Перейти к содержимому

Общение с Инопланетными Цивилизациями! (Обсуждение посланий от Аштара через Астаеву Марину)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 Артём

Артём

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:56

Дорогие друзья, к чему эти споры и пересуды? Не принципиально важно, что это было, корабль или метеорит, важен посыл Создателя этим явлением.

И как верно подметил Дмитрий Баженов одно другому не противоречит. Человеческий ум привык считать, что любое техническое устройство сделано из металла, тогда как в более высоких мерностях материалы используются такие, что и представить сложно.

Так например в 5 измерении существует подземные города Света, а в нашем измерении на том месте грунт или что-то другое )

Так что дорогие друзья, прекращайте спорить. У нас всех есть куда более важные дела. :)

Да пребудет со всеми вами любовь, свет и гармония!

#222 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:29

Рептилоидный астероид = 265 = Произошло примирение!  =    Ключ единопонимания =   Метод объединения знаков =   Огонь и лёд соединились =  Решение главной проблемы =  Числовое равновесие в кодах = Числовой синтез чисел :)
(Рептилоидный метеорит = 280 = Предупреждение Создателя)

#223 Alisa

Alisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородErevan

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:39

МАРИНА ПОЛУЧАЛА ДИКТОВКИ ОТ АШТАРА,А 18.02.12г ОТ АШТАР ШЕРАНА.ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛА ИМЯ?АШТАР ШЕРАН ИМЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЕРМЕРА,КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ДИКТОВКИ И ПУБЛИКУЕТ..... :mellow:

#224 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:02

Alisa (20 Февраль 2013 - 16:39) писал:

МАРИНА ПОЛУЧАЛА ДИКТОВКИ ОТ АШТАРА,А 18.02.12г ОТ АШТАР ШЕРАНА.ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛА ИМЯ?АШТАР ШЕРАН ИМЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЕРМЕРА,КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ДИКТОВКИ И ПУБЛИКУЕТ..... :mellow:
Это ж надо было найти какого-то фермера из всего списка что выдает google
а ну ка Алиса, найдите своего "фермера" здесь: http://www.google.co...iw=1280&bih=675

если найдете, то я сниму перед вами шляпу!)))))))
(и мой вам совет, не ищите там где этого и в помине нет!) :)

#225 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:43

А мне все равно, что там упало.

Я просто благодарю Аштара от всего сердца, за то что спас нас!

#226 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:10

Ladamir (20 Февраль 2013 - 12:17) писал:

Здравствуй, Марина!
Здесь я Ладамир, а в "миру" - Игорь, и я с тобой говорил на днях по телефону Сергея из Томска.
Вот последняя Диктовка от 19.02.13. "Опять никто не вспомнил о Боге", в ней сказано:
23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру!
конец цитаты.
К Тебе, Марина, вопросов нет, а есть вопрос к Аштару:
"Кто прав? Кто говорит о падении метеорита или о падении обломков корабля?"

Я Есмь Аштар! Здравствуй дитя Бога, Игорь! В чём ты ищешь правых? В диктовке через Л.И. Маслова, говорится о метеорите и это так. Метеорит на самом деле проходил около вашей планеты и рептилойды хотели направить его на вашу планету, Мы им помешали это сделать. Не должны вы сейчас тратить время на разгадывание того, где правда, а где нет. Самая главная ваша задача сейчас, научиться слышать Бога в себе и объединяться по зову Сердца! Вы должны научиться чувствовать друг друга, это как в танце, если партнёр чувствует другого партнёра, танец получится Божественным!

С Любовью и Уважением к вам, люди планеты Земля! Я Есмь Аштар Шеран.Ом.

Вот такой ответ, пришёл от Аштара. С Уважением, Марина!

#227 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:31

Марина Сибирь-Кузбасс (20 Февраль 2013 - 21:10) писал:

Вот такой ответ, пришёл от Аштара. С Уважением, Марина!
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

#228 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Март 2013 - 13:26

Ромуальд, по твоему совету сижу, расширяю сознание, оно расширяется, и вместе с ним расширяется мысль: А команда Аштара? Вот что с нею делать?
Может ты чего посоветуешь про эту мысль? ;)

#229 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 10 Март 2013 - 14:12

Очень уважаю Ра боту команды Аштар, которая необходима для всех нас Сейчас. Попробуй заглянуть дальше в Вечность.
С любовью, к тебе Наталис. Рома.

#230 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 12:16

Кажется лед тронулся!!!!

Событие исторического значения: конференции в США о раскрытии внеземного присутствия
http://the-day-x.ru/...iya-v-ssha.html

#231 kotoles8183

kotoles8183

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 13:50

Марина Сибирь-Кузбасс (18 Октябрь 2012 - 17:40) писал:

После контакта 13.10.12. вот что со мной произошло:
Закинули на Планету,которая Тёмная.Она находиться возле нашей Планеты.Про неё сказано в Диктовках через Маслова.Я всё ощущала,даже чувствовала запах травы,на которой лежала,лицом вниз.Там жутко,нет солнца,постоянно пасмурно.Люди ходят строго по приказу.Ими командуют в громкоговоритель.Везде патруль,мне это всё напомнило Гестапо.Там их поют каким то лекарством и они становяться как зомби.У меня  было там задание, забрать какие то деньги.Они меня не видели,но я так поняла,они чувствовали мою энергетику,потому что один меня засёк и кричал:Хочу Любви.Мне нужно было попасть в здание, где мне должны были передать посылку.Был страх нападения,зайдя в это здание они стали меня окружать,и я как на автомате вытянула руки и вывернув ладони,пальцами вверх,крутилась по кругу и говорила не подходите.И такое ощущение, от ладоней шла мощная энергия,так как они боялись подойти.Потом я закричала гортанным звуком и они стали меняться в Светлых.Я так поняла там есть Светлые,но их очень мало.Здания такие же как у нас.Мне помогали девушка и парень.Девушку звали Лия,она дала мне одежду,платье и плащ длинный белоснежный.У меня в реале прозвенел будильник и я проснулась.Я еле встала,как будто меня резко кидануло в тело.Я всё там осознавала,как в Жизни.Вот такие Чудеса произошли со мной!Мне всё это подтвердила Мать Мария и моё "Я Христа"!И потом при Контакте,Аштар сказал,что сам руководил этим испытанием!Люди родные давайте уже объединяться,Любить друг друга!!!Там жутко!!! :angry: :unsure: С любовью ко всем Вам,Марина!
Я за! :)

#232 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 Май 2013 - 14:09

Natalia (30 Март 2013 - 12:16) писал:

Кажется лед тронулся!!!!

Событие исторического значения: конференции в США о раскрытии внеземного присутствия
http://the-day-x.ru/...iya-v-ssha.html

По обещенным срокам коференция уже закончилась. Кто-нибудь что-нибудь читал как там было?

#233 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2013 - 14:22

Похоже, очередной пшик. Выпустили пар.

#234 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2014 - 19:56

андрей из ижевска (01 Январь 2014 - 19:54) писал:

куда-то делось мое сообщение.
есть ли еще диктовки ? мы с аштаром несколько  лет назад "столкнулись" , он нас посвятил в зет энергии, которые помогут нам  в вознесении.
ответила в личные сообщения

http://forum.i-am-yo...5&st=0#msg63708

#235 venera1160

venera1160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМариуполь, Украина

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:05

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ БЫЛИ ЛИ ЕЩЁ ДИКТОВКИ- НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

#236 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:08

venera1160 (08 Январь 2014 - 20:05) писал:

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ БЫЛИ ЛИ ЕЩЁ ДИКТОВКИ- НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Больше диктовок не было.

#237 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:16

Аштар давал послания через другие каналы. Посмотрите в теме с Посланиями

#238 Seclentia

Seclentia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:03

Мне в ленте новостей попалось вот это послание http://tasachena.org...te-novogo-mira/
Это другой канал, поэтому проверить бы, действительно ли там говорил Аштар и почему высказался в таком резком тоне. Как будто его достали уже своей неосознанностью и нежеланием пробуждаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных