Перейти к содержимому

Проблема Контакта с Высшим Я

Высшее Я Контакт Тонкий мир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#61 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияJane Air (12 Февраль 2013 - 23:20) писал:

" Ваше Высшее Я, или Святое Я Христа - ваш внутренний учитель, хранитель и ближайший друг. Оно также является голосом совести, звучащим в вашем сердце и душе. Оно отделяет в вас добро от зла, обучая отличать правильное от неправильного."

Вот мой Высший Я очень кроткий. Он такой незаметно-тихий, он никогда не лезет ни с какими советами, он смиренный и любящий. И он всегда со мной. Должно быть так тихо внутри и снаружи, что бы слышать его.....
И когда я с ним общаюсь, мне хочется плакать иногда, от того что я вижу плотность и "грубость" своей оболочки, узость своего взгляда и понимания. Но он никогда не задевает моих чувств. Просто тихонечко объясняет, что к чему. Только иногда называет меня "непослушная"
Бывают ситуации, когда мы действуем сообща. Эта как игра на фортепиано  в четыре руки. И тогда я чувствую, что мы одно целое.  

Если вы все делаете правильно, то вы не можете не иметь контакта с ним. Просто затихните и прислушайтесь, задайте сокровенный вопрос - и ваше ВЯ обязательно вам ответит. Вы поймете, что это не вы сами придумали ответ, потому что оно ответит так, как вы бы  не могли бы себе сами ответить на ваш вопрос, если это действительно нерешаемый вопрос для вас , а не праздное любопытство .  Доверьтесь ему. Ведь он ваш лучший друг :))
С Любовью ко всем.

У всех людей Высшее "Я" едино. Это и есть Бог! Соэдатель отделил СЕБЯ от СЕБЯ, чтобы ОН мог любить и познавать СЕБЯ.
Человеку необходимо увидеть Бога в Себе и общаться с НИМ без посредников. Любой посредник, будь то Церковь или Учитель, несёт искажение информации.

#62 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:17

Бог - это все вокруг. Но это не мешает каждому иметь свое Высшее Я. Хотя одно Высшее Я может быть у нескольких сущностей. Об этом доходчиво написано у Сэла Рейчела http://forum.i-am-yo...ия-основателей/

Темы с аналогичным тегами Высшее Я, Контакт, Тонкий мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных