Перейти к содержимому

"Наша Беседка" разговоры обо всем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2942

#1321 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияЛада (18 Сентябрь 2013 - 08:44) писал:

Маргарита, есть ещё парочку вариантов:
1. подушка из бамбукового волокна http://1tbc.com/izde...olozheniya.html
2. подушка из гречневой шелухи http://irecommend.ru...-shelukhi-luzgi
Это всё - экологически чистое и гипоаллергенное :D

Лада,дорогая, благодарю!!!  О "бамбуковой" подушке думаю. Пока она проходит испытание у моей подруги. :)  Хотя понимаю, что то, что помогает одному, не всегда  является  панацеей для другого.. :wub:

fly,   дорогая, благодарю за информацию :) , думаю многим пригодится :wub:

#1322 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:53

Просмотр сообщенияИщущий Свет (18 Сентябрь 2013 - 08:54) писал:

Книгу в формате pdf, можно скачать по этим ссылкам (карточки с описанием на русском есть только в них):

Первая часть http://vk.com/doc959...dfd663b02a52a1d

Вторая часть http://vk.com/doc959...9541d40ce1eb1f3

Так как качество изображений в книге весьма посредственное, лучше скачать эти изображения 1 - http://vk.com/doc-55538967_208255541 2 - http://vk.com/doc-55538967_207208946 3 - http://vk.com/doc-55538967_207208887 Далее находим нужные карточки в книге с описанием на русском, а затем, по их типу и номеру, находим изображение в одном из трех файлов карточек с описанием на английском и распечатываем.

Краткое описание метода http://www.saiwisdom...jiv/sanjiv.html

Хорошо метод освещается здесь http://ansforum.ansm...p?topic=17490.0

Группа Вконтакте http://vk.com/sanjeevini

Владимир, а вы верите в это? Шунгит тоже нейтрализует излучение. Я купил его, и теперь он лежит между мной и системным блоком, только я не проверял его действие.

#1323 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 1 609 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияfil3050 (18 Сентябрь 2013 - 10:53) писал:

Владимир, а вы верите в это?

Трудно сказать, я сегодня первый раз об этом услышал... :)

#1324 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияМаргарита (18 Сентябрь 2013 - 10:48) писал:

Лада,дорогая, благодарю!!!  О "бамбуковой" подушке думаю. Пока она проходит испытание у моей подруги. :)  Хотя понимаю, что то, что помогает одному, не всегда  является  панацеей для другого.. :wub:

fly,   дорогая, благодарю за информацию :) , думаю многим пригодится :wub:
          Маргарита, я из-за аллергии на пух давно уже сплю на заменителе пуха, вроде головных болей после сна нет, за редким исключением, особенно после тяжелого сна

#1325 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:58

Шунгит это камень такой

#1326 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 1 609 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:04

Я про шунгит слышал, но сам не пробовал. Я как-то ориентируюсь на свои ощущения, пока потребности в нейтрализации каких-либо излучений не ощущал. Я вот что скажу, про излучения. Если брать вред для здоровья в понимании классической медицины, то старые ЭЛТ мониторы, за 18000 часов приносили такой же вред, как одна флюорография... А уж о современной электронике и говорить не приходится (сотовые телефоны не в счет - это реальное зло).

Про то, что сегодня узнал, я это говорил о методе Санатана Саи Сандживини.

#1327 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияМаргарита (17 Сентябрь 2013 - 22:31) писал:

Дмитрий, я согласна с тобой,  проблема состоит  в том, что на перо у многих аллергия :) . У меня болит голова во всех вариантах: перо или
иные наполнители. все перепробовала.  Видимо осень, видимо вибрации, видимо давление  атмосферное и мое, плюс магнитные бури... и наши помещения, пронизанные насквозь всякими волнами...Что поделать?
Хотя бы в чем-то себя  обезопасить... :) :wub:

Маргарита , а подушку с обычным сеном пробовала ? Когда у меня были маленькие дети , то бабушка посоветовала сделать матрасик и подушку в кроватку из свежего  мягкого сена . Дня два стоит аромат травы в доме , а там и меняем по надобности. В такой постели дети спали спокойно и с удовольствием достаточно долго. А потом и себе смастерила  сенную подушку. :) Пробовала добавлять ещё какие то ароматные и полезные , на мой взгляд , травы . Но лучше всего простое сено подходит для сна. Да и как-то романтичней. :wub: :)

#1328 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:45

Дорогие мои, родные!

У меня возникло огромное желание попросить у всех Прощения! Если вдруг я вызвала у кого-то когда-нибудь чувства, которые пошатнули ваши энергии в сторону негатива - ПРОСТИТЕ меня!!!

*Отче Наш, Отец Небесный, прошу, прости меня за все мои несовершенства нарушившие покой в Мире. С Любовью и Благодарностью. Господи, я прошу прощения у всех, кого я когда - либо обидела.  Я прощаю и себя за все мои несовершенства и ошибки. С Любовью и Благодарностью*.

Всех вас Люблю и Благодарю, что принимаете участие в испытаниях моих

#1329 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:16

Просмотр сообщенияМарина (18 Сентябрь 2013 - 16:45) писал:

Дорогие мои, родные!

У меня возникло огромное желание попросить у всех Прощения! Если вдруг я вызвала у кого-то когда-нибудь чувства, которые пошатнули ваши энергии в сторону негатива - ПРОСТИТЕ меня!!!

В старину неспроста следовал ответ :" БОГ ПРОСТИТ!"
ПРЕДКИ, ЕСЛИ И НЕ ЗНАЛИ НАВЕРНОЕ, ТО ЧУВСТВОВАЛИ -  "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН"!

Изображение

#1330 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:46

Дорогие мои, родные!

*Отче Наш, Отец Небесный, прошу, прости меня за все мои несовершенства нарушившие покой в Мире. С Любовью и Благодарностью. Господи, я прошу прощения у всех, кого я когда - либо обидела.  Я прощаю и себя за все мои несовершенства и ошибки. С Любовью и Благодарностью*.

Мариночка, благодарю тебя за этот импульс, потому что сама хотела написать то же самое, но ты меня опередила.
После ухода Наталис во мне тоже обострилась такая потребность.
Я присоединяюсь, и всей душой прошу каждого о Прощении. Всех вас люблю и не держу ничего, что когда-либо нарушило мое равновесие.  Да и не помню ничего такого. Спаси вас Бог, просто за то, что вы есть в моей жизни. :wub:

#1331 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:59

Просмотр сообщенияТатьяна Сияние (18 Сентябрь 2013 - 11:37) писал:

Маргарита , а подушку с обычным сеном пробовала ? Когда у меня были маленькие дети , то бабушка посоветовала сделать матрасик и подушку в кроватку из свежего  мягкого сена . Дня два стоит аромат травы в доме , а там и меняем по надобности. В такой постели дети спали спокойно и с удовольствием достаточно долго. А потом и себе смастерила  сенную подушку. :) Пробовала добавлять ещё какие то ароматные и полезные , на мой взгляд , травы . Но лучше всего простое сено подходит для сна. Да и как-то романтичней. :wub: :)

Вот еще испытанный вариант - подушка из шишек хмеля.
http://ydacha20011.r...hki-hmelya.html

#1332 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (18 Сентябрь 2013 - 17:46) писал:

Мариночка, благодарю тебя за этот импульс, потому что сама хотела написать то же самое, но ты меня опередила.
После ухода Наталис во мне тоже обострилась такая потребность.
Я присоединяюсь, и всей душой прошу каждого о Прощении. Всех вас люблю и не держу ничего, что когда-либо нарушило мое равновесие.  Да и не помню ничего такого. Спаси вас Бог, просто за то, что вы есть в моей жизни. :wub:

Бог простит и я прощаю...
Изображение
Прошу Я у вас ПРОЩЕНИЯ!  Может словом, делом , действием обидела кого. :wub:

#1333 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (18 Сентябрь 2013 - 17:59) писал:

Вот еще испытанный вариант - подушка из шишек хмеля.
http://ydacha20011.r...hki-hmelya.html

Да, подушки все хороши, а вот  мой знакомый спит на валике из полена...

Просмотр сообщенияИщущий Свет (18 Сентябрь 2013 - 11:04) писал:

. А уж о современной электронике и говорить не приходится (сотовые телефоны не в счет - это реальное зло).

Изображение
Удар ниже пояса
Скрытый текст
http://izdorovie.inf.../2011-09-06-384

#1334 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:40

Дорогие мои, родные!

Спасибо , Марина , ведь у меня уже два дня " висело " это желание. Такие совпадения принимаю сейчас как норму.

Два года назад я была в церкви на Прощенное воскресение перед Пасхой. А после службы все стали в два ряда и по кругу начали просить прощение друг у друга . Для меня это непонятно было ,  почему надо делать так , ведь большую часть людей я даже не знала.  И тем более не обижала их .    Где то на третьем человеке мелькнула мысль - " а может эти люди из прошлых жизней и Творец специально собрал их в одном месте , давая мне шанс покаяться "
И вот тогда слова искренне потекли из сердца : " Простите меня " и уверенность слышалась в ответе : " Бог простит "  .
А на душе тогда так легко и светло стало! :wub:

Простите меня !   С любовью и благодарностью ко всем ! :wub:

#1335 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:46

Иной раз чувствуешь, что время пришло, подступаешься к какой-то серьезной для тебя теме и начинаешь ее понемногу раскачивать.
Так и я месяца четыре назад начала  работать с головной болью. Даже вопрос Посланникам в теме задавала.
Когда решил найти ответ, то он придет.
Голова у меня без таблетки не проходила никогда. В июле пришло решение о взаимодействии с ВЯ по этому поводу. Я сама себе закрыла эту тему, сказав ВЯ, что теперь полностью доверяю Ему свою боль и выздоровление. Пообещала больше не пить таблеток. Разговариваю, как с другом. Без всяких велений.
Все время помогает. Один раз только после перелета мы не справились самостоятельно. Пришлось выпить таблетку.  
Думаю, и там, где пока нет возможности убежать от излучений, тоже нужно взаимодействие с ВЯ. А эта тема и у меня последнее время регулярно поднимается. Значит, надо решать.
Здоровья всем!

#1336 Andrei

Andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородХмельницкий, Украина

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:58

За последнее время раза четыре как минимум таблеткой от головной боли выступали Вера, Любовь и Молитвы

#1337 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:49

С кем не происходит такое?

Изображение
Алена Старовойтова - Когда плавятся мозги…
19 сентября 2013г.

Думаю, многие согласятся, что в последнее время, общее самочувствие оставляет желать лучшего…

И если физически и телесно с вами все в порядке, то

Скрытый текст

#1338 Мария Л

Мария Л

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:47

19.09.13.2. …люди, пассивно наблюдающие за происходящим, а чаще всего ожидающие “манны небесной”, оказываются неготовыми к своей судьбе… 3. …Моя задача, а можно сказать, Моя проблема, состоит в том, чтобы всё же сохранить не верящее Мне, Создателю, человечество… 8. …Я, Отец Абсолют, не допускаю значительных природных катаклизмов, хотя их время уже наступило… 9. Я сдерживаю трансмутацию Плотного плана, хотя этот процесс очистки и подготовки Планеты к Новым условиям во Вселенной удержать довольно сложно… 10. Упрямое человечество, включая, к сожалению, и часть Моего Движения, продолжает уповать на Бога, самостоятельно ничего не предпринимая…
13. …Обратите внимание: Я говорю о САМОуничтожении, а никак не об уничтожении! 19. …Я не могу долго удерживать процесс общей трансмутации вашей Вселенной, поэтому настоящая осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана низких вибраций! 20. Цените дарованное вам Время ОЖИДАНИЯ и дополнительную возможность познания Истины…
24. …вам не разрешается вести себя, как простым людям25. …на вас сегодня лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, и вы сами, причём ДОБРОВОЛЬНО, взвалили на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ человечества…

2-10. Ничего так и не меняется. Творец здесь несколько лукавит – пассивны-то все, без исключения.
13-20. Наверняка, даже не вначале Армагеддона сотворцы проснутся, а в заключительной, критической его фазе, когда и одному, человечество спасти по силам будет.

#1339 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:03

Дорогие друзья, а давайте создадим тему о радости, о счастливом событии, о том, как повезло. В крупном и по-мелочи...
У кого первого появится повод, тот пусть и начинает.

#1340 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (20 Сентябрь 2013 - 22:03) писал:

Дорогие друзья, а давайте создадим тему о радости, о счастливом событии, о том, как повезло. В крупном и по-мелочи...
У кого первого появится повод, тот пусть и начинает.
"Мы будем питать Радостью, как Сияющие Боги!" (Дхаммапада)

"Радость есть особая Мудрость!" (Агни-Йога)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных