Перейти к содержимому

Проблема Контакта с Высшим Я

Высшее Я Контакт Тонкий мир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:05

Зависимостей не должно быть ни от чего. Вот например: Женщина очень кичится своими моральными принципами и презирает всех вокруг за распущенность. Это уже гордыня. Очень честный мужчина кричит на каждом углу, что кругом жулье, а он не украл за всю жизнь ни копейки. Это тоже гордыня, ведь само собой разумеется, что мы честные, еще бы не хватало, чтобы мы воровали. Зачем вообще об этом думать. Эта тема хорошо освещена в книгах С. Лазарева "Диагностика кармы", прочитайте хотя бы с 1 по 3.

#22 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:59

Уважаемая Людмила С-ПБ!!!...Видно, что Вы, образованный человек,  философию изучали!!!...Но, эти труды писали - люди....А,ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, нам говорит: люди, дорогие, БУДЬТЕ, КАК ДЕТИ!!!....Богу нужна наша Вера, Любовь к друг- другу, понимание, уважение, терпение и помощь, а не  сарказм, возвышение и раздражение ! ....Мы все находимся на разных уровнях сознания, нужно это понимать и с уважением относиться ко ВСЕМ!!!....Посылаю Всем ЛЮБОВЬ!!!....

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:18

Данил, спасибо за предоставленную информацию. Всем, желательно, прочитать и следовать!!! А у меня вопрос такой: Может ли человек, еще не полностью очистившийся от "присосок" социума,  вступить в контакт со своим Высшим Я? Если, к примеру, он курящий, но пытается бросить, уменьшая кол-во сигарет в день, старается изо всех сил это делать, а в остальном, - более успешно идет его продвижение в положительную сторону. Или все-таки нужно выбить из себя все небожественное, а потом и диалог состоится? Спасибо.

#24 Людмила С-ПБ

Людмила С-ПБ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:55

Светлана Карелия, нет сарказма, высокомерия и тем более раздражения. Мне жаль, что  моя, отличная от общего фона, манера письма покоробила Вас. Да, Вы правы писали люди, но это опыт не одного поколения, а это большого стоит. Что лучше, внушать ложную надежду(лукавить) или предупредить людей, что нужен труд, возможно долгосрочный. Лить елей или сказать правду, пусть и не очень удобную. По мне так второе лучше, не искривляет душу.
Прошу простить кого задела, не со зла :)

#25 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияАлександра (19 Октябрь 2012 - 15:01) писал:

Здравствуйте все!!! Очень актуальная тема, спасибо Данил :wub:
Только вот я ни как не могу понять, как это зависимость от морали или идеалов, например?!?! Объясните, пожалуйста!!!

Зависимость за мораль – не допускаешь проявления аморального поступка, боишься его совершить.
Зависимость за идеалы – боишься быть не идеальной или что-то делать не идеально, наказывается (блокируется эта зависимость) разрушением зубов.

#26 Elvisa PRESLEY

Elvisa PRESLEY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 05:34

Просмотр сообщенияЛюдмила С-ПБ (19 Октябрь 2012 - 10:28) писал:

Блажен, кто верует(с)
Вы уверены, что это Оно? Без обид, но это профанация. Мы все с кем-то разговариваем, ведем внутренний диалог и не факт, что с тем, с кем нужно :D А покалывание и прочую физику, можно вызвать силой мысли.

Я - ЗНАЮ, что это Оно !!! Потому что мне быо сказано всё, о чём я раньше только догадывалась и никому не говорила !

#27 Elvisa PRESLEY

Elvisa PRESLEY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 05:35

Просмотр сообщенияElvisa PRESLEY (23 Октябрь 2012 - 05:34) писал:

Я - ЗНАЮ, что это Оно !!! Потому что мне быо сказано всё, о чём я раньше только догадывалась и никому не говорила !

У меня не получается Силой Мысли вызвать покалывание. Оно приходит само по себе.

#28 ToMi

ToMi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:49

У меня был контакт с тонким миром. Произошло всё просто! Кто-то разбудил меня ночью и пошёл диалог, лёжа в постели,(прочитал ОТЧЕ НАШ-2, перед сном).Но от волнения и то того ,что это в первые ,всё быстро законьчилось. Спросил как успокоиться? На последок услышал "читай мантры".

#29 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:50

Доброго времени суток всем! Я здесь новичок. Но, как мне кажется, здесь общаются люди, близкие мне по духу. И надеюсь, что мне подскажут ответ на мой вопрос, который соответствует этой теме. Дело в том, что уже несколько лет (около 5-ти) я получаю сигналы. Сейчас, сама для себя, я их называю "Сигналы любви". Так как, когда "это" происходит, я ощущаю огромную любовь, которая идет на меня откуда-то сверху. Первое время, меня эти сигналы немного настораживали и пугали, т.к. я не могла понять причину их происхождения. Я предполагала, что возможно это телепатические сигналы от какого-нибудь знакомого мне человека, но я так и не выяснила, от кого. Потом мне подсказали, что возможно, это мое высшее Я посылает мне эти сигналы. Возможно. Но я не уверена. Во всяком случае, меня уже это не пугает. Теперь, когда "это" происходит, я просто наслаждаюсь огромным потоком любви. Возможно, верующие люди называют такие ощущения у человека "На него снизошла благодать".  Наверное среди Вас есть, кто испытывает подобные ощущения. Поделитесь опытом.

#30 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:58

Helena, у меня тоже бывают такие ощущения во время медитации или чтения Розариев. Я ощущаю себя в пространстве, наполненным Любовью, когда ты растворяешься во всем и все растворяется в тебе. Иногда ощущаю крылья у себя за спиной и хочется обнять весь Мир.
И энергии такого идут такого золотистого цвета, я такие их вижу внутренним зрением.

#31 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:19

Спасибо, Наталья!
Но у меня почему-то во время медитаций это не происходит. А происходит неожиданно, когда я слушаю краисвую музыку или читаю какую-нибудь интересную книгу о духовном совершенствовании. А бывает и вообще, ни с того ни с сего, даже не в подходящей обстановке, вдруг волна любви.. Может в такие моменты нужно не расслабляться а попытаться быстренько задавать интересующие вопросы? :)

#32 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:38

Helena, во время прослушивания музыки и чтения книг духовного содержания происходит подъем вибраций, и Вы проникаете в Тонкий Мир и происходит наполнение Вас этим прекрасным чувством. Но в тоже время подъем вибраций может происходить спонтанно, когда Вы этого не осознаете.  А вот поговорить в такие моменты у меня не получается, мне просто самой хочется излучать Любовь и дарить её всему окружающему. :wub:

#33 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:05

Да, я тоже попыталась задавать вопросы, но не очень-то получается. Непроизвольно мысленно произносятся слова благодарности Богу и Вселенной и ощущение эйфории..
Спасибо Наталья, радостно осознавать, что есть люди, которые тоже испытывают подобные ощущения.

#34 b271

b271

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:06

Просмотр сообщенияДанил (19 Октябрь 2012 - 13:28) писал:

Просто человек может достигнуть такого спокойствия.....когда внешние раздражители.... не будут играть никакой роли......., кому-то это сложнее, кому-то легче, но достижимо всем.
Для того чтобы достигнуть спокойствия, необходима концентрация. Концентрация на том, что исключает внешние раздражители. Внешнее будет антагонироваться внутренним процессом. Именно концентрация на внутренних процессах, отсекает внешние раздражители.
Облегчить ситуацию с концентрацией можно так:
1.мысли в stop, как следствие
2.эмоции в ноль,
3.глаза закрыли (для тех кто в очках, очки снять и, желательно, больше не одевать),
4.дышим только низкочастотной воздушной фракцией (чтобы уши не слышали, собственное дыхание), дополнительно уши в relax, (лучше в белый шум)
5.вкус в нейтраль (пару дней поста, без жидкостей), как следствие
6.похоть придет в полный down (если не приходит смотрим пункт 5)
7.работу с гравитацией прекратить. Вы примите горизонтальное положение.
Практикуемся с концентрацией на внутренних процессах снизу вверх, до тех пор пока не научимся достигать осознанного состояния духа в любой точке пространства и с любым уровнем внешних раздражителей.

И действительно, кто-то этого достигнет не скоро, кто-то быстро, но достигнут все.
Когда все завибрирует на должном уровне ВСЕ станет понятно.

#35 apochemunet

apochemunet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:48

14 декабря 2012 года в 20 часов по мск по предложению наших Посланников я ," Apochemunet", принимал участие в Посыле для установления на Земле Божественной Регулярности. Вместе со мной рядом  участвовал и Единомышленник. Я почувствовал, что энергетический импульс пошел и был очень счастлив, что участвую в таком важнейшем деле. Конечно, я не знал, что этот Посыл- участие в 2-м Великом Вселенском Соборе. Сегодня я скажу об этом моему Единомышленнику! И мы будем радоваться вместе, что теперь на Святой Руси установлена БОЖЕСТВЕННАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ. и я сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас с этим Величайшим событием   планеты. Я ,наверное ,  не имею таких прав, но мне хочется сейчас прижать к своей груди всех, кто участвовал в этом празднике- и СоТворцов, и Творцов, и все Высшие Силы..Теперь мы все вместе, а вместе мы со всем справимся!!! С душевным трепетом обращаюсь к Высшим Силам С Благодарностью за все труды, что они вкладывают.
И очень - преочень жаль, что мы не оправдали надежд .Просто до слез((( жаль.

Давайте, дорогие СоТворцы, будем срочно исправляться! Что случилось? Неужели никто из нас не смог встать наравне с нашими лучшими представителями? Не верю!!! Ведь  всё
в наших руках!!! Да и где же наши руки? Осталось совсем не много времени, дорогие мои, любимые! Я вас очень прошу!!! Простите меня за эмоции! Ну не смог...Простите!
Прошу прощения у модераторов, что не в в той теме написал свое сообщение.

Сообщение отредактировал Иван Mосква: 17 Декабрь 2012 - 16:45
Большая просьба не выделять текст красным цветом - невозможно читать и по энергетике плохо

#36 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияapochemunet (17 Декабрь 2012 - 14:48) писал:

очень - преочень жаль, что мы не оправдали надежд .Просто до слез((( жаль.
И мне до слез...Такое чувство, что лично меня укорили...

#37 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:45

Укорить можно только Эго. Тогда Владыки правы

#38 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:07

Вроде опять офтоп, но выскажусь=) Мне кажется нужно не жалеть себя за неоправданные надежды, а приложить ещё больше усилий по воспитанию в себе Творца.

Сожаления делу не помогают, а вот действия - вполне.

зы: уж извините, если кто не согласен, я никогда не сожалею о прошлом или будущем, а всегда сразу пытаюсь принять решение по стабилизации ситауции, я считаю - это разумно.

#39 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:20

Просмотр сообщенияapochemunet (17 Декабрь 2012 - 14:48) писал:

И очень - преочень жаль, что мы не оправдали надежд .Просто до слез((( жаль.
Нет предела совершенству! :) Конечно могло быть и лучше :) Главное - что мы это понимаем :) А ещё - не останавливаться на достигнутом и не лить воду в платочек. Не зачем мочить тряпочку понапрасну! Ваше Высшее Я это вряд ли одобрит :) Мы Воины Света! В одном сражении может мы и уступили, но лично Я, в этой прекрасной игре, не намерен терпеть поражение и сделаю всё, когда придёт время, чтобы исполнить своё предназначение! :) На то я, как и ВЫ, здесь и сейчас прохожу уроки и экзамены :)
Сколько мы уже сделали с Вами!? Это грандиозно! А сделаем ещё больше!

Никогда не унывать Друзья!
Никогда не сдаваться!
Человека можно уничтожить, но его нельзя победить! (Э.Хемингуей).
Только вперёд! Все вместе - друг за дружку горой стоять! :)

Света и Любви! :)

#40 Наталия)

Наталия)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:28

Мне кажется не просто так так воспеты наши любимые Посланники и пожурены мы, как неоправдавшие надежд. :)
Тут Владыки опять что то задумали :) не иначе...
Опять раскусывают на эмоции :)
Мы вместе ребята!!!! И мы УМЕЕМ ЛЮБИТЬ!!!!
Ну и что, что сейчас так? Мы учимся! И, между прочим, стараемся!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Темы с аналогичным тегами Высшее Я, Контакт, Тонкий мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных