Перейти к содержимому

Общение с Инопланетными Цивилизациями! (Обсуждение посланий от Аштара через Астаеву Марину)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:08

При одном из контактов, мне Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ вот что сказал:Кто то бросает свои игрушки и бежит к своему Отцу в объятия, а кто то мечется,между поиграть или Идти Домой!

Верно сказано, пора бы наиграться уже, либо должен наступить естественный   рубеж  игре, так?
нужно  заставить  себя  закончить игру вовремя. А  какой  ключ  может вернее  всего  помочь? как  это  сделать? с чего начать?
(вопрос всем)

#42 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:24

Ключ - воспринимать все материально только в том объеме, который обеспечивает жизнь биологической оболочки. Все остальное отбросить

#43 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:25

1)  "Бог Вас сейчас каждого ведёт и старается всем помочь,не важно просите вы или нет. Он вас отмывает от Грязи, а вы опять берёте и мараетесь.

2) "Кто со мной разговаривал во сне, перед тем как проснуться?)-  Бог с тобой общается во снах!

в связи с этим у меня 2 вопроса.  Следуя логике,  1) Бог-Отец  с  каждым  общается  через  сны,  или  есть  альтернативные способы общения?
2) если да,  то в какой ипостаси Он может  прийти?   выглядеть  конкретно воплощенным  из  известных  нам Владык, Учителей?  или  может  появляться  под   видом  наших  любимых  людей,  друзей,  к  кому  мы  уж  точно  прислушаемся  ???
буду  ждать  ответа.  Меня  очень  интересует  этот  вопрос!   спасибо  всем!
  Мира  Вам,  ДОбра  и  Любви!!!!!

#44 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:30

Просмотр сообщенияИван Mосква (19 Октябрь 2012 - 21:24) писал:

Ключ - воспринимать все материально только в том объеме, который обеспечивает жизнь биологической оболочки. Все остальное отбросить
  Иван,  спасибо  большое  за  ответ,  не  могли  бы  вы  пояснить  мне подробнее,  что  значит  воспринимать  все  материальное  только  в  объеме  обеспечивающем  жизнь  физ.тела.

#45 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:34

Наше Высшее Я - это и есть частица Бога. Надо начинать с установления контакта именно с Высшим Я. Установить контакт с Я Есмь То Что Я Есмь (Богом) довольно сложно, но можно. Данил как раз открыл тему по поводу трудностей общения с Высшим Я http://forum.i-am-yo...акта-с-высшим-я .
А вообще Бог проявлен во всем, что мы видим вокруг (нерукотворное), в том числе и в нас.

#46 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:35

я понимаю  это  как  - минимум  затрат  на материальное,  только  для  поддержания  тела (в котором бодрый дух) с этой целью  думать  о  физическом  мире, т.е. богатствах, накоплениях,  
без  каких-либо  излишеств  жить.  Вы это  имели  в  виду?

#47 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:37

Просмотр сообщенияAnima Mundi (19 Октябрь 2012 - 21:30) писал:

Иван,  спасибо  большое  за  ответ,  не  могли  бы  вы  пояснить  мне подробнее,  что  значит  воспринимать  все  материальное  только  в  объеме  обеспечивающем  жизнь  физ.тела.
Анима, спасибо! Смотри, до первого пика Квантового перехода осталось всего 2 месяца. За этот срок можно успеть очиститься так, чтобы перейти в 6 расу. Для этого надо буквально оставить все дела, которые можно не делать, и заниматься только самосовершенствованием.
В этом помогут Диктовки Иерархов Света http://i-am-you.ru/ . Они несут нужные энергии и информацию.
С Любовью, Иван

#48 Анкалагон III Чёрный

Анкалагон III Чёрный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 00:26

Люди не будьте так наивны! Свет меркнет, Тьма собирает армию для новой войны! Спасайтесь пока не позно!

#49 Анкалагон III Чёрный

Анкалагон III Чёрный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 00:30

Оскорблеие пользователей, ловите предупреждение ;)
пока устное, дальше будет зависеть от вас

Сообщение отредактировал Данил: 20 Октябрь 2012 - 12:51

#50 Oksana

Oksana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТында, Амурская область

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 02:23

Каждому будет ДАНО по ВЕРЕ его!

#51 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:09

Анкалагон III Чёрный', а Вас в

Просмотр сообщенияАнкалагон III Чёрный (20 Октябрь 2012 - 00:30) писал:

удалено
Детка, а в школе разве не учат, что слово- лечиться, в данном контексте, пишется с мягким знаком? :D

#52 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:31

И имя собственное с большой буквы :)

#53 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:38

Просмотр сообщенияМарина (20 Октябрь 2012 - 10:31) писал:

И имя собственное с большой буквы :)

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (20 Октябрь 2012 - 10:09) писал:

Анкалагон III Чёрный', а Вас в
Детка, а в школе разве не учат, что слово- лечиться, в данном контексте, пишется с мягким знаком? :D
Это ещё ребёнок, он в войнушку играет

#54 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:27

Спасибо,М ариночка! Всё во время,всё позновательно. А на выпады тёмных не стоит тратить драгоцееную энергию!

#55 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:45

Нет ни темных, ни светлых, обычные люди, только с разными тараканами в голове :D

#56 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:54

Марина, большое спасибо вам за информацию, очень интересно и познавательно!!! Очень рада за вас, какая же вы молодец, есть на кого равняться :)
Передавайте, пожалуйста, Аштару нашу Благодарность и Признательность за Любовь, Помощь и Заботу :wub:
Я слышала что Аштар набирает команду, спросите у него, что нам нужно сделать чтоб попасть в эту команду? Спасибо!!!

#57 Macho Rodrigez

Macho Rodrigez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:11

Помоему вам всем нужно к психиатору!? Несёте полнейший бред. Я таких видел в психушке, когда практику проходил, там тоже один говорил что инопланетянами разговавривает. Не мудрено что они приходят к вам ночью, это самое время активации вагуса и многих других мозговых процессов вызывающих высвобождания серотанина, эндорфинов и т.д. Что в свою очередь стимулирует образования чаще слуховых и реже зрительных галлюцинаций. Ну вот если есть всётаки зрительные галики, то лучше обратиться к специалисту побыстрее, так как это может быть вызвано опухолью затылочной доли мозга. Вообще, мой совет вам всем - Пройдите обледование у онколога и хотябы психолога!

#58 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияMacho Rodrigez (20 Октябрь 2012 - 15:11) писал:

Помоему вам всем нужно к психиатору!?
Коллега, нужно писать- к психиатру и вообще, где ваша гуманность, господин Кащенко-Фрейд?

#59 Macho Rodrigez

Macho Rodrigez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:35

Ссори за грамматическую ошибку. Вот тут вот и моя гуманность, людей жалко, живут в мире мультиков как в реале. И это уже патология.

#60 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:38

Вскрытие покажет :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных