Перейти к содержимому

СТОП!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:46

Хочется попросить прощения у Любимых Посланников за бестолковые вопросы, которые имели место быть :unsure: И послать Благодарность за Ваш Великий Труд :wub:  Вы мне очень помогли в моём Возвышении, постараюсь быть увереннее в своих возможностях и слушать своё Сердце!!! Благодарю Бога за то, что Вы у нас есть :wub:  я Вас Люблю :wub: БлагоДарю!!!

#22 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:18

Я тоже прошу прощения за необдуманные вопросы. Часто, получив какую-то информацию, мы не пропускаем через себя, а сразу спешим "озвучить" на сайте. (Это касается меня. Урок получила, СПАСИБО ВСЕМ.)  Ведь ответы, практически на все вопросы, есть внутри нас, а если не находим ответ после того как пропустили через себя, и этот вопрос серьёзный и касается НАШЕГО общего понимания и духовного роста, а не праздного любопытства, то есть ВЫ. И Вы своим Служением помогли и помогаете всем и, в частности, мне. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

#23 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияСагитова Елена (30 Октябрь 2012 - 12:22) писал:

... Ребята, сдаётся мне, что при переходе не будет никакой страховки снизу или сбоку, придётся самим выкарабкиваться и сдавать экзамен.
Как это не будет страховки? Если мы так будем думать - то конечно, кроме страха ничего не будет. Самая мощная страховка - это Молитвы, Любовь и Свет! сколько раз нам говорили Высшие, что Свет  и Любовь - искореняет Тьму, и молитвы помогают призвать на помощь все Светлые Силы, во главе со Всемогущим Создателем! Вот так, с Божьей помощью и будем переходить :)

#24 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияМарина (30 Октябрь 2012 - 20:59) писал:

Как это не будет страховки? Если мы так будем думать - то конечно, кроме страха ничего не будет. Самая мощная страховка - это Молитвы, Любовь и Свет! сколько раз нам говорили Высшие, что Свет  и Любовь - искореняет Тьму, и молитвы помогают призвать на помощь все Светлые Силы, во главе со Всемогущим Создателем! Вот так, с Божьей помощью и будем переходить :)
Да, именно это я и имею ввиду, но это помощь сверху!!! Только она и останется, много раз об этом говорилось... :wub:

#25 venera1160

venera1160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМариуполь, Украина

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:29

Я тоже приношу свои извинения- я понимаю, что посланники тоже люди, а мы их заваливаем своими вопросами. Мне казалось, что у меня проблемы с принятием информации от Владык ( я думала, что это связано с лично моей недостаточностью чистоты и просветлённости). А в последней диктовке видно, что и Анатолию мешают, что это проделки сил сдерживания. Примите мою глубочайшую благодарность за ваш благородный труд. И ещё раз простите неосознанность моих поступков. Будем пробиваься вместе. И давайте плечём к плечу- как русские богатыри-защитники родной Земли!

#26 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:28

Мне тоже немного стыдно за то, что  своими вопросами снимала с себя ответственность.  Родные, хорошие, любимые! Спасибо, спасибо, спасибо!

#27 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:18

Дорогие наши Посланники и Админ! Благодарим Вас за работу, нужную нам,  всем, а также за большое  терпение и понимание всех нас!  Многие  учились совершенствоваться на лекциях, кто-то жадно читал Потоки и Послания. Мы вместе с Вами учились всему тому, что было раньше неведомо. Спасибо Вам за огромный труд, и конечно же,  благодарим Ваши семьи за понимание. С Любовью к Вам и Делам Вашим  - все мы!!!

#28 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:59

Дорогие Светоносцы. Нельзя так себя бичевать из-за того, что вы задавали вопросы. Некоторые вопросы, которые вы задавали были на самом деле очень   интересны, нужны  и важны,  и не только вам.   Многим они помогли в своей работе над собой, помогли   разобраться   в  каких-то проблемах.  Мы же все учимся одному и тому же, поэтому и вопросы у нас могут быть одни и те же.Поэтому не нужно шарахаться из одной крайности в другую. Т.е  раньше мы задавали вопросы, а теперь их не будем задавать вообще.  Иногда нужно задавать вопросы, но  отвечающий должен стремиться, чтобы дать направление поиска, т.е не давать готового ответа, а стремиться, чтобы сам человек нашел ответ.  Нужно понять, что все служит развитию, на ошибках человек учится, если желает извлекать уроки.
Эта ситуация нужна была и самим Посланникам, тк учила их  различению, кому можно и нужно оказывать помощь, а кому лучше будет отказать. Любовь ведь  - это не только потакание капризам и желаниям других, но и воспитание,  стремление к тому, чтобы человек не стал зависимым и беспомощным.
Цитаты о помощи:
"Помощь должна быть правильной. Нужно преодолевать поклонение не только привычным, но и высшим ценностям."
"Помогать нужно тому, кто готов развиваться, изменяться, проходить мучительные этапы совершенствования". ( Т.е оказание помощи не должно развращать человека, должно служить его развитию, а не деградации.)

#29 b271

b271

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:08

Мы, находящиеся здесь, никому не советуем руководствоваться влияниями извне. Ибо Царство Божие внутри нас!

#30 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:37

О, мудрый Я ЕСМЬ ТЫ, с тобой согласны все мы !

#31 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияМарина Зорина (31 Октябрь 2012 - 14:37) писал:

О, мудрый Я ЕСМЬ ТЫ, с тобой согласны все мы !
  Система как-то своевольно расставила мои ответы :) . Ответ -вопрос писала я один мудрейшему Админу, а получилось дважды .Вот, незадача!

#32 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:59

Марина, соглашаться с этим или нет? - в этом и выражается дуальность каждого. Но нужно помнить о том, к чему  призывают сейчас Владыки и через них Посланники, - попытаться работать над собой без посредников. Это не значит, что  диалога с последними совсем не будет. Они, надеюсь, нам впоследствии все же будут давать правильное направление. Мы должны это понимать.

#33 Людмила Юрьева

Людмила Юрьева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияLybov (30 Октябрь 2012 - 11:05) писал:

Благодарю Администратора и всех за понимание!
Эта статья так подходит к нам сегодня, что я не стала её вставлять в "Стороннии источники"(если нужно перенесите), помещаю сюда, чтобы многие смогли себя понять, прежде чем задавать кому-то вопросы не по своему духовному росту. Ищите всё в себе. Кто много спрашивает, тот отвлекает себя от истины.

ДУХОВНАЯ ГОРДЫНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ ИЛЛЮЗИЯ.

Спасибо,спасибо,спасибо!Это -все то,что искала моя душа!Спасибо Всем СИЛАМ,кто вел и ведет меня по жизни в это очень-очень сложное и ответственное время.Теперь я знаю над чем мне нужно работать.

#34 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:10

Ребята я думаю на вас никто не обижается и не винит, вам не стоит так сильно извинятся, а лишь понять некоторые свои ошибки.

#35 nil

nil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМос.обл.г.Ногинск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:59

Человеку свойственно не думать о постановке вопроса, тем самым он всегда не удовлетворен ответом или вообще может его не получить. Вдумчиво поставленный вопрос, всегда беременен своим ответом.

#36 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 23:12

:)  И всё-таки ответ Посланников хотелось бы услышать ! На вас обрушили мы шквал вопросов , в них всё : наш поиск ,страх, сомненья, любопытство... Что ж тут плохого ? Не всегда вопрос есть лень ума...Ведь через вас ответ от Высших Сил хотели многие услышать ! Урок дан всем ! Поменьше спрашивать - побольше думать ... Пожалуйста, Посланники, ответьте : вопросов больше вам не задавать?

#37 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 23:18

Есть замечательная тема - У меня вопрос!
http://forum.i-am-yo...t__60#entry7349

Пожалуйста, пишите вопросы туда!

#38 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:32

Я рекомендую прослушать лекцию Мельхиседека от 06.02.2012 от самарских бабушек. Там ответы на многие вопросы, которые задают многие здесь. И о многомерности, как там будет все. О том, как важна целеустремленность  для   истинных Светоносцев. Раскрываются пути  и моменты неосознанной  потери Светоносцами Божественной энергии и отдаче ее темным.  Об ошибках, которые искажают посыл или   дискредитируют его.   Очень актуальная лекция на сегодняшний день. Очень много ключей дано по работе над своими ошибками.

#39 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 02:09

Уважаемые Форумчане! Вопрос я задала конкретно Посланникам , чтобы от них услышать заключительное слово. А вы опять торопитесь со своими советами и ответами. Думаю, та рубрика и по этой причине закрывается...

#40 Firyze

Firyze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:08

..я думаю-что на пути Света штанги (вопросы, препятствия)  у всех одинаковые. вопросы никогда---подчеркиваю никогда не кончаться пока ты не поймешь что нужно научиться на них отвечать самому из глубины Своего учителя...как это сделать...очень много есть медитаций, призывов..только остановив разговор ума и сконцентрировавшись на своем сердце ---почувствова свою СУТЬ--вы услышите ответы..это ВОЗМОЖНО!!!Поверте...не пытайтесь цепляться за чужую лодку гребите в своей---тем более что у нас свои весла есть..и куча нанек---ангелов, которы нас толкают чтобы нам было легче...(из собственного опыта) ВОТ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных