Перейти к содержимому

Послания от Аштара, записанные Мариной Астаевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:38

Я с 11.10.12г. начала общаться с Инопланетянами!С Тонким Миром идёт общение с июля месяца этого года.Меня 10.10.12 предупредил при контакте Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,что ко мне ночью придут для общения Инопланетяни и чтобы я не пугалась.В 2 часа ночи меня разбудили.Я зажгла свечу, прочла молитвы покаяние и Отче Наш,я всегда ещё призываю Архангела Михаила для защиты Канала.Мысленно сказала я готова и пошёл мысленный поток.Я открыла эту тему,для того,чтобы мы все делились информацией которую дают Ин.Цивилизации.С Любовью ко всем,Марина!

#2 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:09

*
Популярное сообщение!

Вот первое послание от Инопланетян:
Я есмь представитель Инопланетных Цивилизаций.
  Моё имя Аштар(я несколько раз переспросила,он подтвердил записанное)!
Марина мы знаем всё про тебя и даже больше,чем ты знаешь про себя.Мы тебя будем обучать своим знаниям.Ты готова к этому?(я ответила да).Тогда пиши.МЫ Сущности из Звёздных Плеяд под названием "Сириус".Мы призваны Богом,для помощи вам,Людям!Сейчас будет идти работа с каждым из вас индивидуально.Марина,ты вскоре сможешь видеть Нас и это не сказки.Ты Нас слышишь и это очень хорошо!Давай договоримся,что мы будем приходить ночью,для общения с тобой.Марина, ты пожалуйста ложись пораньше спать,так как физическое состояние для вас,тоже не мало важная вещь.На сегодня всё,ты засыпаешь.
Сегодня Мы с тобой установили контакт и это уже хорошо!
С тобой общались Светлые Силы. Я есмь Аштар,Главнокомандующий Инопланетным Флотом!С Любовью к тебе Марина!
   Приняла Астаева Марина 11.10.12.

#3 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:29

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Здравствуй Марина!
Марина ты молодец,проснулась по первым призывам к тебе!Марина ты знаешь,что сейчас грядут большие перемены,соответственно нужно быть готовым ко всему.Много Людей спящих,они кто как будут воспринимать происходящее.Твоя задача и всех вас,кто несёт Свет в Пространство,посылать Любовь этим Людям.А с кем то по возможности и разговаривать,объяснять,как можете что происходит.Вы Люди не предсказуемы в своих действиях,поэтому нужно помочь Нам успокоить эту истерию.Ты можешь это делать,у тебя дар успокоения ситуации.
  Марина ты можешь работать в паре со своим "Я Христа",договаривайся с ним,пусть он тебе шлёт образы с которыми,ты можешь работать.
    С тобой общались Светлые Силы.
Я есмь Аштар,Главнокомандующий Инопланетным Флотом.Ом.

#4 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар.
Здравствуй Марина!
Марина сегодня было тяжелее тебя поднять, но это всё ровно произошло и это хорошо. Мы, моя команда и Я, очень ценим такое отношение, как у тебя, к нам. Марина ты скоро будешь видеть нас и это будет чудо для всех нас, мы никогда так открыто не открывались, так как сознание Людей не было готово.
То что Мы сейчас здесь - это по просьбе Бога! Вы все думаете, что это всё так легко для Бога! Он нянчится с вами, с каждым, а отдачи пока мало. Люди так поглощены своим бытом, что не могут элементарно радоваться простым вещам с виду, как Солнышку, вокруг всему растущему. Вы к этому всему привыкли, что не осознаете, как это все гениально устроено! Даже взять вас, вы уникально сотворены, но вы не цените себя, свои тела, которые тоже подарил вам Бог.
Забиваете тело, иногда, совсем не нужной едой.Это как машину не заправишь ведь чем попало, нужен бензин и желательно хорошего качества, иначе машина не поедет. Так и ваш организм - это биомашина, только очень сложной конструкции. Сейчас вся почти пища ваша сделана для уничтожения людей.
Темные всецело захватили ваш мир. Им не нужно чтобы вы были здоровы. Ведь когда болеет человек, он думает только как выздороветь. Ну и здесь есть ваше испытание, выбор всегда за вами. Никто насильно в вас не будет пихать некачественную еду.
Я сегодня напомнил тебе, что еда немаловажная тема для вас людей. Поэтому старайтесь слушать свой организм, он себе плохо не пожелает.

Я рад был общению с тобой. Светлые Силы общались с тобой.

Я Есмь Аштар. Ом.

13.10.12.  Приняла Астаева Марина.

#5 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:40

*
Популярное сообщение!

После контакта 13.10.12. вот что со мной произошло:
Закинули на Планету,которая Тёмная.Она находиться возле нашей Планеты.Про неё сказано в Диктовках через Маслова.Я всё ощущала,даже чувствовала запах травы,на которой лежала,лицом вниз.Там жутко,нет солнца,постоянно пасмурно.Люди ходят строго по приказу.Ими командуют в громкоговоритель.Везде патруль,мне это всё напомнило Гестапо.Там их поют каким то лекарством и они становяться как зомби.У меня  было там задание, забрать какие то деньги.Они меня не видели,но я так поняла,они чувствовали мою энергетику,потому что один меня засёк и кричал:Хочу Любви.Мне нужно было попасть в здание, где мне должны были передать посылку.Был страх нападения,зайдя в это здание они стали меня окружать,и я как на автомате вытянула руки и вывернув ладони,пальцами вверх,крутилась по кругу и говорила не подходите.И такое ощущение, от ладоней шла мощная энергия,так как они боялись подойти.Потом я закричала гортанным звуком и они стали меняться в Светлых.Я так поняла там есть Светлые,но их очень мало.Здания такие же как у нас.Мне помогали девушка и парень.Девушку звали Лия,она дала мне одежду,платье и плащ длинный белоснежный.У меня в реале прозвенел будильник и я проснулась.Я еле встала,как будто меня резко кидануло в тело.Я всё там осознавала,как в Жизни.Вот такие Чудеса произошли со мной!Мне всё это подтвердила Мать Мария и моё "Я Христа"!И потом при Контакте,Аштар сказал,что сам руководил этим испытанием!Люди родные давайте уже объединяться,Любить друг друга!!!Там жутко!!! :angry: :unsure: С любовью ко всем Вам,Марина!

#6 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:23

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Здравствуй Марина!
Марина ты молодец,меня переполняет радость за тебя(я почувствовала это чувство)!Ты блестяще справилась с Заданием!(я задала вопрос:Это была планета,которая Тёмная и находится рядом с нашей?)
Да это была,которая мечтает вас поработить.
Я руководил испытаниями.Даже Я видавший многое,был поражён твоим навыком,вести себя в ситуациях,которые там были.Я рад за тебя!К сожалению мало сейчас,таких Воинов Света у вас.Марина ты пожалуйста готовься, скоро будет работа для всех вас.Отнеситесь к ней серьёзно.Это коснётся каждого из вас.И с этими испытаниями вы будите один на один.Как всё сложится, зависит только от вас.Но Я и моя команда, мы надеемся, мы верим, что у вас всё получится.
Марина я поделюсь с тобой Тайной.Вы стоите на пороге таких событий,которые не снились даже в ваших снах.Поэтому кто открыл Сердце Богу,радуйтесь,для вас будет всё гладко и чудесно. Ну а кто не может побороть своё Эго, придётся пострадать. Упорство Эго ума вашего никогда вам не помогало. Поэтому вам, со всех сторон говорится, слушайте своё Сердце, оно не обманет. Очищайте себя покаянием, сейчас как никогда это действенная очистка вас. Только оно должно идти от Сердца. Поэтому молитесь, просите и вам дадут.
Марина у меня всё на сегодня.Мы тебя ещё во сне подучим. (Я задала вопрос:а что за белые одежды на меня одели в конце испытания?) Это было посвящение тебя в Войны Света.Эти одежды означают, что теперь ты Воин и тебя по этим атрибутам будут узнавать в Тонком Мире.
  Светлые Силы общались с тобой!
Я есмь Аштар. Ом.
С уважением к тебе Воин Света и Добра! Я поздравляю тебя - это почётное звание, носи его с Честью.
  Приняла Астаева Марина.  15.10.12.

#7 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:39

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Здравствуй Марина!Сегодня мы с тобой поговорим о ситуациях,которые сейчас грядут. Уже очень скоро будет проявляться всё, что задумал, Отец Небесный! Поэтому готовность Людей Света должна быть 100%. Вы должны будите воспринимать всё, как начало развития событий, которые внесут изменения в ваши жизни.Вы должны будете разрулить ситуацию свою и по возможности других Людей.Подходите мудро к каждой ситуации.Возьмите за привычку, успокаивать себя Молитвами.Молитва помогает сконцентрироваться на происходящем событии.
Не ленитесь, молитесь за себя, за детей, за других людей.Сознание у всех Людей разное, поэтому нужно иметь к каждому свой подход.Гая, Ваша Мать,будет освобождаться от баласта, поэтому не знающие Люди будут думать о Конце Света. Воспринимайте всех Любя и тогда всё у вас получится!
  На сегодня всё.  С тобой были Светлые Силы!
   Я есмь Аштар. Ом.    С Любовью к тебе Марина!
Приняла Астаева Марина  16.10.12 г.

#8 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Здравствуй Марина! Сегодня мы поговорим об отношениях, вас Людей.Вы в общении часто делаете ошибки, так как мало кто из вас по настоящему Любит Людей. При разговоре вы думаете,как бы кого задеть, да побольнее.За всем этим следит Бог и ему не приносит радости, когда Дети ссорятся или делят его же вещи!Сколько можно драться из за игрушек. Становитесь взрослее, хватит быть Детьми!
  Бог Вас сейчас каждого ведёт и старается всем помочь,не важно просите вы или нет. Он вас отмывает от Грязи, а вы опять берёте и мараетесь. Вам же не нравится, когда Вы вносите силы, энергию,а получаете обратный результат. Вам Всем больно, когда  ваш ребёнок идёт не туда. Так и Богу не доставляет радости, когда Его Ребёнок поддаётся так легко, не сопротивляясь, всем Низким Качествам.Вы научитесь слушать Себя со стороны. Когда Вы зовёте ребёнка с улицы домой, а он делает вид, что не слышит или на самом деле не слышит, у Вас после многих попыток теряется терпение и Вы начинаете все методы использовать, чтобы ребёнок пришёл домой.
  Так и Бог, Он на много терпимей Вас, но у Него тоже есть придел Терпению.Мне очень хочется, чтобы вы Все усвоили, что Бог не робот и всё чувствует как и вы! Не делайте Больно своему Родителю, ведь когда нибудь, придётся самим Вам стать Родителями! И как у вас говорится," как аукнется так и откликнется". НЕ плюйте в воду из которой пьёте! Вас много, а Источник Живительный один. И если каждый плюнет, сами понимаете, что получится.
  Работайте над Собой, воспитывайте Себя и тогда вырастите до уровня Бога!
Люди так погрязли в Грехах и в быту, что не понимают, что им хочет Подарить Бог! Прекрасный Мир Вас ждёт друзья, но не Все Верят в это до конца. Как говорил Исус: Воздастся всем по Вере.
  Я очень хочу Вам помочь, но человек сам должен хотеть помощи! И кто воспользуется помощью и Этим Уникальным Временем, тот будет Счастлив на Века!
  Стремитесь к Богу, Он Велик и ничего не упустит из виду! Всё Всем воздастся по стараниям!( я спросила:Кто со мной разговаривал во сне, перед тем как проснуться?) Бог с тобой общается во снах!
( вопрос: Как вообще мои дела?)  У тебя всё хорошо. Даже Бог не ожидал такого целеустремления! Ты как семечка, которую посадили позже всех, а она быстро взошла и всех переросла!
    Светлые Силы с тобой общались!
  Я есмь Аштар. Ом.  С уважением к тебе Воин Света!
Приняла Астаева Марина. 17.10.12

#9 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:47

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Я пришёл для общения с тобой. Здравствуй Марина!
Марина ты молодец, что выложила наше с тобой общение на вашем форуме. Так как информация идёт не только для тебя. Ты это уже поняла. Молись за весь Народ России!
Марина ты пожалуйста прими к сведению, что пока мало кто готов к общению с Нами. Поэтому делись с Людьми всем, что Мы тебе говорим.Ты можешь уже работать Мыслью, она у тебя сильная. Ты можешь мысленно делать посыл, не важно кому. Тренируйте свою Мысль. Отрабатывайте её через других Людей. Посылайте мысль своим знакомым. Например: отправляешь Мысль, что нужно позвонить тебе, как смс у вас и жди работает ли твоя Мысль. Если Мысль сильная и скорость её быстрая, то человек сразу её почувствует и тебе позвонит.
Тренируйте своё Мышление - это не маловажная вещь. Даже вы, когда невзначай подумали о человеке плохо или осудили, человек тут же получает эту информацию на подсознание. И потом интуитивно чувствует ваше отношение к нему. Так и Мысли о Боге, они к Нему приходят незамедлительно.
Чистите свой ментальный план. Немаловажно управлять этими энергиями. Ведь сильная Мысль это мощная энергия. А вы многие не знаете про свои силы. Поэтому старайтесь Созидать Мыслями.
Многие думают, что всё само придёт после 21.12.12г., но вы должны очиститься от хлама в своих тонких телах. Будьте как птицы, живите так, как будто вам дан только один день и как вы его проживёте, зависит от вас.
Только сосредотачиваясь на молитве, очищаются ваши мысли. Работайте над собой, только труд из человека-животного делает Человека-Бога!
Это все на сегодня.
Светлые Силы с тобой общались.
Я Есмь Аштар. Ом. С уважением к тебе Марина.
Приняла Астаева Марина. 19.10.12г.

#10 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:58

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина.

Сегодня мы поговорим о Боге. Бог - это мощная энергетическая сущность, или по другому - Суть.
Бог ведёт 4 Вселенные. Бог справедливый, честный и очень Любит Людей, которые чтут Его, с уважением относятся к Высшим. Бог Любит честность, честь для него - это важно. Он, если видит развитие  вверх по спирали Вечности, начинает активно вести этого человека. Человек который делает свои выборы по жизни в сторону Добра, всегда будет поощрён Богом. Поэтому стремитесь делать Добро. Но это должно идти от Души. Бог очень ценит искренность, Он чувствителен к фальши. Он Любит красивую музыку, без фальшивых нот. Я думаю вы все тоже предпочитаете чистую, красивую музыку.

Бог никогда не оставит человека, который искренне идёт к нему. Поощрения его всегда щедрые. Открывайте Сердца Отцу Небесному не из страха, а по Любви.Каждая ситуация сейчас прошедшая с Любовью и Благодарностью к Богу - это быстрое продвижение на пути. Так что стремитесь к Богу всецело, забудьте всё что было в старом Мире. Новый Мир будет сотворён вами всеми с Помощью Господа. Вы до конца не осознаёте  на что вы все способны и это вам предстоит увидеть в Новом Мире. И чем мощнее Суть, тем больше Ответственности она несёт. Нельзя дать мощную бомбу обезьяне , она тут же всё взорвёт. Так и способности, дай человеку-животному, он таких дел натворит, что во сне не приснится.

Ответственность и взаимовыручка это главное во Вселенной. Учитесь сейчас уже помогать всем, не важно кому. Я желаю вам всем Духовного Роста и осознанности, кто вы есть на самом деле. А вы есть прекрасные, мощные Существа во Вселенной. А теперь подумайте какой вы лакомый кусок для тёмных сущностей. Но без них, тоже плохо, нет развития Души.

Всё гениально продумано Богом! Цените все ситуации, которые вам преподносит жизнь, в них вы растёте. Это как без тренировок, не стать первоклассным спортсменом. Цените всё и всех кто вас окружает. Благодарите Бога за всё, что есть в вашей жизни. То что вы сейчас читаете - это уже чудо, которое сделано Богом.

Я желаю вам всем быть достойными Творить чудеса с Богом. Я и моя команда Любим всех вас и очень хотим помочь.
Я Есмь Аштар. Ом. С уважением к вам Люди планеты Земля.
20.10.12г. Приняла Астаева Марина.

#11 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Мы сегодня поговорим о вашей Планете. Планета Земля изначально задумана, как Рай. Но так как во Вселенной есть закон Борьбы Противоположностей, есть и Анти Рай. Если хотя-бы свечу зажечь в тёмной комнате, станет светлее, а если зажечь мощную лампочку, будет яркий свет. Вы и есть эта лампочка. Сейчас кто из вас очистился до уровня Света и постоянно поддерживает его, тот захватывает огромное пространство вокруг себя. Поэтому и говориться вам: изменится Один и спасёт Тысячи вокруг себя. Он будет Светить другим и им будет легче не заблудиться на Пути.

Сейчас вашей Матушке так нужно как можно больше Света. Тьма душит Её. Не позволяйте никому, даже себе, задувать этот Свет. Несите его аккуратно, бережно. Свет про который я сейчас вам говорю - это есть Любовь. Если искренне Любишь, ты никогда не предашь, не обидишь, ты будешь делать Всё, чтобы  было хорошо тому кого Любишь. Безусловная Любовь - это Сильная Любовь.

Если вы Искренне Любите Бога, а не из страха, значит вы и Любите всё что Он создал: Землю, природу, животных, Людей, Солнце. Бог ревнив, поэтому Любя всей душой своё Творение, Он ждёт взамен тоже Любовь. Как у вас, каждый орган работает на весь организм с Любовью. Если вы не любите свой организм и начинаете злоупотреблять его Любовью, он перестает работать с полной отдачей. Если у вас один человек Любит, а другой пользуется Любовью - это любовь не крепкая и рано или поздно фундамент этих отношений разрушиться. Так и с Богом, Он Любит вас, а вы многие топчите Его Любовь. Никогда этого не делайте, всё возвращается.

Я и моя команда, мы Любим вас и искренне хотим помочь.
Я Есмь Аштар. Ом.
21.10.12г.

#12 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 01:42

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Сегодня Мы поговорим о грядущих Событиях.

Люди так привязались к Иллюзии, что некоторых придётся отдирать "тисками"! Будут уходить ваши родные, близкие из Воплощения и не подготовленное Сознание начнёт метаться с вопросом: Что же это такое происходит?
И ваша задача, а в частности Движения Бога, как можно лаконично, доходчиво объяснять Людям что происходит. Многие Люди, Чисты Душой, но очень крепко Спят. Ваша задача растолкать их, но делать это нужно плавно, так как резкое пробуждение после Сна может навредить.
Люди некоторые начнут даже паниковать, а это не нужно никому, не вам не Нам. Чем вы больше вложите своих усилий, тем Щедрее вас Отблагодарит Бог. Везде идёт Награда по стараниям, что у вас, что у Нас.

Поверьте Мне Аштару, что Бог Очень Щедр в Своих Дарах!
Все ваши старания, должны идти от Души, а не ради Призов! Бог Очень чувствует не искренность, так что прежде чем что то сделать или сказать, Десять раз посмотрите на Мотивацию.

Я и Моя Команда, Любим вас и Ценим ваш Опыт!
Я есмь Аштар. Ом.

23.10.12г.

#13 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!

Здравствуй Марина! Бог сейчас вплотную занялся такими Людьми, как ты. Вы Первый Отряд к Вознесению. На вас вся Надежда и много работы, но не переживайте Мы вам в помощь и все Светлые Силы! А самое Главное с вами Бог!

Сейчас самое главное для вас- это подготовить себя к Вознесению, то есть избавление от Кармы, которая постепенно стирается при вашем Покаянии.
Очистка вашего Мышления, так же через Молитву. Вы кто сейчас готовится к Вознесению, получите много способностей, поэтому уже сейчас вы Ответственны за каждую Мысль, за каждое Слово, а Действие уж подавно. Чувства ваши, тоже играют Огромную роль, потому что при помощи другим Людям, нужно их Любить и искренне желать помочь.

Вы так привыкли к разделению в своём Со-Знании, что стать всеобщим Целым, очень тяжело. Поэтому сейчас уже помогайте Всем кто обращается к вам, или если видите, что можете помочь. Не думайте своим Плотским Умом, что о вас думают. Люди сейчас многие, за счёт Энергий из Космоса будут тянуться к Единению! Это как у вас Людей, вы сплочаетесь  когда приходит Беда в Дом, как вы говорите.

Грядущие События заставят многих встать плечом к плечу! Вы Удивительный Народ! Вы можете к любой ситуации подойти с Юмором. Когда всё рушится, вы берёте себя в руки и Силой своего Духа, побеждаете Любые Преграды на своём Пути! И если вы Любите, то преданы своей Любви!

Ваш Народ Избранный Самим Создателем! Так несите эту Честь оказанную вам, Достойно Святому Народу! Это выпадает не часто. А Спасение Цивилизации Одним Народом - это вообще Уникально! Быть Мессией в Истории будущих поколений - это Огромная Честь и Ответственность! Потомки будут Славить Вас в Веках! Будьте Достойны этой Славы!

Сегодня Я прощаюсь с вами Люди Планеты Земля! Я обязательно буду приходить и делится с вами своей энергией Любви!

Я и Моя Команда, очень хотим помочь вам! Поэтому через всех, кто сейчас очистился до уровня Света, Мы будем передавать Свою Любовь и знание Ситуации.

Светлые Силы с тобой общались! Я есмь Аштар. Ом.

С уважением к вам, Люди Планеты Земля!

#14 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:35

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!
На вас всех, кто несёт Свет в пространство, идут нападки от Тёмных. Сейчас вам всем необходимо представлять , что вы все вместе, плечом к плечу, стоите на защите, как Войны Света, всего Пространства. Молитесь почаще, кайтесь, кто еще непрочно стоит на Пути к Свету. Не хотят вас отпускать Тёмные рептилии. Поэтому сейчас всё зависит от каждого, кто стоит на Пути к Свету.
Просите Архангела Михаила и его Легиона Ангелов о защите каждого и всей Матушки вашей Гаи. Всем сейчас тяжело, и кто очистился, а кто ещё мечется от Сил Тьмы к Силам Света, тому ещё тяжелее, потому что их разрывают Тьма и Свет между собой. Поэтому сейчас все силы бросьте на очистку вашу.

Не смотрите в тетрадь к своим одноклассникам. Сдавайте экзамен честно, слушая Своё Сердце. Кто сейчас сдаёт на "пять" экзамен в Возвышении Духа, тот переходит с первым отрядом в другие мерности. Соберите воедино все свои силы, все знания, они вам понадобятся сейчас как никогда. Если чувствуете, тяжело вам сдавать экзамен, просите о помощи. Вам обязательно помогут, но при этом снижается оценка ваша. Старайтесь на всё смотреть с позиции Любви. Когда Любишь, ты не замечаешь недостатки Любимых.

Отбросьте все ваши бытовые вопросы. Вас сам Бог ведёт Домой за руку, а вы не можете бросить мешок с Игрушками! С ним будет тяжело подняться в гору, на вершине которой находится ваш Дом. И Я Аштар вам заявляю, что Дом вашего Отца Небесного, очень уютный и прекрасный. Вы такой красоты ещё не видели, здесь на Земле. Так что отбросьте всё, и бегом Домой!

У меня на сегодня всё. Я и моя команда, мы Любим вас всех и не дадим в обиду. Но вы сами уже должны уметь защищаться.

Светлые Силы с тобой общались. Я Есмь Аштар. Ом.

27.10.12г.

#15 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:29

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Мы Сегодня поговорим с тобой о ваших Детях.
Дети вам даны Богом, чтобы вы могли передавать свой опыт, и вести их по жизни в сторону Бога. Вы не должны их превращать в ваших кукол или рабов, которые должны делать всё по приказу от вас.

Дети очень чувствительны к чувствам, которые исходят от вас. Они всегда искренне ждут помощи от вас в своих делах. И когда вы их отталкиваете из-за своих бытовых "проблем", это ранит их душу. Они также, как и вы, пришли получать опыт. Дайте им свободно развиваться. Вы можете их наставлять, давать советы, но выбор за ними. Давя на них своим авторитетом вы нарушаете их Свободную Волю.

Дети - это ваши Ангелы. Они должны летать от вашей Любви, расправив крылья. А они у вас ходят с опущенными крыльями, а иногда и вообще их пряча. Жестокость вашего мира, порождает в них жестокость. Если родители не Любят друг друга, дети это чувствуют и страдают от этого. Постоянные претензии между родителями, обиды, ссоры, нарушают психику вашего дитя. А потом вы удивляетесь, почему новое поколение такое жестокое и невоспитанное. Дети - это отражение вас. Если меняетесь вы, то изменится и новое поколение. Не журите их, а почаще хвалите их искренне, и если ошибаются, ласково укажите на ошибки.

Ребёнок, когда приходит в ваш мир, он как чистый холст, и что будет нарисовано, будет зависеть от художника. Если картина получается красивая, Бог радуется и поощряет родителей. Родителями быть - это огромный труд, без выходных и отпусков. И если из семьи выходит чистый Душой человек, а не животное, все небеса радуются!

Будьте Мудры в воспитании своих Деток! Они ваши последователи. Как у вас говорится: из искры возгорится пламя. Разжигайте костры по всей Земле вашей и будет она вся освещена этим Светом!

На этом я завершаю наше общение с вами. Я и моя команда Любим вас. И желаем вам удачи во всех делах ваших.

С тобой общались Светлые Силы. Я Есмь Аштар. Ом.

29.10.12г.

#16 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:25

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!
Здравствуй Марина! Мы сегодня с тобой поговорим о событиях грядущих!
События, которые вы все ждёте, уже начинаются! Ваши СМИ о многом молчат. То что происходит сейчас с Президентом, всё скрывается. Среди правительства вашей Страны, происходит паника. Они ощущают на себе, что что то происходит. Уже есть такие, из правительства, которые прячутся от всех под землёй, в городах, которые отстроили.Они одного понять не могут, что от Бога не возможно спрятаться!

Бог есть Везде и никто не посмеет пойти против Него! Он Всё Создал и только Ему решать, что и как должно уйти! И те люди, которые возомнили себя Богами, глубоко ошибаются, до Уровня Бога надо Дорости! Бог - это Великая, Мощная Сущность, с Огромной Ответственностью за Свои Творения! Постарайтесь быть Ответственными хотя бы за себя. Всё остальное подвластно только Богу! Это как у вас в Мире: Художник рисует картину и только он вправе распорядиться своим Творением. Он может уничтожить картину, если она ему не понравится, может продать, а может оставить себе и Любоваться! Всё так же происходит с Творением Бога!

Не может Дитя малое, пойти против Отца или Матери, оно ещё ходить даже не может, а значит полностью зависит от родителей. Так и с вами, вы ещё учитесь идти по Духовному Пути, а у некоторых уже Корона выросла. Учитесь, запоминайте каждый Шаг, всё меняется и первые Шаги быстро забываются! Не спешите Бегать, иногда осторожный Шаг, помогает пройти Весь Путь Духовный. А при беге можно сильно упасть и разбиться. Будьте внимательными Учениками, рассеянность ещё никогда не помогала вам.

Станьте достойными своего Отца: Ответственными, Мудрыми, Любящими! Много качеств хороших, у вашего Отца Небесного!
Я и моя Команда, желаем всем вам достичь Уровня Человека - Бога!

Светлые Силы с тобой общались!  Я есмь Аштар. Ом.
  08.11.12г.

#17 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 08:58

*
Популярное сообщение!

Я есмь Аштар!

Здравствуй Марина! Марина ты не думай пожалуйста о будущем, что и как произойдёт. Думай, если что то хочешь, что уже произошло Здесь и Сейчас. Это намного эффективней, чем крутить разные варианты!

Марина сегодня Я тебе расскажу, как действует Мысль в Высших Мерностях! Мысль ваша это энергия, при которой можно горы свернуть, в прямом смысле этого слова! В 4м измерении Мысль проявляется незамедлительно. Поэтому вам и говорится со всех сторон: Очищайте свои Мысли. Это в будущем ваши Руки и Ноги, так как Мыслью можно передвигаться в Пространстве и притягивать предметы. И это не Сказка и не волшебство, а самая настоящая Реальность в вашем будущем! Учитесь уже сейчас подчинять себе Мысли, это из многих для вас, тяжёлый труд, но стоит того, чтобы Творить Чудеса одной лишь Мыслью.

Вы привыкли в Мыслях крутить одну и ту же ситуацию с разных сторон, в будущем времени. А нужно, если вы что то сильно хотите, представлять,что это уже произошло Здесь и Сейчас. И нужно отпустить эту Мысль, как птицу в Небо! Тогда Мысль начинает работать, если конечно она Чиста и её поддерживают Светлые Силы!

Так что разгружайте себя от не нужных Мыслей. Они вокруг вас создают, как бы огромный клубок, который вы носите как шапку и у некоторых из вас голова становится Тяжёлой. Это ваши Мысли давят на вас. Отпускайте всё, не держите возле себя! Это касается ваших чувств и эмоций! Вам ведь ещё Иисус говорил: Будьте как птицы! Живите Здесь и Сейчас!

Будущее многогранно  и чего гадать понапрасну. Нужно Творить своё будущее настоящим. Если к вам приходит проблема или нужно кому то срочно помочь, вы ведь не откладываете это в далёкое будущее, а решаете незамедлительно. И с прошлым такая же проблема, вы крутите в мыслях, старые воспоминания, не отпускаете. Это как снова и снова возвращаться в одно и тоже место и не возможно уйти, оно вас держит.

Станьте Свободными, отпустите себя по течению Реки вашей жизни и наслаждайтесь пейзажем, который проплываете. Бывает конечно и Шторм на вашей Реке Жизни, но его тоже можно пережить, если плыть по волнам. А некоторые из вас пытаются идти против волн и потом удивляются, что стоят на месте.

Я и Моя Команда желаем вам, все ваши Жизненные Бури пережить и увидеть Солнце и Прекрасную Реку вашей Жизни!

Светлые Силы с тобой общались! Я есмь Аштар. Ом.

С Любовью ко всем вам Люди планеты Земля!

10.11.12г.

#18 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:09

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Мы сегодня поговорим о вашем Соборе, который будет происходить в Москве. Собор - это Начало вашей Новой жизни! Поэтому будьте готовы к Чудесам, которые там произойдут. Это будет настоящий праздник Духа! Вы многие вспомните себя, кто вы на самом деле Есть. У вас откроются способности, о которых вы думали, что это бывает только в Сказках.

Вы будете видеть Многомерность Пространства! Мир перевернётся в вашем представлении с ног на голову, как говорится у вас. Вы должны будете научиться жить в этом Пространстве. Что то придёт само из памяти вашего Высшего Я, что то придётся принять таким, какое оно есть. Вы должны ничего не бояться, с вами все Светлые Силы! Будьте спокойны, уравновешенны  и просто наблюдайте всё, что будет происходить на этом Великом Празднике!

Мы будем охранять все просторы планеты Земля! Я и моя Команда будем непосредственно участвовать в вашем праздновании! У нас с вами будет встреча, то есть вы нас увидите и к этому вы должны быть готовы. Мы очень рады, что наша встреча с вами состоится! Для нас это так же волнительно, как и для вас! Мы никогда ещё не являлись такому количеству Людей! Мы очень чувствительны к Людям, поэтому всё что будет происходить на Соборе, принимайте с Любовью и Спокойствием!

Светлые Силы с тобой общались.  Я Есмь Аштар. Ом.

С Любовью ко всем вам, Люди планеты Земля!

11.11.12г.

#19 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:08

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина! Марина ты напечатав Моё послание, создала всплеск прекрасных эмоций в Наш адрес! Люди так умеют передавать чувства и это прекрасно! Только в 3 мерности, есть такая Буря Эмоций! Некоторые из вас, как ветер, то дует сильно и резко, то вообще нет потока. Всё затихает и не один лист на дереве не шелохнётся.

Если вы очищаете свои Тонкие Тела, то и эмоции ваши становятся другого качества. Вы становитесь Мощными генераторами энергии Высшей пробы! Когда вы достигаете Гармонии в вашей Душе, вы на многое способны! К вам приходит информация из Перво-Источника, у вас появляются Мудрые мысли, слова, вы на Мир смотрите иначе. Всё это происходит, потому что в вас начинает расти зерно, которое посеял в вашем Сердце Бог!

Цветок растёт, только при Гармоничном соотношении Стихий! Если мало воды, цветок вянет. Если много, корни его сгниют. Если сильно яркое Солнце, цветок может сгореть. Ветер сильный может его сломать. И только при Гармоничном соотношении природных условий, цветок становится Мощным и радует своим цветением. Тоже самое происходит с ростом вашего Духовного Цветка.

Стремитесь к Гармонии ваших Сердец! Вы и только вы, в ответе за этот Цветок. Будьте хорошими Садовниками, не жалейте своих сил и вы будете вознаграждены за старания! Скоро вы все узнаете, насколько Красивы Цветы ваших Душ! По стараниям и награда!

Я и моя Команда, желаем вам, слиться в один Букет Прекрасных Цветов! С тобой общались Светлые Силы!   Я  Есмь Аштар. Ом.

С Любовью ко всем вам, Люди планеты Земля!

14.11.12г.

#20 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:21

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Мы сегодня поговорим с вами, Люди планеты Земля, о событиях, которые начали уже разворачиваться на территории Святой Руси. Эти события идут полным ходом по всей этой территории. Ваши СМИ не озвучивают их, потому что они все под Силами Сдерживания. Но скоро, они не в силах будут удержать всё в тайне от простых Людей. Как Бог вам говорит через Маслова Л.И. "Маленьких" Людей.

Люди у которых не раскрыто Со-Знание, будут не понимать, что происходит. Вот здесь и будет ваш выход, Первого Отряда Вознесённых. Вы должны будете пояснить, что происходит. Вы будете видеть ауру человека и будете знать, как он реагирует на информацию даваемую вами. Все ваши открывшиеся Способности, будут вам в помощь. Самое главное стремление помочь.

Можно приобрести сверхспособности и направлять их не по назначению. Всё что вы приобретёте, вы как Люди-Боги, будете помогать творить Богу, других Людей-Богов. Поэтому это будет ваша практика после окончанию Вуза. Вы будете самостоятельно принимать решения, но под присмотром Высших Сил. Так как практика это ещё не сама работа. Мы все вам будем помогать, так как работы много ложится на ваши плечи. Будьте готовы всего себя отдавать служению всем существам созданных Богом.

Взаимная помощь - это ключ к Высшим мерностям. Вся ваша природа так живёт. Все друг другу помогают. И вы освободившись от иллюзии, будете сливаться воедино со всем сущим на Земле. Только от вас зависит, какое оно будет это сливание. Плавно ли вы войдёте в эту реку,как ручей или как водопад. Результат всё равно один, получится река. Только в первом случае спокойная, во втором бурная. И всё это нужно Богу, во всём есть смысл.

На сегодня Я всё вам сказал. Я и моя команда Любим вас всех и без помощи никого не оставим. Светлые Силы с тобой общались!
Я Есмь Аштар. Ом.

16.11.12г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных