Перейти к содержимому

СТОП!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:12

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
18 июня 2005 года
Если вы не имеете устремления внутри вас, то вы не сможете примагнитить из пространства нужные знания.
http://www.sirius-ru.../2005.06.18.htm

#42 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:16

Какое счастье, что я их вовремя примагнитила! :) спасибо Тебе Создатель! Это Ты меня направил вслед за моим внутренним устремлением! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

#43 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияМарина Зорина (31 Октябрь 2012 - 23:12) писал:

:)  И всё-таки ответ Посланников хотелось бы услышать ! На вас обрушили мы шквал вопросов , в них всё : наш поиск ,страх, сомненья, любопытство... Что ж тут плохого ? Не всегда вопрос есть лень ума...Ведь через вас ответ от Высших Сил хотели многие услышать ! Урок дан всем ! Поменьше спрашивать - побольше думать ... Пожалуйста, Посланники, ответьте : вопросов больше вам не задавать?
Создатель есть в каждом, и в каждом другой Он и уникален, и соединимся мы все, когда осознаем, что вместе Его совершенную сущность являем!
Лучше ответа, чем Ваше Высшее Я вам никто не даст :) Через Посланников вы можете получить только обобщённый ответ, но более глубокий - только через своё Я - Бога в себе :) Каждый уникальный и несёт свою гамму цветов, данную Богом. Совет другого - хорошо, но собственное мнение - лучше :) Одно дело развивать Бога через помощь других - по шаблону, другое - развивать Бога в себе - через личное Творчество и общение с Ним - Творить уникального Бога, какого нет ни у кого! А в результате мы все Его совершенную сущность являем! Разве был бы он совершенен, если бы все Его клеточки повторялись и были похожи? :) Он наделил нас СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ не для того, чтобы мы использовали выбор других :) Мы можем прислушиваться к их опыту, но выбор должны сделать сами и творить по своему желанию :)
Поэтому на многие вопросы ответы вы найдёте сами - просто задайте их себе и ждите ответа :)
Света и Любви! :)

#44 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияВладимир Самара (01 Ноябрь 2012 - 12:22) писал:

Создатель есть в каждом, и в каждом другой Он и уникален, и соединимся мы все, когда осознаем, что вместе Его совершенную сущность являем!
Лучше ответа, чем Ваше Высшее Я вам никто не даст :) Через Посланников вы можете получить только обобщённый ответ, но более глубокий - только через своё Я - Бога в себе :) Каждый уникальный и несёт свою гамму цветов, данную Богом. Совет другого - хорошо, но собственное мнение - лучше :) Одно дело развивать Бога через помощь других - по шаблону, другое - развивать Бога в себе - через личное Творчество и общение с Ним - Творить уникального Бога, какого нет ни у кого! А в результате мы все Его совершенную сущность являем! Разве был бы он совершенен, если бы все Его клеточки повторялись и были похожи? :) Он наделил нас СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ не для того, чтобы мы использовали выбор других :) Мы можем прислушиваться к их опыту, но выбор должны сделать сами и творить по своему желанию :)
Поэтому на многие вопросы ответы вы найдёте сами - просто задайте их себе и ждите ответа :)
Света и Любви! :)
Владимир (Самара) , Вы - Посланник ? :) Вопрос Посланникам был предназначен.

#45 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияМарина Зорина (01 Ноябрь 2012 - 13:15) писал:

Владимир (Самара) , Вы - Посланник ? :) Вопрос Посланникам был предназначен.
Прошу меня простить за безтактность, согласен с Вами :) Лишь Свет своей Души Вам посылаю :) И не важно сколько Света у меня, но сколько есть - дарю я Вам Любя! :)

#46 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияВладимир Самара (01 Ноябрь 2012 - 13:42) писал:

Прошу меня простить за безтактность, согласен с Вами :) Лишь Свет своей Души Вам посылаю :) И не важно сколько Света у меня, но сколько есть - дарю я Вам Любя! :)
Такой подарок драгоценный с Любовью принимаю !!! И Свет Души моей с Любовью шлю в ответ!!! :)

#47 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 19:41

Отвечу сразу всем и кратко. Всем на сайте была дана уникальная возможность от Небес, через нас, постичь свои "путы" духовного роста. Вы думаете это должно быть всегда? И ещё, свою возможность многие потратили на глупости и просто рассуждения, или возможность блеснуть талантом, мастерством знания ума, что крайне отразилось на мнении о нас в Тонком мире. Поэтому такая обширная связь закрыта Небесами.
Конечно, всегда есть исключения, но они будут носить уже частный характер и только ваша СОВЕСТЬ подскажет, нужно задать вопрос или решить его самому. Так, строгие Учителя обучают нас всех.
Многие же из вас, переложили на наши плечи свои жизненные и нерешённые вопросы. Когда вам смачивают губы водой, вы не напьётесь, когда вы сами, нальёте стакан воды и выпьете его, вы уталите жажду. Источник Знаний один, потрудитесь испить из этого источника, а примеров для этого уже много вокруг.

#48 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:18

Поймай человеку рыбу - он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - он будет сыт всю жизнь.

#49 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:12

Тема называется «Стоп». Предлагаю здесь и остановиться. Ситуацию обсудили, уроки извлекли. Идем дальше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных