Перейти к содержимому

Послания от Аштара, записанные Мариной Астаевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:46

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Марина, Я и моя Команда, Мы пришли сегодня к вам для поддержки. Мы хотели бы вам сказать, что многие из вас не понимают, что с ними происходит последнее время. Многие чувствуют уже вибрации своих тел, некоторые чувствуют болевые ощущения. Вы сейчас проходите очищение и изменение чакр, тонких тел. Вы не смотрите друг на друга и не сравнивайте, у кого что болит и кто что ощущает. Потому что вы все разные и загрязнения всех тел у каждого свои. Кому то достаточно покаяться, а кто то должен пройти и болевые ощущения, то есть страдания.

Принимайте всё в своей жизни с Любовью и Благодарностью! Господу виднее, кому что нужно и в каком объёме! Боль Святого Преображения должна вас радовать, а многие ведут себя так, как будто умирать собрались. Осенью деревья скидывают листву и поверьте не одно дерево, не плачет и не расстраивается, так как будет весна и оно вновь оденется в прекрасную, новую листву!

Вам многим нужно Осознать, что дитя появляясь в вашем Мире, испытывает боль и стресс. Он быстро всё это забывает и начинает радоваться и изучать Новый Мир. Вы так же идёте в Новый Мир. И проходите своё перерождение в Новом, неизвестном вам Мире. У вас будет стресс вашего Со-знания при появлении вас в Новом Мире, но вы его быстро забудете и будете как младенец познавать всё новое и непривычное для вас. Вокруг вас будут заботливые Светлые Силы, но первые шаги в Новом Мире делать вам и только вам! Никто за вас ходить не будет. Нужно осторожно, шаг за шагом, научиться ходить без падений, ведь это больно и даже можно травмироваться. Поэтому прежде чем сделать первый шаг, рассмотрите Новый Мир, почувствуйте его и вы сами не поймёте, как начнёте смело шагать по этому Миру! Будьте внимательны ко всему, нет мелочей в том Мире! Каждый шаг должен быть обдуманным вами. Там в Высших Сферах Бытия, Ответственность во всём! Без неё, не научишься самостоятельно ходить.

Я и моя Команда, Мы желаем вам твёрдых и уверенных Шагов в Высших Мерностях!

С тобой общались Светлые Силы.  Я Есмь Аштар. Ом.

С Любовью и уважением к вам, люди планеты Земля!

18.11.12г.

#22 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:28

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!
Здравствуй Марина! Марина сегодня мы с тобой обсудим, предстоящее изменение вас. Ваше изменение уже идёт не один год. Поэтому кто очистил  себя до уровня Света, вообще не чего переживать. У вас у многих уже произошли большие изменения, просто вам не видно, а Нам это очень хорошо заметно.

На Соборе произойдёт полное раскрытие всех бутонов ваших Цветов! И не важно, в какой части поля находится Цветок. Название этого Поля, Святая Русь! Садовники все ждут раскрытия Бутонов, не подведите Их! Они очень бережно и нежно поливали вас Своей Любовью! Конечно будут и такие, которые не смогли принять все питательные вещества этой Любви и им придётся уйти с этого Поля, так как пусто-цветы будут портить картину этого Поля.

Ничего не нужно бояться, нужно просто отдаться полностью лучам предрассветного утра! Цветок очень быстро расцветает, если у него правильно сформировался Бутон. Прекрасный Букет, уже совсем скоро, соберут Садовники и он украсит Просторы Вселенной! Будете ли вы находится в этом букете, зависит только от вас. Нельзя насильно раскрыть Цветок, он либо готов к цветению, либо нет.

Каким вы будете Цветком, это не важно. Каждый Цветок имеет свою неповторимую Красоту! Профессиональные Флористы, соберут Прекрасный Букет! И место у каждого будет своё в этом Букете!

Я и моя Команда, Мы желаем вам стать Прекрасными Цветами и занять достойное место в общем Букете!

Светлые Силы с тобой общались.  Я Есмь Аштар. Ом.

С Любовью к вам, Люди планеты Земля!

21.11.12г.

#23 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина! Мы сегодня поговорим со всеми вами о Соборе, на котором присутствовали конечно и Мы. Кто смог увидеть Нас, увидел. По поводу того, что Мы хотели вам показаться, да это было в Наших планах, но всё пошло не так как мы хотели. Я ведь вам говорил, в предыдущих посланиях, что вы Люди не предсказуемы в своих эмоциях. На Соборе были люди, которые не уравновешены в своих эмоциях. Мы не стали рисковать, так как ваши эмоции на Нас очень сильно влияют. И Я об этом вас предупреждал.

Для вас должно быть Чудом, что Мы с вами общаемся через человека, который не был Посланником приходя в это воплощение! Мантию Посланника она получила, только сейчас и никто этого не предполагал! Она своим устремлением этого достигла! Это ли не Чудо? Стремитесь и вы со-творить в себе Человека - Бога, хватит вам уже быть стадом! Стремитесь в себе увидеть Чудо Богопроявления!

Познавайте себя, в вас очень много всего Чудесного скрыто! И в каждом откроются Дары от Бога! Кто себя почувствовал обманутым Нами, есть о чём подумать, есть над чем работать. Вера Богу не требует доказательств, она либо есть, либо это убеждение самого себя в Вере.

Мы были на Соборе и наблюдали за каждым из вас. Многие из вас, уже достигли Свечения и это радует всех Нас. Так как в скором будущем, вы кто пройдёт с Первой Волной, будете тесно работать с Нами. Мы будем вам помогать во всём. Развивайтесь, стремитесь всем своим Существом к Свету, к Богу! Остались считанные дни по вашим меркам до первого Квантового Скачка. Не упустите возможности быть в Первопроходцах!

Я и моя Команда, Уважаем вас и Любим! Вы поистине Великие Существа, которые решили Судьбу всего Человечества! Я и моя Команда кланяемся перед вами, Честь и Хвала вам за этот Подвиг, о котором вы мало кто осознаёте! Мы желаем вам, чтобы ваши ряды росли с каждым днём!

Я Есмь Аштар. Ом. Светлые Силы с тобой общались. С Любовью ко всем Людям планеты Земля!

30.11.12г.

#24 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:56

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина! Сегодня мы поговорим с вами о вашем Единении в Духе. Вы все доказали, что умеете Объединяться в одно Целое, в единый Кластер. И тому подтверждение Вселенский Собор. Теперь вам нужно это сделать, в ваших регионах. Вам много раз говорили, что нет лучших или худших, вы все равны. Просто вы все разные и у каждого своё предназначение. Почему вы забываете обо всём этом, при общении друг с другом? Ваши споры происходят от того, что вы пытаетесь думать старым мышлением. Отрекайтесь от всего старого, стремитесь всем собой в Новый Мир!

В Новом Мире вы все едины, как один организм! Вы будете одной семьёй. Поэтому уже сейчас, нужно привыкать и принимать всех в свою дружную семью. Радуйтесь друг другу, улыбайтесь, поддерживайте, кому нужна помощь, помогайте. Цените время проведённое вместе.

Как можно построить новый дом, при не понимании друг друга? Если вы принимаете Бога в своём Сердце, то и его Частицы вы принимаете безусловно Любя! Мы понимаем вас, вам сейчас трудно перестроить своё мышление. Ведь столько Веков вас разделяли и взращивали ваше Эго.

Сейчас кто уже живёт Душой, а не умом и очистился до уровня Света, тот идёт первым в Новый Мир! Все пока кто не готов, не отчаивайтесь и ваше время придёт. Самое главное это ваше стремление, ваше желание попасть в Новый Мир. Отпускайте всё старое, мечтайте о Новом! Это ведь интересно!

Я и моя Команда, мы желаем вам оказаться в Новом Мире! Не сдавайтесь, стремитесь познать Новое!

С вами был Я Есмь Аштар. Ом.

С Любовью ко всем вам Люди планеты Земля!

07.12.12г.

#25 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:41

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина! Сегодня Мы поговорим с вами о днях грядущих. Все так долго ждали этих дней, а они так незаметно подошли. Собор прошедший недавно, многое изменил. Вы своим заявлением  "Мы пришли", изменили Планы Бога и выиграли время для всей вашей Цивилизации. Теперь всё это время в ваших руках. Как вы им распорядитесь, сможете ли вы услышать друг друга?

Духовное Единение вашего народа происходит не везде, не во всех регионах. Люди привыкли постоянно, что то делить. Вам сейчас нужно стать одной Командой, плечом к плечу, как это было на Соборе! Вся Вселенная замерла в ожидании ваших дальнейших действий! Вы Смелый и Отважный Народ и не время вам делить Любовь Бога! Вы все Едины, Осознайте это! Только вместе вы Сила!

Прислушивайтесь к людям которые слышат Тонкий Мир. Сами стремитесь услышать Тонкий Мир. Чем больше вас будут слышать Тонкий Мир, тем лучше для всех вас. Так как меньше будет споров. Слушайте своё Сердце, а многие ещё слушают свой эго Ум.

Многие из вас начитались разной Духовной литературы и голова забита до краёв знаниями, которые устаревают. Это как вино залить в нечистую бочку, оно обязательно закиснет. Много людей, простые рабочие, домохозяйки, крестьяне, которые просто живут по зову своей Души, по Совести и знать не знают о Духовной литературе, но у них есть простота Души. И они теплом этой Души обогревали многих на своём пути. И этим людям, просто нужно подсказать, кто они на самом деле. И эта задача и ложится на плечи Движения Творца!

Слушайте друг друга, уважайте мнение каждого, помогайте друг другу, вы теперь Одна Большая Семья! Я и Моя Команда, мы желаем вам, стать такой же Командой как Мы! У Нас есть только общее Дело и Любовь к этому Делу и друг другу!

Мы Любим всех вас Люди планеты Земля!  Я Есмь Аштар. Ом.

11.12.12г.

#26 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуйте Люди планеты Земля! Сегодня мы вам хотели бы сказать, что вы все счастливые Люди! Вы не осознаёте пока, что вам хочет подарить Бог! А Он вам дарит, всю вашу планету! Ваша Матушка Гайя ждёт от вас Любви, Поддержки. Ей сейчас, как и вам Тяжело. Она в растерянности, не знает что от вас ждать!

Посылайте ей Уверенность, Нежность своих Сердец! Кто может общайтесь с ней, Она этого ждёт. При общении с ней, вы отправляете Ей импульсы энергий, которые излучают ваши мысли.

Гайя Очень долго ждала, когда люди начнут просыпаться! И вот проснулись Люди и уже многие общаются с Тонким Миром, а с Ней, с вашей Кормилицей, общаются единицы. Призывайте её к общению, она очень будет рада пообщаться с каждым из вас.

Это как в вашем мире, мама всегда Любит, заботится о своих детях, а когда эти дети вырастают, они забывают про маму. А мама терпеливо, с трепетом и Любя ждёт звонка, ждёт общения со своим дитя. Так и Гайя, она Очень хочет пообщаться со своими детьми, но дети заняты только собой. А Она ждёт, ждёт, ждёт!

Осознайте и поверьте наконец, что Земля Живая и у Неё тоже есть Душа и Тело, как и у вас! Как больно видеть, как дети не Ценят Любовь и Заботу своей мамы. Обратитесь к своей Матушке Земле, попросите у Неё прощения за всех, кто сейчас на Ней проживает! Поблагодарите Её за Любовь и Терпение ко всем вам! Она Любит всех без исключения! Она ваша Богиня, Цените Её, посылайте Любовь каждую свободную минуту! Она Счастлива, когда о Ней вы просто даже думаете. Дарите Радость вашей Матушке Земле, Она обязательно ответит тем же.

С вами был Аштар. Ом.  Я и моя Команда, Мы Любим всех вас Люди планеты Земля!

16.12.12г.

#27 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:36

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуйте Люди планеты Земля! Сегодня Я хотел бы с вами поговорить о Событиях грядущих. Я и Моя Команда, Мы Счастливы будем работать с каждым из вас! Скоро, кто готов внутренне и кто Осознаёт себя Творцами, будет работать с Нами. Первое время вас будут обучать и вести все Светлые Силы. Вам не о чём не надо волноваться.

Самое главное сейчас для тех кто проснулся - это Спокойствие, Радость и Любовь ваших Сердец ко всему, что Сотворено Богом! Своей Гармонией вы облегчаете Переход Гайи и всех кто проживает на Ней. Вас мало, кто уже готов перейти в другие Мерности, но это будет как у вас говорят,показательным выступлением.

Люди которые перейдут 21.12.12г. будут Маяками в океане вашей жизни. Чтобы не разбить свои Корабли, идите на Свет этих Маяков. Управляйте своим Кораблём мудро и смело, так как только смелый Капитан,  может преодолеть шторм.

Богу нужны Сильные Духом Творцы, Смелые и Мудрые! Но поверьте Мне Аштару, если в вас есть эти качества, то вы на правильном Пути! Идите, не оборачивайтесь и  не смотря по сторонам. Только вперёд на встречу Новой жизни!

Друзья Мы очень рады, что скоро будем работать со многими из вас! Старайтесь работайте над собой все эти дни. Развитие сейчас идёт ускоренное, поэтому нужно напрячься и сдать все Экзамены. Да не для всех радостно идёт сдача, но не отчаивайтесь, пересдать всегда можно, стоит только захотеть. Экзаменатор хоть и строгий, но Он Очень Любит всех вас, помните об этом и ничего не бойтесь. Страх никогда не помогает сдать сессию на 5.

Самое главное стремление вашей Души! Задайте себе вопрос: Чего вы хотите, кем вы хотите стать после окончания Вуза? Поразмышляйте и в размышлениях, вы возможно начнёте вспоминать, кто вы есть на самом деле.

Я Есмь Аштар, Я сегодня был с вами. Ом.

Я и Моя Команда, Мы вас всех Любим Люди планеты Земля!

Приняла 19.12.12г.

#28 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:33

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина и все Люди планеты Земля!
Мы сегодня с вами поговорим о Вознесении! Вознесение - это не одномоментный процесс! Нет в вашем 3 мерном Мире, как в сказках, ежесекундного волшебства. Волшебство начинает проявляться мимолётно только в Высших мерностях. Там мысли материализуются в секунду.

Поэтому вас и обучают со всех сторон, мыслить правильно, то есть должна быть чистота помыслов на автомате, как у вас говорят. Вы должны развить только созидательное мышление. От этого зависит, какими будут ваши Творения, Любимые Наши Творцы!

Это Огромная Честь Творить, но и в тот же момент, Огромная Ответственность! Так и с Вознесением - это Ответственный момент, здесь учитывается всё и ваша подготовка физического тела, и ваш Ментальный план, и ваш эмоциональный фон, он должен находиться в состоянии нейтральности или по другому в гармонии.

Нельзя резко изменять ваши физические тела, они Очень сложной конструкции. Поэтому Переход проходит плавно и практически безболезненно. Если кто то разуверился в Квантовом Переходе, значит Вера была не сильна. Вера находится в Сердце, а не в голове.

Кто пытался принять всю информацию передаваемую из Тонкого плана умом, тот и будет уходить с Пути Вознесения. Ведь не зря вам все Владыки твердят уже не один год: СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ! (Аштар попросил вот именно так, выделить эти слова)

Я Аштар со всей Ответственностью заявляю, что Вознесение идёт Очень Осторожно и Взвешенно, так как вы Очень сложные Существа и что бы изменить вашу структуру, нужен не один день.

Вы радуйтесь, что Переход проходит Плавно, не вредя вам и планете! Гая тоже не простая планета. У неё сложные конструкции тел. И всё это нужно изменить, как можно бережней и безболезненно для всех.

Так что Радуйтесь, а не падайте Духом, что так Нежно всё протекает. Все Светлые Силы сейчас с каждым из вас работают по ночам. Даже если вы не ощущаете и спите, как вы говорите без задних ног, Я вам заявляю, что работа идёт именно в таком состоянии.

Работа идёт с вашим Подсознанием. Поэтому вы ничего не помните и не видите. Это как при операции в вашем Мире, дают наркоз и вы просыпаетесь, а операция уже завершена. И вы ничего не видели и не слышали.

Я и Моя Команда, Мы желаем вам плавного Вознесения, без осложнений! Мы Любим вас, Люди планеты Земля!

С вами был Аштар. Ом.

27.12.12г.

#29 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:34

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар!
Здравствуйте Люди планеты Земля!
Вот Мы и снова с вами, после небольшого перерыва. Всем нужен отдых и Посланникам тоже. Посланники такие же Люди, как и все вы кто читает эти строки. У них так же идёт развитие по Эволюционной лестнице. Это Люди, которые отдают всего себя Служению Богу и всем Светлым Силам. У них так же идут проверки на прочность, их испытания порой бывают жёсткими. Но Бог знает, кто на что способен, поэтому даёт по силам. Это Люди которые, лично у Меня Аштара, вызывают Огромное Уважение!

Не каждый пока, готов отдавать всего себя для других. Ну ничего, идут Времена, где вы все будете жить по Канонам Вселенной. И там есть прекрасный Канон " Один за всех и все за одного"! Вы будете жить друг с другом в Любви и понимании друг друга Сердцем, а не Умом. Всё будет в своё время.

А сейчас Главная  ваша Задача, это стать достойным, находиться в Высших измерениях. Что значит быть достойным Высших измерений? А это значит, что вы должны достичь уровня Просветления. При Просветлении, вы начинаете Любить всё, что Сотворил Бог, безусловной Любовью.

Когда вы научитесь в любых ситуациях, быть в Гармонии внутренне, тогда вы готовы к Вознесению в Высшие Мерности. Канонами, которые давались через диктовки Маслову Л.И., нужно учиться жить уже сейчас. Не просто их запомнить, а понять и действовать в соответствии с ними.

Я много вопросов задел сегодня. Я очень рад приходить к вам и делиться своими энергиями с вами. Цените всё, что происходит в вашем Мире. Благодарите почаще Бога, за все возможности Духовного роста. Даже послания, которые приходят из Сфер, дают рост вашей Душе. Цените Энергию, затраченную на все Послания, которые вы читаете от Светлых Сил.

Перечитывайте их, энергия не должна пылиться, она должна использоваться. Я и Моя Команда, желаем вам всем , подойти  к этапу Вознесения! Это время, в которое вы живёте, даёт всё для вашего Духовного роста. Не упускайте его, а используйте по назначению.

С вами был Аштар. Ом. С Любовью к вам, Люди планеты Земля!

09.01.2013г.

#30 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:11

*
Популярное сообщение!

Я Есмь Аштар Шеран.

Здравствуйте Люди планеты Земля!

Я Аштар и вся Моя команда, были атакованы Тёмными рептилойдами. Наш флот, как многим из вас известно, охраняет просторы около планеты Земля. Рептилойды решили разыграть спектакль, но у них ничего не вышло.

Обломки, что прилетели к вам на Землю, есть обломки их корабля. Наши корабли, тоже понесли потери. Но Мы счастливы, что защитили и уберегли вашу планету!

Для нас Честь, в такое сложное для вас время, помогать вам. Тёмные со всех сторон, тренируют вас. Проснитесь наконец и станьте Надеждой и Опорой Отца вашего Небесного! Вас очень Мало, но и из этих Искр, возгорится Пламя! Которое сметёт с Матушке вашей Земли, всю нечисть.

Беритесь за себя, очищайтесь, молитесь, контролируйте свои мысли, свои слова, свои действия. Вы многие расслабились и ищите виноватых в своём окружении. Но только от вас зависит, ваш Духовный Путь. За вас идти никто не будет. Идущий осилит, не падайте Духом!

Мы вас всех ждём, для помощи всем Силам Света! Мы все делаем общее дело и нет среди Нас, худших или лучших. Мы Команда, которая работает, как слаженный механизм! Что мешает вам стать командой?

Я отвечу вам: Вы не уверенны в себе, вас долго в Рабство загоняли. Снимите цепи, вы  освобождены! Расправив крылья, вы стремитесь ввысь, довольно падать Ангелам Любви!

Вставайте вы плечом к плечу, защиты нет прочнее, чем Дружба, Верность и Любовь! Вы станьте Богопроявлением! Воины Света, не спорят, Они делают всё с Любовью и во Благо всех.

Люди планеты Земля, Нам всем, Силам Света, нужна ваша помощь! Отбросьте все свои умозаключения, послушайте наконец своё Сердце! Неужели оно молчит? Оно уже Кричит, но вы упорно не хотите его слышать.

Я и Моя Команда, Мы Любим вас и все силы прилагаем, для вашей защиты! Вы можете нам помочь, если захотите. Мы ждём вашей помощи, Нам и всему Человечеству!

Я Есмь Аштар. Ом.

18.02.12г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных