Перейти к содержимому

"Наша Беседка" разговоры обо всем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7218

#1321 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияМарина (18 Сентябрь 2013 - 16:45) писал:

Дорогие мои, родные!

У меня возникло огромное желание попросить у всех Прощения! Если вдруг я вызвала у кого-то когда-нибудь чувства, которые пошатнули ваши энергии в сторону негатива - ПРОСТИТЕ меня!!!

*Отче Наш, Отец Небесный, прошу, прости меня за все мои несовершенства нарушившие покой в Мире. С Любовью и Благодарностью. Господи, я прошу прощения у всех, кого я когда - либо обидела.  Я прощаю и себя за все мои несовершенства и ошибки. С Любовью и Благодарностью*.

Всех вас Люблю и Благодарю, что принимаете участие в испытаниях моих

Мариночка, благодарю тебя за этот импульс, потому что сама хотела написать то же самое, но ты меня опередила.
После ухода Наталис во мне тоже обострилась такая потребность.
Я присоединяюсь, и всей душой прошу каждого о Прощении. Всех вас люблю и не держу ничего, что когда-либо нарушило мое равновесие.  Да и не помню ничего такого. Спаси вас Бог, просто за то, что вы есть в моей жизни. :wub:

#1322 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:59

Просмотр сообщенияТатьяна Сияние (18 Сентябрь 2013 - 11:37) писал:

Маргарита , а подушку с обычным сеном пробовала ? Когда у меня были маленькие дети , то бабушка посоветовала сделать матрасик и подушку в кроватку из свежего  мягкого сена . Дня два стоит аромат травы в доме , а там и меняем по надобности. В такой постели дети спали спокойно и с удовольствием достаточно долго. А потом и себе смастерила  сенную подушку. :) Пробовала добавлять ещё какие то ароматные и полезные , на мой взгляд , травы . Но лучше всего простое сено подходит для сна. Да и как-то романтичней. :wub: :)

Вот еще испытанный вариант - подушка из шишек хмеля.
http://ydacha20011.r...hki-hmelya.html

#1323 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (18 Сентябрь 2013 - 17:46) писал:

Мариночка, благодарю тебя за этот импульс, потому что сама хотела написать то же самое, но ты меня опередила.
После ухода Наталис во мне тоже обострилась такая потребность.
Я присоединяюсь, и всей душой прошу каждого о Прощении. Всех вас люблю и не держу ничего, что когда-либо нарушило мое равновесие.  Да и не помню ничего такого. Спаси вас Бог, просто за то, что вы есть в моей жизни. :wub:

Бог простит и я прощаю...
Изображение
Прошу Я у вас ПРОЩЕНИЯ!  Может словом, делом , действием обидела кого. :wub:

#1324 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (18 Сентябрь 2013 - 17:59) писал:

Вот еще испытанный вариант - подушка из шишек хмеля.
http://ydacha20011.r...hki-hmelya.html

Да, подушки все хороши, а вот  мой знакомый спит на валике из полена...

Просмотр сообщенияИщущий Свет (18 Сентябрь 2013 - 11:04) писал:

. А уж о современной электронике и говорить не приходится (сотовые телефоны не в счет - это реальное зло).

Изображение
Удар ниже пояса
Скрытый текст
http://izdorovie.inf.../2011-09-06-384

#1325 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияМарина (18 Сентябрь 2013 - 16:45) писал:

Дорогие мои, родные!

У меня возникло огромное желание попросить у всех Прощения! Если вдруг я вызвала у кого-то когда-нибудь чувства, которые пошатнули ваши энергии в сторону негатива - ПРОСТИТЕ меня!!!

*Отче Наш, Отец Небесный, прошу, прости меня за все мои несовершенства нарушившие покой в Мире. С Любовью и Благодарностью. Господи, я прошу прощения у всех, кого я когда - либо обидела.  Я прощаю и себя за все мои несовершенства и ошибки. С Любовью и Благодарностью*.

Всех вас Люблю и Благодарю, что принимаете участие в испытаниях моих

Спасибо , Марина , ведь у меня уже два дня " висело " это желание. Такие совпадения принимаю сейчас как норму.

Два года назад я была в церкви на Прощенное воскресение перед Пасхой. А после службы все стали в два ряда и по кругу начали просить прощение друг у друга . Для меня это непонятно было ,  почему надо делать так , ведь большую часть людей я даже не знала.  И тем более не обижала их .    Где то на третьем человеке мелькнула мысль - " а может эти люди из прошлых жизней и Творец специально собрал их в одном месте , давая мне шанс покаяться "
И вот тогда слова искренне потекли из сердца : " Простите меня " и уверенность слышалась в ответе : " Бог простит "  .
А на душе тогда так легко и светло стало! :wub:

Простите меня !   С любовью и благодарностью ко всем ! :wub:

#1326 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:46

Иной раз чувствуешь, что время пришло, подступаешься к какой-то серьезной для тебя теме и начинаешь ее понемногу раскачивать.
Так и я месяца четыре назад начала  работать с головной болью. Даже вопрос Посланникам в теме задавала.
Когда решил найти ответ, то он придет.
Голова у меня без таблетки не проходила никогда. В июле пришло решение о взаимодействии с ВЯ по этому поводу. Я сама себе закрыла эту тему, сказав ВЯ, что теперь полностью доверяю Ему свою боль и выздоровление. Пообещала больше не пить таблеток. Разговариваю, как с другом. Без всяких велений.
Все время помогает. Один раз только после перелета мы не справились самостоятельно. Пришлось выпить таблетку.  
Думаю, и там, где пока нет возможности убежать от излучений, тоже нужно взаимодействие с ВЯ. А эта тема и у меня последнее время регулярно поднимается. Значит, надо решать.
Здоровья всем!

#1327 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:49

С кем не происходит такое?

Изображение
Алена Старовойтова - Когда плавятся мозги…
19 сентября 2013г.

Думаю, многие согласятся, что в последнее время, общее самочувствие оставляет желать лучшего…

И если физически и телесно с вами все в порядке, то

Скрытый текст

#1328 Мария Л

Мария Л

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:47

19.09.13.2. …люди, пассивно наблюдающие за происходящим, а чаще всего ожидающие “манны небесной”, оказываются неготовыми к своей судьбе… 3. …Моя задача, а можно сказать, Моя проблема, состоит в том, чтобы всё же сохранить не верящее Мне, Создателю, человечество… 8. …Я, Отец Абсолют, не допускаю значительных природных катаклизмов, хотя их время уже наступило… 9. Я сдерживаю трансмутацию Плотного плана, хотя этот процесс очистки и подготовки Планеты к Новым условиям во Вселенной удержать довольно сложно… 10. Упрямое человечество, включая, к сожалению, и часть Моего Движения, продолжает уповать на Бога, самостоятельно ничего не предпринимая…
13. …Обратите внимание: Я говорю о САМОуничтожении, а никак не об уничтожении! 19. …Я не могу долго удерживать процесс общей трансмутации вашей Вселенной, поэтому настоящая осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана низких вибраций! 20. Цените дарованное вам Время ОЖИДАНИЯ и дополнительную возможность познания Истины…
24. …вам не разрешается вести себя, как простым людям25. …на вас сегодня лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, и вы сами, причём ДОБРОВОЛЬНО, взвалили на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ человечества…

2-10. Ничего так и не меняется. Творец здесь несколько лукавит – пассивны-то все, без исключения.
13-20. Наверняка, даже не вначале Армагеддона сотворцы проснутся, а в заключительной, критической его фазе, когда и одному, человечество спасти по силам будет.

#1329 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:03

Дорогие друзья, а давайте создадим тему о радости, о счастливом событии, о том, как повезло. В крупном и по-мелочи...
У кого первого появится повод, тот пусть и начинает.

#1330 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (20 Сентябрь 2013 - 22:03) писал:

Дорогие друзья, а давайте создадим тему о радости, о счастливом событии, о том, как повезло. В крупном и по-мелочи...
"Мы будем питать Радостью, как Сияющие Боги!" (Дхаммапада)

"Радость есть особая Мудрость!" (Агни-Йога)

#1331 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:51

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (20 Сентябрь 2013 - 22:03) писал:

Прекрасная идея!!!!  Изображение Инночка,  Может ты и откроешь? :)   А то долго повод ждать будем.  Можно и здесь попробовать...
А Я пока  разместила интересную информацию  ...

Отрывок из новой книги Сэла Рейчела «Интеграция души»

Автор Сэл Рейчел, США

...Средняя вибрация человечества составляет около 3,55. В период написания данной книги вибрация Земли составляла 4,05. Поскольку Земля возносится, возникает вероятность, что некоторые человеческие души "останутся позади”, и это затруднит их дальнейшее пребывание на Земле. Как только Земля достигнет вибрации 4,50 (середина четвертой плотности), души, вибрирующие на уровне 3,50, больше не будут совместимы с планетой и не смогут на ней оставаться. Этот канал и его духовные проводники предвидят, что в ближайшие 20-30 лет многие человеческие души покинут планету из-за разницы в уровнях вибрации между людьми и самой Землей. Значительный процент человечества ускоряется в эволюции и остается с Землей, пока она возносится.

Именно эта группа душ привнесет новый Золотой Век.

Скрытый текст

#1332 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:13

Привет, Друзья ! Хочу поделиться несколькими приемами избавления от головной боли , которыми пользуюсь уже много лет .

Прежде всего мы должны помнить, что причин для возникновения головной боли великое множество , в том числе и электромагнитные излучения, геопатогенные зоны в квартирах , а также использование неподходящих подушек.

Но в первую очередь мне кажется, надо исключить из этого списка возникновение головной боли по причине артериального давления, внутричерепного давления, шейного остеохондроза и широко распространенного заболевания миозит( воспаление мышц)  в данном случае мышц спины.

Вот с этими причинами мне и пришлось в свое время разобраться  очень простыми в применении приемами . Простыми, но крайне эффективными .

Если у кого-то гипертония,  то все знают, что надо иметь тонометр  и внимательно следить за давлением  и принимать все-таки те средства , что прописывают врачи . Владыки неоднократно говорили, что  многие лекарственные средства созданы по рецептам Небесной медицины  И пока  присутствует такое явление как повышенное давление , надо эти средства применять .

Одновременно с этим надо все-таки проследить ,что является причиной повышенного давления  В оздоровительной литературе масса сведений на эту тему .  Огромную помощь в избавлении от этого грозного явления играет общая чистка организма   и после этого  - мероприятия по избавлению организма от паразитов.

На эту тему масса литературы - это и книги Геннадия Малахова  и Надежды Семеновой  и тд . Так вот, почти везде приводится информация о том, что до 90 процентов диагнозов,  а гипертония - не самый опасный из них  - просто снимаются . Что надо делать ,чтобы очистить организм от этой напасти  - самым подробным образом описывается.

Так вот, доказано, в том числе и клиническими исследованиями ,что практически у всех людей в голове находится масса паразитов.   И пока от них не избавиться - все остальное - только снятие симптомов.

Вот это самое важное,  мне кажется, что надо понять - сначала надо очиститься  от всей этой грязи.

Именно паразиты в голове очень реагируют на всякого рода магнитные бури и прочие возмущения .

Это  первое, что я делала - очистку организма .

Есть еще энергетические приемы, которые помогают нормализовать и артериальное и внутричерепное давление.

Это - наложение рук на запястья в " замок" и повторение простой, но очень эффективной формулы  :

при артериальном давлении  "   Наше  давление идеально  - 120 на 80"

при внутричерепном давлении  -  "  Наше внутричерепное давление идеально"

Поскольку все мы проводим огромное количество энергии через голову   во время проведения  молитвенных ритуалов , медитаций, Посылов  и прочих энергетических мероприятий ,практически у всех у нас повышается внутричерепное давление .   Поэтому читать надо формулу нормализации артериального давления,  а через несколько минут - Формулу для внутричерепного давления. Читать желательно минут по 20  -30  .  Что интересно, когда начинаешь читать эти формулы -   в голове начинается движение  разного рода,  по позвоночнику может прокатиться волна горячей энергии и прочие эффекты .   И как правило - облегчение наступает довольно быстро .

Этот метод абсолютно безопасен , многократно проверен( и не только мной ) и очень эффективен, но это не заменяет медикаментозное лечение ( кому оно прописано )  Я таблетки не пью уже много лет .....

Далее - это массаж воротниковой зоны.  Очень эффективно помогает .  Его можно делать самому . Надо закинуть руку за плечо и хорошо разминать плечелопаточную мышцу .  Иногда одного этого бывает достаточно, чтобы снять головную боль.

И еще миозит - это воспаление мышц спины.   Также очень хорошо помогает растирание любым  противоспалительным бальзамом . Их сейчас много в аптеках. Это и окопник и сабельник и прочие .  И ,поверьте, дорогие,   эти простые приемы очень облегчают  приступы головной боли и вообще повышают общий тонус организма.

А подушечки я тоже меняла   - и из гречневой шелухи и на валике из можжевельника пробовала спать и тд. Так вот, я неоднократно читала, что подушки из холофайбера абсолютно нейтральны,  гипоаллергенны   и рекомендуются к применению всем, даже детям .  Поэтому   -   сплю сейчас на холофайбере , правда с серебряной нитью ,укрываюсь тоже одеялом из холофайбера  и не испытываю при этом никаких комплексов.

Извините за длинную публикацию. Просто захотелось рассказать, как я сама со всем этим справлялась.

Больше чем уверена, что вся эта информация практически всем знакома .  Просто ,отдавая львиную долю своего времени  духовному развитию, мы иногда забываем отдать должное своему Физическому телу .   По себе знаю....

#1333 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:00

...Думаю ..что нет ни каких паразитов ни где...!  (все что есть и где оно находится, там ему и определено быть )   ...есть нарушения баланса ..от сюда  болезни и проблемы .....

#1334 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:27

Линочка, рада тебя видеть!Изображение

Просмотр сообщенияЛина Югова (21 Сентябрь 2013 - 12:13) писал:

Так вот, доказано, в том числе и клиническими исследованиями ,что практически у всех людей в голове находится масса паразитов.   И пока от них не избавиться - все остальное - только снятие симптомов.

Просмотр сообщенияYur (21 Сентябрь 2013 - 15:00) писал:

...Думаю ..что нет ни каких паразитов ни где...!  (все что есть и где оно находится, там ему и определено быть )   ...есть нарушения баланса ..от сюда  болезни и проблемы .....

Хочу заметить, что паразиты не выдерживают  эти вибрации, это точно, а многие из нас стремятся приблизиться к вибрации  5,0 и выше. Для  них - это смерть.

#1335 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияМаргарита (21 Сентябрь 2013 - 15:27) писал:

Линочка, рада тебя видеть!Изображение

Хочу заметить, что паразиты не выдерживают  эти вибрации, это точно, а многие из нас стремятся приблизиться к вибрации  5,0 и выше. Для  них - это смерть.
.....смерть твоей "микроклетке"... Господь наш единый.... повысь пожалуйста еще вибрации мне..... что бы еще побольше паразитов побить... ТАК ЧТО ЛИ ...?

#1336 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:35

..прихлопните комара который сел вам на руку ...булыжником или молотком ...  как вам такое ??????

#1337 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:37

...Почему смотрите только под ноги...? ..почему не поднимаете  глаза....

#1338 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 01:32

Друзья , это всего лишь опыт ...  Как говорится : "  Ни к чему не привязываюсь и ни от чего не отказываюсь" :)

По поводу того, что мы все стремимся повысить свои вибрации до 5 Д и выше ....... :)      кто бы спорил ......    

Но я все-таки думаю, что повышение вибраций это Процесс  и, как известно, достаточно долгий , поэтому очищение физического тела существенно помогло бы проходить все виды трансмутаций и в частности, именно физического тела .

Думаю, не стали бы Учителя , в частности Владыка Сен-Жермен , уделять этому внимания , если  бы можно было бы пустить все это на " самотек  " и расчитывать на то, что  " само как-то рассосется "

Хотелось бы, что бы кто-то поделился опытом, как добиться баланса  ( а насколько я понимаю, баланс -  это когда все четыре нижних тела находятся в гармоничном состоянии  ),   если в организмах  находится до миллиона особей паразитов.,  Баланс физического тела - это симбиоз  и именно паразиты способны нарушить это Равновесие всех систем организма .

А может потому среди Светоносцев довольно много нездоровых людей,  что ,  забывая о чистоте физического тела  ( я имею в виду именно внутреннюю чистоту )  мы все свои силы отдаем духовному развитию   и не " почитаем" свой Физический Храм ?  И в то же время, я не думаю ,что бросив все силы на поддержание  в чистоте внутренней среды нашего организма,  мы станем абсолютно  гармоничными , здоровыми и энергичными......

Ведь именно очищение всех  составляющих нашего Бытия (   а это и освобождение нашего подсознания  от  застаревших энергетических паттернов,  Покаяние и прочие  виды Энергетического очищения  )  ПЛЮС  очищение Физического Проводника  от всего неуместного  для наших жизнепотоков    и  позволило бы установить так называемый БАЛАНС   ( хотя бы относительный  ) Ведь достижение Баланса во всем и есть  одно  из составляющих  Процесса  Повышения вибраций.

И потом ,Баланс  - это ведь не статичное какое-то состояние,  а именно Процесс , Движение к состоянию Гармонии  во всем.

И нарушить это Состояние  довольно легко ....   В том числе  и не уделив должное внимание своему Физическому Храму ( в части именно  в виде избавления  от всего неуместного )   Никто не говорит, что реально  полностью освободить организм от паразитов .... ;).  Но добиться Симбиоза возможно :rolleyes:

Вот как-то так . :) Каждый выбирает, во что ему верить :)  Я приняла на веру довольно обширную информацию по этим вопросам  .  Для меня Это норма :rolleyes:

Для кого-то Нет   и   Это нормально  :)

#1339 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:00

Просмотр сообщенияЛина Югова (22 Сентябрь 2013 - 01:32) писал:

А может потому среди Светоносцев довольно много нездоровых людей,  что ,  забывая о чистоте физического тела  ( я имею в виду именно внутреннюю чистоту )  мы все свои силы отдаем духовному развитию   и не " почитаем" свой Физический Храм ?  
Для баланса. А может мы сейчас много сил и отдаем для духовного развития, потому что последние несколько десятков тысяч лет занимались только своим физическим телом? Подумайте над такой трактовкой! Я думаю, если положить на одну чашу весов эти тысячелетия сна, а на другую несколько лет в этом воплощении, с которых началось наше пробуждение, то нам для компенсации и этой одной жизни не хватит.

#1340 Мария Л

Мария Л

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:50

Мир затянут будет в Войну Вековую, силы света  и тьмы встретятся друг с другом. И Сирия еще не пала, ждать осталось недолго, сбудутся мои предсказания к сроку своему. На небе "железные Орлы" будут летать, и войну начинать. Люди в смятении будут пребывать, и от войны не убежать. Россия примет удар на себя, Войны Вековой. Сила в России сокрыта давно, и открыться суждено в канун войны. Страны позабудут о дружбе своей, и бомбы друг на друга направить спешат. Кто первый сделает удар - вот вам война началась. Сирия - ключевое звено в Войне Вековой. Победитель её, начнет войну против мира сего. Холод и голод настигнет вас, дни тяжёлые пережить придётся вам. И Я, так же, с Вами здесь нахожусь, ибо участие в событиях века пропустить не могу. Узнайте Меня по дару Моему. Время приходит, час кончины мира вашего всего. И Моя Весть к месту имеет быть, о событиях Грядущих. Начала – Конца. Ваша Ванга  
(Записал в канале Творца, Григорий   от 21.09.2013.)

…Политики ваши не все благоразумны. Сейчас отстояли Сирию, так как Сирия камень преткновения между странами. Но недолго будет длиться это затишье, так как чешутся уже и руки и ноги у лидеров стран заграничных - захватить весь мир, подчинить, подмять под себя. А Россия, лакомый кусочек, сладкий, как сахарочек. Много желающих завладеть ею хотят. Супостатам народ не нужен, им нужны богатства Страны Великой, а народ хотят поработить, чтоб ещё более для них трудились. Но этого им мало. Оставить хотят только физически здоровых, а остальных списать как торбу ненужную. Найдутся предатели во власти вашей - обойдут они президента и его министров, которые за мир борются. Предадут всех ради наживы своей - дураки эдакие, ибо не понимают, что не нужны они станут. Удалят прочь за ненадобностью. И начнётся война, и бомбы полетят во все стороны. Много народа погибнет разных национальностей. Так что готовьтесь мои дорогие к войне. Припасы кое-какие сделайте. Тяжело придётся. Война это всегда тяжело, но эта ещё страшнее ранешних. Оружие разное новое применять станут - и травить людей химикатами будут, и микробы разные, и на природу воздействовать будут физически. Всё для уничтожения народа готовится... Ну, что вы за народ такой: Богу молиться начинаете только тогда, когда гром небесный грянет. А доселе живёте себе безбожно, жизнь свою впустую прожигая. Вот и грянет гром, ждите…
С любовью, ваша Вангелия, а проще баба Ванга! (Записала Маргарита в канале Творца, 21.09.13.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных