Перейти к содержимому

Мой первый посыл!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Natallia

Natallia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородParalimni

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:34

Здравствуйте Данил и Анатолий! Хочу поделиться ощущениями при моем первом настоящем посыле, вчера. До этого это было в движении. А вчера в тишине, перед компьютером, точно по часам вашего сайта. При прочтении молитвы покаяния накатились слезы и сложно было читать, еще было ощущение, что нахожусь в большом помещении типа церкви с высокими потолком ввиде купала и слышалось, будто хор голосов, читает молитву вместе со мной. Прерывесто как то, наверное из-за моего удивления. Потом будто просветление в голове. Мой вопрос к Вам уважаемые Посланники. Это нормально?
Еще небольшой вопрос про сны. Вижу, будто корабли прилетают с неба, я жду свет из них, но света нет. Вместо этого выходят странные существа и пытаются забрать меня, я пытаюсь спрятаться и рядом находящихся людей пытаюсь спасти... Точно их не помню, но смысл такой. Уже 2 раза снилось... Я так понимаю, может это на тонком плане происходит борьба за мою душу?

#2 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияNatallia (18 Октябрь 2012 - 10:34) писал:

Здравствуйте Данил и Анатолий! Хочу поделиться ощущениями при моем первом настоящем посыле, вчера. До этого это было в движении. А вчера в тишине, перед компьютером, точно по часам вашего сайта. При прочтении молитвы покаяния накатились слезы и сложно было читать, еще было ощущение, что нахожусь в большом помещении типа церкви с высокими потолком ввиде купала и слышалось, будто хор голосов, читает молитву вместе со мной. Прерывесто как то, наверное из-за моего удивления. Потом будто просветление в голове. Мой вопрос к Вам уважаемые Посланники. Это нормально?
Еще небольшой вопрос про сны. Вижу, будто корабли прилетают с неба, я жду свет из них, но света нет. Вместо этого выходят странные существа и пытаются забрать меня, я пытаюсь спрятаться и рядом находящихся людей пытаюсь спасти... Точно их не помню, но смысл такой. Уже 2 раза снилось... Я так понимаю, может это на тонком плане происходит борьба за мою душу?
У каждого свои ощущения, у вас такие, правда лично я не слышу никаких голосов, и никаких видений, но во время посыла ощущаю выход энергии в виде продолжительного импульса, описать словами не получится, это только ощутить можно.

Сны есть отражения пространства вариантов, т.е. Вы можете видеть какие-то параллельные варианты и не факт, что они будут реализованы.

#3 Natallia

Natallia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородParalimni

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:08

Большое Спасибо Анатолий!
Правда поправлюсь немного, наверное неправильно пояснила. У меня видений тоже не было при посыле. Просто хор голосов, который мне послышался был похож на то, когда вместе много людей читают молитву и это в каком-то большом помещении. Обычно такие отголоски в церквях можно услышать.
Посмотрим, что будет в следующий раз :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных