Перейти к содержимому

Благодарности, отзывы, пожелания.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:31

Благодарю, любимые Посланники!!!!

#22 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:53

Просмотр сообщенияАнна К (30 Октябрь 2012 - 23:01) писал:

Это поразительно. Сегодня мама меня опять начала наставлять, чтобы меня не забрали в секту (при чем почему-то непременно в Сибирь и не отобрали недвижимость) и чтобы я была осторожна. А вместо обычного урагана эмоций, который такие вот её комментарии у меня обычно вызывают - НИЧЕГО. Просто улыбнулась и поблагодарила за предупреждение. Она ведь заботится обо мне.
Дорогая Аня, прекрасно вас понимаю. Так как у меня то же самое  уже 4 года. И когда доходило слышать от матери неприличные слова в адрес Вознесенных Учителей  я  ее когда мягко,когда не очень пресекала.  Теперь, во избежание ее  неумышленного  оскорбления Владык и единомышленников, я просто  избегаю  говорить  с  ней  прямо  на  эти  темы. Издалека,  или  дозировано,  как бы  по  принципу,  не  давя  давать  сколько  выдержит.Что  удивительно,  мы  стали  меняться  за  эти несколько  лет. Не узнать ни  ее, ни себя... Я  действую приходя в родит.дом  немного тайно, делаю энергет.медитации  по  очистке пространства,  до  этого  работала с кристаллами Крайона из области  Действительности. Недавно родители стали читать книги Лууле Вилмы, работают над  прощением, покаянием на своем уровне,задумываются  о  Боге  больше,чем раньше. Процесс пошел!Не опускайте Руки! Творите Светлую реальность для себя ,своих близких и домашних! С  ЛЮбовью! Искренне Желаю Успехов!

#23 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:07

Присоединяюсь ко всем  выразившим
                          ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ   ПОСЛАННИКАМ!!!
                           Спасибо, бесценные!!!  :wub: :wub: :wub:

#24 Людмила11

Людмила11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 02:09

Подключилась к Эгрегору Защиты несколько минут назад. Пока ещё не ощутила изменений, т.к. видимо старое во мне ещё есть. Пытаюсь убрать. Пока писала в сердечное пространство пошло тепло!!!

#25 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 06:19

Спасибо Посланникам за доверие влиться в ряды участников Коллективной защиты и за труд, вложенный в создание Эгрегора!

#26 Iramou

Iramou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородКипр(Пермский край)

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:17

Просмотр сообщенияAnima Mundi (10 Ноябрь 2012 - 00:53) писал:

Я  действую приходя в родит.дом  немного тайно, делаю энергет.медитации  по  очистке пространства,  до  этого  работала с кристаллами Крайона из области  Действительности. Недавно родители стали читать книги Лууле Вилмы, работают над  прощением, покаянием на своем уровне,задумываются  о  Боге  больше,чем раньше. Процесс пошел!Не опускайте Руки! Творите Светлую реальность для себя ,своих близких и домашних! С  ЛЮбовью! Искренне Желаю Успехов!
Дорогая Anima! не могли бы вы поподробнее написать о медитациях по очистке пространства и работе с кристаллами. Или дать ссылку, где можно почитать. Спасибо

#27 Mirra

Mirra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:18

Cердечно благодарю, я рада, что я с вами.

#28 MaRiNa

MaRiNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПермcкий край

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:43

Благодарю вас, возлюбленные Анатолий, Данил, Любовь за ваш труд, бессонные ночи и огромное терпение...

#29 vovis

vovis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМайкоп

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:17

Благодарю,посланников за создания Эгрегора "Защита". Подключаюсь и  надеюсь быть полезным для создания мощной,Коллективной Защиты!

#30 tatkur

tatkur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРязанская область

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:45

Я ещё плохо работаю на компьютере,поэтому могу не туда нажать.Вы простите меня за моё неумение,я учусь...
Всех Люблю!

#31 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:51

Сколько лет трудов, слез, радости, и вот вчера мой муж высказал Решение принять Клятву. Защитный Эгрегор не только защищает!!! Благодарю Всех Всех! У меня теперь Чувство что это наша общая работа . :)

#32 Алла Петрова

Алла Петрова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:56

Благодарю Всех Уважаемых Посланников за подключение к Эгрегору Защиты! СВЕТ и ЛЮБОВЬ,РОДНЫЕ ВЫ НАШИ СВЯЗНЫЕ!!!

#33 Тала

Тала

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:16

Большое спасибо!Подключилась и очень хочу быть полезной в деле Единения!Всем Любви,Света!

#34 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:26

Вчера подключилась к Эгрегору "Защиты". Сегодня чувствую, как он действует. Несмотря на то, что за окном пасмурно и серо, настроение СОЛНЕЧНОЕ :). Всем хочется подарить свою Любовь и радость :wub: . Пока шла в магазин разговаривала с Ветром (он же все знает, везде бывает), чтобы он рассказал о чудесном месте, где очень светло и все понимают друг друга. Настроение очень благостное, главное, чтобы суметь удержать его, находится в состояние уравновешенном.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, НАШИ ПОСЛАННИКИ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Надеюсь мы Вас не подведем.

#35 ОльгаТ

ОльгаТ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:03

Несколько минут назад подключилась к Эгрегору Защиты.Не могу объяснить свои чувства,но во мне что-то изменилось,появилась какая-то наполненность и в то же время легкость.Выражаю сердечную благодарность Анатолию,Данилу,Любови за их труд на общее благо.Надеюсь,что и моя энергия пригодится.

#36 Ольга Бажанова

Ольга Бажанова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:10

БлагоДарю Всех за помощь! Дарю свою Любовь всем-всем!Не страшна тьма,кто со Светом! :) :wub:

#37 valkiriya

valkiriya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородАлтайский край

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:44

От всей Души БлагоДарю Посланников за Эгрогер Защиты,очень своевременно. Я только что подключилась и испытываю огромное счастье быть со всеми. Когда мы едины - мы непобедимы.

#38 lena198502

lena198502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 18:00

БлагоДарю от всей Души!!!Дарю свою Любовь Вам Всем!!! :wub: :wub: :wub:

#39 Вика

Вика

Новичок

• Пользователи