Перейти к содержимому

"Наша Беседка" разговоры обо всем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32891

#41 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:58

Вот, нашел на Фэйсбуке...

А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник.
А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся!
И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить!
Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!

(взято со странички https://www.facebook...atalie.tedeeva)

#42 Джин

Джин

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:34

не забывайте про уроки!!! :)

#43 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:34

Любимые мои Единомышленники :wub:  иногда лажу, лажу по форуму и вдруг появляется желание сказать всем Вам как я Вас ЛЮБЛЮ :wub:  но не знаю как и где это сделать :unsure:  решила зайти в беседку и сказать:
:wub:   Я ВАС ЛЮБЛЮ   :wub:

Всем Мира, Любви и Радости

#44 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияАлександра (04 Декабрь 2012 - 18:34) писал:

Любимые мои Единомышленники :wub:  иногда лажу, лажу по форуму и вдруг появляется желание сказать всем Вам как я Вас ЛЮБЛЮ :wub:  но не знаю как и где это сделать :unsure:  решила зайти в беседку и сказать:

Изображение Изображение Изображение

#45 Панкратова

Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:27

Добрый день всем.У меня есть другое мнение. Я не полностью с вами согласна по поводу школы и учителей. Почему о воспитании детей спрашивают только со школы? А где же родители  этих детей? Где их воспитание? Именно родители закладывают фундамент духовности  своим детям еще до школы. Это давно известные истины, что любой ребенок еще до школы вбирает в себя, как губка, основную информацию всей жизни . Школа тоже играет свою роль , но не основную. Не нужно перекладывать ответственность родителей на чужих людей. Дети копируют родителей полностью, что сказала мама, как сделал папа и так далее. Поэтому, давайте каждый нести ответственность и не перекладывать ее на других. Больше пользы будет.

#46 asgard

asgard

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:45

Хочу поделится с Вами одним курьёзным случаем который произошёл со мной сегодня вечером. Я как обычно приехап с работы в гараж чтобы поставить машину. При  въезде в  гаражи (у нас они освещены) обратил внимание на ворону ,которая вышагивала и очень громко кричала, на некотором расстоянии позади неё шёл кот, видимо с недобрыми намерениями. Большого значения я этому не придал,подъехал к гаражу,открыл ворота,загнал машину и начал закрывать ворота и вдруг вижу сидит ворон возле другой створки и очень тихо покаркивает. Я наклонился к нему и спрашиваю что случилось,он так внимательно блеснул своим угольком-глазом и приподнял одно крыло,которое оказалось прокушенным в нескольких местах.Говорю ему иди ко мне болящий ,он или она казалось только этого и ждал,мигом подбежал и сел возле ног,развернулся каркнул на кота,который был не подалёку в ожидании разрешения ситуации. Взял на руки, при этом приговаривая чтобы не боялся, но он казалось готов был на всё ,лишь бы быть как можно дальше от кота. Пришлось нести домой, с женой промыли рану,залили перекисью,больше пока решили сегодня не беспокоить,пусть отойдёт от шока. Есть правда ещё не хочет но воду попил. Благо в квартире есть запасная клетка,у нас живёт шиншил. Что бы хотелось сказать ,что в любой ситуации котрая несёт в себе угрозу ,даже ворон может попросить помощи у человека и поверьте что любой человек независимо от взглядов и убеждений не сможет в этом  отказать.

#47 Krest

Krest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородИшимбай

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:13

Раскажешь , что было дальше?

#48 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:09

Просмотр сообщенияАлександра (04 Декабрь 2012 - 18:34) писал:

ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДАРИТЬ ВСЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Я ЛЮБЛЮ ВСЕ и ВСЕХ. Вчера посмотрела фильм , а потом шла с работы домой и такое ощущение любви ко Всему и ко Всем, и осознание, что все вокруг - это ТВОРЕЦ.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ. ТВОРЧЕСТВА всем нам и устремленности.

#49 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:37

Просмотр сообщенияasgard (05 Декабрь 2012 - 21:45) писал:

Хочу поделится с Вами одним курьёзным случаем который произошёл со мной сегодня вечером...

Просмотр сообщенияKrest (06 Декабрь 2012 - 08:13) писал:

Раскажешь , что было дальше?

Да, да, да... ждём продолжения истории )))))))))))

#50 НАДЕЖДА Nadezda

НАДЕЖДА Nadezda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:49

Добрый день!Мне вдруг сегодня подумалось,что не надо мне читать разные сценарии развития событий в декабре т.г. и далее,т.к. мы,живущие на нашей изумительной планете,настолько непредсказуемые и до конца еще непонимающие свои возможности,но способные вместе в нужный момент ( как на Вселенском соборе) собраться и решить все вопросы,что никто,кроме Творца нашего, не знает нашего прекрасного будущего...Я знаю,я верю,что все будет волшебно!!!Любви и света всем и навсегда!!!

#51 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияОльгаТ (08 Декабрь 2012 - 17:03) писал:

.Расскажу курьезный случай.Гуляю я с собаками,они носятся вокруг меня,играют друг с другом.У меня появляется мысль-сейчас они меня собьют с ног.Через минуту они мне дают подсечку,я падаю.Сижу на дороге и радуюсь-я сотворила ситуацию своей мыслью.Сейчас очень слежу за своими мыслями,чтобы чего-нибудь не сотворить плохого..
Прочитала сообщение Ольги в теме ,, Обсуждение Посланий,, и вспомнила про похожий случай у меня!
Приезжаю за сыном к маме, а там дедушка у пчёл  чем-то занимается и эти пчёлы по всему огороду летают, а мама с ребёнком стоят не далеко от этого действа и наблюдают. Я говорю- ,, Вы чего там стоите ужалят же, и маме, хоть бы косынку одела, запутаются в волосах!,, И прямо тут же сыну на щеку садится пчела, он её пытается прогнать и она, конечно, его жалит, а у мамы в волосах застряла другая пчела. В общем мы все вместе кубарем от туда убежали :)  И мама у меня спрашивает- ,, Поняла теперь какая у нас мысль сильная!?,, Я поняла :)

#52 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияАлександра (08 Декабрь 2012 - 17:53) писал:

Прочитала сообщение Ольги в теме ,, Обсуждение Посланий,, и вспомнила про похожий случай у меня!
Приезжаю за сыном к маме, а там дедушка у пчёл  чем-то занимается и эти пчёлы по всему огороду летают, а мама с ребёнком стоят не далеко от этого действа и наблюдают. Я говорю- ,, Вы чего там стоите ужалят же, и маме, хоть бы косынку одела, запутаются в волосах!,, И прямо тут же сыну на щеку садится пчела, он её пытается прогнать и она, конечно, его жалит, а у мамы в волосах застряла другая пчела. В общем мы все вместе кубарем от туда убежали :)  И мама у меня спрашивает- ,, Поняла теперь какая у нас мысль сильная!?,, Я поняла :)
Лето. Деревня. Варенье варится. Осы  тут как тут. Говорю им: " Я вас не трону и вы меня не трогайте". Ни одна не укусила ни разу. Второй случай: бабочка в августе залетела в открытое окно на работе. Подлетела к другому, закрытому и бъется о стекло, не понимает, почему не может вылететь. Говорю ей: "Вон же другое окно открыто. Лети в него." Тут же бабочка в открытое окно и выпорхнула.

#53 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА Nadezda (06 Декабрь 2012 - 11:49) писал:

Добрый день!Мне вдруг сегодня подумалось,что не надо мне читать разные сценарии развития событий в декабре т.г. и далее,т.к. мы,живущие на нашей изумительной планете,настолько непредсказуемые и до конца еще непонимающие свои возможности,но способные вместе в нужный момент ( как на Вселенском соборе) собраться и решить все вопросы,что никто,кроме Творца нашего, не знает нашего прекрасного будущего...Я знаю,я верю,что все будет волшебно!!!Любви и света всем и навсегда!!!
БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!! А Творец как бы подталкивает нас к осуществлению лучшего варианта. Подбадривает. Это доказывает тот факт, что многие ранее спрогнозированные события (три дня тьмы, тишины и др.) отменились потому, что мы сумели что-то сделать для этого. Поэтому и дальше нужно не ждать того, что Новый Мир на нас свалится, а творить его своими мыслями.

#54 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (08 Декабрь 2012 - 20:35) писал:

Если вас ночью разбудили, то сразу не думая спросите : "Кто меня сейчас разбудил?" А дальше по обстановке, если получили вдруг определённый ответ и имя того, кто вас разбудил, то спросите зачем вас разбудили, м.б. придётся что-то записать для себя. Так и пойдёт развитие, через получения для себя индивидуальной информации.

П.С. можно несколько раз переспросить кто разбудил, для подтверждения.

Сегодня ночью я спросила, кто меня будит. И мне ответили, назвали имя. А теперь мне кажется, что ответ - это был мой сон или игра воображения. И имя, к сожалению, не запомнила... Теперь, постараюсь быть более решительной и не забыть ответ, если мне снова ответят.
БлагоДарю, Анатолий.

#55 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияHelena (08 Декабрь 2012 - 21:25) писал:

Сегодня ночью я спросила, кто меня будит. И мне ответили, назвали имя. А теперь мне кажется, что ответ - это был мой сон или игра воображения. И имя, к сожалению, не запомнила... Теперь, постараюсь быть более решительной и не забыть ответ, если мне снова ответят.
БлагоДарю, Анатолий.
Очень своевременные советы. А я думала, что это просыпаюсь ночью несколько раз иногда. А спросить и не догадывалась. Сегодня попробую.

#56 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияHelena (08 Декабрь 2012 - 21:25) писал:

БлагоДарю, Анатолий.

К вам Владыки приходят, поймите это. Это очень важно, это не игра. Вам нужно держать поблизости блокнот и ручку. И ни в коем случае не спать. Всё это не плод воображения и не сон.

#57 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (09 Декабрь 2012 - 10:51) писал:

Вам нужно держать поблизости блокнот и ручку.
А мне блокнот с ручкой не требуется, я просто веду беседу! Обязательно нужно записывать что слышишь?

#58 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияАлександра (09 Декабрь 2012 - 13:56) писал:

А мне блокнот с ручкой не требуется, я просто веду беседу! Обязательно нужно записывать что слышишь?

Я тоже вначале не записывала, а теперь стала писать. Многое забывается к утру. Потом встаешь читаешь и удивляешься прочитанному.
Ну, а сомнение? У каждого есть...со временем пройдет.Изображение

#59 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:05

Я наоборот сначала писала, а потом попросила разрешения не писать, а то поток чувств сбиваю, включается ум, не так всё красиво (как музыка). Но если важна именно информация, мне говорят - пиши :) .

#60 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:07

Я тоже просыпаюсь раз по пять за ночь, иногда даже непонятно то ли сплю, то ли нет. Никогда не возникала мысль спросить, кто будит, надо попробовать. Но возникает вопрос. Допустим, я спрашиваю и в голове появляется мысленный ответ, но это же может быть моя мысль, то есть я сама себе отвечаю или это не моя мысль, как отличить ? В последнее время у меня часто появляются мысли-наставления, как будто ко мне кто-то обращается во втором лице, типа "успокойся, все будет хорошо'' или "настройся, у тебя все получится'', раньше я никогда не обращалась сама к себе подобным образом, может быть кто-нибудь объяснит происходящее.
Девочки, я поняла, что многие из вас общаются с Владыками, Учителями. Поделитесь опытом, расскажите, как вы установили контакт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных