Перейти к содержимому

Дневник

эмоции изменения ощущения дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#441 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:42

У-р-р-а! Поставила тесто на куличи,через пару часов начну печь и весь дом пропитается чудесным ароматом сдобы и ванили. Какие приятные хлопоты!

#442 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 05 Май 2014 - 18:01

Сегодня мне повезло. К нам в Алматы привезли святыню. Посчастливилось увидеть, поклониться и поцеловать Пояс Пресвятой Богородицы! Ура!

#443 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 25 Май 2014 - 19:56

Вчера в моём доме выступил замечательный питерский музыкант со своими авторскими песнями Кирилл Комаров. Был так называемый квартирник. Собрались люди, которые знают его творчество. Я слушала впервые. В одной из песен я услышала такие слова : Рай - это дар для тех, кто дарил... Очень понравились слова

#444 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 07:40

Прочитав твое, Марина, сообщение, сразу почему-то пришло на ум:
"...Механистичность свойственна тем силам, которые вы сдерживанием нарекли, отныне многим из вас свойственна. Даже мыслить многие из вас стали так, словно вы - не Вы и не частички вы Мои.
Вам покоряются ваши тела, когда молитва ваша искренняя, когда ваши слова идут от Сердца, в первую очередь, слова молитвы...." это у Армена здесь.

Так вот, такие праздники, как у тебя, случаются с теми, кто живет от Сердца, искренне, тогда уже проявляется творческий подход к жизни в обычных наших буднях. Незашоренное, освобожденное сознание говорит: "а почему бы нет?" Рождаются нестандартные решения, и ты привлекаешь радость.
Ну где это виданы еще такие вот квартирники?!!!

#445 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 Май 2014 - 18:26

Спасибо, Солнышко! У меня было уже много таких квартирников. Вот, для кого интересно, можно посмотреть кое- какие фрагменты https://vk.com/videos-21892047  Советую посмотреть все, (хотя это не все, которые были на самом деле, тк многих не писали) ,достаточно много интересного. Позже мой сын выложит и Комарова, но мне ещё запись не дали. При желании можно набрать его в инете
Есть клип Макса Борисова, который у меня снимался, и к своему стыду я только что его увидела, когда порекомендовала вам эти записи. ) https://vk.com/video...55/club21892047

УРА! Оказывается и с Александром Хакимовым встреча тоже записана (чуть-чуть, но всё-таки память осталась). Это было пару лет назад. Да-а-а, это была встреча из встреч https://vk.com/video...51/club21892047

#446 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:50

Ребята, не теряйте меня, (если вы конечно это заметили) :) , я в гостях у подруги в Эмиратах, буду здесь ещё до середины декабря. Всех люблю

#447 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияМарина (24 Ноябрь 2014 - 18:50) писал:

Ребята, не теряйте меня, (если вы конечно это заметили) :) , я в гостях у подруги в Эмиратах, буду здесь ещё до середины декабря. Всех люблю
Возвращайся!

Темы с аналогичным тегами эмоции изменения ощущения, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных