи, меня и сотри с глубины моего подсознания все кармические грехи, кармические долги, кармическую отрицательную энергию и энергию отрицательных эмоций полностью. Аминь."

А если учесть, что некоторые из вас, кто имеет высокую степень трансмутации и уже начинает на энергетическом слое проявляться в 4-й мерности (4М), то вам необходимо производить очистку и с учётом этой мерности, т.е. упомянуть об очистке в 3М и 4М.
http://forum.i-am-yo...e__hl__покаяние
очень хорошо помогает

#42 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:30

Дорогие мои, всех БлагоДарю за советы!!! Я вас всех очень люблю!!! Если бы ещё эти мудрые советы вспомнить в нужный момент :rolleyes:

#43 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:59

Просмотр сообщенияNatalka (18 Октябрь 2012 - 22:30) писал:

Дорогие мои, всех БлагоДарю за советы!!! Я вас всех очень люблю!!! Если бы ещё эти мудрые советы вспомнить в нужный момент :rolleyes:
Я записываю, затем перечитываю.

#44 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:53

Сижу и раздумываю. Раскрытия же еще не произошло, поэтому внешний облик Инопланетян представить сложно, разве что тот образ, который нам несколько раз подавали в СМИ. И опять же, ОНИ же с разных созвездий собрались на встречу с нами, значит и сами разные, наверное.
Я помню мне всегда нравилось название гуманоиды, от слова гуманность, если я , конечно, правильно это расшифровываю. Это меня успокаивало. Гуманные, значит ничего плохого нам не сделают :)
Раньше, когда ходила в церковь, не понимала ни одного ритуала, но когда стояла под куполом всегда чувствовала благодать (теперь я знаю, что это энергии), за тем туда и ходила. Однажды спросила батюшку про НЛО. Он мне сказал, что это от них (ну вы понимаете), от Тёмных, но произнесённое священником. Интересно, не могу даже написать их название. Ну вот тогда я и перестала ходить в церковь, точнее почти перестала. Конечно же захожу за свечами, за благодатью под куполом, за намоленой атмосферой, помолиться перед Ликами Святых, но очень редко, и частным порядком,т.к. понимаю, что самое главное общение - это внутри себя и наедине с Ним
Вобщем мне стало обидно за Инопланетян. Почему это священники считают только Землю такой избранной . Почему это , интересно Бог мог нас создать, а их нет?. Во всей то безграничной Вселенной!
Еще давно я отмела теорию Дарвина. Тогда я думала:  если бы мы произошли от обезьян, то обезьян бы на земле не осталось, как впрочем и любой другой живности, через которую мы проходили свою эволюцию :) Уже давно была уверена, что нас сюда заселили. Вобщем по меркам многолетней давности - я ни с кем почти об этом не говорила, чтобы не слыть сумасшедшей.
Теперь же когда уже не только читаю про флот Аштара, а когда Марина беседует с ним, меня переполняет радость за нас за всех, за то, что мы на верном Пути, за то что меня когда-то не подвела память моей Души. И тревога за то, что очень большая масса людей никак не хочет ни во что верить.
Господи, спасибо тебе за всё, что снами происходит! Благодарю, благодарю, Благодарю!

#45 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияАлександра (18 Октябрь 2012 - 16:17) писал:

И я вчера, после Посыла, была какая-то беспокойная и раздражительная...
Я хочу поделиться мыслью. Когда мы делаем Посыл - мы образуем мощный эгрегор Света - как вокруг нас так и над страной. Соответственно, после этого "тёмные" силы активизируются - дабы не хотят уступать свои позиции... Поэтому так важно приучать себя любые испытания проходить гармонично - без гнева, с любовью и верой (знанием) - всё, что не делается, то к лучшему - по Божьей воле :)
Света и Любви! :)

#46 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:41

Здравствуйте, мои дорогие! Я когда раздражаюсь: начинаю размышлять откуда ноги растут, чего я не понимаю и не принимаю, что отражает мой раздражитель, и какой урок я прохожу........ага, отвлеклась другими мыслями, раздражение успокоилось.....разобраться не всегда получается, потом все равно понимание приходит........значит, осознание моей проблемы......покаяние......и контроль над ситуацией, она обязательно повторится, пока не буду реагировать по другому.........работа не одного дня, а потом БАХ! и ты понимаешь, что тебя ЭТО больше не раздражает...ура! победа!.....и опять пошли по кругу :)

#47 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:55

Чувства, чувства, каждый день новый виток по спирали. Я чувствую, что всё могу, что всё в моих силах. Этому меня учит Бог и Владыки. Всё зависит от меня. Надо работать и работать. Повышать своё сознание, свои вибрации. Такая Армия Светлых Сил нам помогает, во главе с Творцом! Как хочется приносить пользу Человечеству! Какое Счастье! Сколько эмоций!

#48 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:56

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (18 Октябрь 2012 - 18:41) писал:

Если я чувствую, что мной начинают овладевать отрицательные чувства, эмоции, то пользуюсь молитвой покаяния и стирания негативной энергии, которую дал Анатолий Беляев:
"Прости, Господи, меня и сотри с глубины моего подсознания все кармические грехи, кармические долги, кармическую отрицательную энергию и энергию отрицательных эмоций полностью. Аминь."

А если учесть, что некоторые из вас, кто имеет высокую степень трансмутации и уже начинает на энергетическом слое проявляться в 4-й мерности (4М), то вам необходимо производить очистку и с учётом этой мерности, т.е. упомянуть об очистке в 3М и 4М.
http://forum.i-am-yo...e__hl__покаяние
очень хорошо помогает
интересно,а как это -"проявиться в 4-й мерности (4М)"?

#49 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:08

А потом, после Вознесения, мы будем вспоминать, какие интересные Уроки мы получали, находясь в трехмерности.

#50 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:27

...СоТворцы Бога никогда не позволят выводить себя из равновесия, никогда! Я много наблюдаю за вами, возлюбленные, очень много отклонений вы допускаете. Поэтому, проявляя подобное, откатываетесь стремительно назад и опять нужно восстанавливать себя вновь и тратить Божественную энергию дополнительно. Это сравнимо с автомобилем, когда вы его направили не на тот маршрут своего пути и сделали лишние километры, в своей поездке потратив дополнительно топливо, в чём допустили его перерасход. Так и в вашей повседневной жизни идёт перерасход наших энергий...

14.10.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми!

Сейчас была комичная ситуация и в то же время поучительная. Сижу, читаю эти строки, а передо мной летает назойливая муха, такая назойливая, что отвлекает от чтения. Именно в этот момент я читаю первые строки данного абзаца. СоТворцы Бога никогда не позволят выводить себя из равновесия, никогда! Мне даже смешно стало. Как учебное пособие в школе. Интересно, что когда я пишу эти строки - её уже и след простыл :)

#51 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:33

Просмотр сообщенияМарина (22 Октябрь 2012 - 06:27) писал:

Сейчас была комичная ситуация и в то же время поучительная. Сижу, читаю эти строки, а передо мной летает назойливая муха, такая назойливая, что отвлекает от чтения. Именно в этот момент я читаю первые строки данного абзаца. СоТворцы Бога никогда не позволят выводить себя из равновесия, никогда! Мне даже смешно стало. Как учебное пособие в школе. Интересно, что когда я пишу эти строки - её уже и след простыл :)
Марина, а что в это время было в Вашем Сердце? Это ведь даже не человек, а муха. Вы на неё осерчали? Или сдержались. Думаю, она Вас проверяла. Во всяком случае - показала, на что обратить внимание в себе. Нас не громом и огненной колесницей по небу проверяют, а житейскими ситуациями. Во всем - уроки. На всем - обучение.

#52 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:03

Что может быть у меня в сердце во время чтения Диктовки? :)  конечно же -только благодать Но мне смешно стало. Только хотела уже от неё отмахнуться и тут это читаю. Я ж говорю, как иллюстрация в учебнике  Просто сейчас стараюсь следить за любой мыслью и любым действием, поэтому обращаю внимание на такие ситуации

#53 Room

Room

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:35

Здравствуйте хозяйка этого дневника,Марина и форумчане.
Я новенький на этом форуме,мне он понравился тем что здесь много хороших людей,с которыми я бы очень хотел познакомиться и подружиться.
Я бы даже хотел бы создать свой дневичек,для  общения,флуда и остальных приятностей это мира.
Причислять себя к светлым или темным мне не хочется,наверное потому что я полосатый.)))
Ну что,дружить будем?

Я НЕ СКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ДРУЖБА...

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время, и тепло –
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.

Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.

Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.

Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.
(автор неизвестен)

#54 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 05:15

Я не хозяйка этого дневника, это дневник ОБЩИЙ
Бывает просто что чем-то хочется поделитья, например об изменении сознания, о своем совершенствовании, новых мыслях, об изменениях своих вкусов, представлений, здоровья, о том, как идет работа над собой, о вдруг прорезавшемся понимании каких-то вещей, Здесь этим можно поделиться.
Стихи действительно про искреннюю дружбу. Спасибо за них. Они как будто описывают мою жизненную ситуацию с моей близкой и очень старинной подругой.
Но этот Дневник не для *флуда и остальных приятностей мира*. Если ты за флудом, то тебе не только не в эту тему, а, пожалуй, на другой сайт.
А лучше сделай так: нажми на Главную, там  наверху на Средоточие света -часть вторая и начни читать с этого. Может твоя полосатость начнет менять окрас в светлую сторону. :)
Мне это напомнило, про Антошкину любимую мягкую игрушку Тигрулю (из Виннипуха). Это его любимая игрушка до сих пор. Только он прозвал его Тигрэйком. Так вот этот тигрэйк был так заЛаскан и застиран, что все черные полоски с него отстирались. И теперь он весь просто рыжий :)
Удачи тебе!

#55 Room

Room

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 07:55

Спасибо эа удачу!
Удача,лишней никогда не бывает.
Хороший вы привели пример с полосатым тигренком который стал рыжим.А у меня все наоборот,могу вкратце расказать,жил да был  тигренок он любил везде гулять и со всеми играть.От пыли он был серый.Однажды он заигрался и свалился в работающую стиральную машинку.Не хочу рассказывать как нелегко пришлось тигренку в стиралки,,,но шкурка его стала полосатой.Чему он очень рад.)))
Вы пишите что здесь нужно писать об изменении сознании.Но я незнаю как о нем рассказать,наверное можно просто сказать,немношко сумасшедший.)))
И мне нравится заходить на главную страничку,Мне интересно читать те послания которые там размещают.
И я хочу поблагодарить тех людей которые их принимают и делятся.

ТИГРЕНОК,

Я ещё совсем ребёнок,
Но не зря твердит молва -
Годом Тигра - нареченный,
Я войду в свои права.

Целый год - мы будем вместе
И хочу вам пожелать:
Встретить год - хорошей песней!
Никогда не унывать!

Пусть невзгоды и ненастья -
Обойдут вас стороной,
Всем любви, здоровья, счастья
В этой жизни непростой!

стихиЛара

#56 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 10:33

Я приветствую, Вас, Room! Можно и не писать, просто будте с нами. Так удивительно! Столько любви, поддержки от, казалось бы, совсем не знакомых, но таких родных, людей! Скоро Вас прорвет, накроет нашей любовью и вы не сможете это удержать в себе. И тогда найдутся слова, Ваша Душа засверкает! Вы тянетесь к Свету, так какой же Вы - серый? Что ни на есть Светлый! :)

#57 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:06

Молодец, Рум, твой позитив живой!

#58 Room

Room

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:34

Я тоже рад приветствовать вас Елена!
Елена я просто не могу быть с вами и ничего не писать.Зачем ждать когда нас накроет волной,когда мы и сами волны создавать умеем.)))Я этому в стиральной машинке научился.)))После того как меня накрыло волной,и почувствовав что это такое,и не делиться этим я просто не могу.Поэтому можете меня сразу забанить,но флудить я буду!)))
Да и как можно не общаться с хорошими людьми?
Я просто рад что есть такой форум как этот.Где тебя могут понять.

#59 Room

Room

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:38

Просмотр сообщенияМарина (24 Октябрь 2012 - 11:06) писал:

Молодец, Рум, твой позитив живой!
А как иначе,я же тоже живой!

#60 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:04

Марина, поздравляю с дневником. Я сюда еще ниразу не заходил, оставлял на потом. Поэтому так приятно его читать.

Natalka
Александра
Есть очень простой способ, который не нужно записывать. Он помогает100% в любой ситуации. Этот способ я прочел из Диктовки Микушиной. Кому интересно - прочтите, от Гнева, от плохого настроения и от прочего он помогает и спасает.

Культивируйте чувство Любви в своем сердце
http://www.sirius-ru.../2005.04.18.htm

Марина - Я тоже раньше удивлялся, когда слышал что батюшки считают православных - особенными, особо любимыми Богом, и т.д. Не мог этого принять. Сейчас же понимаю, каждый мыслит в меру своего сознания. На сколько хватит сознания человека, настолько он и ближе к Богу.

Темы с аналогичным тегами эмоции изменения ощущения, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных