Перейти к содержимому

"Наша Беседка" разговоры обо всем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32891

#21 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:11

Марина поддерживаю. Эта информация связанна с ранее передаваемой - о новой системе чакр. Соответственно кто не читал тому трудно понять что это. Если честно непонимаю отталкивающую критику в адрес статьи. Нормальная статья. А если у кого-то трудности с ее приятием и пониманием к чему сразу это разделение с родной вам информацией? Можно ведь просто отложить чтение. Конечно можно это понять - за годы сдерживания и путанниц все учатся различать плохое. Может можно и нужно еще учится различать во всем хорошее? ;)Например вот - помощь вывод дуальности:
ПЕРВЫЙ ЭТАП. На этом этапе мы архивируем, сжимаем энергию дуальности, помещаем её в специальный энергопакет и готовим к особой трансформации (переработке).
Работа намечена на 23 число. И на мой взгляд она не противоречит а помогает и способствует действующей в этот день диспенсации кармы. Давайте лучше искать общие точки. :)

#22 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:16

Общие точки даны Создателем и Иерархами.
Я просто знаю людей, которые легкомысленно относятся к Посылам, зато активно участвуют во всякого рода акциях. Это конечно их дело. Но надо как-то отличать Главное от второстепенного.

#23 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:17

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (11 Ноябрь 2012 - 19:09) писал:

Возможно всему виной само оформление сайта Древо Юрдаль. Мне если честно, тоже не очень приятно читать текст в таком оформлении. Но при этом я этот текст уже читал, и у меня он не вызвал отрицательных эмоций, только читал я его с сайта Магниты Духа http://www.magnitidu...o/archives/4258

Поэтому лучше всего, пусть Анатолий или Данил проверят сайт http://yurdal.ru/new.../2012-11-11-938
и вынесут заключение, а эту темку подчистим от последних сообщений, чтобы небыло конфликтов.
Сайт Юрдаль довольно противоречив и что называется разношорстен. Тем и интересно. Потому что на мой взгляд это великолепный тренажер по различению информации :)

#24 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:24

Просмотр сообщенияИван Mосква (11 Ноябрь 2012 - 19:16) писал:

Общие точки даны Создателем и Иерархами.
Я просто знаю людей, которые легкомысленно относятся к Посылам, зато активно участвуют во всякого рода акциях. Это конечно их дело. Но надо как-то отличать Главное от второстепенного.
Ваня - мое мнение - Ненадо свое главное ставить главнее главного других :D

#25 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияStas (11 Ноябрь 2012 - 19:17) писал:

Сайт Юрдаль довольно противоречив и что называется разношорстен. Тем и интересно. Потому что на мой взгляд это великолепный тренажер по различению информации :)
Эта же информация есть на сайте " Группа Света ~ Light Group " . При диагностике этого сайта Посланниками ПО -100%.

#26 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:31

При перепечатке можно наложить отрицательные энергии на послание, таким образом что вроде бы одинаковый текст на разных сайтах будет действовать по разному.

Давайте подождем Анатолия или Данила. Они проверят текст.

#27 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (11 Ноябрь 2012 - 19:09) писал:

Возможно всему виной само оформление сайта Древо Юрдаль. Мне если честно, тоже не очень приятно читать текст в таком оформлении. Но при этом я этот текст уже читал, и у меня он не вызвал отрицательных эмоций, только читал я его с сайта Магниты Духа http://www.magnitidu...o/archives/4258

Поэтому лучше всего, пусть Анатолий или Данил проверят сайт http://yurdal.ru/new.../2012-11-11-938
и вынесут заключение, а эту темку подчистим от последних сообщений, чтобы небыло конфликтов.
:) А зачем подчищать ?  " И опыт - сын ошибок трудных..."

#28 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:36

Друзья, не спорьте. Возможно, не нужно было мне высказывать личное мнение. Но у меня ощущения при прочтении, -  там не чисто, но не из-за того, что именно так оформлен  сайт. Просто у меня  внутреннее неприятие. Вот и все. Повторяю, я могу ошибаться.

#29 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:41

Братья и Сестры, СоТворцы - Любите друг друга!

#30 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:57

Спасибо всем. Друзья я рад видеть как вы искренне высказываете свое мнение. И дальше можно легко решить - нам Всем просто нужно время и терпение во всем разобраться так, чтобы это было на наивысшее благо для всех.

#31 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияRUBIN (11 Ноябрь 2012 - 19:36) писал:

Друзья, не спорьте. Возможно, не нужно было мне высказывать личное мнение. Но у меня ощущения при прочтении, -  там не чисто, но не из-за того, что именно так оформлен  сайт. Просто у меня  внутреннее неприятие. Вот и все. Повторяю, я могу ошибаться.
Внутреннее неприятие - это нормально ! Все мы разные... Но ведь моё внутреннее неприятие какой-то информации не означает , что эта информация - грубо говоря, полный бред. Просто - не моя ! И может случиться так, что завтра эта информация будет мне понятна и близка.!  За что мне и симпатичен этот сайт, что здесь нет ( или почти  нет :) ) осуждения ! Если что-то и промелькнёт у кого-то, то человек тут же сожалеет. Люблю тебя, " Я ЕСМЬ ТЫ", и вас , дорогие ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!!

#32 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:07

В очередной раз словил себя на мысли – как приятно решать вопросы с сотворцами

#33 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (11 Ноябрь 2012 - 20:00) писал:

Перенес всё в Беседку, беседуем и спорим там.

http://forum.i-am-yo...всем/#entry7132
Akai ты прав. Дальше просто Поддерживаю твою работу и делюсь своим предложением. Мне кажется в таких моментах можно оставлять "Сообщение по теме" и "ссылку для обсуждений". А для обсуждений можно создать тему "Волнения на форуме по различным темам".

#34 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:15

Спасибо, Akai ! Ещё больше зауважала сайт " Я ЕСМЬ ТЫ" ! :)

#35 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:10

Просмотр сообщенияStas (11 Ноябрь 2012 - 19:17) писал:

В подтверждении Ваших слов , Stas, на этом сайте, противоречивом и разношёрстном, теперь есть Послания, принятые нашими Посланниками, то есть с сайта " Я ЕСМЬ ТЫ" . :) Можете заглянуть на сайт " Древо Юрдаль".

#36 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:01

Просмотр сообщенияМарина Зорина (12 Ноябрь 2012 - 00:10) писал:

В подтверждении Ваших слов , Stas, на этом сайте, противоречивом и разношёрстном, теперь есть Послания, принятые нашими Посланниками, то есть с сайта " Я ЕСМЬ ТЫ" . :) Можете заглянуть на сайт " Древо Юрдаль".
Заглянул, да уж - противоречивый комментарий. :D А так регулярно отслеживаю там статьи - Юрдаль в целом хороший сайт

#37 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:06

Просмотр сообщенияМарина Зорина (11 Ноябрь 2012 - 19:57) писал:

Внутреннее неприятие - это нормально ! Все мы разные... Но ведь моё внутреннее неприятие какой-то информации не означает , что эта информация - грубо говоря, полный бред. Просто - не моя !
И может случиться так, что завтра эта информация будет мне понятна и близка.! За что мне и симпатичен этот сайт, что здесь нет ( или почти  нет ) осуждения ! Если что-то и промелькнёт у кого-то, то человек тут же сожалеет. Люблю тебя, " Я ЕСМЬ ТЫ", и вас , дорогие ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!!

Марина, спасибо за Ваш комментарий (без обид)!

Дело в том, что при прочтении  мной любой информации, мне не нужно ждать "Завтра", чтобы она мне была понятна и близка, - она либо мне близка, либо нет.  А понятие самой информации - у каждого свое. Мне, в данном случае, видится это так, как я написала выше. И это не означает, что я "не  доросла" до этой информации. У каждого человека, как Вы правильно сказали, - свое видение.
Теперь о том, что касается сайта "Древо Юрдаль":  О сайте, с моей стороны (плохой он или хороший) не было ни слова. Мне достаточного  сайта Я Есмь Ты и сайта Откровения. Возможно, тот сайт размещает все  диктовки, в том числе и наших Посланников, что  очень похвально (для сайта).
Я не ищу другой информации на других сайтах только потому, что все ответы на  интересующие меня вопросы, нахожу здесь  и пытаюсь учиться всему новому вместе с Вами, что раньше было неведомо нам.

#38 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:27

Предлагаю на этом закрыть обсуждение этого вопроса. Никакого конструктива это не несет.
С Любовью ко всем, Иван

#39 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:04

Все нормально друзья. Просто слишком много вокруг было и пока к сожалению есть отталкиваний в разногласиях, это на всех влияет. Продолжаем спокойно идем к согласованности - задачи непростой но выполнимой - с приятием входить в истину друг друга.

#40 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:05

В ссылке после загрузки легко и оригинально можно посмотреть на все что мы узнаем о мире. http://www.scaleoftheuniverse.com/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных