Перейти к содержимому

Общение с Инопланетными Цивилизациями! (Обсуждение посланий от Аштара через Астаеву Марину)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 04:21

Просмотр сообщенияМарина Сибирь-Кузбасс (18 Октябрь 2012 - 23:50) писал:

Спасибо родные мои!!!Вы не представляете,как обрадовали меня, своим принятием данного Контакта! Я долго колебалась в выкладывании данной информации.

Дорогая Мариночка! !Поздравляю от Души! Когда-то давным давно, когда впервые увидела информацию об НЛО - я в это сразу поверила. Не потому, что верю во  всё о чем пишут, а потому, что всегда была уверена, что ОНИ есть, по другому не может быть в нашей бесконечной Вселенной Не может быть в ней такая одна маленькая прекрасная планета Земля заселена, а другие нет. Это я еще не знала про другие мерности!!! Вот с тех пор часто ночью смотрела на небо в ожидании увидеть что-нибудь эдакое
А ты не только увидела - ты общаешься! Как это здорово!
Прости, что действительно не сразу все среагировали с поздравлениями, но я уверена, что у всех была такая реакция, как будто дыхание замерает и ждешь еще информации и пока еще не выдохнули. Очень-очень рада за тебя и за себя тоже, т.к. мы все Едины! И мы еще на один шаг ближе к познанию Мира!!!

#22 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 05:27

Марина (Сибирь - Кузбасс)!

А я уже использую (цитирую) ваши сообщения в своих сайтах !

#23 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:42

От всей души поздравляю ВАС с этим великим событием- ПОСВЯЩЕНИЕМ В ВОИНЫ СВЕТА!!!!!! Когда прочла,то сначала не могла поверить своим глазам в то,что прочитала. Но как только прочла о первом вашем контакте с инопланетянами,то сомнений не осталось! Вв молодец! На душе моей светло и радостно за вас!!!!!!!!!!!

#24 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:01

Спасибо Огромное за Ваши искренние Поздравления!!!Честно, я не преследовала цели, чтобы меня поздравляли или как то похвалиться!Я очень хочу Всем Вам помочь! У меня муж идёт этим Путём и ему не так легко как мне!Просто я думаю это наработки в Прошлых Воплощениях!Конечно пришлось поработать,но не настолько,как работает Муж!Он не может справиться со своим Эго!И глядя на его "Ломку" мне всем Сердцем хочется помочь Всем!Я хотела этим показать,что всё возможно и это Реальность!Нужно только Идти и обязательно осилите эту Дорогу!При одном из контактов, мне Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ вот что сказал:Кто то бросает свои игрушки и бежит к своему Отцу в объятия, а кто то мечется,между поиграть или Идти Домой!
    С Любовью ко Всем!

#25 Алеся

Алеся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:45

Поздравляю, Мариночка!!!

#26 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:49

МОЛИТВА
«Отче наш, Отец Небесный, я принимаю всё, что Ты мне ниспошлёшь, с любовью и благодарностью.
Господи, прошу помочь мне пройти испытание, для моего возвышения в Духе. Начиная то, что должно случиться, я полностью вверяюсь тебе, доверяюсь тебе и да прибудет со мной Царствие Небесное. Аминь».

Это молитва от Архангела Михаила! Молитесь Душой!

С Любовью ко Всем!!! Марина.

#27 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:01

Сижу рыдаю! Я так счастлива, что живу в это время! Спасибо, Господи за каждого человека в моей жизни! Спасибо, за каждый вздох! Мариночка, спасибо, спасибо, спасибо- за мужество, терпение, любовь!

#28 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:16

Дорогая Мариночка, моя любимая землячка,поздравляю тебя с твоими Достижениями!!!...Пусть твои навыки, силы и умения с каждым днем Крепнут!!!

#29 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:32

Дорогая Марина, как я рада за Вас! От такой информации просто дух захватывает! В юности я думала :" Вот бы жить во время Революции, Гражданской, Отечественной, а я живу в застойном болоте." А оказалось, что мы живем в Великие Времена! Когда я читаю в инете информацию  от Аштара, всегда испытываю Любовь, когда "случайно" нашла в ютюбе фильм о нем и его флотилии, даже грамма сомнения не было в правдивости этой информации. Может кто-то не видел этот фильм, даю ссылкуhttp://www.youtube.c...v=SbEvgndWgvE#!

#30 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:36

Марина, я давно чувствовала и ждала, что тебе пойдут Послания,    но  от Аштара!!!...

#31 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:58

Спасибо родные мои,за ваши тёплые Пожелания и Поздравления!!!Я ощущаю их Искренность! Люблю Вас Всех, хотя не разу не видела Вас,но такое ощущение, как будто очень давно со всеми знакома! Давайте Все, бросим свои Игрушки и бегом к Отцу Нашему Небесному Домой!!!

#32 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:13

:wub: :wub: :wub: Слов нет!!!

#33 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:54

Елена Першина   Спасибо за ссылку! Очень понравилось!

#34 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:23

Меня потрясла мысль о том, что Богу может быть больно!

#35 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:16

У меня закончился лимит положительных оценок на сегодня, поэтому , пишу: ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ!!!...БлагоДарю ВСЕХ!!!....ВСЕМ посылаю Любовь!!!...

#36 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:21

Мариночка, поздравляю тебя и от всего сердца благодарю !

#37 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:28

Марина!Какая потрясающая тема!Пол года назад,"рыская" по сети,нашла информацию и музыку на тему Аштар(кому интересно  ),информация-?,а вот музыка к ней - !!!заворожила,подумала,к чему бы это? Теперь вот вижу-К чему! :) ПОЗДРАВЛЯЮ - ВОИН СВЕТА!

#38 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияМарина Сибирь-Кузбасс (19 Октябрь 2012 - 13:02) писал:

Как говорил Исус: Воздастся всем по Вере.
По вере вашей, да будет вам! :) Куда ты устремлён, куда вкладываешь энергии - то и получишь :) Не важно какие добрые дела ты сделал, важно сколько любви ты в них вложил :)
Света, Любви и Благодарность за происходящее Чудо!

#39 Светлана

Светлана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородНижегородская область

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:34

Марина, поздравляю тебя дорогая и Благодарю! Это чудесно.

#40 ToMi

ToMi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:39

Марина, спасибо за твою работу!Приятно читать и принимать информацию к пользованию!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных