Перейти к содержимому

Код Вечности разгадан!

Код Вечность Квантовый переход Нумерология Число

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:51

Любимые Друзья!
Хочу поделиться интересной темой - о разгадке Кода Вечности!
Привожу фрагмент статьи Бориса Савича из Питера, который сделал это открытие.

Матрица Божественной Регулярности.
Цифровой ключ к разгадке Кода Вечности

Диктовки Создателя
Код Вечности (Диктовка от 20.12.06)
12. Застывшая в своём развитии Религия, не напоминает людям о необходимости повышения Духовности, о необходимости, в каждом воплощении, познавать Мир, познавать Вечность и попытаться найти ключ к пониманию Законов Космоса, сокрытых для людей числовым Кодом, без знания которого Мир будущего открыть невозможно.

Как открыть Код Вечности (Диктовка от 23.12.06)
11. …во всех словах ваших заложена музыка, заложен тон, а, самое главное, заложен Код Вечности, который необходимо разгадать, чтобы сделать шаг в Будущее!
12. Вам дан алфавит, вам дан порядок и номера этих букв и каждое словосочетание должно подталкивать вас к пониманию (если вы хотите немного потрудиться мозгами), Закона чисел, правящего Миром!

Только люди Веры смогут открыть Код Вечности (Диктовка от 30.12.06)
23. Всё очень просто: вам надо найти через буквы и слова, конечно, с Моей подсказкой, Код Вечности, а понимание Истины, есть понимание своей роли в Вечности.
24. Знаний вам уже дано достаточно много, пора переходить к конкретным действиям по расшифровке Кода Вечности. Пройденный путь – есть только начальное постижение Пространства Создателя, есть начальное постижение Веры и есть начальный переход к познанию Истины.

Создатель неоднократно упоминает в своих Диктовках Код Вечности, который нам необходимо разгадать и «без знания которого Мир будущего открыть невозможно». То есть Код Вечности это одно из главных условий, определяющее нашу дальнейшую Эволюцию. Всё это заставляет нас более внимательно рассмотреть этот вопрос, найти среди множества чисел и букв тот самый Вечный Код и сделать шаг в Будущее.
Итак, нам дан алфавит, порядок и номера букв, при сложении которых мы можем постичь Закон порядка чисел, – основной Закон Космоса. Каждая буква имеет своё строго определённое число, порядок: А – 1, Б – 2, ..., Я – 33. Это основа, от которой мы можем отталкиваться. Помимо букв в русском алфавите есть ещё два знака, твёрдый и мягкий – ъ и ь. Эти знаки – ключи, без понимания которых мы не сможем понять и смысл самого алфавита. Их первоначальный порядок, заложенный ещё в изначальном алфавите, был другим, нежели сейчас, мягкий знак занимал 28-й номер, а твёрдый – 30-й номер. Поэтому мы обозначим их именно в таком порядке: ь – 28, ъ – 30. Эти знаки служат отражением нашей дуальности – разделения Тонкого и Плотного планов, – и без такого замещения Код Вечности не откроется.
Любое число имеет свою вибрацию, частоту, настраиваясь на которую, мы можем получать информацию, решать эволюционные задачи, преобразовывать Пространство на ментальном уровне, быть СоТворцами. Русский алфавит служит нам дешифратором чисел. Руководствуясь им, мы проникаем в суть чисел, слов, раскрываем их тайный смысл. Соединение чисел и букв позволяет совместить Тонкий и Плотный планы на уровне мысли, на ментальном плане, находиться одновременно в разных мирах, где наше сознание является связующим посредником, мостом. В этом и заключается роль числовых кодов, как одного из основных инструментов СоТворчества.
Например, возьмём такое понятие как Квантовый переход и переведём его в число, числовой код, чтобы понять более глубоко его значение и смысл.
«Квантовый переход» – сумма номеров букв (код) в этом понятии составляет 201.

К – 12, в – 3, а – 1, н – 15, т – 20, о – 16, в – 3, ы – 29, й – 11, п – 17, е – 6, р – 18, е – 6, х – 23, о – 16, д – 5.
12 + 3 + 1 + 15 + 20 + 16 + 3 + 29 + 11 + 17 + 6 + 18 + 6 + 23 + 16 + 5 = 201.

Такая же сумма номеров букв или такой же код заложен в следующих понятиях и выражениях: «Астральный план», «Божественный баланс», «В масштабах всей Земли», «Время завершения», «Духовный кризис», «Код Вечности разгадан», «Мгновенное изменение», «Начало Нового Цикла». Через код понятия «Квантовый переход» мы фактически получаем расшифровку его сущности.
Глубинный смысл Квантового перехода, можно сказать, для Тонкого плана, раскрывается при расчете числового кода второго уровня этого понятия. Сумма порядковых номеров букв числа 201, записанного буквами, – «Двести один» – составляет 109.

Д – 5, в – 3, е – 6, с – 19, т – 20, и – 10, о – 16, д – 5, и – 10, н – 15.
5 + 3 + 6 + 19 + 20 + 10 + 16 + 5 + 10 + 15 = 109.

Этому коду по сумме номеров букв соответствуют следующие понятия: «Единый код», «Задача людей», «Знак времени», «Исцеление», «Люди света», «Мой выбор».
Таким образом, число (или код) раскрывает более широко понятие «Квантовый переход». И, кроме того, мы видим, что Квантовый переход связан с разгадкой Кода Вечности.
Работая с числовыми кодами, можно обратить внимание на один код, одно число, которое является ключевым для всех остальных – 418. Если разложить все трёхзначные числа до тысячи, используя его, то получится такая картина: 418+82+82+418 = 1000. Слово «ключ» соответствует числу 82 (Ключ = 82).

Матрица Божественной Регулярности

Числовому коду 418 соответствует такое ключевое понятие, как «Матрица Божественной Регулярности». Следующие фразы раскрывают значение этого понятия: 418 = В этом числе заключён Код Вечности = Вечный код четыреста восемнадцать = Всё подчиняется этому числу = Единый числовой код русского алфавита = Матрица Единого числа числовых кодов = Мы восстановили матрицу Создателя = Секретный код Откровений Создателя = Создателем создана матрица этого числа = Цифровой ключ к разгадке Кода Вечности  = Числовые фразы в матрице Создателя.
Переведя число 418 в буквы, мы получим его второй уровень. Четыреста восемнадцать = 296. Вот его значения: Алфавитный ключ всех букв = Главное космическое число = Единый духовный эгрегор = Код Вечности расшифрован = Секретный код Откровений = Сотворение Пространства = Сотворчество человека и Бога = Это Код Вечности человека = Это код русского алфавита = Это число дано Создателем.

Магическая Триада

Наглядно смысл числа 418 представлен в свойствах магической Триады (рис. 1). Это число лежит в основании Тирады: 418 и его второй уровень – 296. Магические свойства Триады заключаются в том, что сумма каждой из её сторон, включая и её внутренние фигуры, равны между собой: 2+9+1+8 = 2+6+7+5 = 5+3+4+8 = 7+3+9+1 = 7+3+6+4 = 6+4+9+1 = 20.
Соотношение этих чисел можно объяснить при помощи числовых кодов русского алфавита.
Сумма номеров букв фразы «Что такое 573?» составляет 689, далее сумма номеров букв «Шестьсот восемьдесят девять» даёт 418.
Если сложить 573 и 296, получим 869. Сумма порядковых номеров букв «Восемьсот шестьдесят девять» составляет 418.

Леонид Иванович Маслов – это Код Вечности

Числа (коды) имён Леонида Ивановича Маслова и Иисуса Христа говорят об их взаимосвязи. Похожи как сами числа, так и их смысл:
Леонид Иванович Маслов = 214 = Второе пришествие = Код русского народа = Ключ Вознесения = Ключ Золотого Века = Планетарный Логос = Подсказка Создателя = Расшифровка числа = Тайна в буквах и числах = Центр Единой Руси = Число Единой Руси = Это Код Вечности.
Иисус Христос = 204 = Закодированность = Загадка Иисуса Христа = Найти Код Вечности = Код Иисуса Христа = Соединение в матрице = Суть матрицы.
При сложении имена Леонида Ивановича Маслова и Иисуса Христа составляют Матрицу Божественной Регулярности. 214+204 = 418.
Числа 88 и 214 на втором уровне имеют один и тот же код.
Матрица = 88. Восемьдесят восемь = 255.
Леонид Иванович Маслов = 214. Двести четырнадцать = 255.
255 = Космическая матрица = Матрица Высшего Разума = Матрица Пространства = Мы нашли Код Вечности!
На предназначение и миссию Л. И. Маслова указывают также его личные данные.
Числовой код первого уровня даты рождения «Восьмого октября тысяча девятьсот сорокового года» составляет 689, второго уровня – 418. «Восьмого октября тысяча девятьсот сорокового года + Леонид Иванович Маслов + Москва» на первом уровне даёт 968, нам втором – также 418.

Познавая суть, матрицу числа 418, руководствуясь этим числом, его расшифровкой, мы формируем Божественную Регулярность на основе русского алфавита и его кодов.  Ведь как сказал Создатель: «Матрица Пространства всегда УПРАВЛЯЕТСЯ не мыслью и не, тем более, словом, а только ЧИСЛОМ!» (Диктовка от 09.09.09).
Когда мы переводим числа в слова и обратно, у нас есть возможность находить числовые закономерности в словах, то есть в мире низких вибраций. Так работают числовые коды. Конечно, это не остаётся без последствий – при этом мы повышаем наши вибрации.
В статье приведена только малая часть кодов. Полный текст Матрицы находится по адресу: waytosoul.ru/node/7990.

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:52

Рисунок 1

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#3 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:10

Програмка для расчета цифрового кода фраз (автор Анатолий Беляев)
Прикрепленный файл  CompNumCode.zip   27,89К   1813 Количество загрузок:

#4 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:45

http://toseeunvisibl...kvant/kvant.htm

#5 Ragnar

Ragnar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:57

В этом году два раза ездил в Аркаим, в день летнего солнцестояния, 22 июня и на мой др еще :P
Так вот, был там один "почтальон", которых всех закидывал листовками, печатаю я быстро, сейчас поделюсь с вами.

ВОЗЗВАНИЕ

ГРАЖДАНЕ РОССИИ! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

Я, Иванов Александр Иванович, ветеран спорта, чемпион СССР по подводному плаванию, сын участника Великой Отечественной войны, командира пехотной роты, гвардии старшего лейтенанта, кавалера ордена Александра Невского - Иванова Ивана Ивановича, обращаюсь ко всем вам с привызом к немедленным практическим действиям по спасению нашей великой страны! Промедление смерти подобно!

Напоминаю всем Вам о том, что Я прихожу на Землю в человеческом теле, когда ей угрожает крайняя опасность с интервалом 1 раз в 5000 лет, и об этом убедительно говорится в Ведах (Бхагавад Гита), гл. 4, 7 и 8 текст: "Когда на Земле Религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я, нисхожу Сам, чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы"

Я принес человечеству Единую Мировую Религию, в которой главные духовные законы (26-свет), обоснованы научно и которая базируется на семи положениях:

1. Разум (7+1+8+1+3=20)

2. Единство (6+5+9+4+8+9+3+5=49)

3. Любовь (2+3+2+5+3+1=16)

4. Истина (9+8+9+9+4+1=40)

5. Гуманизм (4+1+3+1+4+9+8+3=33)

6. Идеал (9+5+6+1+2=23)

7. Ясность (4+8+4+5+8+9+1=39)

20+49+16+40+33+23+39=220

Общая сумма значений всех слов аббревиатуры Религия, равна 220! Число 220, это число Аркаима, как напряжение в сети - 220 вольт, подключайся и получай питание бесплатно. Число 220 трансформируется в число 22, в котором зашифровано слово АРКАИМ (1+7+1+1+9+3=22)

Нумерологическая таблица русского алфавита:

А,К,У,Ь - 1, Б,Л,Ф,Э - 2, В,М,Х,Ю - 3, Г,Н,Ц,Я - 4, Д,О,Ч - 5, ЕЕ,П,Ш - 6, Ж,Р,Щ - 7, З,С,Ъ - 8, ИЙ, Т, Ы - 9.

Далее много текста, что надо побеждать невежество, и тд и тп. Листовка доверия сильного не вызвала, кроме любопытства, а теперь еще и выяснилось, что алфавит с цифрами подогнан, в отличие от кодов Маслова. Данную информацию закинул на всякий случай, вдруг что-то полезное можно отыскать в этой информации.

P.S. Я кстати рак по гороскопу, и одно из моих счастливых и сильных числе - 22 :rolleyes:
P.P.S Оканчивается это "воззвание" так: "С любовью и надеждой - Ваш Господь Бог РОД (Кришна)

Разумение (45), Объединение (64), Духовность (44)

#6 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:39

А женщинам писать надо девичью фамилию?
Еле нашла Горшево. В гугле нет названия

#7 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:53

Можно экспериментировать и считать и девичью и текущую фамилию. Смотреть как от смены фамилии поменялся код

#8 Алексей76

Алексей76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:04

Я что то не понял,пожалуйста объясните.Я к слову любовь получил код фразы 94,второй уровень 237.И что бы получить что такое любовь нужно весь орфографический словарь перелопатить,что бы узнать какие ещё слова имеют такой же код или как?И как обратно из суммы цифр получить слова.К примеру число 3.

#9 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:06

Я про уровни не поняла. Там , например, описано 296 во втором уровне, а если такое число получается в первом?

#10 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:37

Неважно какое число получается.
Например, берем - Марина. Пусть получается 20. Это 1 уровень.
Потом берем - Двадцать. Считаем сколько получится. Это значение для второго уровня

#11 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияАлексей76 (31 Октябрь 2012 - 19:04) писал:

Я что то не понял,пожалуйста объясните.Я к слову любовь получил код фразы 94,второй уровень 237.И что бы получить что такое любовь нужно весь орфографический словарь перелопатить,что бы узнать какие ещё слова имеют такой же код или как?И как обратно из суммы цифр получить слова.К примеру число 3.
Да, Алексей, дальше уже подключается наше творчество. Только интуицией и подбором

#12 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияМарина (31 Октябрь 2012 - 19:06) писал:

Я про уровни не поняла. Там , например, описано 296 во втором уровне, а если такое число получается в первом?

Марина = код1 59, код2 276 :)

Проще записать 59 / 276

Вот ради интереса сборничек попыток посчитать:
:)

===

ставрополь на волге центр руси
360/270
По девятиарканной системе преобразования
3+6+0=9 / 2+7+0=9
9 / 9
Круто!

харе кришна харе кришна
260/245

харе кришна харе кришна
кришна кришна харе харе
520/240 - 7/7

харе кришна харе кришна
кришна кришна харе харе
харе рама харе рама
рама рама харе харе
Код 848/308

ом намах шивайя
Код 168/323

ом мане падме хум
167/304

аом мане падме хум
168/323

ом намо гурудев намо
200 / 63

ари нари тунари
158 / 322

пресвятая богородица
262 / 254

супруг
100 / 55

супруга
101 / 101

==

Покаяние

Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.

Аминь!

Сумма при сложении всех букв: 1154
Одна тысяча сто пятьдесят четыре = 504

==
Молитва

Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.

Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей
здесь, на Земле, и в Вечности.

Аминь!

Сумма: 2831
Две тысячи восемьсот тридцать один = 463

==
Посыл

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ, ИБО ОНИ ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ В ВЕЧНОСТИ И ОСНОВА ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ!

Я ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ И ПРОМЫСЕЛ МОЕГО НАРОДА И СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ!

Я НАКРЫВАЮ ЭТУ СВЯТУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА КУПОЛОМ ПЕРВОЛЮБВИ И ФОРМИРУЮ, ДАРОВАННЫМ МНЕ ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – ПРОСТРАНСТВО СВЯТОЙ РУСИ!

АМИНЬ!

Сумма: 5089
Пять тысяч восемьдесят девять = 488

===
Клятва Творцу

“ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я принимаю совершенно ДОБРОВОЛЬНО на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все свои помыслы и промыслы, направленные на установление на Планете той Божественной регулярности, которая есть основа построения Общества высшей справедливости!

Принимая на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, я выбираю смыслом своей жизни СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу, поэтому нет и не может быть у меня других Богов, кроме Творящего Начала Начал!

Принимая условия Проявленного плана СоТворца, я обязуюсь исполнять и придерживаться КАНОНОВ Вечности, ибо осознаю себя частью ПРАМАТРИЦЫ Пространства, которой предначертано сформировать Единое ДУХОВНОЕ Целое – Творца, способного самостоятельно ТВОРИТЬ Новые миры в Вечности!

Осознавая меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа и всего человечества, я даю обещание и даю КЛЯТВУ вечно служить ПервоТворцу! И да минует меня чаша сомнений и неверия!

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я отдаю себя в руки Твои без тени сомнений, с Любовью и осознанным желанием быть Твоей опорой и Твоим Проявленным планом в Вечности!”

Сего числа, подпись ставлю добровольно и осознанно.

Аминь.

Сумма: 12979
Двенадцать тысяч девятьсот семьдесят девять = 629

1154+2831+5089+12979 = 22053

Двадцать две тысячи пятьдесят три = 466

466

Замена программ происходит в матрице числа = Людям будут понятны законы чисел = Мир сотканный из чисел по Единому закону = Осознать себя частицей творящего Бога = Принять на себя промысел Со-Творца = Отдать себя в распоряжение божественного = Светлый путь самосовершенствования = Это завет между людьми и Высшим Разумом
===

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (31 Октябрь 2012 - 19:58) писал:

супруга
101 / 101

Кстати:
Здоровье тоже 101-101

если получается 101, то и второй уровень тоже 101

#14 Татьяна Коробова

Татьяна Коробова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:34

Не перестаю удивляться получению ответов на свои вопросы - с утра дочитывала(перечитывала)2006 год и диктовки за 20.12.06,23.12.06 меня очень заинтересовали,искала в интернете значение этих слов!- а вечером,пожалуйста ответ!!!Спасибо Ивану и Данилу!

#15 Алексей76

Алексей76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:37

Сколько уже раз убеждался,что всё что делает Создатель гениально и просто.Должна быть система которая позволяет легко переводить слова в числа и наоборот.Но просто так (в диктовках уже говорилось) ответ никому не будет дан.Что бы человек открыл код вечности он должен соответствовать определённым требованиям.А это все извините тыкание пальцем в небо(попадешь -не попадешь).Таких попыток уже сделано было много и об этом много информации в интернете.Вот Анатолий посчитал большое ему спасибо.А вот,что означают эти числа то же нужно проделать большую работу.И где гарантия,что получишь верный вариант,а не подгонку к ответу.

#16 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:47

Гарантию никто дать не может )

#17 Алексей76

Алексей76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:56

А раз так, то лучше заняться самосовершенствованием.А не гаданием.

#18 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:17

Интересно посчитать свои коды, по аналогии с расчетов для Леонида Ивановича и понять (поискать) свое предназначение. Но можно этим и не заниматься

#19 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:59

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ! ТВОРЕЦ всегда даёт то, что нам нужно в своё время.

21. Прошу вас, не утруждайте себя попытками заглянуть в Новый Мир сквозь призму старого Со-Знания, даже если Он действительно рядом, а лучше займитесь в оставшиеся дни САМОсовершенствованием, ибо сегодня это самый главный промысел человека, стремящегося к Богу, ибо это – промысел спасения!

22. Постарайтесь заглянуть в себя и увидеть в себе частицу ПервоТворца, и тогда никакие Духовные практики не смогут сравниться (по эффективности) с той внутренней работой, которая так необходима сейчас каждому человеку, ибо разговор человека со своим внутренним “Я” есть предтеча Духовного Пробуждения! (Диктовка от 27.10.12)

#20 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:04

А вот что получилось у меня )))

Абсолют 103/103

Род 39/221
Асс 39/221

Сто сорок четыре 240/144
Двести сорок 144/240

Я есмь то что я есмь 297/263
Я есмь присутствие 263/293

Интересно, но как и что делать с этим дальше пока не знаю... чувствую себя второкласником с учебником высшей математики ))))))))

Темы с аналогичным тегами Код, Вечность, Квантовый переход, Нумерология, Число

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных