Перейти к содержимому

Проблема Контакта с Высшим Я

Высшее Я Контакт Тонкий мир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:59

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, уважаемые Сотворцы!
Так как многие сталкиваются с проблемой налаживания контакта со своим Высшим Я, то опишу здесь возможные причины, которые мешают этому.
Чтобы наладить контакт вам нужно в первую очередь повысить свои вибрации, а это значит, что ваши помыслы должны быть светлыми. Необходим постоянный контроль своих мыслей, потому что любой негатив может серьезно подорвать ваше состояние. Негативная карма так же сильно занижает вибрации, необходимо от нее полностью избавиться многократным покаянием, например, используя эту молитву:
«Господи, прости меня и сотри из глубины моего подсознания все кармические грехи, все кармические долги и всю кармическую отрицательную энергию полностью. Аминь!»
Вторая наиболее сильная причина, мешающая контакту, это зависимости. Это зацепки за земное, в то время как вам нужно стремиться вверх, к своему Создателю. Чтобы понять лучше, советую прочитать следующие Послания: http://i-am-you.ru/1909 (Послание Иисуса), http://i-am-you.ru/2806 (Послание Насцетуса), http://i-am-you.ru/2858 (Послание Насцетуса), http://i-am-you.ru/3323 (Послание Настара). Наиболее часто и сильно мешают зависимости за Духовность, Способности, за сам Канал связи, ну и за что-то материальное, например, деньги. Необходимо осознать эти зацепки и молиться об их избавлении, например, используя эту молитву:
«Прости, Господи, меня за зависимости от человеческих ценностей, которые я допустил в свою душу: сознание, мораль, нравственность, судьба, способности, интеллект, идеалы, духовность, отношения, совершенство, время, контроль ситуации, имидж, красота, деньги, развлечения, здоровье, супруг, дети, родители и за все другие, которые быть может у меня есть, но неведомы. И сотри их все из глубины моего подсознания полностью. Аминь».
Так же у нас на форуме есть замечательная тема «Опыты общения с Высшим Я», где есть множество полезных советов для установки контакта.
Как только у вас получится наладить контакт, обязательно несколько раз в разной форме спросите «Кто со мной общается?» и «Какие силы ты представляешь?», это поможет избежать контакта с темными силами.
Успехов вам, Любви и Света!

#2 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:28

Цитата

в течение дня на работе, на улице и другом месте.
Блажен, кто верует(с)
Вы уверены, что это Оно? Без обид, но это профанация. Мы все с кем-то разговариваем, ведем внутренний диалог и не факт, что с тем, с кем нужно :D А покалывание и прочую физику, можно вызвать силой мысли.

#3 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:30

Просмотр сообщенияДанил (19 Октябрь 2012 - 08:59) писал:

Здравствуйте, уважаемые Сотворцы!
Так как многие сталкиваются с проблемой налаживания контакта со своим Высшим Я, то опишу здесь возможные причины, которые мешают этому.
Чтобы наладить контакт вам нужно в первую очередь повысить свои вибрации, а это значит, что ваши помыслы должны быть светлыми. Необходим постоянный контроль своих мыслей, потому что любой негатив может серьезно подорвать ваше состояние. Негативная карма так же сильно занижает вибрации, необходимо от нее полностью избавиться многократным покаянием, например, используя эту молитву:
«Господи, прости меня и сотри из глубины моего подсознания все кармические грехи, все кармические долги и всю кармическую отрицательную энергию полностью. Аминь!»
Вторая наиболее сильная причина, мешающая контакту, это зависимости. Это зацепки за земное, в то время как вам нужно стремиться вверх, к своему Создателю. Чтобы понять лучше, советую прочитать следующие Послания: http://i-am-you.ru/1909 (Послание Иисуса), http://i-am-you.ru/2858 (Послание Насцетуса). Наиболее часто и сильно мешают зависимости за Духовность, Способности, за сам Канал связи, ну и за что-то материальное, например, деньги. Необходимо осознать эти зацепки и молиться об их избавлении, например, используя эту молитву:
«Прости, Господи, меня за зависимости от человеческих ценностей, которые я допустил в свою душу: сознание, мораль, нравственность, судьба, способности, интеллект, идеалы, духовность, отношения, совершенство, время, контроль ситуации, имидж, красота, деньги, развлечения, здоровье, супруг, дети, родители и за все другие, которые быть может у меня есть, но неведомы. И сотри их все из глубины моего подсознания полностью. Аминь».
Так же у нас на форуме есть замечательная тема «Опыты общения с Высшим Я», где есть множество полезных советов для установки контакта.
Как только у вас получится наладить контакт, обязательно спросите «Кто со мной общается?» и «Какие силы ты представляешь?», это поможет избежать контакта с темными силами.
Успехов вам, Любви и Света!

Данил, большое спасибо за информацию. Буду стремиться. Любви Вам, Мудрости и Света.

#4 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:33

Данил, объясните, пожалуйста, почему сознание и духовность, являются человеческими зацепками, если мы работаем над повышением уровня своего сознания, над своей Духовностью. И Владыки говорят, чтобы мы уделяли больше времени своему духовному развитию.
Благодарю за создание этой темы. Она очень необходима.

#5 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (19 Октябрь 2012 - 10:33) писал:

Данил, объясните, пожалуйста, почему сознание и духовность, являются человеческими зацепками, если мы работаем над повышением уровня своего сознания, над своей Духовностью. И Владыки говорят, чтобы мы уделяли больше времени своему духовному развитию.
Вы путаете стремление к чему-то и зависимости. В стремлении обрести что-то или удержать ничего плохого нет. Но может наступить момент, когда это перерастает именно в зависимость, когда уже начинаешь именно бояться потерять то что имеешь или не достигнуть того, к чему стремишься. Человек в этом состоянии забывает, что все идет от Создателя и начинает как бы перечить его воле. Грубо говоря он ставит то, к чему привязался выше Создателя, а это естественно неправильно. Нужно дорожить тем, что имеешь, стремиться к новому, но быть готовым все это потерять без сожаления, если на то будет воля Бога, потому что ему лучше знать, что нам сейчас нужно. В общем нужно учиться смирению. В диктовках, что я привел в первом посте и во второй части цикла "Средоточие СВЕТА" этот вопрос подробно рассматривается

#6 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:10

Спасибо,большое Данил! Ваша информация очень своевременна.Я думаю,что многим она поможет,особенно новичкам таким.как мне. Благодарю!!!!!!!!!!!!

#7 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (19 Октябрь 2012 - 10:28) писал:

Блажен, кто верует(с)
Вы уверены, что это Оно? Без обид, но это профанация. Мы все с кем-то разговариваем, ведем внутренний диалог и не факт, что с тем, с кем нужно :D А покалывание и прочую физику, можно вызвать силой мысли.
   Ваша ирония напрасна. Я тоже установила контакт со своим Высшим Я на уровне да и нет. Когда оно мне говорит "да", мощный энергетический импульс прибивает живот к позвоночнику. Подтверждением того, что это общение с моим Высшим Я для меня служит то, что во время общения я прибываю в состояние безграничной любви и счастья, особенно, когда благодарю за ответы и говорю , что очень люблю его и рада, что установила с ним контакт , меня накрывает такой волной Любви, что я в ней купаюсь. Словами это передать трудно, Вы попробуйте сами это испытать. Перед контактом я читаю молитву Отче наш -2, потом, выражая свою любовь и признательность  прошу ответить на мои вопросы. В первый раз я спросила:" Что я почувствую, если ты мне ответишь ДА?" И почувствовала импульс, который описывала выше, если НЕТ, то я ничего не чувствую. Чем чаще входишь в контакт, тем быстрее и проще он налаживается.

#8 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:19

Дорогой Данил! Поясните, пожалуйста в чём разница между Высшим "Я" и Я Есмь Присутствие(вопрос возник после прочтения сообщения №2 от Ивана). Заранее БлагоДарю!!!

#9 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:20

Это я немного ошибся. Это одно и то же. Спасибо Данилу!

#10 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияЕлена Першина (19 Октябрь 2012 - 11:12) писал:

Ваша ирония напрасна.
Это не ирония, это смех сквозь слезы. Вы обратили внимание, какая часть цитаты выделена? Перефразируя Пушкина, можно сказать-Служенье Богу(Богу в себе, ВЯ) не терпит суеты.Все техники, по общению с ВЯ, предполагают расслабление и отключение мыслительного процесса, что трудно сделать на работе или в транспорте. На этом дискусс закончу, не пробить непробиваемое. ;)

#11 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:09

Я хочу дополнить, что очень важно правильно задать вопрос, если вопрос задан не конкретный, расплывчатый, неграмотно составленный, то ответа не будет. Высшее Я охотно отвечает на вопросы о людях, о Квантовом переходе и т.п. И не отвечает о деньгах, прибыли. Я уже и не спрашиваю.

#12 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:11

Данил, благодарю за тему :). По себе могу сказать, что с письмом . пока . не получилось, идут картинки   - обучение , раз"яснение над чем работать и как.  Получился контакт с Ангелом Хранителем. Работаю и ,  как говорят Владыки: упорством все преодолеем. :)  Слава Богу за все! Изображение

#13 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияЕлена Першина (19 Октябрь 2012 - 13:09) писал:

Я хочу дополнить, что очень важно правильно задать вопрос, если вопрос задан не конкретный, расплывчатый, неграмотно составленный, то ответа не будет. Высшее Я охотно отвечает на вопросы о людях, о Квантовом переходе и т.п. И не отвечает о деньгах, прибыли. Я уже и не спрашиваю.

Согласна, Елена.Те, кто хорошо знаком с посланиями высших иерархов, могут задавать более хитрый вопрос: "Дорогое Высшее Я, скажи, что мне нужно сейчас знать?" Такая постановка вопроса дает возможность передать нам информацию, которая будет востребована нами в относительно ближайшем будущем. Причем эта информация может быть не только словесного, но и энергетического вида, например, если ваше Высшее Я считает, что нам необходимо сейчас ощутить поддержку, то обязательно почувствуем  нисходящую на вас любовь и спокойствие.
. Даем своему Высшему Я возможность самому выбрать для нас то, что нам нужно. :)

Именно так я и поступаю...спрашиваю о том что мне мешает, и что  еще нужно знать...

#14 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (19 Октябрь 2012 - 13:03) писал:

Это не ирония, это смех сквозь слезы. Вы обратили внимание, какая часть цитаты выделена? Перефразируя Пушкина, можно сказать-Служенье Богу(Богу в себе, ВЯ) не терпит суеты.Все техники, по общению с ВЯ, предполагают расслабление и отключение мыслительного процесса, что трудно сделать на работе или в транспорте. На этом дискусс закончу, не пробить непробиваемое. ;)
трудно, но разве это невозможно? Почему, я например, могу общаться с Высшим Я и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ (а это уже потруднее будет) практически в любых услових, хоть дома в тишине, хоть в эпицентре шумной толпы? Просто человек может достигнуть такого спокойствия, когда внешние раздражители не будут играть никакой роли, кому-то это сложнее, кому-то легче, но достижимо всем.

#15 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:34

Получается, чтобы стать беспристрастным, не привязываться к желаниям, нужно отказаться и от самого желания общения со своим Высшим Я. Придет все тогда, когда к этому наступит Срок. Стремиться по максимому, но при этом и не привязываться к самому этому желанию. Устремляться, но не делать Общение ОБЪЕКТОМ своего желания. Вывести стремление к Общению из категории Желаний. И тогда необходимо отказаться и от категории Желание. Даосизм.

#16 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:38

Я так понимаю, Данил, что сейчас Владыки Света стремятся нас Обучить через Посланников разговору со своим Высшим Я. Как говорится актуально-насущно. Ибо без такого общения Первый пик КП не пройти?

#17 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:40

Однако, и привязываться к мысли "!пройдем-не пройдем" тоже не стоит. Будет так как должно быть. Ибо привязка уже рождает желание самого прохода. А это опять - желание. Опять нацеленность на результат. Это как на велосипеде, если смотришь перед собой - едешь. Если посмотрел перед колесом на камушек - обязательно на него наедешь, даже если и не хотел. Точно - практика Дао.

#18 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияДанил (19 Октябрь 2012 - 13:28) писал:

Просто человек может достигнуть такого спокойствия, когда внешние раздражители не будут играть никакой роли, кому-то это сложнее, кому-то легче, но достижимо всем.
Все верно, но это уже высший пилотаж-Просветление. Таких людей к сожалению мало.

#19 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (19 Октябрь 2012 - 14:30) писал:

Все верно, но это уже высший пилотаж-Просветление. Таких людей к сожалению мало.
Лучше к этому стремиться, чем подвергать критике или поднимать на смех)

#20 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:01

Здравствуйте все!!! Очень актуальная тема, спасибо Данил :wub:
Только вот я ни как не могу понять, как это зависимость от морали или идеалов, например?!?! Объясните, пожалуйста!!!

Темы с аналогичным тегами Высшее Я, Контакт, Тонкий мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных